Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 08:25:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4556830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4460 : Июня 20, 2012, 14:18:11 pm »

значит ни у кого как у меня не было.....хм...мои симптомы:кажеться что вот вот проснусь...как во сне
кажеться что умру...или уже не выбраться..знаете как в обмороке человек..но чувствует это...в сознании...
повышенная тревога...что это???у кого так было????ну примерно как уменя..
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4461 : Июня 20, 2012, 14:37:55 pm »

просто плюс это предчувствие...и депрессия....вот как не могу оккунуться в жизнь..кажеться что меня чтото затягивает...ну как будто бы я в сознаниии....но кажеться что в нереальности....не могу ощутить себя реальной...кажеться что то страшное прям...даже незнаю что и думать...
кажеться что уже что то случиться что . ене получиться вернусть в реальность.......почему так.....у кого такое было...Даже страшно, вроде бы анализирую, вроде бы реальность , но аткое впечатление , что то вотвот умру...что это???и постоянно хочеться спать....Ребя та у кого такое было..Просто как по накатонной...Постоянно то Одно То другое...и постоянно новые страшные ощущения....то есть не похожие..и состоянние как будто бы внутри Па...НУ вот какбудто бы ПА...но она не проходит как бы оттуда не вырваться
также ощущаеться ...что кончики пальцев холодные...!!!!
« Последнее редактирование: Июня 20, 2012, 15:22:52 pm от JannyGGG » Записан
S.K
Гость
« Ответ #4462 : Июня 20, 2012, 16:56:48 pm »

Ребята, вы меня простите, но посмотрите плиз на свои посты.

Собрались тут нытики, и нудят, я видел тут посты по делу, которые могут помочь, но их как-будто никто не замечает, все настолько зациклены на своих псевдопроблемах.
Обсуждение и обсасывание своих симптомов только развивает у вас дереал, по сути этим вы загоняете себя в болезнь еще глубже.

Станет легче только тогда, когда перестанете жаловаться, потому что этим вы зацикливаетесь на себе, и отрываете себя от реальности.

Вот вообще классический случай, таким постом человек вгоняет себя в дереал часа на три. А прикиньте что у него в голове творится?
а у меня мне кажеться все обострилось!!!вот у меня была дереализация жуткая 2 месяца назад...я пошла к ПТ...теперь у меня болеетяжелая проблема, потому что я постоянно анализирую..то что было раньше, и думаю, что с каждым разом все хуже, именно с психологической точки зрения!Например , мне кажеться что даже раньше у меня были тревоги но не такие.Сейчас ум еня есть дереал..кажеться что как во сне!!или я не я.Чувство легкости, но если я точно знаю что это дереал..ну точнее хотелось бы думать!!!что это дереал ..то теперь ум еня депрессивные мысли!!!!!!или я незнаю вообще что это...!!!я постоянно думаю о смерти, иногда мне кажеться что у меня Не ПА..а уже все, такое состояние торможения, либо отсутвие мысли или чувств, состояние что без души!!и постоянна я тревога...24 часа в сутки!!я не могу расслабиться!!!мне постоянно кажеться что все умрем, и что там есть паралельные миры!!!!ВОт раньше я знала что мы все умрем...НО...я забывала б этом!!!!У меня даже нету ПА...Ну иногда мне и нестрашно!!!!!!Что это????Я хожу К ПТ....МОжет просто это предчувтвие!!!И ПТ не поможет !!!У кого были подобные мысли!!!!что все это это типо подготовки туда...ивсе такое!!!Блин...постоянные мысли!!!!Я даже общаться немогу , или кино смотреть ...У кого нить были мысли на подобии моих!!!???Я просто хочу узнать может это просто депра...или нет!!!просто раньше была какаято надежда и уверенность!!!и мыслей таких не было!!!А К ПТ я хочу сходить, но получается что без ПТ , я  не справляюсь...хочеться самой как помогать себе...!!!такое вообще у кого нитб было????..... slezek plaksa..также постоянная тревога типо предчувствий!!!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4463 : Июня 20, 2012, 17:10:20 pm »

Ребята, вы меня простите, но посмотрите плиз на свои посты.

Собрались тут нытики, и нудят, я видел тут посты по делу, которые могут помочь, но их как-будто никто не замечает, все настолько зациклены на своих псевдопроблемах.
Обсуждение и обсасывание своих симптомов только развивает у вас дереал, по сути этим вы загоняете себя в болезнь еще глубже.

Станет легче только тогда, когда перестанете жаловаться, потому что этим вы зацикливаетесь на себе, и отрываете себя от реальности.

Вот вообще классический случай, таким постом человек вгоняет себя в дереал часа на три. А прикиньте что у него в голове творится?
а у меня мне кажеться все обострилось!!!вот у меня была дереализация жуткая 2 месяца назад...я пошла к ПТ...теперь у меня болеетяжелая проблема, потому что я постоянно анализирую..то что было раньше, и думаю, что с каждым разом все хуже, именно с психологической точки зрения!Например , мне кажеться что даже раньше у меня были тревоги но не такие.Сейчас ум еня есть дереал..кажеться что как во сне!!или я не я.Чувство легкости, но если я точно знаю что это дереал..ну точнее хотелось бы думать!!!что это дереал ..то теперь ум еня депрессивные мысли!!!!!!или я незнаю вообще что это...!!!я постоянно думаю о смерти, иногда мне кажеться что у меня Не ПА..а уже все, такое состояние торможения, либо отсутвие мысли или чувств, состояние что без души!!и постоянна я тревога...24 часа в сутки!!я не могу расслабиться!!!мне постоянно кажеться что все умрем, и что там есть паралельные миры!!!!ВОт раньше я знала что мы все умрем...НО...я забывала б этом!!!!У меня даже нету ПА...Ну иногда мне и нестрашно!!!!!!Что это????Я хожу К ПТ....МОжет просто это предчувтвие!!!И ПТ не поможет !!!У кого были подобные мысли!!!!что все это это типо подготовки туда...ивсе такое!!!Блин...постоянные мысли!!!!Я даже общаться немогу , или кино смотреть ...У кого нить были мысли на подобии моих!!!???Я просто хочу узнать может это просто депра...или нет!!!просто раньше была какаято надежда и уверенность!!!и мыслей таких не было!!!А К ПТ я хочу сходить, но получается что без ПТ , я  не справляюсь...хочеться самой как помогать себе...!!!такое вообще у кого нитб было????..... slezek plaksa..также постоянная тревога типо предчувствий!!!
хорошо это мой случай....но влпрос...А как не обращать внимание.......если кажетьс ячто даже вот сижу с родными...и кажеться что онисейчас исчезнут...или я проснусь ...вот что это...ПЛЮС я очень переживаю за близких и за себя!!!!!!!!!!!!у меня уже два дня такое....Дереал как во сне...ну просто я пытаюсь не обращать внимание..но как нереагировать на это!!!!!!!!!!!!!Ведь такая тревога....
« Последнее редактирование: Июня 20, 2012, 17:15:24 pm от JannyGGG » Записан
S.K
Гость
« Ответ #4464 : Июня 20, 2012, 17:24:36 pm »

Ребята, вы меня простите, но посмотрите плиз на свои посты.

Собрались тут нытики, и нудят, я видел тут посты по делу, которые могут помочь, но их как-будто никто не замечает, все настолько зациклены на своих псевдопроблемах.
Обсуждение и обсасывание своих симптомов только развивает у вас дереал, по сути этим вы загоняете себя в болезнь еще глубже.

Станет легче только тогда, когда перестанете жаловаться, потому что этим вы зацикливаетесь на себе, и отрываете себя от реальности.

Вот вообще классический случай, таким постом человек вгоняет себя в дереал часа на три. А прикиньте что у него в голове творится?
а у меня мне кажеться все обострилось!!!вот у меня была дереализация жуткая 2 месяца назад...я пошла к ПТ...теперь у меня болеетяжелая проблема, потому что я постоянно анализирую..то что было раньше, и думаю, что с каждым разом все хуже, именно с психологической точки зрения!Например , мне кажеться что даже раньше у меня были тревоги но не такие.Сейчас ум еня есть дереал..кажеться что как во сне!!или я не я.Чувство легкости, но если я точно знаю что это дереал..ну точнее хотелось бы думать!!!что это дереал ..то теперь ум еня депрессивные мысли!!!!!!или я незнаю вообще что это...!!!я постоянно думаю о смерти, иногда мне кажеться что у меня Не ПА..а уже все, такое состояние торможения, либо отсутвие мысли или чувств, состояние что без души!!и постоянна я тревога...24 часа в сутки!!я не могу расслабиться!!!мне постоянно кажеться что все умрем, и что там есть паралельные миры!!!!ВОт раньше я знала что мы все умрем...НО...я забывала б этом!!!!У меня даже нету ПА...Ну иногда мне и нестрашно!!!!!!Что это????Я хожу К ПТ....МОжет просто это предчувтвие!!!И ПТ не поможет !!!У кого были подобные мысли!!!!что все это это типо подготовки туда...ивсе такое!!!Блин...постоянные мысли!!!!Я даже общаться немогу , или кино смотреть ...У кого нить были мысли на подобии моих!!!???Я просто хочу узнать может это просто депра...или нет!!!просто раньше была какаято надежда и уверенность!!!и мыслей таких не было!!!А К ПТ я хочу сходить, но получается что без ПТ , я  не справляюсь...хочеться самой как помогать себе...!!!такое вообще у кого нитб было????..... slezek plaksa..также постоянная тревога типо предчувствий!!!
хорошо это мой случай....но влпрос...А как не обращать внимание.......если кажетьс ячто даже вот сижу с родными...и кажеться что онисейчас исчезнут...или я проснусь ...вот что это...ПЛЮС я очень переживаю за близких и за себя!!!!!!!!!!!!у меня уже два дня такое....Дереал как во сне...ну просто я пытаюсь не обращать внимание..но как нереагировать на это!!!!!!!!!!!!!Ведь такая тревога....

Что делать? замечать в жизни что-то другое кроме своих симптомов.

Для начала запомни свое состояние сейчас,  и жалуйся, прежде всего себе, вспоминай как тебе хреново было, думай о том как могло бы быть, и что может страшного случится, представляй это как можно ярче. Главное обдумывай, чтобы поток мыслей не прекращался. Особенно на ночь. Придумай хотя бы 10 вариантов дальнейшего развития событий, к примеру   что все исчезнет, или случится инфаркт, представь что будешь тогда чувствовать. А завтра к обеду отпишешься как оно. wink2
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4465 : Июня 20, 2012, 17:31:40 pm »

просто кажеться что сейчас ...очень плохо...И когда я вспоминаю что было ..до сегодня мне кажеться что раньше было лучше..хотя я всегда думаю что раньше было лучше...а сейчас вообще кошмарЭто произошло то главное вечером...У меня были мысли до этого что мы все умрем...на протяжении недели...и смысла нету ни ч чем..А вечером я поняла что немогу  чувствовать...и начилось..главное .все никак как в прошлы е разы....
У кого было такое что очень волнуешься за близких... и думаешь что что то случиться, ну вот сидим и они могут изчезнуть в минуту...раствориться илли еще чтото..ВОт.НО ЭТОТ ДЕРЕАЛ Мне кажеться САМЫЙ ЖУТКИЙ!!!!!!!!!ПРосто кошмар..или кажеться что вот вот что то случиться!!!!!прмя мнгновенно...и ощущаю себя как во сне...................
« Последнее редактирование: Июня 20, 2012, 17:33:49 pm от JannyGGG » Записан
S.K
Гость
« Ответ #4466 : Июня 20, 2012, 17:40:02 pm »

просто кажеться что сейчас ...очень плохо...И когда я вспоминаю что было ..до сегодня мне кажеться что раньше было лучше..хотя я всегда думаю что раньше было лучше...а сейчас вообще кошмарЭто произошло то главное вечером...У меня были мысли до этого что мы все умрем...на протяжении недели...и смысла нету ни ч чем..А вечером я поняла что немогу  чувствовать...и начилось..главное .все никак как в прошлы е разы....
У кого было такое что очень волнуешься за близких... и думаешь что что то случиться, ну вот сидим и они могут изчезнуть в минуту...раствориться илли еще чтото..ВОт.НО ЭТОТ ДЕРЕАЛ Мне кажеться САМЫЙ ЖУТКИЙ!!!!!!!!!ПРосто кошмар..или кажеться что вот вот что то случиться!!!!!прмя мнгновенно...и ощущаю себя как во сне...................

дадада! давай еще! Главное состояние свое зафиксируй, ну там на сколько ты сейчас себя чувствуешь по 10 бальной шкале хреновости (10 это если ты уже труп), в общем продолжай. Главной развивай мысли как все будет хреново, чем больше вариантов, тем лучше.
Записан
timoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #4467 : Июня 20, 2012, 17:46:22 pm »

Ахахаха, JannyGGG, это все глупости и цветочки. У меня щас 2-ой  месяц жуткая деперсонализация. Вот это реально ПОПА, када накатывает приступы и ты просто растворяешься, тебя нет. Я не Я, я себя не ощущаю, в зеркало сморишь и не понимаешь кто ты, где ты и почему ты. Кароче АУТ полный. Щас вот думаю, что все симптомы  типа головокружения, шаткости, тахикардии что у меня были до этого - это все такая мелочь и ерунда... Так что твои абсурдные мысли и псевдоощущения - это пустяки))) Живи и наслаждайся жизнью.
Кстати ДП у меня уже была 3 года назад, месяца 3-4, такая же жуткая, может немного мягче, чем щас. Тогда мне помогла книга Дианетика, прочитал и успокоился, видимо самое главное из всех тезисов, которые там были, что любая психическая болезнь может быть устранена бесследно с помощью аудитинга. Кароче я прочел книгу, успокоился и все как-то прошло я и не заметил.
Видимо надо опять ее перечитать.
Записан

Сила, как и разум, может расти безгранично.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4468 : Июня 20, 2012, 17:48:55 pm »

хм. ...я чтото непонимаю..вы думаете я прикалываюсь....?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4469 : Июня 20, 2012, 17:53:25 pm »

хм. ...я чтото непонимаю..вы думаете я прикалываюсь....?

нет, просто человек мнит себя самым больным в мире-)
Ты не отвлекайся, а серьезно подойди к делу.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4470 : Июня 20, 2012, 17:55:32 pm »

просто иногда хочеться чтобы лучше бы что нить болело...
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4471 : Июня 20, 2012, 17:56:07 pm »

S.K. Утебя была ДР или ДП?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4472 : Июня 20, 2012, 18:00:33 pm »

S.K. Утебя была ДР или ДП?

6 лет ulibka
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4473 : Июня 20, 2012, 18:03:10 pm »

просто для меня самое ужасное в этом состоянии ..я незнаю...что это?...либо реально тчото случиться..либо это просто Дереал..вот в чем фигня
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4474 : Июня 20, 2012, 18:04:23 pm »

просто для меня самое ужасное в этом состоянии ..я незнаю...что это?...либо реально тчото случиться..либо это просто Дереал..вот в чем фигня

если надо то реально случится все, а что может случится?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4475 : Июня 20, 2012, 18:09:21 pm »

просто если бы не ббыло мыслей , и депры..то может быть я так и не зацикливалась..но вот это состояние что как во сне..и предчувствие..
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4476 : Июня 20, 2012, 18:17:40 pm »

просто если бы не ббыло мыслей , и депры..то может быть я так и не зацикливалась..но вот это состояние что как во сне..и предчувствие..

предчувствие чего?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4477 : Июня 20, 2012, 18:24:46 pm »

просто когда уменя случилась первая дереализация...потом когда я ходила к ПТ...было норм первые три дня а потом я опять ждала встречи с ПТ..., и сейчас, то есть раньше я когда не ходила ПТ..было все впорядке...а теперь уменя постоянные предчувствия, тревога!!!ВЫ знаете я раньше обходилась без ПТ., а теперь я просто зависима!!!А состояние Дереализации просто все усугубляет!мне страшно что тчо со мной случиться или с родными!!!Как вы думаете это нормально?...а у вас если не секрет такое было?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4478 : Июня 20, 2012, 19:20:52 pm »

просто когда уменя случилась первая дереализация...потом когда я ходила к ПТ...было норм первые три дня а потом я опять ждала встречи с ПТ..., и сейчас, то есть раньше я когда не ходила ПТ..было все впорядке...а теперь уменя постоянные предчувствия, тревога!!!ВЫ знаете я раньше обходилась без ПТ., а теперь я просто зависима!!!А состояние Дереализации просто все усугубляет!мне страшно что тчо со мной случиться или с родными!!!Как вы думаете это нормально?...а у вас если не секрет такое было?

не важно, просто обязательно погрузись в эти мысли, особенно перед сном. Тебе ведь завтра на работу не идти?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4479 : Июня 20, 2012, 19:23:56 pm »

JannyGGG вам срочно, просто срочно надо поменять пт и еще более срочно начать пить транквализаторы.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8