Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 06:35:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стадия "Хочу сдохнуть!" (Прочитано 186191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Июня 08, 2013, 09:00:14 am »

Цитировать
А когда голова болела, тоже не верили что это ВСД?

Не верил! Когда голова болела целый год подряд, измучивала меня и делала жизнь невыносимой - не верил, что это ВСД. Делал МРТ, делал ЭЭГ.
Ничего не было найдено, кроме небольшого ШОХ.

Когда болел живот, не верил. Вызывал 2 раза скорую. Во второй раз упросил отвезти меня в шоковую терапию. В 2 часа ночи привезли меня в больницу.
Взяли экстренно анализ крови, после этого ввели, пардон, какое-то успокоительное, и сказали идти домой и не мешать людям работать. Как выяснилось позже, была обычная кишечная колика.

Самое странное в моей истории - это переход от головы к ЖКТ. Я, помнится, скушал на улице, в какой то вокзальной забегаловке сосиску. И через час меня скрутило похлеще корабельного каната. В общем я двое суток спал над унитазом, изредка лишь поворачиваясь к нему передом, либо задом (извиняюсь за подробности).
Как только живот немного отпустило на третий день, у меня перво наперво закрепился дикий страх приобретения, а тем более поглощения чего-либо мясного на улицах.
Сейчас этот страх перерос в дикий ужас поесть где-нибудь, кроме дома. Как только начинаю есть, сразу прислушиваюсь к желудку, забываю вообще о процессе еды, просто тупо слушаю ощущения.
Так вот, после того как отравление спало, я жил три дня с каким то непонятным ощущением чего-то необычного и нового. А потом до меня дошло - у меня полностью перестала болеть голова, Полностью!
Но зато через 2 дня начались дикие боли в ЖКТ. они продолжались месяца 3-4, после чего начались загоны с сердцем, и продолжаются по сей день!
а ты обследовал жкт? у меня тоже болит грудная клетка, после фгдс, на котором ничего не нашли, гастроэнтеролог направила на рентген с контрастом, чтобы исключить грыжу пищевода, т.к. такие симптомы бывают при ней. Сейчас замечаю, что начинает болеть грудь с пина в районе "крыльев", потом происходит, пардон, отрыжка воздухом и на время отпукает..до следующей отрыжки, извините за интимные подробности. А рентген я так и не сделала, т.к. безумно боюсь всяких контрастов. Еще у меня загиб желчного, думаю он тоже такие шутки шутить может(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Июня 08, 2013, 09:04:04 am »

Стадия "Хочу сдохнуть!"   - Ой, у кого есть всд такая стадия рано или поздно наступает. 


Когда начинаешь это понимать становится страшно....
так если выписывали чего не принимал, страх приема лекарств???


Страх перед адами что не смогу с них слезть (((( Да еще мне некоторые говорили что если кинешь их принимать может быть еще хуже чем до приема(((
ааааааааааааааа ржака ржака ржака, а кто говорил то такое люди то хоть авторитетные))))) я кажется говорил как я слез, причем без ломок слез потому что дела другие появились, но некоторые слезают так как врачи рекомендуют постепенно уменьшая дозу, и так и так все просто!!! Хуже уж точно не будет, будет другой гиморой за то более мерзкий и опасный я это серьезно, гиморой после приема будет ужасным, типа где денег заработать, выбрать куда отдыхать поехать, что жене подарить, как машину поменять, но все опять же упираеться в одно, как денег по быстрому тиснуть!!!
не знаю, можно ли здесь давать ссылки, но вот почему я лично боюсь Адов
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3905212/
реально многие слезть не могут!! и побочки пугают до безумия. Не все так просто(
Зачем это все читать??? Еще больше себе вредить, ведь не факт, что это факт! И у каждого организм по разному реагирует на лекарства. Я когда начала принимать АД я вообще ничего не читала даже инструкцию. ПТ назначил значит я ему доверяю, раз пришла к нему за помощью.
потому что Ады -это очень серьезные препараты, на них тяжело подсесть, но слезть еще сложнее, а здесь на форуме их направо и налево всем советуют их, как витаминки. Я была уже ни у одного врача, и все, кроме ПТ, говорят ни в коем случае не принимать. Психитерапия, АТ, физ. нагрузки, травы, транки, но не АДы(
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 09:08:13 am от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
мармит
Гость
« Ответ #282 : Июня 08, 2013, 10:44:55 am »

Стадия "Хочу сдохнуть!"   - Ой, у кого есть всд такая стадия рано или поздно наступает. 


Когда начинаешь это понимать становится страшно....
так если выписывали чего не принимал, страх приема лекарств???


Страх перед адами что не смогу с них слезть (((( Да еще мне некоторые говорили что если кинешь их принимать может быть еще хуже чем до приема(((
ааааааааааааааа ржака ржака ржака, а кто говорил то такое люди то хоть авторитетные))))) я кажется говорил как я слез, причем без ломок слез потому что дела другие появились, но некоторые слезают так как врачи рекомендуют постепенно уменьшая дозу, и так и так все просто!!! Хуже уж точно не будет, будет другой гиморой за то более мерзкий и опасный я это серьезно, гиморой после приема будет ужасным, типа где денег заработать, выбрать куда отдыхать поехать, что жене подарить, как машину поменять, но все опять же упираеться в одно, как денег по быстрому тиснуть!!!
не знаю, можно ли здесь давать ссылки, но вот почему я лично боюсь Адов
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3905212/
реально многие слезть не могут!! и побочки пугают до безумия. Не все так просто(
Зачем это все читать??? Еще больше себе вредить, ведь не факт, что это факт! И у каждого организм по разному реагирует на лекарства. Я когда начала принимать АД я вообще ничего не читала даже инструкцию. ПТ назначил значит я ему доверяю, раз пришла к нему за помощью.
потому что Ады -это очень серьезные препараты, на них тяжело подсесть, но слезть еще сложнее, а здесь на форуме их направо и налево всем советуют их, как витаминки. Я была уже ни у одного врача, и все, кроме ПТ, говорят ни в коем случае не принимать. Психитерапия, АТ, физ. нагрузки, травы, транки, но не АДы(
Не суют, а делятся своим опытом употребления и эффектом. Мне они очень помогли я уже не в первый раз принимаю. А моего знакомого вообще с того света обратно вытащили.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #283 : Июня 08, 2013, 12:16:21 pm »

На узи в начале июля.
Целый месяц трястись на корвалоле...
А если со стороны подойти  ...
заплатить 1000руб. и пройти без очереди. так ты быстрее исключиш проблему "больное сердце" и на порядок почуствуеш себя легче .

п.с. Ещё раз повторю слова психиаторши 10ти летней давности, когда я был в похожем состоянии:-"Это не сердце болит, это в вашей голове поселился кто-то ещё"

Росс, что-то не успокаивают слова твоей психиаторши, в голове кто-то поселился, очень насторожило, я бы не хотела никакого жителя в своей черепушке roga
  ulibka
Милена. Психиаторша после этих слов, ещё рассказала, как прогонять этого самого, что В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПОСЕЛИЛСЯ КТО-ТО ЕЩЁ roga. (на 13 стр. в моём сообщении)
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Июня 08, 2013, 15:12:38 pm »

Расскажите какие у вас были проблемы с кишечником? Сама мучаюсь от болей!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Июня 08, 2013, 15:40:10 pm »

Менсен,буду жестка! Попробуй лечь на кровать поставь будильник на 5 минут закрой глаза и начни умирать! Да да вот именно умирать и ждать сердечного приступа! Вот так полежишь 5 минут сработает будильник открой глаза и скажи себе ну ведь не умер! Сделай 5глубоких вдохов и иди на прогулку! Попробуй,ты реально  уж глубоко ты копаешь:(
Записан
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Июня 08, 2013, 20:47:31 pm »

Менсен,буду жестка! Попробуй лечь на кровать поставь будильник на 5 минут закрой глаза и начни умирать! Да да вот именно умирать и ждать сердечного приступа! Вот так полежишь 5 минут сработает будильник открой глаза и скажи себе ну ведь не умер! Сделай 5глубоких вдохов и иди на прогулку! Попробуй,ты реально  уж глубоко ты копаешь:(
в книге Курпатова читала про такой приёи
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #287 : Июня 09, 2013, 14:42:43 pm »

Mensen,  не парься ты..ЕКГ под нагрузкой сделал? Нормуль? Тогда все ок у тебя...Люди у которых проблемы еле ползают...Эт не сердце у тебя, поверь..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Июня 09, 2013, 15:42:26 pm »

п.с. Ещё раз повторю слова психиаторши 10ти летней давности, когда я был в похожем состоянии:-"Это не сердце болит, это в вашей голове поселился кто-то ещё"

[/quote]
Росс, что-то не успокаивают слова твоей психиаторши, в голове кто-то поселился, очень насторожило, я бы не хотела никакого жителя в своей черепушке roga
[/quote]  ulibka
Милена. Психиаторша после этих слов, ещё рассказала, как прогонять этого самого, что В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПОСЕЛИЛСЯ КТО-ТО ЕЩЁ roga. (на 13 стр. в моём сообщении)
[/quote]

прочитала))) не, у меня никто не живет roga кроме тараканов rgach
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #289 : Июня 09, 2013, 18:08:13 pm »

ЭКГ под нагрузкой не делал, еще предстоит...
Трясусь конечно, страшно, накручиваю себя...

Мля, полтора года назад бегал по 5 км каждый день. Велосипед, горы.
Один по горам, по склонам на веле вкручивал по 45 км в день и НИЧЕГО! чувствовал себя супер, даже не думал о сердце!!!
Теперь думаю, что сердце подорвал...

В кого я превратился...
Записан
мармит
Гость
« Ответ #290 : Июня 09, 2013, 19:22:27 pm »

ЭКГ под нагрузкой не делал, еще предстоит...
Трясусь конечно, страшно, накручиваю себя...

Мля, полтора года назад бегал по 5 км каждый день. Велосипед, горы.
Один по горам, по склонам на веле вкручивал по 45 км в день и НИЧЕГО! чувствовал себя супер, даже не думал о сердце!!!
Теперь думаю, что сердце подорвал...

В кого я превратился...
Пройдет! все пройдет. Как пришло так и уйдет, надо верить в свои силы и бороться! ВСД не вечно.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Июня 09, 2013, 20:33:04 pm »


Но зато через 2 дня начались дикие боли в ЖКТ. они продолжались месяца 3-4,
а ты обследовал жкт? у меня тоже болит грудная клетка, после фгдс, на котором ничего не нашли, гастроэнтеролог направила на рентген с контрастом, чтобы исключить грыжу пищевода, т.к. такие симптомы бывают при ней. Сейчас замечаю, что начинает болеть грудь с пина в районе "крыльев", потом происходит, пардон, отрыжка воздухом и на время отпукает..до следующей отрыжки, извините за интимные подробности. А рентген я так и не сделала, т.к. безумно боюсь всяких контрастов. Еще у меня загиб желчного, думаю он тоже такие шутки шутить может(

А ка болел живот и где???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #292 : Июня 09, 2013, 22:33:23 pm »

ЭКГ под нагрузкой не делал, еще предстоит...
Трясусь конечно, страшно, накручиваю себя...

Мля, полтора года назад бегал по 5 км каждый день. Велосипед, горы.
Один по горам, по склонам на веле вкручивал по 45 км в день и НИЧЕГО! чувствовал себя супер, даже не думал о сердце!!!
Теперь думаю, что сердце подорвал...

В кого я превратился...

Это вряд ли...Но не даром всд еще неврозом сердца называют, что болит в той области без патологий...Попей же ты сбор трав от этого, спрси в аптеке.. У меня это тоже раньше было. Обследовал сердце и успокоился...Теперь я даже радуюсь когда там болеть начинает, потому что всд все же лучше чем реальная патология какого то органа. А так сейчас болит так же только справа..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Июня 11, 2013, 19:16:21 pm »

ЭКГ под нагрузкой не делал, еще предстоит...
Трясусь конечно, страшно, накручиваю себя...

Мля, полтора года назад бегал по 5 км каждый день. Велосипед, горы.
Один по горам, по склонам на веле вкручивал по 45 км в день и НИЧЕГО! чувствовал себя супер, даже не думал о сердце!!!
Теперь думаю, что сердце подорвал...

В кого я превратился...
и все-таки, обращался к гастроэнтерологу или нет? повторюсь, многие заболевания жкт могут имитировать сердечные боли!! grust_259
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Июня 11, 2013, 19:23:18 pm »

и все-таки, обращался к гастроэнтерологу или нет? повторюсь, многие заболевания жкт могут имитировать сердечные боли!! grust_259

Я вот знаю что желчный может такое давать у самого было(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #295 : Июня 11, 2013, 19:31:57 pm »

Вот и кардиолог, к которому сейчас хожу, говорит, что не помешает к гастроэнтерологу показаться...
Заметил, что 60-70% дискомфортных ощущений заканчиваются урчанием в животе и тому подобными вещами...

Пойду на неделе, схожу.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Июня 11, 2013, 19:40:34 pm »

и все-таки, обращался к гастроэнтерологу или нет? повторюсь, многие заболевания жкт могут имитировать сердечные боли!! grust_259

Я вот знаю что желчный может такое давать у самого было(((
воооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Июня 11, 2013, 19:42:44 pm »

Вот и кардиолог, к которому сейчас хожу, говорит, что не помешает к гастроэнтерологу показаться...
Заметил, что 60-70% дискомфортных ощущений заканчиваются урчанием в животе и тому подобными вещами...

Пойду на неделе, схожу.
ну я же вам говорю((
а урчание может иметь тоже кучу причин-от желчного и пищи, которая вызывает газообразование до нервов(


Вы лучше перестаньте загоняться насчет сердца, вы знаете, что оно у вас 100 раз проверено, а перебросьте свою энергию на обследования у гастра. Там она точно пригодится, как правило все обследования там неприятные((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #298 : Июня 11, 2013, 19:50:04 pm »

Вот и кардиолог, к которому сейчас хожу, говорит, что не помешает к гастроэнтерологу показаться...
Заметил, что 60-70% дискомфортных ощущений заканчиваются урчанием в животе и тому подобными вещами...

Пойду на неделе, схожу.
ну я же вам говорю((
а урчание может иметь тоже кучу причин-от желчного и пищи, которая вызывает газообразование до нервов(


Вы лучше перестаньте загоняться насчет сердца, вы знаете, что оно у вас 100 раз проверено, а перебросьте свою энергию на обследования у гастра. Там она точно пригодится, как правило все обследования там неприятные((

Да фигли толку от этих гастро, ну найдут гастрит и чего дальше, начнут таблетками болезнь внутрь загонять. Гастрит у всех почти есть, лечить его надо травами или там прополисом в общем натуральными средствами но это уже не у официальной медицины
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Июня 12, 2013, 06:57:22 am »

Вот и кардиолог, к которому сейчас хожу, говорит, что не помешает к гастроэнтерологу показаться...
Заметил, что 60-70% дискомфортных ощущений заканчиваются урчанием в животе и тому подобными вещами...

Пойду на неделе, схожу.
ну я же вам говорю((
а урчание может иметь тоже кучу причин-от желчного и пищи, которая вызывает газообразование до нервов(


Вы лучше перестаньте загоняться насчет сердца, вы знаете, что оно у вас 100 раз проверено, а перебросьте свою энергию на обследования у гастра. Там она точно пригодится, как правило все обследования там неприятные((

Да фигли толку от этих гастро, ну найдут гастрит и чего дальше, начнут таблетками болезнь внутрь загонять. Гастрит у всех почти есть, лечить его надо травами или там прополисом в общем натуральными средствами но это уже не у официальной медицины
а вы в курсе, что в списке заболеваний жкт есть не только гастрит. И к вашему сведению, гастрит лечится диетой, а не таблетками!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8