Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:53:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #1900 : Ноября 15, 2011, 14:12:29 pm »

Так женщина=) Я вылечивал уже когда то всд. Конечно не полностью, но под конец оно меня  редко торкало 3 раза в неделю и то пол дня. Я уже читал, и Дмитрия и второго(не помню его ник). Кстати второго считаю очень фанатичным=) Конечно надо действовать, надо верить тока без лживых шаблонов типа главное что то делать и быть довольным собой, быть позитивным кричать в небо и тебе будет от этого легче. Не правда легче не будет. Если у тебя серьезно основалась ВСД даже через пол года легче не будет.(Практики не дадут соврать) Вот так вот. Правда она горька. Сам я кстати за последние 4 года занимался плаванием, ходил в тренажерку, занимался рукопашкой, пилатес, y - 23, гимнастика и философия норбекова. Так что не спорь с мужчиной.                 
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 14:18:43 pm от dude1989 » Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1901 : Ноября 15, 2011, 14:24:24 pm »

Так женщина=) Я вылечивал уже когда то всд. Конечно не полностью, но под конец оно меня  редко торкало 3 раза в неделю и то пол дня. Я уже читал, и Дмитрия и второго(не помню его ник). Кстати второго считаю очень фанатичным=) Конечно надо действовать, надо верить тока без лживых шаблонов типа главное что то делать и быть довольным собой, быть позитивным кричать в небо и тебе будет от этого легче. Не правда легче не будет. Если у тебя серьезно основалась ВСД даже через пол года легче не будет.(Практики не дадут соврать) Вот так вот. Правда она горька.              

А если дереал/деперсонал основан не на ВСД? а на банальной психологии, что тогда? или вследствие травм/инфекций каких? сколько людей,столько и мнений, не стоит всем навязывать своё, только потому что у тебя в такой форме, только потому что для тебя правда "горька", людям нужна надежда, иначе никак, к чему ты пытаешься навязать "горькую правду", чтобы руки опустила, или что? может лучше дать кому-то хоть какой-то совет, подать хоть какой-то пример, а не сидеть и "размусоливать" как всё тяжко и "вы от этого не вылечитесь/не избавитесь..."  swoon2
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1902 : Ноября 15, 2011, 14:31:42 pm »

Так женщина=) Я вылечивал уже когда то всд. Конечно не полностью, но под конец оно меня  редко торкало 3 раза в неделю и то пол дня. Я уже читал, и Дмитрия и второго(не помню его ник). Кстати второго считаю очень фанатичным=) Конечно надо действовать, надо верить тока без лживых шаблонов типа главное что то делать и быть довольным собой, быть позитивным кричать в небо и тебе будет от этого легче. Не правда легче не будет. Если у тебя серьезно основалась ВСД даже через пол года легче не будет.(Практики не дадут соврать) Вот так вот. Правда она горька.              

А если дереал/деперсонал основан не на ВСД? а на банальной психологии, что тогда? или вследствие травм/инфекций каких? сколько людей,столько и мнений, не стоит всем навязывать своё, только потому что у тебя в такой форме, только потому что для тебя правда "горька", людям нужна надежда, иначе никак, к чему ты пытаешься навязать "горькую правду", чтобы руки опустила, или что? может лучше дать кому-то хоть какой-то совет, подать хоть какой-то пример, а не сидеть и "размусоливать" как всё тяжко и "вы от этого не вылечитесь/не избавитесь..."  swoon2
Так женщины еще и любят коверкать чужие слова=) Я не говорил, что это не вылечить. Я сам считаю что это очень легко вылечить. Проста нужно найти правильный рецепт. И слушать мужиков ulibka Конечно нужно действовать. Только действуя искать правду, а не идти за шаблонами. Женщина=)    
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 14:34:10 pm от dude1989 » Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1903 : Ноября 15, 2011, 14:32:17 pm »

Молодец Кисюнчик!!! Так их, та их нытиков!!!!!!!  feminist  Как-бы не было плохо надо держаться. Кто за что. Кто за стенку, кто за воздух  rgach! Ну что поделаешь, если мы уже стали на этот путь , надо как-то жить.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #1904 : Ноября 15, 2011, 14:38:45 pm »

dude1989, одна сплошная глупость. Я уже долго в этом состоянии, причем ко всему этому прибавляются позвоночно-мышечные боли. Если бы я ничего не делал - я бы уже подох. Конечно - легче сказать, что я 5 лет пытаюсь и ничего не выходит. Может если у вас ничего не выходит - надо просто перестроить свое восприятие?

Считаю, что в этом состоянии правильно будет перестать жить для себя (выискивая и проверяя - "а сегодня почему мне не лучше - я вчера же так много сделал?") и начать жить для других. Через боль, страдания, блаблабла и только в борьбе. 5-10-25 лет - без разницы. Ребенок - это один из лучших катализаторов в борьбе против своего недуга. И пусть буду больным, но я буду пытаться обеспечить свою семью.
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1905 : Ноября 15, 2011, 14:41:06 pm »

Так женщина=) Я вылечивал уже когда то всд. Конечно не полностью, но под конец оно меня  редко торкало 3 раза в неделю и то пол дня. Я уже читал, и Дмитрия и второго(не помню его ник). Кстати второго считаю очень фанатичным=) Конечно надо действовать, надо верить тока без лживых шаблонов типа главное что то делать и быть довольным собой, быть позитивным кричать в небо и тебе будет от этого легче. Не правда легче не будет. Если у тебя серьезно основалась ВСД даже через пол года легче не будет.(Практики не дадут соврать) Вот так вот. Правда она горька.              

А если дереал/деперсонал основан не на ВСД? а на банальной психологии, что тогда? или вследствие травм/инфекций каких? сколько людей,столько и мнений, не стоит всем навязывать своё, только потому что у тебя в такой форме, только потому что для тебя правда "горька", людям нужна надежда, иначе никак, к чему ты пытаешься навязать "горькую правду", чтобы руки опустила, или что? может лучше дать кому-то хоть какой-то совет, подать хоть какой-то пример, а не сидеть и "размусоливать" как всё тяжко и "вы от этого не вылечитесь/не избавитесь..."  swoon2
Так женщины еще и любят коверкать чужие слова=) Я не говорил, что это не вылечить. Я сам считаю что это очень легко вылечить. Проста нужно найти правильный рецепт. И слушать мужиков ulibka Конечно нужно действовать. Только действуя искать правду, а не идти за шаблонами.   

так-то да, но я,честно толковых рецептов нигде не находила, кроме как "подсесть" на таблетки и на психотерапевтов. Смысла не вижу в этом, никому еще не помогало.  Слишком мало информации по таким темам, в основном только- "иди к психиатру". А если самому со всем разобраться..? И кажется всё-таки многое зависит от образа жизни, может я и ошибаюсь, но факт- если сидеть и не шевелиться-ничего хорошего не произойдет.
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1906 : Ноября 15, 2011, 14:43:17 pm »

Meark, ты в начале научись внимательно читать и потом тока критикуй. 
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1907 : Ноября 15, 2011, 14:46:05 pm »

Meark прав , это действительно необходимо "не зацикливаться" на себе,лично  меня к не очень хорошим результатам приводили такие раздумья.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 14:47:36 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #1908 : Ноября 15, 2011, 14:47:19 pm »

dude1989, не критикую. Пытаюсь просто сказать, что все наши действия против недуга происходят не зря.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1909 : Ноября 15, 2011, 14:48:49 pm »

ksunchik_01, Конечна под лежачий камень вода не течет, я хочу сказать что надо думать когда действуешь. И совершать действия которые приносят результат, а не бегать за химерами и быть честным с собой ну не помогает помыть полы и искусственный позитив зачем себя мучить? Позитивное состояние человека это естественный процесс человека и если в вас этого нету то надо искать причину а не делать вид, что все в порядке. Это мой опыт который я выстрадал. кто мужик?    
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1910 : Ноября 15, 2011, 14:50:35 pm »

dude1989, не критикую. Пытаюсь просто сказать, что все наши действия против недуга происходят не зря.
не правда когда болит нога а ты лечишь руку это будет не зря?
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1911 : Ноября 15, 2011, 14:51:56 pm »

ksunchik_01, Конечна под лежачий камень вода не течет, я хочу сказать что надо думать когда действуешь. И совершать действия которые приносят результат, а не бегать за химерами и быть честным с собой ну не помогает помыть полы и искусственный позитив зачем себя мучить? Позитивное состояние человека это естественный процесс человека и если в вас этого нету то надо искать причину а не делать вид, что все в порядке. Это мой опыт который я выстрадал. кто мужик?    

так если я мою полы и мне это радость приносит) хоть и вследствие астении всё так тяжко даётся) зато пол чистый и я довольна)
так-то да, оно через силу, но результат-умиляет)
так же и с заброшеным мною фитнесом) выматывалась жутко, зато после трени человеком себя чувствовала,ага)
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 14:55:13 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1912 : Ноября 15, 2011, 14:55:09 pm »

ksunchik_01, Конечна под лежачий камень вода не течет, я хочу сказать что надо думать когда действуешь. И совершать действия которые приносят результат, а не бегать за химерами и быть честным с собой ну не помогает помыть полы и искусственный позитив зачем себя мучить? Позитивное состояние человека это естественный процесс человека и если в вас этого нету то надо искать причину а не делать вид, что все в порядке. Это мой опыт который я выстрадал. кто мужик?    

так если я мою полы и мне это радость приносит) хоть и вследствие астении всё так тяжко даётся) зато пол чистый и я довольна)
так-то да, оно через силу, но результат-умиляет)
ну у меня есть опыт в мытье полов, может оно приносит 5 минутное облегчение и довольство что у тебя в комнате чисто. Но 5 минут не больше. И то если всд у тебя серьезнае вообще не принесет.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #1913 : Ноября 15, 2011, 14:56:31 pm »

dude1989, не критикую. Пытаюсь просто сказать, что все наши действия против недуга происходят не зря.
не правда когда болит нога а ты лечишь руку это будет не зря?

Зачем из крайности в крайность? Тыж знаешь о чем я. Мы сами себя загоняем в болезнь, нам затем это и разгребать.
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1914 : Ноября 15, 2011, 14:59:42 pm »

хы) dude1989, а ты знаешь сколько позитива и довольства после бассейна? или после трени? а главное-здоровее будешь),или после того,как сделаешь кому-то приятное, являешься полезным, а не пустым местом, от пола-5 минут, а тут пару часов счастливый ходишь) вреда-то это точно не принесет))) к сожалению, тренироваться мне пока нельзя, но обязательно наверстаю после рождения ребенка.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 15:01:38 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #1915 : Ноября 15, 2011, 15:30:31 pm »

Мне один врач-пт тоже советовал его посмотреть,пока не получается, инет не позволяет. Думаю,может,заказать его у продавцов ДВД. Хотя,если честно, я уже столько прочла об этом состоянии, столько испытала ощущений  за 1 год и 7 месяцев беспролазной ДП,что  больше не хочу ничего знать ни про неё,ни про её причины. Ну и, в общем-то, я привыкла уже к ней и смирилась. И научилась не концентрироваться на этом состоянии. Я думаю,что оно всё-таки постепенно отступает. Не пойму только,почему так медленно. Из симптомов остаётся только ОНА и проблемы с дыханием. Как долго...А я ждала,что через год всё закончится.

вы  за 1 год и 7 месяцев какое-нибудь адекватное лечение принимали?
Что в Вашем понимании является адекватным лечением? Если Вы имеете ввиду АД и транки, то я их не принимала никогда и, Бог даст,не буду. Общеукрепляющими мероприятиями занималась, но нерегулярно. Дыхательная гимнастика, режим дня,не допускала перегрузок,недосыпаний, витаминотерапия постоянно. В итоге от астении я избавилась, веду нормальный образ жизни, много работаю умственно,не укладываюсь спать в обед, ухаживаю за своей семьёй, хожу на работу. У меня есть один день в неделе,когда у меня 9 уроков, с 8-ми утра и до 17.00. Я его отрабатываю более, чем нормально. Прихожу спокойно домой,могу ещё что-нибудь поделать. Ещё с полгода назад я о таком даже мечтать не могла. Мне было так плохо раньше, что остаточные явления в виде ДП для меня,конечно,неприятные ощущения, но не катастрофичные уже. Хотя раньше только при мысли о том,что я как-то не ощущаю себя,своё "я",что я не я и при попытке ощутить,что же всё-таки не так,у меня случалась ПА. Ходила через силу на работу,думаю,она меня и вытаскивает из этого состояния,потому что на работе у меня мозги полностью заняты,загружены так.что мысли о моей так называемой болезни мне даже в голову не приходят. Так что судите сами,получала ли я адекватное лечение.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
dude1989
Гость
« Ответ #1916 : Ноября 15, 2011, 15:56:57 pm »

хы) dude1989, а ты знаешь сколько позитива и довольства после бассейна? или после трени? а главное-здоровее будешь),или после того,как сделаешь кому-то приятное, являешься полезным, а не пустым местом, от пола-5 минут, а тут пару часов счастливый ходишь) вреда-то это точно не принесет))) к сожалению, тренироваться мне пока нельзя, но обязательно наверстаю после рождения ребенка.
конечна стараться жить нормально по возможности надо и спортом заниматься тоже важно.
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1917 : Ноября 15, 2011, 16:03:59 pm »

что и требовалось доказать.
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1918 : Ноября 15, 2011, 16:16:01 pm »

что и требовалось доказать.
да тока пр  этом не лгать себе=)
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1919 : Ноября 15, 2011, 16:46:52 pm »

что и требовалось доказать.
да тока пр  этом не лгать себе=)

опять споришь:D?   1dc705
да ты не исправимый пессимист!)   plaksa
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8