Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 23:34:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 455 456 [457] 458 459 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2940091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9120 : Января 14, 2018, 16:33:44 pm »

Петр_Дарница, ну вы даёте))) Вам эскулапы все разрисовали, как есть. Понятно что происходит, понятно, что будет, если не лечить. За такую ясность нужно спасибо говорить, а остальное - ваших руках. Советуют медикаменты - значит, надо принимать. Но! Что-то нужно и с жизнью делать, потому что без перемен таблетки будут давать облегчение, но без них все будет возвращаться к неврозу.

А как менять свою жизнь? А если практически все устраивает?
А почему вы тогда жалуетесь на этом форуме? Вас ведь все устраивает? 
Меня не устраивают экстрасистолы (( Но я не понимаю что надо сделать, чтобы они прошли. Я принимаю таблетки, но мне они не помогают.
Я вмешаюсь,я такая же,и паникую,и реву,и такие вопросы задавала,но правда в том,что откуда эс никто не знает,они и от хондроза,и от нервов и т.д.Если вы прошли все обследования и там все хорошо,то следуйте предписаниям кардиолога и все.Я тоже пью и мне не помогают,были даже истерики по этому поводу,довела себя до психоза уже,даже у стоматолога нервный срыв был,боялась анестезии,достала всех родных,знакомых,знакомых врачей,но никто ничего не знает.
Я уже не психую, я просто расстроена постоянно. Вот вроде все в жизни нормально, только эски мешают. Я их уже не боюсь, они у меня постоянно. Врачи говорят, что от нервного напряжения. Но как снять это напряжение, если антидепрессант не помогает, а пробовать другие в моем случае нет смысла (так сказал психиатр).
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9121 : Января 14, 2018, 16:57:06 pm »

Петр_Дарница, ну вы даёте))) Вам эскулапы все разрисовали, как есть. Понятно что происходит, понятно, что будет, если не лечить. За такую ясность нужно спасибо говорить, а остальное - ваших руках. Советуют медикаменты - значит, надо принимать. Но! Что-то нужно и с жизнью делать, потому что без перемен таблетки будут давать облегчение, но без них все будет возвращаться к неврозу.

А как менять свою жизнь? А если практически все устраивает?
А почему вы тогда жалуетесь на этом форуме? Вас ведь все устраивает? 
Меня не устраивают экстрасистолы (( Но я не понимаю что надо сделать, чтобы они прошли. Я принимаю таблетки, но мне они не помогают.
Я вмешаюсь,я такая же,и паникую,и реву,и такие вопросы задавала,но правда в том,что откуда эс никто не знает,они и от хондроза,и от нервов и т.д.Если вы прошли все обследования и там все хорошо,то следуйте предписаниям кардиолога и все.Я тоже пью и мне не помогают,были даже истерики по этому поводу,довела себя до психоза уже,даже у стоматолога нервный срыв был,боялась анестезии,достала всех родных,знакомых,знакомых врачей,но никто ничего не знает.
Я уже не психую, я просто расстроена постоянно. Вот вроде все в жизни нормально, только эски мешают. Я их уже не боюсь, они у меня постоянно. Врачи говорят, что от нервного напряжения. Но как снять это напряжение, если антидепрессант не помогает, а пробовать другие в моем случае нет смысла (так сказал психиатр).
А сколько их у вас и какие
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9122 : Января 14, 2018, 18:23:40 pm »

Петр_Дарница, ну вы даёте))) Вам эскулапы все разрисовали, как есть. Понятно что происходит, понятно, что будет, если не лечить. За такую ясность нужно спасибо говорить, а остальное - ваших руках. Советуют медикаменты - значит, надо принимать. Но! Что-то нужно и с жизнью делать, потому что без перемен таблетки будут давать облегчение, но без них все будет возвращаться к неврозу.

А как менять свою жизнь? А если практически все устраивает?
А почему вы тогда жалуетесь на этом форуме? Вас ведь все устраивает? 
Меня не устраивают экстрасистолы (( Но я не понимаю что надо сделать, чтобы они прошли. Я принимаю таблетки, но мне они не помогают.
Я вмешаюсь,я такая же,и паникую,и реву,и такие вопросы задавала,но правда в том,что откуда эс никто не знает,они и от хондроза,и от нервов и т.д.Если вы прошли все обследования и там все хорошо,то следуйте предписаниям кардиолога и все.Я тоже пью и мне не помогают,были даже истерики по этому поводу,довела себя до психоза уже,даже у стоматолога нервный срыв был,боялась анестезии,достала всех родных,знакомых,знакомых врачей,но никто ничего не знает.
Я уже не психую, я просто расстроена постоянно. Вот вроде все в жизни нормально, только эски мешают. Я их уже не боюсь, они у меня постоянно. Врачи говорят, что от нервного напряжения. Но как снять это напряжение, если антидепрессант не помогает, а пробовать другие в моем случае нет смысла (так сказал психиатр).
Они каждый день есть ? Пробовали давать нагрузку на них ?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9123 : Января 14, 2018, 18:34:05 pm »

Да какой каждый день, они у меня каждую вторую минуту точно есть. А какую нагрузку?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9124 : Января 14, 2018, 18:38:21 pm »

Вот вы начитались интернета и думаете, что если эс под нагрузкой, то это органика. А фигушки, у меня под нагрузкой такой ужас был, что ходить не могла совсем.
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9125 : Января 14, 2018, 18:51:12 pm »

Вот вы начитались интернета и думаете, что если эс под нагрузкой, то это органика. А фигушки, у меня под нагрузкой такой ужас был, что ходить не могла совсем.
Ну так я испрашиваю. У меня органики нет. И когда ЭСки есть то какое ходить, сидеть трудно.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9126 : Января 14, 2018, 19:57:44 pm »

Вот вы начитались интернета и думаете, что если эс под нагрузкой, то это органика. А фигушки, у меня под нагрузкой такой ужас был, что ходить не могла совсем.
Ну так я испрашиваю. У меня органики нет. И когда ЭСки есть то какое ходить, сидеть трудно.

Почему трудно? Мне совсем не трудно. Ни ходить, ни сидеть, ни лежать.
Но я дико устала от этого. Раздражает.
Записан
pin4uk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #9127 : Января 14, 2018, 20:00:55 pm »

А у меня дня два назад было две скорых. Так ЭСки долбили (по 6-8) штук в минутах. При минимальной ходьбе начинали учащаться. Два раза за сутки снимал кардиограмму, словили суправентикулярные. Вечером дома вообще жутко было, даже говорить трудно было. Две скорых за вечер - первый раз дали корвалола и таблетку метапролола - НЕ помогло. Второй раз вызвал - уколололи демидрол двойную - вырубило. Проспал 9 часов. Когда спал - не знаю, или я их не чувствовал или их просто не было. Утром как только встал - сразу начались. Но к обеду прошли. Второй день ЭСок нету, но есть тахикардия, только встаю с дивана - пульс взлетает и начинает бахать сильно. Боюсь начать ходить, боюсь снова сорвать ритм.
P.S. И все это было на мой ДР... Дожился...29 лет исполнилось. Подскажите что-то.


У меня все тоже самое было)) это просто жесть!!!
Вообщим скажу так. Это очень медленный процес выздоровления)
 У меня доходила до того что сам не мог выйти на улицу... да что там улица в душ не мог сходить...
Пульс скакал как ненормальный!! Доходило до  150 ударов  и это без нагрузки!!
Нужно обязательно понять для себя что это все нервная система!! И понемногу тренировать себя...
Я к этому всему еще сделал две операц в Литве у Павилоса)) с тех пор прошло два года.. и я до сих пор не востановил полностью свою нервную систему и спазмы сосудов... но уже после всего этого я больным себя не считаю!!!;)
Скажите,почувствовали ли вы улучшение после операций,,все-таки 2года прошло,можно уже сделать вывод.


В моем случии операция помогла!  Я мучался 13 лет) наши все врачи не могли поставить правильный диагноз... все говорили что все это у меня от нервов..))) а как выяснилось в 2015 году что у меня ВБН(Вертебро-базилярная недостаточность ) но все 13 лет я не мучался каждый день) я свыкся с этим жить.. и беспокоило оно меня чаще всего на смену погоды потом весна осень и при большых физ нагрузках!
В следствии этому синдрому у меня за эти годы появился нервоз) и как по мне хронические спазмы сосудов)
Вообщим после операции у меня больше не темнеет в глазах!)) А спустя два года после операции организм продолжает реагировать на погоду) но я уже на это не обращаю внимание!!;)
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #9128 : Января 14, 2018, 20:02:08 pm »

У меня уже года два не было экстрасистолии, а сейчас тоже стала последние дни беспокоить (( неприятнейшая вещь (( а начиналось лет семь назад- тогда сильно испугала эта аритмия, была каждый день и в большом количестве, делала кучу холтеров, ездила в центр Бакулева на консультацию к аритмологу, потом стихла и проявлялась эпизодами, а сейчас вот последние дни  достает((
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9129 : Января 14, 2018, 20:03:29 pm »

А у меня дня два назад было две скорых. Так ЭСки долбили (по 6-8) штук в минутах. При минимальной ходьбе начинали учащаться. Два раза за сутки снимал кардиограмму, словили суправентикулярные. Вечером дома вообще жутко было, даже говорить трудно было. Две скорых за вечер - первый раз дали корвалола и таблетку метапролола - НЕ помогло. Второй раз вызвал - уколололи демидрол двойную - вырубило. Проспал 9 часов. Когда спал - не знаю, или я их не чувствовал или их просто не было. Утром как только встал - сразу начались. Но к обеду прошли. Второй день ЭСок нету, но есть тахикардия, только встаю с дивана - пульс взлетает и начинает бахать сильно. Боюсь начать ходить, боюсь снова сорвать ритм.
P.S. И все это было на мой ДР... Дожился...29 лет исполнилось. Подскажите что-то.


У меня все тоже самое было)) это просто жесть!!!
Вообщим скажу так. Это очень медленный процес выздоровления)
 У меня доходила до того что сам не мог выйти на улицу... да что там улица в душ не мог сходить...
Пульс скакал как ненормальный!! Доходило до  150 ударов  и это без нагрузки!!
Нужно обязательно понять для себя что это все нервная система!! И понемногу тренировать себя...
Я к этому всему еще сделал две операц в Литве у Павилоса)) с тех пор прошло два года.. и я до сих пор не востановил полностью свою нервную систему и спазмы сосудов... но уже после всего этого я больным себя не считаю!!!;)
Скажите,почувствовали ли вы улучшение после операций,,все-таки 2года прошло,можно уже сделать вывод.


В моем случии операция помогла!  Я мучался 13 лет) наши все врачи не могли поставить правильный диагноз... все говорили что все это у меня от нервов..))) а как выяснилось в 2015 году что у меня ВБН(Вертебро-базилярная недостаточность ) но все 13 лет я не мучался каждый день) я свыкся с этим жить.. и беспокоило оно меня чаще всего на смену погоды потом весна осень и при большых физ нагрузках!
В следствии этому синдрому у меня за эти годы появился нервоз) и как по мне хронические спазмы сосудов)
Вообщим после операции у меня больше не темнеет в глазах!)) А спустя два года после операции организм продолжает реагировать на погоду) но я уже на это не обращаю внимание!!;)
Какую операцию сделали ? На сердце что-ле ? РЧА ?
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #9130 : Января 14, 2018, 20:10:20 pm »

Петр Дарница, пропей транки 2-3 недели, много сна, минимум движений. Они уйдут, или сильно поубавятся. Но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО принимай курс АД, от 3 мес до полу года. Плюс психотерапия. Всё купируется и стихнет.
Не факт, что потом не вернется, но уже такого треша не должно быть.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #9131 : Января 14, 2018, 20:11:25 pm »

На холтере регистрировались и желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы((
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9132 : Января 14, 2018, 20:15:32 pm »

Петр Дарница, пропей транки 2-3 недели, много сна, минимум движений. Они уйдут, или сильно поубавятся. Но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО принимай курс АД, от 3 мес до полу года. Плюс психотерапия. Всё купируется и стихнет.
Не факт, что потом не вернется, но уже такого треша не должно быть.
Та это понятно. Только вот не могу определится с транквилизатором. АД принимать не хочу. Всеравно спасибо! Самый адекватный ответ!
Записан
pin4uk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #9133 : Января 14, 2018, 20:15:54 pm »

Вырезали две лестничные мышцы которые передавливали позвоночные артерии!
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9134 : Января 14, 2018, 20:19:23 pm »

Вырезали две лестничные мышцы которые передавливали позвоночные артерии!
Ну да, это верх самоанализа ))
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #9135 : Января 14, 2018, 20:40:05 pm »

Петр Дарница, мне в свое время помог реланиум, это другое название диазепама. Думаю любой бензодиазепиновый подойдет, их куча. Но с рецептом труба. Сейчас на такие препараты очень жестокие ограничения.
АД, пропить надо. С них слезать трудно - факт, но психику на место ставят.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #9136 : Января 14, 2018, 21:00:57 pm »

А может кто подсказать: Мидокалм не мог спровоцировать экстрасистолы? Просто очень давно не было(( пару дней назад появились редкие, а сейчас вечером выпила таблетку Мидокалма (от спазма поястнично-крестцовой области по назначению), сейчас лежу и много экстрасистол проскакивает(((
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #9137 : Января 14, 2018, 21:14:44 pm »

Вот еще что вспомнила: у меня несколько дней назад была медикаментозная седация (внутривенный наркоз) - мог он спровоцировать появление экстраситол? Может кто знает разбирающийся или у кого так было? Экстрасистолы с того времени и стали появляться((
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9138 : Января 14, 2018, 21:45:38 pm »

А может кто подсказать: Мидокалм не мог спровоцировать экстрасистолы? Просто очень давно не было(( пару дней назад появились редкие, а сейчас вечером выпила таблетку Мидокалма (от спазма поястнично-крестцовой области по назначению), сейчас лежу и много экстрасистол проскакивает(((
Мидокалм по идее не должен
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9139 : Января 14, 2018, 23:02:28 pm »

Петр Дарница, мне в свое время помог реланиум, это другое название диазепама. Думаю любой бензодиазепиновый подойдет, их куча. Но с рецептом труба. Сейчас на такие препараты очень жестокие ограничения.
АД, пропить надо. С них слезать трудно - факт, но психику на место ставят.
У меня к тебе два вопроса: ты сам принимал АД? Как после них? И что сильнее: реланиум или гидазепам?
Записан
Страниц: 1 ... 455 456 [457] 458 459 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8