Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 18:36:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dafn24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3680 : Марта 13, 2012, 19:41:36 pm »

Есть и платные врачи полные мудаки ulibka
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3681 : Марта 13, 2012, 19:57:04 pm »

ну да!короче завтра иду к платному невропатологу-говарят толковый!а в пятницу талончик к бесплатному будет расказывать че у меня там на ренгене шеи!во как блин!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3682 : Марта 13, 2012, 20:13:42 pm »

ну да!короче завтра иду к платному невропатологу-говарят толковый!а в пятницу талончик к бесплатному будет расказывать че у меня там на ренгене шеи!во как блин!
вот это правильный ход действий) позадавайте им одни и те же вопросы и потом напишите, что каждый из них сказал) очень интересно послушать ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
alex_spb
Новичок
**

Репутация -100
Offline Offline

Сообщений: 10


СПАМЕР-НЕДОУЧКА


« Ответ #3683 : Марта 14, 2012, 12:13:16 pm »

Кстати.... по поводу шей и дереалов.
Т.к. дереал это тревожное расстройство, то оно сопровождается мышечным напряжением. В основном это напряжение происходит в мышцах шеи, отсюда и постоянные дискомфорты в шеи, затылке, давящие ощущения у дереальщиков.
Живите спокойно, берегите свои нервы!  ulibka
Записан
swillrocker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3684 : Марта 14, 2012, 12:20:33 pm »

Посоветуйте какие-нибудь травы..:) ВСД и ПА нет, но есть это "пьяное состояние" - дереал. Заметил, что контрастный душ помог, но немного и один раз :D
Записан
alex_spb
Новичок
**

Репутация -100
Offline Offline

Сообщений: 10


СПАМЕР-НЕДОУЧКА


« Ответ #3685 : Марта 14, 2012, 12:33:15 pm »

Посоветуйте какие-нибудь травы..:) ВСД и ПА нет, но есть это "пьяное состояние" - дереал. Заметил, что контрастный душ помог, но немного и один раз :D
Ну можно попробовать зверобой, пустырник  ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3686 : Марта 14, 2012, 12:35:14 pm »

Гинкго Билоба. Но лучше проконсультироваться с врачом перед приёмом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3687 : Марта 14, 2012, 15:27:34 pm »

Посоветуйте какие-нибудь травы..:) ВСД и ПА нет, но есть это "пьяное состояние" - дереал. Заметил, что контрастный душ помог, но немного и один раз :D
Ну можно попробовать зверобой, пустырник  ulibka

Я долго мучался с этим состоянием, читать не мог, смысл ускользал, вроде читаю - а что читаю, не схватываю, плюс дереал. Травы и настойки не помогали. Посоветовали витамины. Никотиновая кислота (PP). После нее включилась голова. Почитайте описание, если по симптомам ваше, попробуйте попить эти витамины.
Записан
ihtiandra
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




« Ответ #3688 : Марта 14, 2012, 17:01:19 pm »

ребят подскажите че с девушкой делать а? кто нибудь своей(му) парню или девушке рассказывал про свой дереал и как они к этому отнеслись?
конечно. но мы уже давно вместе и собираемся пожениться. он, как родители, самый близкий мне человек. как такое скроешь, если плачу каждый день. ну а если ты только начал встречаться, то такая новость, конечно, может огорошить, мягко говоря. Лучше преподнести свое состояние как невроз, тяжелый период в жизни, а потом, когда станете ближе, осторожно посветить в суть проблемы.
Записан

ihtiandra
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




« Ответ #3689 : Марта 14, 2012, 17:09:47 pm »

итак, я уже чуть больше месяца принимаю АД. Из положительного, тревожности в разы меньше, нет душевной боли, стало больше энергии. Получаю удовольствие от занятий танцами, но не в полной мере. Раньше были одни страдания - хотелось сбежать прямо с занятий. Из плохого, дереал не отступает ни на миг, даже во время занятий. Утром просыпаюсь с тоской.
Я точно буду добавлять что-то еще к лекарственной терапии, а также заставлять себя жить строго по графику. Надоело валяться утром и дрожать от страха. Как открыла глаза, сразу подъем и под ледяной душик roga В общем, буду делать как Шон из известной книжицы. Вся моя проблема в том, что зацикленность на состоянии полная. Надо бултыхаться целый день и что-то делать
Записан

Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3690 : Марта 14, 2012, 17:24:23 pm »

у кого бывает так.например понравилась музыка новая.слушаешь ее первый раз и даже эйфорию испытываешь.но в последующие разы уже надоедает и забиваешь на нее.так же с фильмами.все быстро надоедает.ето симптом депрессии?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3691 : Марта 14, 2012, 17:33:52 pm »

у кого бывает так.например понравилась музыка новая.слушаешь ее первый раз и даже эйфорию испытываешь.но в последующие разы уже надоедает и забиваешь на нее.так же с фильмами.все быстро надоедает.ето симптом депрессии?
К депрессии это никакого отношения не имеет, я думаю это в принципе нормально, то что человеку надоедает одно и то же
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3692 : Марта 14, 2012, 17:39:28 pm »

но не так же быстро.после 3 раза уже все.
Записан
dafn24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3693 : Марта 14, 2012, 18:10:12 pm »

Посоветуйте какие-нибудь травы..:) ВСД и ПА нет, но есть это "пьяное состояние" - дереал. Заметил, что контрастный душ помог, но немного и один раз :D

Такая же тема.Ещ заметил сильную чувствительность к воздуху, когда душно вобще пипец.И еще постоянная изжога и дышать тяжело
Записан
swillrocker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3694 : Марта 14, 2012, 19:28:42 pm »

Я долго мучался с этим состоянием, читать не мог, смысл ускользал, вроде читаю - а что читаю, не схватываю, плюс дереал. Травы и настойки не помогали. Посоветовали витамины. Никотиновая кислота (PP). После нее включилась голова. Почитайте описание, если по симптомам ваше, попробуйте попить эти витамины.
Тоже такое есть, немного. Везде пишут про негативные мысли, а у меня наоборот, их вообще в голове нет(мыслей и не только негативных), большую часть времени. :) Ещё чаще всего затрудняюсь что либо описать, объяснить другому человеку - это то, что я больше всего ненавижу в этом состоянии...
Из-за этого вполне могут подумать, что ты какой-то дурак(тупой) :( Ещё заметил, что после некоторых пар в универе, которые требуют сильной мозговой деятельности, я начинаю тупить очень жестко.., могу сказать какой-нибудь полный бред. :D Также после тренажерного зала иногда с мозгами что-то не то. Например пришел домой. Включил чайник. Он закипел. Иду на кухню и ставлю его в холодильник, потому что мысль была что-то оттуда достать :D Пью витамины "Компливит" с магнием около месяца, но улучшений не было.

Такая же тема.Ещ заметил сильную чувствительность к воздуху, когда душно вобще пипец.И еще постоянная изжога и дышать тяжело
Вроде нет такого. Не очень хорошо себя чувствую в сауне(бане).

Гинкго Билоба. Но лучше проконсультироваться с врачом перед приёмом.
Прочел информацию. Возьму на заметку :)

Ну можно попробовать зверобой, пустырник  ulibka
Завтра куплю в аптеке и попробую попить с недельку.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 19:34:17 pm от swillrocker » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3695 : Марта 14, 2012, 21:44:49 pm »

Ребята! Зверобои, пустырники и т.д. это, конечно, полезно. Но против ДП травки - это как слону дробинка. Нужны мощные фармпрепараты. Но если пьете таблетки и хотите совмещать с травками, то травки-настойки не берите, т.к. они на спирте, который с таблетками лучше не смешивать. Я сейчас элеутерококк принимаю в таблетках - это могу посоветовать тем, у кого хроническая усталость.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3696 : Марта 15, 2012, 10:08:14 am »

Ну в общем то сходил вчера к невропатологу в платную клинику!расказал о всех симптомах своей ВСД на что он мне ответил что мне нужно сделать УЗИ брюшной полости почемуто?Хотя основные мои жалобы были с шеей и похожим на дериал состоянием!и выписал таблы от печени)))))) Жду коментариев друзья!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Призрак
Гость
« Ответ #3697 : Марта 15, 2012, 10:22:30 am »

Ну в общем то сходил вчера к невропатологу в платную клинику!расказал о всех симптомах своей ВСД на что он мне ответил что мне нужно сделать УЗИ брюшной полости почемуто?Хотя основные мои жалобы были с шеей и похожим на дериал состоянием!и выписал таблы от печени)))))) Жду коментариев друзья!

Ты бы ещё к проктологу сходил.  rgach  Наш доктор психиатр/психотерапевт.
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #3698 : Марта 15, 2012, 10:50:29 am »

ДП это состояние. когда центральная нервная система органона старается уйти в глухую защиту. Ей надоели твои страхи и всё новые и сильные таблетки. Чтобы себя защитить он и создаёт ДП.   roga . ИМХО просто нет смысла дальше глушить её лекарствами посильнее и большим количеством разных.
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3699 : Марта 15, 2012, 18:45:35 pm »

Ну в общем то сходил вчера к невропатологу в платную клинику!расказал о всех симптомах своей ВСД на что он мне ответил что мне нужно сделать УЗИ брюшной полости почемуто?Хотя основные мои жалобы были с шеей и похожим на дериал состоянием!и выписал таблы от печени)))))) Жду коментариев друзья!

Жировая там что то печени у вас? Много лекарств принимали до похода к врачу? возможно ваш дереал от перехимикации организма медикаментами. Это все ИМХО, но мысль в этом есть. Мне тоже прописывали от печени во время таких жалоб, но были конечно и другие препараты, которые я принимал одновременно с таблетками для печени.
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8