Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 08:41:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РУКИ И НОГИ СВОДИТ,ЛОМИТ,МУРАШКИ,ТЯЖЕСТЬ......что с этим делать..... (Прочитано 26503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #20 : Июля 14, 2013, 17:54:25 pm »

смотрела!!!! дак не нервничаю ведь спокойна как танк это самое обидное....

можно вообще не нервничать и удивляться - откуда может быть невроз ??? :)
но он запросто может быть. наверняка в жизни были стрессовые ситуации- любая , даже небольшая оставляется свой след в мышцах.
в виде зажимов. а если их несколько было- то и зажимов больше. так и накапливается всё в течении жизни.
а потом просто достаточно организму расшататься и все эти зажимы начинают бушевать.
а Вы ещё и машину водите. это большая нагрузка . приходится всё время сидеть, спине полезнее напрягаться, а она в застойном положении постоянно.
руки и ноги постоянно практически в одном положении, кровь застаивается. сама должна быть постоянно начеку, сосредоточена на дороге.
это всё большая нагрузка. а зажимы могут срабатывать в любой момент . и разгонять их может только хороший мануальшик.
не обычный массажист, а мануальный.
мануальщик значит нужен, буду искать!!! да стрес огромнейший был угарели газами семьей на даче да же упала как теряя сознание но резко встать пыталась получилось и молилась так что не знаю....очень страшно было за родных за себя ужас..........
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #21 : Июля 14, 2013, 17:55:37 pm »

у меня тоже ноги сводит, руки, и мурашки бывали, ты не одна такая
ага я уж прочитала тут темки! что у всех так!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #22 : Июля 16, 2013, 12:05:47 pm »

хочу спросить у тех кто может в курсе позвонила я костоправу, все свои эти неприятные симптомы сказала ну и он говорит возможно портрузия какая-то шейный остеохондроз сдавливание дисков или грыжка какая-нибудь так дает знать...вообщем говорит надо смотреть....
короче боюсь передумала, так как неверное нажатие и вправка может так сказаться..... и массажистка знакомая сказала не надо никуда ходить.....
лучше зарядка и бассейн? само то пройдет это все ? вот щас сижу в одном положение и мурашки к рукам прибило......
Записан
boSka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Августа 20, 2013, 21:00:56 pm »

У меня все тоже самое происходит. Все время после употребления алкоголя на след день. Стараюсь не водить машину весь по следующий день. Тоже боялся по началу теперь привык. Удачи выздоравливай
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #24 : Августа 21, 2013, 15:46:45 pm »

У меня все тоже самое происходит. Все время после употребления алкоголя на след день. Стараюсь не водить машину весь по следующий день. Тоже боялся по началу теперь привык. Удачи выздоравливай
[/quoteда так надоело уже не обращать внимания не получается раньше как-то было не часто а щас наверное может то что выпиваю иногда? не знаю, ну на работе сидишь и так то тянет спину то поднемеет то еще че то мурашки и от этого ни настроя ничего нету.... жду вот начала сентября к отличному самому лучшему мануалу остеопату идти думаю на сколиоз и позвоночник.... больше ничего уже потому что не нагнетаю себя...
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #25 : Августа 21, 2013, 19:11:13 pm »

хочу спросить у тех кто может в курсе позвонила я костоправу, все свои эти неприятные симптомы сказала ну и он говорит возможно портрузия какая-то шейный остеохондроз сдавливание дисков или грыжка какая-нибудь так дает знать...вообщем говорит надо смотреть....
короче боюсь передумала, так как неверное нажатие и вправка может так сказаться..... и массажистка знакомая сказала не надо никуда ходить.....
лучше зарядка и бассейн? само то пройдет это все ? вот щас сижу в одном положение и мурашки к рукам прибило......
не буду категоричной, но у нас женщина с работы начала ходить к мануалу насчет шеи - пока она не сделала МРТ шеи и головы, он за нее даже браться не стал. она ему еще снимки рентгеновские приносила. и мне что-то кажется, что само не пройдет  1dc705
я тоже все ждала, что да ладно, откуда все это вылезло? я год назад скакала как конь, а тут как-то все само не проходит, а как в сказке. поэтому не тяните, бассейн-то в любом случае не повредит и для фигуры полезно! я тож пойду с сентября (а бегать действительно врач не рекомендовал, но у меня даже при ходьбе как будто кости друг о друга стучат, неприятно брррр)
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #26 : Августа 22, 2013, 16:12:37 pm »

хочу спросить у тех кто может в курсе позвонила я костоправу, все свои эти неприятные симптомы сказала ну и он говорит возможно портрузия какая-то шейный остеохондроз сдавливание дисков или грыжка какая-нибудь так дает знать...вообщем говорит надо смотреть....
короче боюсь передумала, так как неверное нажатие и вправка может так сказаться..... и массажистка знакомая сказала не надо никуда ходить.....
лучше зарядка и бассейн? само то пройдет это все ? вот щас сижу в одном положение и мурашки к рукам прибило......
не буду категоричной, но у нас женщина с работы начала ходить к мануалу насчет шеи - пока она не сделала МРТ шеи и головы, он за нее даже браться не стал. она ему еще снимки рентгеновские приносила. и мне что-то кажется, что само не пройдет  1dc705
я тоже все ждала, что да ладно, откуда все это вылезло? я год назад скакала как конь, а тут как-то все само не проходит, а как в сказке. поэтому не тяните, бассейн-то в любом случае не повредит и для фигуры полезно! я тож пойду с сентября (а бегать действительно врач не рекомендовал, но у меня даже при ходьбе как будто кости друг о друга стучат, неприятно брррр)

я тут все анализирую на себе что да как и думаю все таки так и есть обострение всд на фоне стресса со всеми вытекающими, постоянно тело в напряге мышцы само собой, и вот после двух месяцев трех или четырех я уже запуталась понемногу привыкла и начала расслабляться можно так сказать ну уже нету страхов и всего - всего этого, и вот так вот теперь тело мышцы реагируют на все это что тело хочет расслабиться  ...конечно сколиоз остеохондроз нет надо идти это точно, да я знаю что проверит посмотрит и отправит на мрт если потребуется так и должно быть у грамотного специалиста....да вот надо б за че одно взяться сначала главное поправить спину шею короче говоря позвоночник вложить в него свои средства а потом уже на бассейн поддерживать свое тело в тонусе. а то от сидячей работы бухгалтерской уж все мышцы наверное атрофировались.....и нагнетать себя ни в коем случае от этого только хуже становится....
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #27 : Августа 25, 2013, 16:39:15 pm »

А руки случайно ни у кого не ломило???? Сегодня такое впервые, накануне на лодке веслами  гребла муж учил.....может от этого? и еще ник-то у себя на руках вен не наблюдал именно ниже локтя на лицевой стороне??? и  они иногда припухшие бывают, это че ?????
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #28 : Августа 25, 2013, 17:47:32 pm »

А руки случайно ни у кого не ломило???? Сегодня такое впервые, накануне на лодке веслами  гребла муж учил.....может от этого? и еще ник-то у себя на руках вен не наблюдал именно ниже локтя на лицевой стороне??? и  они иногда припухшие бывают, это че ?????
да это же у вас от физнагрузки так руки ломит. я когда в бадминтон играю, тоже потом рука болит.если у вас еще и шейнай хондроз, конечно вы веслами все усугубили  ulibka
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #29 : Ноября 22, 2013, 15:30:09 pm »

у меня тоже все это, причем неделю уже. невролог приспокойно на это реагирует ochki
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8