Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 23:03:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4020 : Апреля 22, 2012, 00:13:28 am »

Та я тоже думала что это только у меня так....оказывается нет...
Записан
Павел111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4021 : Апреля 22, 2012, 06:40:20 am »

Ага,так же)
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4022 : Апреля 22, 2012, 08:29:29 am »

У меня дурацкие мысли что то,что было тогда будто другая жизнь...и когда воспоминания то будто то и не со мной было то когда то...как две разных жизни...от этого какой то безумный страх...
Записан
Павел111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4023 : Апреля 22, 2012, 09:09:18 am »

у меня такое было первые 3 месяца,пока не осознал что с ума не сойду,и это рано или поздно пройдет.Просто примите это,и вам будет намного легче.
Записан
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #4024 : Апреля 22, 2012, 10:09:50 am »

у меня такое было первые 3 месяца,пока не осознал что с ума не сойду,и это рано или поздно пройдет.Просто примите это,и вам будет намного легче.

Мне тоже кажется, что это самый верный подход!
Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #4025 : Апреля 22, 2012, 13:26:36 pm »


Я сейчас пью Паксил или Пароксин (в зависимости от того, что есть в аптеке)... Это один препарат (производители разные)... Посмотрим чё будет, панических атак у меня уже больше нет, я их научился контролировать, остался дереал или дп, хз как это назвать, бывает накатывает так, что смотришь на себя в зеркало или на фото и думаешь: "мля это не я..." Но бывают и просветы в течении дня... И так каждый день чередуется это всё... Ну рад хоть па закончились... Все последующие па после первой па это ничто иное, как просто так называемый "барьер", который мы не перепрыгнули один раз и теперь боимся его перепрыгнуть, думая что не получится... На самом деле первый раз был так страшен от неожиданности и не знания этих ощущений до первой па... Далее тип личности типа нашего начинает просто переживать по этому поводу и ожидать следующей па и это входит в привычку в итоге появляется дереал и дп как симптом... Мой совет тем, кто не избавился ещё от па, просто примите факт того, что с вами ничего не произойдёт... Я нахожусь в этом состоянии уже 7-й месяц и я до сих пор не умер и не сошёл с ума, хотя, с па и дп умереть наверное было бы самым лучшим облегчением... НЕ ОЖИДАЙТЕ ПА, если вы будете её ждать, она будет мучать вас дальше, поймите просто, что ПА не убьёт вас, попробуйте через силу выйти на улицу, когда сильно страшно, вы поймёте, что это всё очень просто перебороть... Вот дп и дереал уже немного сложнее, но лично я знаю людей, с которыми недавно познакомился и которые ещё недавно страдали этим, а теперь не испытывают ни дп ни па и живут полноценной жизнью, радуются ей и понимают какой серьёзный опыт дало это состояние...
Ну так изменения то есть? ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Игорян
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4026 : Апреля 22, 2012, 16:16:40 pm »

Господа, а вконтактике есть какой-нибудь паблик аля "Типичный деперсонализаторщик"??? Не могу найти... fl_585
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2012, 16:19:39 pm от Игорян » Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4027 : Апреля 22, 2012, 16:45:27 pm »

У меня еще такое бывает что в голове крутятся мысли, хочу что то сказать , а не могу- как вроде язык не поварачиваеться или говорю но какими то не теми словами как раньше...И сейчас стало много молчать hmuro
Записан
Alex4k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4028 : Апреля 22, 2012, 17:46:33 pm »

Почему вы думаете, что у вас ДП/ДР? Судя по тому, что написано по ссылке и в википедии, ето _психиатрическое_ расстройство. У меня ВСД/НЦД, но таких глюков, как долли зум (http://www.youtube.com/watch?v=iv41W6iyyGs) нет. Почему вы решили, что ВСД/НЦД как-то связаны?

....

Да, похоже у кого-то действительно серьезные проблемы. Вот сейчас,чем больше читаю ету ветку, тем здоровее себя чувствую.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2012, 18:10:07 pm от Alex4k » Записан
Alex4k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4029 : Апреля 22, 2012, 18:13:11 pm »

У меня еще такое бывает что в голове крутятся мысли, хочу что то сказать , а не могу- как вроде язык не поварачиваеться или говорю но какими то не теми словами как раньше...И сейчас стало много молчать hmuro

Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Раньше ты могла выражать свои мысли без проблем, а теперь даже несложые предложения затруднительны, приходится думать над каждым словом. Так?
Записан
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #4030 : Апреля 22, 2012, 19:09:07 pm »

Почему вы думаете, что у вас ДП/ДР? Судя по тому, что написано по ссылке и в википедии, ето _психиатрическое_ расстройство. У меня ВСД/НЦД, но таких глюков, как долли зум (http://www.youtube.com/watch?v=iv41W6iyyGs) нет. Почему вы решили, что ВСД/НЦД как-то связаны?

....

Да, похоже у кого-то действительно серьезные проблемы. Вот сейчас,чем больше читаю ету ветку, тем здоровее себя чувствую.
Ну я, например, таких глюков не испытываю как в этом видео... Не знаю у кого так, при др и дп, вообще галлюцинаций нет, просто мир кажется чуть чуть не таким как раньше... Внимание слишком сильно сконцентрировано на мелких деталях от этого получается вот такой эффект как др и дп...
Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #4031 : Апреля 22, 2012, 19:12:17 pm »


Я сейчас пью Паксил или Пароксин (в зависимости от того, что есть в аптеке)... Это один препарат (производители разные)... Посмотрим чё будет, панических атак у меня уже больше нет, я их научился контролировать, остался дереал или дп, хз как это назвать, бывает накатывает так, что смотришь на себя в зеркало или на фото и думаешь: "мля это не я..." Но бывают и просветы в течении дня... И так каждый день чередуется это всё... Ну рад хоть па закончились... Все последующие па после первой па это ничто иное, как просто так называемый "барьер", который мы не перепрыгнули один раз и теперь боимся его перепрыгнуть, думая что не получится... На самом деле первый раз был так страшен от неожиданности и не знания этих ощущений до первой па... Далее тип личности типа нашего начинает просто переживать по этому поводу и ожидать следующей па и это входит в привычку в итоге появляется дереал и дп как симптом... Мой совет тем, кто не избавился ещё от па, просто примите факт того, что с вами ничего не произойдёт... Я нахожусь в этом состоянии уже 7-й месяц и я до сих пор не умер и не сошёл с ума, хотя, с па и дп умереть наверное было бы самым лучшим облегчением... НЕ ОЖИДАЙТЕ ПА, если вы будете её ждать, она будет мучать вас дальше, поймите просто, что ПА не убьёт вас, попробуйте через силу выйти на улицу, когда сильно страшно, вы поймёте, что это всё очень просто перебороть... Вот дп и дереал уже немного сложнее, но лично я знаю людей, с которыми недавно познакомился и которые ещё недавно страдали этим, а теперь не испытывают ни дп ни па и живут полноценной жизнью, радуются ей и понимают какой серьёзный опыт дало это состояние...
Ну так изменения то есть? ulibka
Ну как сказать, др и дп присутствуют, но уже вроде не так сильно вся эта нереальность проявляется, я просто начал забивать на неё, не стараюсь именно "не думать", а просто отвлекаю внимание... Само собой уже начинает получаться, начинается дереал, да и пофиг, прекратится... Короче говоря, мне кажется, что мне уже становится лучше...
Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4032 : Апреля 23, 2012, 00:39:04 am »

при др мир как бы отдаляеться и не ощущаеться смотришь на все как во сне, а дп это потеря чувства себя буд то тело расстворилось  и чувство автоматизма.

к дереалу уже более менее привык и по этому поводу не психую, он у меня на несколько дней полностью проходил, потом словил 2 ПА и снова накрыло. plaksa
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
A.Nicole
Гость
« Ответ #4033 : Апреля 23, 2012, 10:22:15 am »

Какое отношение это видео имеет к дереалу?? и что там за глюки, я посмотрела, честно ничего не поняла)))))
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #4034 : Апреля 23, 2012, 14:03:28 pm »

Ну как сказать, др и дп присутствуют, но уже вроде не так сильно вся эта нереальность проявляется, я просто начал забивать на неё, не стараюсь именно "не думать", а просто отвлекаю внимание... Само собой уже начинает получаться, начинается дереал, да и пофиг, прекратится... Короче говоря, мне кажется, что мне уже становится лучше...
Помогает значит, а сколько времени пьешь уже? Через сколько первые результаты почувствовал?
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #4035 : Апреля 23, 2012, 15:31:23 pm »

Ну как сказать, др и дп присутствуют, но уже вроде не так сильно вся эта нереальность проявляется, я просто начал забивать на неё, не стараюсь именно "не думать", а просто отвлекаю внимание... Само собой уже начинает получаться, начинается дереал, да и пофиг, прекратится... Короче говоря, мне кажется, что мне уже становится лучше...
Помогает значит, а сколько времени пьешь уже? Через сколько первые результаты почувствовал?
Уже месяц пью, а первые результаты почувствовал только на днях... До этого пил ципралекс, помогло, потом бросил не долечил, хапнул ярую па и началось всё заново, сейчас па побеждены, осталось дело за малым...
Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4036 : Апреля 23, 2012, 16:38:23 pm »

У меня еще такое бывает что в голове крутятся мысли, хочу что то сказать , а не могу- как вроде язык не поварачиваеться или говорю но какими то не теми словами как раньше...И сейчас стало много молчать hmuro

Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Раньше ты могла выражать свои мысли без проблем, а теперь даже несложые предложения затруднительны, приходится думать над каждым словом. Так?
Не то что бы думать , а язык не поварачиваеться сказать.. такое ощущение что это не важно вот и молчу хотя в голове мысли что это важно и нужно сказать....даже как вроде держит что то что бы не сказать. Вот как то так....
Записан
Alex4k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4037 : Апреля 23, 2012, 21:23:14 pm »

У меня еще такое бывает что в голове крутятся мысли, хочу что то сказать , а не могу- как вроде язык не поварачиваеться или говорю но какими то не теми словами как раньше...И сейчас стало много молчать hmuro

Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Раньше ты могла выражать свои мысли без проблем, а теперь даже несложые предложения затруднительны, приходится думать над каждым словом. Так?
Не то что бы думать , а язык не поварачиваеться сказать.. такое ощущение что это не важно вот и молчу хотя в голове мысли что это важно и нужно сказать....даже как вроде держит что то что бы не сказать. Вот как то так....
Человек всегда фильтрует то, чего говорить не нужно. Другое дело, что не следует зацикливаться на собственных мыслях и мыслях о мыслях. И ни о чем не жалеть, что сказала что-то лишнее, или нужно было сказать/сделать что-то, ``чтобы было лучше'' и т.п. Реальность такова, что то что мы в своем собственном мире считаем ``лучше'' на самом деле может оказаться ``хуже'', но мы етого не понимаем, потому что погружены в свои собственные мысли, и сами, отключая себя от реальности, не способны трезво взглянуть на мир. У меня тоже такое бывает, и ИМХО в моем случае ето чисто психологическая проблема, т.к. иногда я слишком много мыслей уделяю тому, как я выгляжу, что говорю, и как обо мне думают/подумают люди. Ето даже не связано с ВСД.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4038 : Апреля 23, 2012, 21:30:42 pm »

да у меня такое есть , вот говорю...и вдруг мысль что это нужно сказать что если не скажу то вообще будет депрессия...и буду думать что это надо было сказать...и такое чувство тревоги...вот меня это беспокоит..А еще седня было...У меня обсессии....я говорю что то преподу и мысль плохая...и мне потом показалось что я чтото лишнее сказала то есть выразила мысли плохие вслух..........Это был кошмар ...просто типо все думают что я шизофреник и предтворяются что ничего не было
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #4039 : Апреля 24, 2012, 11:26:01 am »

Уже месяц пью, а первые результаты почувствовал только на днях... До этого пил ципралекс, помогло, потом бросил не долечил, хапнул ярую па и началось всё заново, сейчас па побеждены, осталось дело за малым...
Сколько дозировка?
Какие побочки были? Хотя вопрос туповат конечно ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8