Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:13:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554206 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1880 : Ноября 15, 2011, 09:59:40 am »

Спасибо, Андреас, за поддержку!!!!!!!!! Я и сама сегодня себе это долдычу с самого утра, стараюсь прийти в норму. сс8
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1881 : Ноября 15, 2011, 12:14:43 pm »

жуткая вещь, помню как все казалось какой то неадекватной сказкой, смотришь на траву и думаешь что сейчас красная шапочка проходить будет=) а там колобок катиться.
а сам иванушка дурачек rgach
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 12:28:18 pm от dude1989 » Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1882 : Ноября 15, 2011, 12:25:11 pm »

 rgach lol2 rgach lol2 rgach lol2 veselo
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1883 : Ноября 15, 2011, 12:37:12 pm »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Согласна,хватит ныть!!! лучше подняться и сделать что-нибудь хорошее для себя и для других))
все равно привыкли уже)
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1884 : Ноября 15, 2011, 12:41:57 pm »

жуткая вещь, помню как все казалось какой то неадекватной сказкой, смотришь на траву и думаешь что сейчас красная шапочка проходить будет=) а там колобок катиться.
а сам иванушка дурачек rgach


 rgach rgach rgach rgach    thumbup
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1885 : Ноября 15, 2011, 12:44:28 pm »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Согласна,хватит ныть!!! лучше подняться и сделать что-нибудь хорошее для себя и для других))
все равно привыкли уже)
ок, ну тока последний раз вот: Мама!...... Мама!...... :cray: Все больше не буду!                                                                    Мама.....!!! :cray:
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1886 : Ноября 15, 2011, 12:50:01 pm »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Согласна,хватит ныть!!! лучше подняться и сделать что-нибудь хорошее для себя и для других))
все равно привыкли уже)
ок, ну тока последний раз вот: Мама!...... Мама!...... :cray: Все больше не буду!                                                                    Мама.....!!! :cray:

сарказм-тоже юмор    spiteful если оптимистичнее стараться смотреть на вещи-  страхи отступают)    to_become_senile    ulibka
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1887 : Ноября 15, 2011, 12:55:25 pm »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Согласна,хватит ныть!!! лучше подняться и сделать что-нибудь хорошее для себя и для других))
все равно привыкли уже)
ок, ну тока последний раз вот: Мама!...... Мама!...... :cray: Все больше не буду!                                                                    Мама.....!!! :cray:

сарказм-тоже юмор    spiteful если оптимистичнее стараться смотреть на вещи-  страхи отступают)    to_become_senile    ulibka
Ну скока ты протянешь на позитиве? неделю? максимум две? И то это будет сквозь боль. И что дальше таблетки? Чтоб уйти от реальности? И что дальше? Не верю я в сказки типа - главное это позитив и бороться и все будет нормально.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 12:59:57 pm от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1888 : Ноября 15, 2011, 12:57:20 pm »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Согласна,хватит ныть!!! лучше подняться и сделать что-нибудь хорошее для себя и для других))
все равно привыкли уже)
ок, ну тока последний раз вот: Мама!...... Мама!...... :cray: Все больше не буду!                                                                    Мама.....!!! :cray:

сарказм-тоже юмор    spiteful если оптимистичнее стараться смотреть на вещи-  страхи отступают)    to_become_senile    ulibka
Ну скока ты протянешь на позитиве? неделю? максимум две? И то это будет сквозь боль. И что дальше таблетки? Чтоб уйти от реальности? И че дальше?
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1889 : Ноября 15, 2011, 12:57:51 pm »

не,ну ты прикинь,если я сейчас с беременностью продолжу только унывать и загоняться, как же это на дитятке отразится?)
мне за двоих нужно думать  wink2
таблетки мне кстати нельзя, да я их толком и не пила, пару раз пыталась и то,не синтетику, результата 0.
начала в бассейн ходить, бодрости поприбавилось...)  и вот на работу устраиваюсь, пусть я и ошалевшая, но хватит отгорождаться от других людей, надо восстанавливаться, на месте не сидеть)
хоть настроение получше и то ладно...  
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1890 : Ноября 15, 2011, 13:01:57 pm »

АГА!!!!ОТСТУПАЮТ СТРАХИ!!!!!! Как-же!!!!!!   jest_331 До тех пор пока снова не останешься со своими "умными" мыслями тет-а-тет!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1891 : Ноября 15, 2011, 13:02:37 pm »

Молодец, конечно унывать не надо это большой грех кстати. Проста сейчас моден не здоровы позитив уже устал от этого. Типа мы счастливы и вид будто пачку таблеток в себя закинули. Если ты пустой будь пустым и не надо никого не здорового позитива. А ребенок это круто, молодец.   
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 13:06:09 pm от dude1989 » Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1892 : Ноября 15, 2011, 13:04:19 pm »

и даже если тяжко, просто переступаю через себя, иду и делаю, хоть и через силу!
за меня никто эту проблему не решит, и никто другой не избавит от этого состояния, а тупо сидеть и ждать пока с неба свалиться озарение-бред, если ничего не делать результата и не будет.  yzik
надоело время терять.
а страхов как таковых не было и нет,не паникёрша,просто дебильное состояние актрисули из мыльного сериала)
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 13:13:34 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1893 : Ноября 15, 2011, 13:07:46 pm »

АГА!!!!ОТСТУПАЮТ СТРАХИ!!!!!! Как-же!!!!!!   jest_331 До тех пор пока снова не останешься со своими "умными" мыслями тет-а-тет!

тогда на едине с собой не оставайся))) постарайся чаще,или вообще постоянно бывать с другими людьми, если помогает.
я стараюсь не оставаться одной, всё время куда-то иду,кому-то звоню,пишу, с кем-то общаюсь... так проще...
хотя загонялась и пострашнее.. год тупо дома проторчала... замкнулась.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 13:11:05 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1894 : Ноября 15, 2011, 13:12:29 pm »

Молодец, конечно унывать не надо это большой грех кстати. Проста сейчас моден не здоровы позитив уже устал от этого. Типа мы счастливы и вид будто пачку таблеток в себя закинули. Если ты пустой будь пустым и не надо никого не здорового позитива. А ребенок это круто, молодец.   

поверь, когда хоть что-то делаешь и хоть чуточку собой доволен, позитив сам из нутри прет, здоровый и умеренный.
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
dude1989
Гость
« Ответ #1895 : Ноября 15, 2011, 13:16:37 pm »

Молодец, конечно унывать не надо это большой грех кстати. Проста сейчас моден не здоровы позитив уже устал от этого. Типа мы счастливы и вид будто пачку таблеток в себя закинули. Если ты пустой будь пустым и не надо никого не здорового позитива. А ребенок это круто, молодец.  

поверь, когда хоть что-то делаешь и хоть чуточку собой доволен, позитив сам из нутри прет, здоровый и умеренный.
видимо тебя всд сильно не торкало ulibka не хотел разбивать твои шаблоны но придется: ты уверенна в этом!? хотя лучше тебе не знать как бывает а то ты беременна Но ты даже не представляешь какой жизнь может быть ulibka и ваша что то делаешь и довольный собой проста смешит. И откуда такая убежденность. Эх женщины ulibka Такие вы наивные=)
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 13:19:56 pm от dude1989 » Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1896 : Ноября 15, 2011, 13:17:49 pm »

Дай Бог, конечно Ксюнчик, чтоб всё у тебя было хорошо, но я также как и ты испытывала во время второй беременности какие-то мелкие приступы, какой-то дискомфорт и не могла понять, что же со мной происходит, ведь при первой беременности такого не было (просто было с чем сравнивать). Старалась брать себя в руки, правда сердцебиение иногда приходилось купировать таблетками. Дотянула до родов, родила нормально, а спустя 3 месяца как начали накрывать приступы один за другим, что в течении года превратилась в полную развалину. И когда в один прекрасный день меня накрыл приступ, меня увезли на скорой и меня колотило всю ночь я наутро себя не узнала - я похудела за ночь на 8 кг. С 61 кг сразу на 53. Я ужаснулась. Долго выкарабкивалась, как вспомню - жуть! Головокружения, сердцебиения, страх, дрожь, а я одна дома с ребенком. Все на работе. Через незнаю какую силу, но что-то делала по дому. В прямом смысле слова практически ползала по кухне, чтоб приготовить еду. 15 минут лежу - 5 минут на кухне. И так много месяцев. Выгребала с помощью транков. АД никогда не пила, я их боюсь из-за побочек, хотя назначать пытались и еще нейролептики хотели, но нет, без них родимых. Через 3 года вышла на работу и постепенно мучаясь как-то живу до сих пор. Роды это огромнейший стресс для всей системы женщины и там где токо, там и рвется. Удачи тебе и твоему будущему малышу fl_585
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1897 : Ноября 15, 2011, 13:39:30 pm »

Ох, спасибочки большущее)!!!  jesti


dude1989   почитай мои предыдущие сообщения, 5ый ГОД в этой банке,причем в хронической форме, не торкало? я просто ПЕРЕСТАЛА загоняться,мысли были страшные и жить не хотелось, я просто начала бороться за себя, а не сидеть и унывать! Дай Бог, если не выздороветь окончательно, то хотя бы научится с этим жить полной жизнью, а не терять драгоценные минуты из отведенного.
Не скрою, сейчас в основном, следую примеру vvv, который вылечился(ссылки я кидала раньше), так вот правду он пишет, про перспективных и не перспективных больных, кто-то найдет тысячу причин, чтобы сидеть на попе ровно, а кто-то стремится, и делает. Я по крайней мере пытаюсь,пусть и малоэффективно, пусть это и не приведет к выздоровлению, но я хоть что-то делаю.......
Мне надоело так жить, и хочеться всё это изменить!
К тому же у всех разные формы, есть у кого временами накатывает, а у меня ПОСТОЯННОЕ ЭТО состояние, без прозрений, как вот думаешь, долго я еще бы выдержала только и занимаясь нытьём...?

на тебе, еще раз, не женщина, а мужик, полноценный, у которого то же самое, он лечился и он это поборол, а не занимался сплошными соплями!
http://antidistonia.ru/dereal-mayday/
http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/  
я,кстати, недавно только узнала,что это наш модератор)
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 13:49:43 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1898 : Ноября 15, 2011, 13:43:27 pm »

+1000!!  cheerleader3 Молодец Ксюнчик!!! Так держать. Жизнь только держись - оторвешься и убьешься.  veselo
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1899 : Ноября 15, 2011, 14:10:54 pm »

да, у меня нет галлюцинаций или паники как у многих... присутствует полное отторжение от мира,потеря в пространстве,отсутствие чувства времени,отчуждение своего "Я", мир просто нереален,он серый и тусклый, словно ты в кино или в компьютерной игре сидишь...не  так давно(ну если 2 года,это не давно) началась астения,депрессия, и т.п, второе потихоньку отступает, не прибегая к искуственным стимуляторам, сама себя лечу, и вам советую,ага.  wink2
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8