Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 20:59:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3920 : Апреля 08, 2012, 18:23:33 pm »

ага
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3921 : Апреля 08, 2012, 18:24:03 pm »

хотябы не очень высокий уровень
у меня было 35 )
Когда очень высокий это тогда пластом лежишь!
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3922 : Апреля 08, 2012, 18:25:03 pm »

первые 3 года именно так и было.не вставал с кровати.ты мне хотела объяснить что то...
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3923 : Апреля 08, 2012, 18:43:05 pm »

первые 3 года именно так и было.не вставал с кровати.ты мне хотела объяснить что то...
Давай я объясню потом когда все ответят хорошо там просто много писать чтоб по сто раз не повтторять хорошо! 
А почему ты не пошел к психотерапевту?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3924 : Апреля 08, 2012, 18:43:52 pm »

хех.может ты на время забыло нем полностью?
наверно! сейчас накатила чихотка, чихнул раз 5 подряд и опять отпустило, скорее всего что я за сегодня конкретно выматался и забылся, и теперь это состояние держиться в голове, прислушиваюсь к звукам к ощущениям, звуки такие четкие и громкие, и мне это кажется странным.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3925 : Апреля 08, 2012, 18:46:06 pm »

первые 3 года именно так и было.не вставал с кровати.ты мне хотела объяснить что то...
Давай я объясню потом когда все ответят хорошо там просто много писать чтоб по сто раз не повтторять хорошо! 
А почему ты не пошел к психотерапевту?
пойду скоро.так ответь почему расставание было давно а дереал до сих пор.при чем я еще вижусь с теми людьми каждое лето и др все равное не уходит.
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3926 : Апреля 08, 2012, 18:51:19 pm »

первые 3 года именно так и было.не вставал с кровати.ты мне хотела объяснить что то...
Давай я объясню потом когда все ответят хорошо там просто много писать чтоб по сто раз не повтторять хорошо! 
А почему ты не пошел к психотерапевту?
пойду скоро.так ответь почему расставание было давно а дереал до сих пор.при чем я еще вижусь с теми людьми каждое лето и др все равное не уходит.
Понимаешь расставание это первый допустим сильный стресс случился этот стресс тебе добавил в твою шкалу тревоги допустим 10 баллов и потом еще случались стрессы допустим небольшие они тебе тоже добвляли по 1 по 2 бала и когда у тебя уровень тревоги зашкалил вот и состояние это и наступило!! Подробней об этом напишу позже когда все ответят на тест потому что это тема общая!!!
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3927 : Апреля 08, 2012, 18:52:00 pm »

Давайте проведем небольшой анализ, отвечаем на ряд вопросов, потом сделаем анализ и сравним(отвечаем да или нет):
1. По утрам всегда хуже чем вечером?
2. Когда спим все отлично первые 2 минуты после сна все как будто бы как раньше хорошо, а потом снова накатывает?
3. Когда мы находимся в том месте где случилась первая ПА накатывает сильнее?
4. Просыпаемся в 5-6 утра дальше спать не можем колбасит?
5. Когда случается Деперсонализация ощущения выход их тела все вокруг останвливается потеря времени длится от 15-30 минут?
6. Когда дереализация помутнение  вглазах как будто все чужое друзья родстенники чужие длится постоянно, только к девяти вечера отпускает?
7. Перед этим состояние была череда стрессов последние 5 лет?
8. Ходили к психотерапевту?
1 да 2 да 3 редко 4 нет такого 5 ощущения постоянно и время летит быстро 6 нет такого 7 да 8 да
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3928 : Апреля 08, 2012, 18:57:13 pm »

Давайте проведем небольшой анализ, отвечаем на ряд вопросов, потом сделаем анализ и сравним(отвечаем да или нет):
1. По утрам всегда хуже чем вечером?
2. Когда спим все отлично первые 2 минуты после сна все как будто бы как раньше хорошо, а потом снова накатывает?
3. Когда мы находимся в том месте где случилась первая ПА накатывает сильнее?
4. Просыпаемся в 5-6 утра дальше спать не можем колбасит?
5. Когда случается Деперсонализация ощущения выход их тела все вокруг останвливается потеря времени длится от 15-30 минут?
6. Когда дереализация помутнение  вглазах как будто все чужое друзья родстенники чужие длится постоянно, только к девяти вечера отпускает?
7. Перед этим состояние была череда стрессов последние 5 лет?
8. Ходили к психотерапевту?
1 да 2 да 3 редко 4 нет такого 5 ощущения постоянно и время летит быстро 6 нет такого 7 да 8 да
Что сказал психотерапевт ? Что назначил? как давно ходили?
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3929 : Апреля 08, 2012, 19:03:50 pm »

Давайте проведем небольшой анализ, отвечаем на ряд вопросов, потом сделаем анализ и сравним(отвечаем да или нет):
1. По утрам всегда хуже чем вечером?
2. Когда спим все отлично первые 2 минуты после сна все как будто бы как раньше хорошо, а потом снова накатывает?
3. Когда мы находимся в том месте где случилась первая ПА накатывает сильнее?
4. Просыпаемся в 5-6 утра дальше спать не можем колбасит?
5. Когда случается Деперсонализация ощущения выход их тела все вокруг останвливается потеря времени длится от 15-30 минут?
6. Когда дереализация помутнение  вглазах как будто все чужое друзья родстенники чужие длится постоянно, только к девяти вечера отпускает?
7. Перед этим состояние была череда стрессов последние 5 лет?
8. Ходили к психотерапевту?
1 да 2 да 3 редко 4 нет такого 5 ощущения постоянно и время летит быстро 6 нет такого 7 да 8 да
Что сказал психотерапевт ? Что назначил? как давно ходили?
Можете не отвечать я прочитала ваши прошлые сообщения сколько вы принимали ципларакс или принимаете?
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3930 : Апреля 08, 2012, 19:22:43 pm »

Началось с января , утром проснулась и поняла что я сильно торможу, все ужасно мрачно несогласия ничего делать на ступоре была, обливалась холодной водой но ее не чувствовала потом начались Па чуть ли не сутками, не спала, в голове ощущения что схожу с ума, пошла психот. Он сказал что это депресс плюс Па без фобий ципралекс 1 в день и дыхание холотрлпное, я походила и поняла что это до одного места. 1,5 мес пила одну таб. Потом пошла к другому пст он сказал увеличить до 2 в день. Что у меня биополярная депрессия, хотя я читала об этом и у себя такого не нахожу.. Чуть лучше стало, сказал позвонить через 3 недели, вот жду еще неделю и звоню ему. Па прошли с первого дня приема ципралекса и феназепама, принимала фен всего 3 дня
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3931 : Апреля 08, 2012, 19:29:12 pm »

Началось с января , утром проснулась и поняла что я сильно торможу, все ужасно мрачно несогласия ничего делать на ступоре была, обливалась холодной водой но ее не чувствовала потом начались Па чуть ли не сутками, не спала, в голове ощущения что схожу с ума, пошла психот. Он сказал что это депресс плюс Па без фобий ципралекс 1 в день и дыхание холотрлпное, я походила и поняла что это до одного места. 1,5 мес пила одну таб. Потом пошла к другому пст он сказал увеличить до 2 в день. Что у меня биополярная депрессия, хотя я читала об этом и у себя такого не нахожу.. Чуть лучше стало, сказал позвонить через 3 недели, вот жду еще неделю и звоню ему. Па прошли с первого дня приема ципралекса и феназепама, принимала фен всего 3 дня
Продолжайте, цапларекс начинает действовать только с 8 неделе!!!! Феназепам он вам тоже выписал?
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3932 : Апреля 08, 2012, 19:52:30 pm »

Так уже прошло 2 месяц и 9 дней. Феназепам нет, это было только при начале. А как насчет деперсонализации? И потеря чувств? Оно тоже пройдет? Конечно они мне уже помогли, я через месяц стала готовить ходить по магазинам и вообще сон шикарный что не хочеться просыпаться...
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3933 : Апреля 08, 2012, 20:21:00 pm »

Так уже прошло 2 месяц и 9 дней. Феназепам нет, это было только при начале. А как насчет деперсонализации? И потеря чувств? Оно тоже пройдет? Конечно они мне уже помогли, я через месяц стала готовить ходить по магазинам и вообще сон шикарный что не хочеться просыпаться...
Конечно пройдет!!!!Главное не бросать ! thumbup
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3934 : Апреля 08, 2012, 20:22:45 pm »

Так уже прошло 2 месяц и 9 дней. Феназепам нет, это было только при начале. А как насчет деперсонализации? И потеря чувств? Оно тоже пройдет? Конечно они мне уже помогли, я через месяц стала готовить ходить по магазинам и вообще сон шикарный что не хочеться просыпаться...
Конечно пройдет!!!!Главное не бросать ! thumbup

лечится надо вообще пол года чтобы результат закрепить и убрать со своей жизни стрессы!!
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #3935 : Апреля 09, 2012, 07:13:39 am »

Неправильно, стрессы нельзя убрать из жизни, стрессы нужно адекватно принимать, и адекватно разрешать.
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3936 : Апреля 09, 2012, 07:56:33 am »

Неправильно, стрессы нельзя убрать из жизни, стрессы нужно адекватно принимать, и адекватно разрешать.
Стресс это реакция на экстремальную ситуацию, я же не говорю убрать экстремальную ситуацию, я говорю надо убирать неправильную реакцию! Не докапываетесь до слов!
Записан
Ксанфина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3937 : Апреля 09, 2012, 19:32:25 pm »

Через неделю напишу объяснения подробные к тесту когда желающие пройдут!
Записан
antiDEREAL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #3938 : Апреля 10, 2012, 16:17:23 pm »

мне кажется как будто все люди вокруг марионетки, у вас такое бывает? glaza
к какому врачу лучше обращатся при дереале?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3939 : Апреля 10, 2012, 16:26:38 pm »

мне кажется как будто все люди вокруг марионетки, у вас такое бывает? glaza
к какому врачу лучше обращатся при дереале?
Психотерапевт твой врач.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8