Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:34:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554251 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #4160 : Мая 11, 2012, 11:04:41 am »

У меня наоборот ослабевает, как то помогала сестре ремонт делать, вообще на 3 дня отпустило :)))))
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4161 : Мая 11, 2012, 11:07:14 am »

я хожу на самбо, много лет уже, но последний приступ ПА был в зале щас востанавливаюсь, месяца 2 не ходил, сегодня пришел с мужиками потрещать просто и там ухудшилось....с чего бы это((
Записан

hendrix
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4162 : Мая 11, 2012, 11:13:06 am »

Я тоже до ВСД ходил на самбо =) кстати тебе вопрос как думаешь из за борцовского мостика могла ли начаться у меня нестабильность шейного отдела ?
Помню как тренировался под ВСД вот весело то было =)
Записан
hendrix
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4163 : Мая 11, 2012, 11:21:11 am »

Я тоже до ВСД ходил на самбо =) кстати тебе вопрос как думаешь из за борцовского мостика могла ли начаться у меня нестабильность шейного отдела ?
Помню как тренировался под ВСД вот весело то было =)
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4164 : Мая 11, 2012, 12:09:30 pm »

Я тоже до ВСД ходил на самбо =) кстати тебе вопрос как думаешь из за борцовского мостика могла ли начаться у меня нестабильность шейного отдела ?
Помню как тренировался под ВСД вот весело то было =)
У меня мануальщики говорят начелось))
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4165 : Мая 14, 2012, 01:24:04 am »

Как вам народ спиться при дереале? у меня еще хуже во все как в бреду, особенно если нервнечаю и сон тревожный у вас так же?
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4166 : Мая 14, 2012, 02:49:08 am »

 :cray: ну скажите?
Записан

валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4167 : Мая 14, 2012, 03:01:43 am »

Я первое время, когда дереал начался очень плохо спала, сон тревожный был, а если и засыпала крепко, то сны снились опять же о том, что плохо себя чувствую, от этого просыпалась постоянно по ночам. Но потом прошло как то)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4168 : Мая 14, 2012, 04:38:59 am »

Я первое время, когда дереал начался очень плохо спала, сон тревожный был, а если и засыпала крепко, то сны снились опять же о том, что плохо себя чувствую, от этого просыпалась постоянно по ночам. Но потом прошло как то)
Вот у меня так же спасибо большое люблю всех вас!!!!!!! еще интиресно у меня были проблемы в рефлексах выписал невролог Фенотропил и он и дереалу помогал как мне казалось ну на самом деле эффект плацебо имел...вот 4 дня как курс кончался и у меня опять хуже становится...зато сегодня купил таблетки в карман положил и легче стало))
Записан

валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4169 : Мая 14, 2012, 05:36:24 am »

Точно так же у меня с фенибутом было, привыкания они не вызывают, но я их когда начала принимать, мне легче стало, через десять дней курс кончился, и меня ПА тут же накрыла. Побежала снова за таблетками, купила, из пачки выпила только две таблетки, сейчас лежат в шкафу, пылятся...я про них и думать уже забыла 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
ones82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4170 : Мая 14, 2012, 11:38:42 am »

а У ВАС НЕ БЫВАЛО ТАКОГО, ЧТО НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕРЕАЛ, А ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЯУВСТВО...БУДТО СПИШЬ И ВОСПРИЯТИЕ ВСЕГО КАКОЕТО НЕ ТАКОЕ. НЕПРИЯТНОЕ И МЫСЛИ КАКИЕ-ТО ЛЕЗУТ, А КАКИЕ ТОЧНО НЕ ПОЙМЕШЬ, БУДТО ЧТО-ТО ПРИСНИЛОСЬ И ВСПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, Я ТАК ЗАГНАЛАСЬ НА ЭТОМ, ЧТО ДУМАЛА РЕАЛЬНО СХОЖУ С УМА, ТАК БЫЛО ВПЕРВЫЕ И ДОЛГО НЕ ОТПУСКАЛО (СОБИРАЛАСЬ ЛЕЧЬ СПАТЬ), ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И ПОЯВИЛСЯ СТРАХ АМНЕЗИИ, В ОБЩЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО УЖЕ ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХИАТРИИ, У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? а ДЕРЕАЛ ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА СВОИ РУКИ И ОНИ БУДТО НЕ ТВОИ И ОТДЕЛЬНО, У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ?!
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4171 : Мая 14, 2012, 11:53:12 am »

а У ВАС НЕ БЫВАЛО ТАКОГО, ЧТО НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕРЕАЛ, А ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЯУВСТВО...БУДТО СПИШЬ И ВОСПРИЯТИЕ ВСЕГО КАКОЕТО НЕ ТАКОЕ. НЕПРИЯТНОЕ И МЫСЛИ КАКИЕ-ТО ЛЕЗУТ, А КАКИЕ ТОЧНО НЕ ПОЙМЕШЬ, БУДТО ЧТО-ТО ПРИСНИЛОСЬ И ВСПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, Я ТАК ЗАГНАЛАСЬ НА ЭТОМ, ЧТО ДУМАЛА РЕАЛЬНО СХОЖУ С УМА, ТАК БЫЛО ВПЕРВЫЕ И ДОЛГО НЕ ОТПУСКАЛО (СОБИРАЛАСЬ ЛЕЧЬ СПАТЬ), ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И ПОЯВИЛСЯ СТРАХ АМНЕЗИИ, В ОБЩЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО УЖЕ ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХИАТРИИ, У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? а ДЕРЕАЛ ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА СВОИ РУКИ И ОНИ БУДТО НЕ ТВОИ И ОТДЕЛЬНО, У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ?!


У меня месяца 3-3,5 было " руки не мои", все делала автоматически. После 7 курсов мануалки и посещения психотерапевта это прошло.  Прошел месяц после лечения - вроде не вернулось. Сейчас есть легкий дереал, когда очень быстро иду.  И качает из стороны в сторону как в лодке. Сейчас лечусь контрастным душем 2 раза в день и статичные упражнения для мышц шеи и спины ( помогают от болей старого хондроза) . Из лекарств пропила клонозепам 1 месяц на ночь 1/2 таблетки - прошла тахикардия и скачки давления (несмотря на сильную перемену в погоде). Болею 11-й месяц.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #4172 : Мая 14, 2012, 11:57:45 am »

Как вам народ спиться при дереале? у меня еще хуже во все как в бреду, особенно если нервнечаю и сон тревожный у вас так же?
Хорошо спится. Когда придавило первый раз, ждала ночи, что бы заснуть и не чувствовать это состояние. И что интересно, как проснешься, сразу минут 15 отличное самочувствие, начинаешь просыпаться окончательно и накрывает. В общем, во сне дереал отступал.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4173 : Мая 14, 2012, 14:06:27 pm »

а У ВАС НЕ БЫВАЛО ТАКОГО, ЧТО НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕРЕАЛ, А ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЯУВСТВО...БУДТО СПИШЬ И ВОСПРИЯТИЕ ВСЕГО КАКОЕТО НЕ ТАКОЕ. НЕПРИЯТНОЕ И МЫСЛИ КАКИЕ-ТО ЛЕЗУТ, А КАКИЕ ТОЧНО НЕ ПОЙМЕШЬ, БУДТО ЧТО-ТО ПРИСНИЛОСЬ И ВСПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, Я ТАК ЗАГНАЛАСЬ НА ЭТОМ, ЧТО ДУМАЛА РЕАЛЬНО СХОЖУ С УМА, ТАК БЫЛО ВПЕРВЫЕ И ДОЛГО НЕ ОТПУСКАЛО (СОБИРАЛАСЬ ЛЕЧЬ СПАТЬ), ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И ПОЯВИЛСЯ СТРАХ АМНЕЗИИ, В ОБЩЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО УЖЕ ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХИАТРИИ, У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? а ДЕРЕАЛ ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА СВОИ РУКИ И ОНИ БУДТО НЕ ТВОИ И ОТДЕЛЬНО, У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ?!

Наконец то хоть кто то описал мое состояние rgach вот именно так же и у меня, дереалом сложно назвать, так как при нем чувства и эмоции пропадать должны, у меня они на месте, а вот это чувство как в кино живешь и ощущения в теле...бррр
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Your Freaking Pony
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Не можем ходить — будем бегать (с)


« Ответ #4174 : Мая 14, 2012, 14:21:18 pm »

Наконец то хоть кто то описал мое состояние rgach вот именно так же и у меня, дереалом сложно назвать, так как при нем чувства и эмоции пропадать должны, у меня они на месте, а вот это чувство как в кино живешь и ощущения в теле...бррр
[/quote]
вовсе необязательно, что у вас должны быть все описанные симптомы. у меня тоже не пропали эмоции - по крайней мере, отрицательные: я почти постоянно раздражена, очень быстро начинаю злиться. радоваться тоже получается, но словно не до конца - но только потому, что я постоянно думаю о том, как мне хреново.
Записан

You know what sucks? Everything (c) Scott Pilgrim
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4175 : Мая 14, 2012, 15:12:34 pm »

Наконец то хоть кто то описал мое состояние rgach вот именно так же и у меня, дереалом сложно назвать, так как при нем чувства и эмоции пропадать должны, у меня они на месте, а вот это чувство как в кино живешь и ощущения в теле...бррр
вовсе необязательно, что у вас должны быть все описанные симптомы. у меня тоже не пропали эмоции - по крайней мере, отрицательные: я почти постоянно раздражена, очень быстро начинаю злиться. радоваться тоже получается, но словно не до конца - но только потому, что я постоянно думаю о том, как мне хреново.
[/quote]оно понятно, ну просто ничего не беспокоит больше кроме эттого состояния...ну и головные боли иногда, поэтому сложно назвать именно дереализацией, бывает иногда что как бы обостряется
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4176 : Мая 15, 2012, 02:17:43 am »

Любимые мои)) а во сне как у вас? у меня как будто при гриппе просыпаешься часто и состояние бреда и как будто температура и мысли все только об этом состоянии и так всю ночь...у вас такое было?
p.s. на мой взгляд дереал это невозможность организма восстановить свои силы... то есть сна не хватает и быстро изматываются они, может вещества какие нибудь типа магния или витаминов В не восполняются или измотаны стрессами...
Записан

apple1210
Гость
« Ответ #4177 : Мая 15, 2012, 05:22:26 am »

Может серотонин-главный подозреваемый?
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4178 : Мая 15, 2012, 06:07:17 am »

Любимые мои)) а во сне как у вас? у меня как будто при гриппе просыпаешься часто и состояние бреда и как будто температура и мысли все только об этом состоянии и так всю ночь...у вас такое было?
p.s. на мой взгляд дереал это невозможность организма восстановить свои силы... то есть сна не хватает и быстро изматываются они, может вещества какие нибудь типа магния или витаминов В не восполняются или измотаны стрессами...

Было за весь год др пару ночей когда я просыпался и не чувствовал тела или чувствовал его чем то другим, все происходило как в бреду, при этом была сильная паника, но я вставал, шел на балкон, окончательно просыпался и все проходило минуты за три. А так обычно я сплю ооочень хорошо ulibka
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4179 : Мая 15, 2012, 06:09:36 am »

Да, забыл добавить: этим двум ночам предшествовал стресс, думаю по этому так и вышло.
Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8