Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:13:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3300 : Февраля 14, 2012, 12:57:21 pm »

Всем привет! Проколол кортексин,паралельно пил наофен и таблетки для озга. Сначала было улучшение,а уже как тредий день стало хуже,ДР вернулась( Я опять в депрессии. Почему так? что еще делать?)
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3301 : Февраля 14, 2012, 13:26:57 pm »

Всем привет! Проколол кортексин,паралельно пил наофен и таблетки для озга. Сначала было улучшение,а уже как тредий день стало хуже,ДР вернулась( Я опять в депрессии. Почему так? что еще делать?)
Я когда начинал пить лекарства для сосудов вроде rgach было точно так же, первые несколько дней дереал был легче, потом снова все вернулось на круги своя, внушение наверное.. swoon2
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3302 : Февраля 14, 2012, 23:24:56 pm »

Согласна с Кисси. Каждый вправе описАть свой личный опыт.Ей не подошёл препарат,и она не обязана молчать только потому,что это кому-то может не понравиться.Кому-то помогает,кому-то нет,а кто-то не хочет пить - давайте уважать и толерантно относиться к личному выбору человека. Кому надо испугаться,тот и так испугается,кто настроился пить АД,тот будет его пить,и кому помогает,тот тоже будет его пить. А что можно и что нельзя писАть- указано в правилах форума.


smallfry, СПАСИБО за поддержку.

не родился еще такой человек, которому бы АД не помогли.... существуют также атипичные антидепрессанты.... существуют также комбинации АД с другими психотропными препаратами и т.д.... так что выражение "не помогают" - просто НЕКОРРЕКТНО....
по поводу принимать/не принимать - вечная дискуссия.... каждый решает сам, согласен.... однако давай посмотрим на факты - я и призрак живем нормальной жизнью именно благодаря им.... я их уже не принимаю 2 года - и все ок.... и у нас с призраком - симптомов нет.... и таких как мы - миллионы людей по всей планете.... у вас - симптомы на данный момент есть.... и, я так понимаю - уже длительное время они портят вам жизнь.... так что вам есть над чем подумать....
я уже не говорю про ситуации, когда без них УЖЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ (отказ от сна, еды, воды, нарушение координации, суицидальные мысли, попытки и т.д.).... и, думаю, на форуме такие люди присутствуют.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 23:43:56 pm от zaur » Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3303 : Февраля 14, 2012, 23:37:15 pm »

написать о своем опыте, безусловно, вправе каждый.
НО делать тупые выводы на основании того, что пара препаратов не подошла - не вправе никто....
И писать про сильные побочки, про то, как тяжело слезать с препарата - тоже.... потому что - на сколько это будет тяжело сделать данному конкретному человеку с данного препарата - зависит от десятков причин, особенностей и обстоятельств в данном конкретном случае.... точно этого не скажут даже профессионалы.
а вот вреда от такого словоблудия - хоть отбавляй.... и главная - это страх приема препаратов у новичков.... вы готовы взять на себя ответственность за потерянное время этих людей? я - нет.... поэтому утверждать что-то одназначно по поводу принимать/не принимать - считаю безответственным.

Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3304 : Февраля 14, 2012, 23:42:38 pm »

и поменяй врача, Кисси.... не думаю, что это профессионал.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3305 : Февраля 15, 2012, 03:12:46 am »

Мне всегда очень бросается в глаза агрессия,с которой сторонники АДов убеждают других в правильности своего выбора. И защищаются даже там,где на них никто не нападает. Лично я не противник АД,сто раз уже писАла,и заявлений как таковых никто здесь не делал,следовательно,какую ответственность Вы,Заур,пытаетесь нам инкриминировать,не вполне понимаю.А вообще,темка про ДП-ДР.  offposhel
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3306 : Февраля 15, 2012, 07:11:40 am »

Всем привет! Проколол кортексин,паралельно пил наофен и таблетки для озга. Сначала было улучшение,а уже как тредий день стало хуже,ДР вернулась( Я опять в депрессии. Почему так? что еще делать?)

гдето читал что парень избавился от нее когда начал менятся... попробуй перестроить мышление это не так сложно на самом деле наиди книгу Джона Кехо подсознание может все" там есть мыслишки по этому поводу, я перестроил=) просто наблюдал за одним человеком за его поступками, словами много размышлял над тем что им движет и в один день меня будто осенило... с тех пор я думаю иначе  ochki ( подумаете бред но это работает)
Записан
kissy
Гость
« Ответ #3307 : Февраля 15, 2012, 07:49:25 am »

и поменяй врача, Кисси.... не думаю, что это профессионал.

Легко советовать поменять врача, если живешь в каком-то большом городе, где на каждом углу полно всяких клиник и врачей разных профилей и можно выбирать сколько твоей душе угодно. А я живу в небольшом городке, у нас в городе от силы 2-3 психотерапевта и то половина из них только вышла с института. Я у одной такой была на приёме. (Хотите посмеяться?) Она мне 10 минут втирала, что Цитрамон - это антибиотик и с ним надо быть очень осторожным. О чём можно говорить с таким врачем? Даже маленькие дети знают, что такое Цитрамон и от чего его пьют. А вы хотите, чтоб нас грамотно лечили! Ну а моя ПТ со стажем, она уже более 25 лет ведёт больных в отделении психиатрической клиники., она не просто тупо сидит на приёме в поликлинике - у неё хороший опыт работы с больными на стационаре, поэтому выбор у меня не велик. Выбрала самую опытную. Поосто выбирать не из кого.  НЕ ВСЕМ ЖЕ СУЖДЕНО ЖИТЬ В МЕГАПОЛИСАХ!!!!!!!!!!!
Записан
kissy
Гость
« Ответ #3308 : Февраля 15, 2012, 07:58:38 am »

написать о своем опыте, безусловно, вправе каждый.
НО делать тупые выводы на основании того, что пара препаратов не подошла - не вправе никто....
И писать про сильные побочки, про то, как тяжело слезать с препарата - тоже.... потому что - на сколько это будет тяжело сделать данному конкретному человеку с данного препарата - зависит от десятков причин, особенностей и обстоятельств в данном конкретном случае.... точно этого не скажут даже профессионалы.
а вот вреда от такого словоблудия - хоть отбавляй.... и главная - это страх приема препаратов у новичков.... вы готовы взять на себя ответственность за потерянное время этих людей? я - нет.... поэтому утверждать что-то одназначно по поводу принимать/не принимать - считаю безответственным.



Здесь на форуме  не один десяток описаний  побочек от разных препаратов, люди пишут что испытывают и не одна я описываю свои ощущения от АДа, так что не надо казаться умнее всех.

Если нельзя описывать свои ощущения приема препаратов, то почему в теме Антидепрессанты Самый суровый админ-ветеран Root13 создаёт тему обсуждения : Вопрос такой, кто какие антидеприссанты принимает, какие впечетления? Какие были (есть) побочные действия?                                                                                                                                               Зачем же задавать такие вопросы, а потом после того как что-то напишешь - тебя гнобят за ответ. Не понимаю. Где логика?
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 08:11:11 am от kissy » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3309 : Февраля 15, 2012, 08:18:41 am »

Мне всегда очень бросается в глаза агрессия,с которой сторонники АДов убеждают других в правильности своего выбора. И защищаются даже там,где на них никто не нападает. Лично я не противник АД,сто раз уже писАла,и заявлений как таковых никто здесь не делал,следовательно,какую ответственность Вы,Заур,пытаетесь нам инкриминировать,не вполне понимаю.А вообще,темка про ДП-ДР.  offposhel

Вот я, Пчёлка, и получила по второму разу ДП-ДР, начитавшись про побочки и решив, что это они и есть. Не читала бы, так быстро пошла бы к врачу и поменяла лекарство. А сейчас я четыре месяца опять сижу с ВСД - не шибко большое удовольствие.
Записан
webmastak
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3310 : Февраля 15, 2012, 08:55:25 am »

 warning ещё раз и 
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 09:02:03 am от krolived » Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3311 : Февраля 15, 2012, 12:41:35 pm »

Мне всегда очень бросается в глаза агрессия,с которой сторонники АДов убеждают других в правильности своего выбора. И защищаются даже там,где на них никто не нападает. Лично я не противник АД,сто раз уже писАла,и заявлений как таковых никто здесь не делал,следовательно,какую ответственность Вы,Заур,пытаетесь нам инкриминировать,не вполне понимаю.А вообще,темка про ДП-ДР.  offposhel

Вот я, Пчёлка, и получила по второму разу ДП-ДР, начитавшись про побочки и решив, что это они и есть. Не читала бы, так быстро пошла бы к врачу и поменяла лекарство. А сейчас я четыре месяца опять сижу с ВСД - не шибко большое удовольствие.

Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3312 : Февраля 15, 2012, 15:08:05 pm »

написать о своем опыте, безусловно, вправе каждый.
НО делать тупые выводы на основании того, что пара препаратов не подошла - не вправе никто....
И писать про сильные побочки, про то, как тяжело слезать с препарата - тоже.... потому что - на сколько это будет тяжело сделать данному конкретному человеку с данного препарата - зависит от десятков причин, особенностей и обстоятельств в данном конкретном случае.... точно этого не скажут даже профессионалы.
а вот вреда от такого словоблудия - хоть отбавляй.... и главная - это страх приема препаратов у новичков.... вы готовы взять на себя ответственность за потерянное время этих людей? я - нет.... поэтому утверждать что-то одназначно по поводу принимать/не принимать - считаю безответственным.



Здесь на форуме  не один десяток описаний  побочек от разных препаратов, люди пишут что испытывают и не одна я описываю свои ощущения от АДа, так что не надо казаться умнее всех.

Если нельзя описывать свои ощущения приема препаратов, то почему в теме Антидепрессанты Самый суровый админ-ветеран Root13 создаёт тему обсуждения : Вопрос такой, кто какие антидеприссанты принимает, какие впечетления? Какие были (есть) побочные действия?                                                                                                                                              Зачем же задавать такие вопросы, а потом после того как что-то напишешь - тебя гнобят за ответ. Не понимаю. Где логика?
нигде....  warning НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОБОЧЕК - ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО!!! НЕЛЬЗЯ ОПИСЫВАТЬ ПОБОЧКИ - ЧЕЛОВЕК, БОЛЬНОЙ НЕВРОЗОМ, ПРОЧИТАВШИЙ ЭТО - НА 100% ПОЧУВСТВУЕТ ИХ.... ЭТО ПСИХОСОМАТИКА.... НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО?!.... Спокойнее, не нервничаем. Может и симптомы описывать НЕ будем, ведь здесь все нервные такие big_boss
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 18:55:51 pm от krolived » Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3313 : Февраля 15, 2012, 15:12:17 pm »

Мне всегда очень бросается в глаза агрессия,с которой сторонники АДов убеждают других в правильности своего выбора. И защищаются даже там,где на них никто не нападает. Лично я не противник АД,сто раз уже писАла,и заявлений как таковых никто здесь не делал,следовательно,какую ответственность Вы,Заур,пытаетесь нам инкриминировать,не вполне понимаю.А вообще,темка про ДП-ДР.  offposhel
Я никого ни в чем не убеждал.... и если ты прочтешь мои сообщения внимательно - ты это поймешь.... по поводу агрессии - вообще смешно....)
smallfry, просто в этой жизни надо думать - что ты пишешь, кто это читает, сколько их и что это за люди. И, раз уж пишешь - нести за это ответственность - только и всего.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3314 : Февраля 15, 2012, 15:14:26 pm »

Мне всегда очень бросается в глаза агрессия,с которой сторонники АДов убеждают других в правильности своего выбора. И защищаются даже там,где на них никто не нападает. Лично я не противник АД,сто раз уже писАла,и заявлений как таковых никто здесь не делал,следовательно,какую ответственность Вы,Заур,пытаетесь нам инкриминировать,не вполне понимаю.А вообще,темка про ДП-ДР.  offposhel
Я никого ни в чем не убеждал.... и если ты прочтешь мои сообщения внимательно - ты это поймешь.... по поводу агрессии - вообще смешно....)
smallfry, просто в этой жизни надо думать - что ты пишешь, кто это читает, сколько их и что это за люди. И, раз уж пишешь - нести за это ответственность - только и всего.
скажу больше.... оффтопа не вижу, так как прием АД - напрямую влияет на ДП/ДР.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #3315 : Февраля 15, 2012, 15:16:59 pm »

и поменяй врача, Кисси.... не думаю, что это профессионал.

Легко советовать поменять врача, если живешь в каком-то большом городе, где на каждом углу полно всяких клиник и врачей разных профилей и можно выбирать сколько твоей душе угодно. А я живу в небольшом городке, у нас в городе от силы 2-3 психотерапевта и то половина из них только вышла с института. Я у одной такой была на приёме. (Хотите посмеяться?) Она мне 10 минут втирала, что Цитрамон - это антибиотик и с ним надо быть очень осторожным. О чём можно говорить с таким врачем? Даже маленькие дети знают, что такое Цитрамон и от чего его пьют. А вы хотите, чтоб нас грамотно лечили! Ну а моя ПТ со стажем, она уже более 25 лет ведёт больных в отделении психиатрической клиники., она не просто тупо сидит на приёме в поликлинике - у неё хороший опыт работы с больными на стационаре, поэтому выбор у меня не велик. Выбрала самую опытную. Поосто выбирать не из кого.  НЕ ВСЕМ ЖЕ СУЖДЕНО ЖИТЬ В МЕГАПОЛИСАХ!!!!!!!!!!!
Замечание по существу. Пойми, я просто хочу, чтоб ты посмотрела на это по-другому и не делала скоропалительных выводов относительно психотропных препаратов.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3316 : Февраля 15, 2012, 17:05:43 pm »




Здесь на форуме  не один десяток описаний  побочек от разных препаратов, люди пишут что испытывают и не одна я описываю свои ощущения от АДа, так что не надо казаться умнее всех.

Если нельзя описывать свои ощущения приема препаратов, то почему в теме Антидепрессанты Самый суровый админ-ветеран Root13 создаёт тему обсуждения : Вопрос такой, кто какие антидеприссанты принимает, какие впечетления? Какие были (есть) побочные действия?                                                                                                                                              Зачем же задавать такие вопросы, а потом после того как что-то напишешь - тебя гнобят за ответ. Не понимаю. Где логика?
нигде....  warning НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОБОЧЕК - ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО!!! НЕЛЬЗЯ ОПИСЫВАТЬ ПОБОЧКИ - ЧЕЛОВЕК, БОЛЬНОЙ НЕВРОЗОМ, ПРОЧИТАВШИЙ ЭТО - НА 100% ПОЧУВСТВУЕТ ИХ.... ЭТО ПСИХОСОМАТИКА.... НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО?!....
Можно подумать,если человек будет постоянно отгонять мысли о смерти,то он никогда не умрёт...Интересно,есть ли такие люди,которые не читают инструкцию по применению препарата? Мне кажется,для невротика это вообще не характерно.Ну,разве что только Призрак не читает,у неё сильный характер и железная воля.
 А я не могу принять лекарство,например,пока дотошно всё не изучу(мне,наверное,в тему 'Кто боится пить таблетки?',хотя я там была уже)Так,однажды я выкинула достаточно дорогой препарат ИРС-19,спрей для носа,после того,как дома уже обнаружила,что в его состав входит мертиолят.
Мне,как ни странно,спокойней жить в ДП, чем пить АД. Я просто знаю,до какого состояния я могу себя довести своей мнительностью.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 18:50:13 pm от krolived » Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #3317 : Февраля 15, 2012, 18:53:15 pm »

Почему в солнечный зимний день мне не так комфортно находиться на улице чем в пасмурный. Лучше всего я себя чувствую утром и когда темнеет, это остатки практически ушедшей ДП или обычные шифры в моей голове? )
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3318 : Февраля 15, 2012, 20:16:53 pm »

Почему в солнечный зимний день мне не так комфортно находиться на улице чем в пасмурный. Лучше всего я себя чувствую утром и когда темнеет, это остатки практически ушедшей ДП или обычные шифры в моей голове? )
Я тоже ощущаю дискомфорт от солнца в любое время года.У моего сына тоже ВСД,надеюсь,что возрастное.Так вот он тоже не любит солнце,и мы с ним вдвоём балдеем от пасмурных дней. Хотя ВСДшникам солнышко ой как нужно - серотонин вырабатывается как-то там. Рэбит,скажи,пожалуйста,ДП отходит постепенно или быстро?Ощущаешь ли ты явно,как она отходит?
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3319 : Февраля 16, 2012, 05:11:05 am »

Почему в солнечный зимний день мне не так комфортно находиться на улице чем в пасмурный. Лучше всего я себя чувствую утром и когда темнеет, это остатки практически ушедшей ДП или обычные шифры в моей голове? )
Я вообще себя в темноте отлично чувствую, в ночью в комнате без света - идеально, лучше и придумать нельзя, думаю это как-то связано.. ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8