Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 16:19:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dea1er
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



Ваша ставка сделана


WWW
« Ответ #4620 : Июля 08, 2012, 13:06:25 pm »

Когда у меня сильный дереал (обычно к вечеру), часто накатывает так: каждые пять секунд просто не понимаю где я, как будто все происходит рывками – 5 секунд все нормально, потом резко картинка изменяется, я уже в другом месте, а все что я до этого делал, кажется как будто во сне, не со мной, подделано… И так циклом, постоянно в течение нескольких часов, потом слабеет.
Так вот эти рывки в голове вообще относятся к ДР? ulibka
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #4621 : Июля 08, 2012, 13:33:18 pm »

Когда у меня сильный дереал (обычно к вечеру), часто накатывает так: каждые пять секунд просто не понимаю где я, как будто все происходит рывками – 5 секунд все нормально, потом резко картинка изменяется, я уже в другом месте, а все что я до этого делал, кажется как будто во сне, не со мной, подделано… И так циклом, постоянно в течение нескольких часов, потом слабеет.
Так вот эти рывки в голове вообще относятся к ДР? ulibka
Сделай ЭЭГ, если все на ней будет нормально то это точно ДР.А вообще я советую меньше анализировать свои ощущения от этого ДР только усиливается.
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4622 : Июля 08, 2012, 14:18:13 pm »

Спасибо за ответ. Долгий у Вас был путь. Притупленные эмоции - это, наверное, организм Вас бережно защищает от рецидива.

Да, скорее всего. Состояние сейчас такое - приятное спокойствие. Стрессоустойчивость в разы выше, чем до болезни.

И физическое самочувствие наверное у Вас лучше чем до невроза  благодаря тренировкам.
Тихо завидую по-хорошему в сторонке...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4623 : Июля 08, 2012, 20:59:32 pm »

у меня тоже к вечеру обостряется состояние особенно к ночи.и тревожность усиливается.и часто бывает что я не ощущаю своего тела .голос как то меняется.даже по другому говорю.иногда вообще нету страха .но есть какая то легкость неприятная.или вот что то делаю...но состояние как в вакууме.то есть как в оболочке.нету эмоций .они есть но другие....плюс тревога
Записан
Dea1er
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



Ваша ставка сделана


WWW
« Ответ #4624 : Июля 09, 2012, 03:16:57 am »

Когда у меня сильный дереал (обычно к вечеру), часто накатывает так: каждые пять секунд просто не понимаю где я, как будто все происходит рывками – 5 секунд все нормально, потом резко картинка изменяется, я уже в другом месте, а все что я до этого делал, кажется как будто во сне, не со мной, подделано… И так циклом, постоянно в течение нескольких часов, потом слабеет.
Так вот эти рывки в голове вообще относятся к ДР? ulibka
Сделай ЭЭГ, если все на ней будет нормально то это точно ДР.А вообще я советую меньше анализировать свои ощущения от этого ДР только усиливается.
Все обследования говорят, что я абсолютно здоров. Спасибо:)
Записан

Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #4625 : Июля 09, 2012, 10:12:04 am »

Меня вот наоборот отпускает к вечеру
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4626 : Июля 09, 2012, 12:26:39 pm »

иногда есть состояние какой то слабости и легкости..но это неприятно и иногда говорить даже не хочеться.пототу что даже мыслей просто нет в голове.у кого такое было?
Записан
aerospace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4627 : Июля 09, 2012, 12:48:47 pm »

иногда есть состояние какой то слабости и легкости..но это неприятно и иногда говорить даже не хочеться.пототу что даже мыслей просто нет в голове.у кого такое было?
было, потом прошло
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4628 : Июля 09, 2012, 16:12:38 pm »

иногда есть состояние какой то слабости и легкости..но это неприятно и иногда говорить даже не хочеться.пототу что даже мыслей просто нет в голове.у кого такое было?
у меня бывает переодически,избегаю общения.ничего страшного..пройдёт.
Записан
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4629 : Июля 10, 2012, 13:44:36 pm »

Меня вот наоборот отпускает к вечеру
Меня тоже к вечеру отпускает, иногда не понимаю что такое было днем, как такое могло быть...
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4630 : Июля 10, 2012, 13:54:58 pm »

с памятью траблы из-за ДП ,с трудом вспоминаю что вчера было.и было ли это вообще.такое ощущение что год прошел ,хотя вот было буквально вчера.каждый день просыпаюсь как будто начинаю жить заново.очень напрягает.близкие люди кажутся чужими.у кого нить бывает такое?
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4631 : Июля 10, 2012, 13:55:49 pm »

Гладиатор, у меня есть к Вам еще вопрос. Личную жизнь или что-то в себе за 2,5 года лечения пришлось поменять?
У Вас психотерапия была?
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4632 : Июля 10, 2012, 14:02:50 pm »

с памятью траблы из-за ДП ,с трудом вспоминаю что вчера было.и было ли это вообще.такое ощущение что год прошел ,хотя вот было буквально вчера.каждый день просыпаюсь как будто начинаю жить заново.очень напрягает.близкие люди кажутся чужими.у кого нить бывает такое?

А зачем вспоминать, что было вчера( если конечно это жизненно необходимо )?
Просто расслабьтесь, живите настоящим днем, пусть болезнь отыграет и медленно уйдет.

Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.
 
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4633 : Июля 10, 2012, 14:05:47 pm »

Гладиатор, у меня есть к Вам еще вопрос. Личную жизнь или что-то в себе за 2,5 года лечения пришлось поменять?
У Вас психотерапия была?

Психотерапия была - толку никакого. С личной жизнью после болезни стало даже лучше. Раньше с девушками не везло постоянно, теперь всё легко. Только приоритет отдаю работе сейчас. Проще стал относиться к жизни, просто не парюсь.
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4634 : Июля 10, 2012, 14:11:44 pm »

Гладиатор, у меня есть к Вам еще вопрос. Личную жизнь или что-то в себе за 2,5 года лечения пришлось поменять?
У Вас психотерапия была?

Психотерапия была - толку никакого. С личной жизнью после болезни стало даже лучше. Раньше с девушками не везло постоянно, теперь всё легко. Только приоритет отдаю работе сейчас. Проще стал относиться к жизни, просто не парюсь.

Спасибо за ответ. Сами значит победили свою болезнь..
Думаю, что даже не таблетки Вас вылечили, Вы просто пережили невроз и стали мудрее.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4635 : Июля 10, 2012, 14:24:57 pm »

Автор: ОрхидеяS
Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.


    thumbup
 
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #4636 : Июля 10, 2012, 14:39:45 pm »

Автор: ОрхидеяS
Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.


    thumbup
 
Меня похоже мой мозг ото всего оберегает) Даже от самого себя)
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4637 : Июля 10, 2012, 15:01:34 pm »

Моя ПТ говорит примерно так - победа над неврозом  jest_331  и делее человек становится мудрее, лучше, позитивнее, а самое главное начинает наконец ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Не зря же есть мудрость "то, что нас не убивает - делает нас сильнее". Согласна полностью!!! f0f976



Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4638 : Июля 10, 2012, 18:19:24 pm »

Блин, дереал отпустил почти, тут с дочкой напсихоаалаь плюс жара и чет опять накрыло(((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4639 : Июля 10, 2012, 18:32:19 pm »

zhannaNIK, у вас стресс небольшой случился от дочки - врединки, вот он и усилился. Сейчас пока чувствительно, а нервная система восстановиться и постепенно др доставать перестанет. Ох уж эти дети и остальные раздражители спокойствия!!!
Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8