Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:18:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554208 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1380 : Июня 28, 2011, 07:51:12 am »

toshibar а у тебя в чем проблема, какая болезнь, тоже деперсонализация?
У меня полный полный букет всд, не только дереал.  Считается, что дереал - это не болезнь, а симптом. А болезнь толи невроз толи остеохондроз толи сосуды толи сердце толи хз.   roga
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #1381 : Июня 28, 2011, 08:03:12 am »

toshibar и че ты вылез из дереала?)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1382 : Июня 28, 2011, 08:06:09 am »

toshibar и че ты вылез из дереала?)
Уменьшил, полдня не замечаю, если не обращаю внимания.  Изредка - раз в три дня на полчаса бывает полный реал, как раньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #1383 : Июня 28, 2011, 08:11:53 am »

а какая причина возникновения твоего дереала?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1384 : Июня 28, 2011, 08:16:17 am »

а какая причина возникновения твоего дереала?
Я думаю невроз, остеохондроз - нарушение биохимических процессов мозга - дереал, панические атаки и все остальные приятности.
Ушел бегать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #1385 : Июня 28, 2011, 08:20:03 am »

и сколько ты в дереале, тошибар?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1386 : Июня 28, 2011, 09:59:15 am »

и сколько ты в дереале, тошибар?
2 года
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #1387 : Июня 28, 2011, 10:06:59 am »

У меня лет 10 такая хрень время от времени
Записан
melnik
Гость
« Ответ #1388 : Июня 28, 2011, 10:11:14 am »

и сколько ты в дереале, тошибар?
2 года
Должен же быть выход,нейролептики пробовал пить?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1389 : Июня 28, 2011, 10:23:10 am »

и сколько ты в дереале, тошибар?
2 года
Должен же быть выход,нейролептики пробовал пить?
Пробовал, ощутимого эффекта не заметил. Хотя, много чего из медикаментов еще не перепробовано и можно предпринять очередную химическую атаку на ЦНС, но дело в том, что дереал мне сейчас мешает жить не более, чем прыщ на *опе.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
melnik
Гость
« Ответ #1390 : Июня 28, 2011, 11:12:30 am »

Тогда понятно ulibka
Записан
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #1391 : Июня 28, 2011, 16:43:12 pm »

меня короче вроде припускать начало)
урааа veselo
надеюсь на этой неделю окончательно вылезти из дереала..АД делают свое дело
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #1392 : Июня 28, 2011, 20:38:13 pm »

100мг.очень большая дозировка.Я принимала АД по 15мг.,и эффект был.И я постепенно приходила в себя.Как работают АД?!Они с каждым днем накапливаются в организме,и со временем мы получаем желаемый результат.Поэтому не обязательно АД есть тоннами,даже если принимать в маленькой дозировке,результат будет,только более медленный и щадящий для организма.
Записан

Lankasten
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #1393 : Июня 28, 2011, 21:26:20 pm »

турбосуслик сука рботает УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ударим турбосусликом по дерелизациии!!!!!!!!   veselo veselo veselo veselo krutoi
« Последнее редактирование: Июня 28, 2011, 21:28:11 pm от Lankasten » Записан

Будь осторожнее со своими желаниями
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1394 : Июня 29, 2011, 05:20:00 am »

меня короче вроде припускать начало)
урааа veselo
надеюсь на этой неделю окончательно вылезти из дереала..АД делают свое дело
какие АД? если что напиши в личку плиз! у тебя не было побочек от АД? и после какого срока приема начались улучшения?
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1395 : Июня 29, 2011, 05:21:41 am »

люди, у вас есть ощущение онемения тела и бессилия? у меня в последнее время вообще сил ходить нет((((
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1396 : Июня 29, 2011, 06:34:08 am »

люди, у вас есть ощущение онемения тела и бессилия? у меня в последнее время вообще сил ходить нет((((
Я тебе писала, что сплю на ходу. Сегодня ели на работу доехала, да еще на девушку упала - заснула стоя. Девушка хорошая попалась, даже предложила мне свое место у поручня. И слабость дикая. А хожу я винтами - заносит в стороны. Это остатки ВСД.
Сначала была хроническая бессонница, а теперь хроническая сонливость и слабость.
ты говоришь остатки ВСД, это значит что к концу близится?))) а массаж при дп и др помогает? с сегоднешнего дня хочу начать! т
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1397 : Июня 29, 2011, 06:55:40 am »

люди, у вас есть ощущение онемения тела и бессилия? у меня в последнее время вообще сил ходить нет((((
Я тебе писала, что сплю на ходу. Сегодня ели на работу доехала, да еще на девушку упала - заснула стоя. Девушка хорошая попалась, даже предложила мне свое место у поручня. И слабость дикая. А хожу я винтами - заносит в стороны. Это остатки ВСД.
Сначала была хроническая бессонница, а теперь хроническая сонливость и слабость.
ты говоришь остатки ВСД, это значит что к концу близится?))) а массаж при дп и др помогает? с сегоднешнего дня хочу начать! т
Да у меня ничего кроме этой ерунды не осталось. Массаж я не делаю. Зарядка, прогулки (пробежки при такой слабости меня только до ближайшего куста доведут, в него-то я и грохнусь  rgach). Еще аутотреннинг. Ванны с ароматическими маслами - очень полезно и кайфово. Фрукты жру (именно жру), особенно бананы - натуральный антидепрессант.
Ну везет тебе! у меня помимо этого и все остальное еще осталось и др и дп, и тошнота, тревога, слабость, онемение, шум в ушах, короче весь букет! Такое ощущение что я скоро умру!
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1398 : Июня 29, 2011, 07:50:38 am »

Да знаю я, настроилась на позитив неделю ходила все нормально было, а потом резко на выходных раз и нет сил, и онемело все, от этого страшно стало! устала бороться, я уже просто не знаю что делать, все испробовала! каждый раз что-то новое появляется, онемения например до этого не было, и оно меня пугает. Пугает то что нет сил даже утром встать!
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #1399 : Июня 29, 2011, 08:12:46 am »

Почитал я эту тему и понял, что видимо давно надо было бы начать пить АД, вот только никто из врачей в свое время не обращал внимание на мои жалобы о нарушении восприятия окружающего мира, а может просто в серьез не воспринимали слова ребенка. У меня дереал начался 12 лет назад с ПА после которой колбасило всеми смптомами ВСД несколько месяцев, потом он ослаб, я его научился незамечать, но полностью он у меня не прошел, т.е. та полнота ощущений, которая была до этого ко мне так и не вернулась, сейчас я так понимаю что нарушился видимо какой-то биохимический баланс, который самостоятельно не восстановился. Причем в последствии я никогда не страдал депрессиями и не знал что это, практически никогда не жаловался на плохое настроение. После того как повторно шарахнуло ВСД уже месяц с небольшим назад, этот дереал, о котором я уже и забыл, опять дошел до жуткой степени что "я был не я", и было ощущение что вот-то связь с миром вобще оборвется. Но вот симптомы ВСД стали отступать и с ними ослаб дереал, т.е. дереал это однозначно симптом ВСД, и вот теперь я задался следующими вопросами и наблюдениями в механизме появления дереализации, дабы побить эту вещь:
1. Я до сих пор не могу понять что первично дереал или ПА, с которой начинался 2 раза в жизни полный расколбас вегетатики, т.е. появился дереал - я испугался - случилась ПА - ВСД или же сбой в вегетатике - ПА - дереал? Большинство описывают что сначала испытывали ПА, а потом у них начинался дереал, у меня же первым что я ощущал это накрывший меня дереал,  а потом ПА по полной, может это правда ПА начинается таким образом? Но ПА у меня всегда связаны с усилением дереала.
2. Связь дереала с депрессией. Когда все это начиналось, то никаких симптомов депрессии я не испытывал, как мне кажется она стала появляться уже позже от мыслей что эта ВСД и дереал никогда не кончатся.
3. Как я уже отметил, лично у меня есть связь между основными симптомами ВСД и дереалом: как только стали ослабевать первые с ними же стал уменьшаться и последний, но полностью он не проходит.

И вот теперь мне интересно, насколько реально убрать дереал, который длился 12 лет, пускай он мне не мешает, но ведь охото полноценно воспринимать мир и это не нормально что он присутствует, ведь если он ослабевает, значит скорее всего можно вобще его исключить, но видимо только с помощью лекарств: надо помочь мозгу начать вырабатывать определенные вещества(?). Вобще много ли народу убрали дереал по прошествию многих лет с помощью АД, и у меня есть подозрение что не все АД годятся для этих целей.
P.S. Кстати, один раз мне удалось избавиться от дереала на один вечер, еще когда я в первый раз столкнулся с ним, буквально недели через 2 после начала, просто сидел в уютной обстановке, за окном был летний вечер, на душе стало так хорошо и я почувстовал что притупленность в восприятии ушла и я в полной мере ощущаю этот мир, но на следующий день дереал вернулся и у меня больше не получалось от него избавиться.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8