Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 12:42:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2945569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #260 : Января 15, 2014, 12:18:55 pm »

День на день не приходится,бывает то мало то много((интересно есть хоть кто то у кого эски прошли полностью??
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #261 : Января 15, 2014, 12:44:51 pm »

.... займите себя чем нибудь интересным - автошкола, поездки на лошадях, чтоб мозг и тело загружено было и думать некогда, нужно чего то по экстремальнее и отвлечетесь и польза будет.
Купила аквариум. В выходные буду запускать  rgach Новой информации куча, все интересно. Действительно отвлекает.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #262 : Января 15, 2014, 12:54:49 pm »

успокоили малость, всем спасибо, а насчет РЧА, то аритмолог в области сказала-будет больше 5000 сделаем и забудешь про них, но кардиолог местный (молодая, недавно после института)посмотрев холтер направила к неврологу (я пожаловалась что шея не поворачивается) и сказала у вас похоже внутренний конфликт, вам хорошего психотерапевта надо. Прописала магнерот,атаракс - 3 мес и все.Я ей говорю, мне сосуды шеи аритмолог сказал проверить, кровь сдать, а в ответ сходи к неврологу если не даст направление зайдешь.Хотя кардиограммы в карточке бигимению показывают, да она всегда при ПА и скорая постоянно их ловит. Но вот что заметила, если не паниковать, а смирится помереть в очередной раз, э slezekски похоже частые, но одиночные, т.е 3-э-2-э-5. А вот если ПА и тахи давление 180 то 1-э-1-э. У меня тоже в том году 4 месеца их не было,а потом больше 10 дней ритм не держится нормальный (может связано с потерей близкого человека- нервишки не восстанавливаются). Я тоже взялась ходить вечерами перед сном по 1 ч., это кстате лучше мне лично помогает, эсок не слышу, чем на йоге (хатка), 1,5г. занималась, но у кого проблемы со спиной опасно, вроде все нормально,а немного не так потянишся и ритм сорвался. А все же почему когда поймешь что у тебя экстрасистолы то их становится со временем больше и дольше ритм не восстанавливается. Сейчас я понимаю что они и раньше меня посещали при волнении, но буквально 2-5 мин и успокаивалась. Я лет 15 так жила не зная о их существовании, курила и водку пила и ни чего, даже с похмелья редко болела. slezek
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #263 : Января 15, 2014, 15:06:30 pm »

это дерьмо стало происходить не только в расслабленном состоянии. сижу и долбят каждые пять минут одна штукэ. что делать? до этого весь день на ногах и норм, проснулся в 8 утра, бодренький, наконец-то поспал ночью, даже уснул с первого раза. не знаю что делать. надоела такая жизнь

 +100 Russian патигод назад было 1 нжэс и 1 жэс, а в этом 423(((

и что это только первый мучительный день из многих?

меня эс стали сильно донимать именно с января этого года, но сразу так сильно и так помногу  hmuro
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #264 : Января 15, 2014, 16:06:05 pm »

Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach
Записан

Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #265 : Января 15, 2014, 18:16:57 pm »

Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach
. И меня такой вопрос посетил, даже подумывала мужа попросить вам маякнуть если че rgach
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #266 : Января 15, 2014, 18:44:11 pm »

Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach

 rgach Не получится)

Записан

С уважением, Сергей
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #267 : Января 15, 2014, 18:48:49 pm »

Хуже когда с разных мест ведь так??если когда то возможно  РЧА то трудней найти два очага,верно?
marina84, какое (простите за мой английский) нафиг Вам РЧА? Вы заканчивайте париться на эту тему, ведь у Вас же, если мне мой склероз не изменяет, ВСЕГО  57 штук в сутки, ну даже не смешно, ей богу. Мне в свое время один умный кардиолог, ( я не поленилась сейчас откопала листочек) назначил - "Формула сна" оно же драже "Вечернее" 2 таб. вечером - 1 месяц, Беллатаминал 1 т. на ночь, 10 дней ( но тут рецепт нужен) и половинку КОНКОР КОРА, ТО ЕСТЬ ДОЗА СМЕШНАЯ, 1, 25. И  в обязательном порядке прочитать книгу М.Е. Литвака "Если хочешь быть счастливым". А насчет хуже или лучше, совсем не факт что два хуже, важнее где конкретно они расположены, иной раз и до одного трудно добраться и найти. Просто по факту не очень хорошо, что у нас эти очаги есть, но тут уж "имеем, что имеем". Но повторюсь еще раз, завязывайте с думками на эту тему, бегом к неврологу или психотерапевту и говорите, я заморочилась на эту тему, мне нужно что то успокоительное, типа Атаракса,( мне поначалу назначал кардиолог), иначе Вас ждет то же что и большинство сидящих здесь, в том числе и меня, я за 4 года раскачала своими "думками" и заморочками со 100 штук до 5000. И даже при таком количестве, аритмолог из больницы даже не стал со мной разговаривать, сказал после тысяч 15000 может и поговорим насчет РЧА, уж если совсем не сможешь их переносить. И вот последнее мнение главврача поликлиники - не пить блокаторы и иже с ними, ибо вреда от них больше чем пользы. И данный вид аритмии самый благоприятный из всех. Если Вам будет спокойнее - сделайте Эхо-КГ, узи то бишь. Если там все ок, то забудьте слово Экстрасистолы. Сердечко у Вас просто икает, ну имеет оно на это право  rgach, успокойтесь, у Вас все отлично будет. Как в принципе и у всех нас, нервные мы просто и умные больно, "многие знания - многие печали", склад ума такой у нас у всех. Все будет хорошо, мы еще повоюем.   pivo

Вот умничка, молодчинка, правильно очень всё написала. 5+ тебе. И пить ничего не надо кроме успокоительного. А еще лучше ваще ничего не пить а кардинально поменять мышление, найти себе единомышленника который тебя понимает, лучше всего если это муж конечно. Только мозг ему не очень сильно выносить  ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #268 : Января 15, 2014, 19:21:42 pm »

Сегодня ездила в гор больницу к государственному терапевту ,посмотрел он холтер и сказал ,а я незнаю чем вас лечить!во как,враябч 1311_sm

Ну так они и не знают чем лечить, мы тут давно это уже перемусолили. Я так думаю в целом себя исправишь, нервы поправишь и пройдет.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #269 : Января 15, 2014, 19:23:26 pm »

Взяла результаты холтера сегодня...
 Периодов тахикардии 34,
зарегистрировано 423 эс, из них 333 нжэс и 86 куплетов(групповых нжэс), в час от 1 до 46
4 пробежки наджелуд. тахикардии включая групповые
бигемения, тригемения.
Эпизоды депрессии сегмента ST от 0,5 до 2 мм по каналу V5 и V3.

Жить буду? Russian пати


Да, причем долго.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #270 : Января 15, 2014, 19:26:38 pm »

День на день не приходится,бывает то мало то много((интересно есть хоть кто то у кого эски прошли полностью??

Если и есть то они уже тут не сидят. Думаю что полностью не проходят, но уменьшается до или 0 или иногда нескольких штук в сутки. У меня примерно так.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #271 : Января 15, 2014, 19:29:17 pm »

успокоили малость, всем спасибо, а насчет РЧА, то аритмолог в области сказала-будет больше 5000 сделаем и забудешь про них, но кардиолог местный (молодая, недавно после института)посмотрев холтер направила к неврологу (я пожаловалась что шея не поворачивается) и сказала у вас похоже внутренний конфликт, вам хорошего психотерапевта надо. Прописала магнерот,атаракс - 3 мес и все.Я ей говорю, мне сосуды шеи аритмолог сказал проверить, кровь сдать, а в ответ сходи к неврологу если не даст направление зайдешь.Хотя кардиограммы в карточке бигимению показывают, да она всегда при ПА и скорая постоянно их ловит. Но вот что заметила, если не паниковать, а смирится помереть в очередной раз, э slezekски похоже частые, но одиночные, т.е 3-э-2-э-5. А вот если ПА и тахи давление 180 то 1-э-1-э. У меня тоже в том году 4 месеца их не было,а потом больше 10 дней ритм не держится нормальный (может связано с потерей близкого человека- нервишки не восстанавливаются). Я тоже взялась ходить вечерами перед сном по 1 ч., это кстате лучше мне лично помогает, эсок не слышу, чем на йоге (хатка), 1,5г. занималась, но у кого проблемы со спиной опасно, вроде все нормально,а немного не так потянишся и ритм сорвался. А все же почему когда поймешь что у тебя экстрасистолы то их становится со временем больше и дольше ритм не восстанавливается. Сейчас я понимаю что они и раньше меня посещали при волнении, но буквально 2-5 мин и успокаивалась. Я лет 15 так жила не зная о их существовании, курила и водку пила и ни чего, даже с похмелья редко болела. slezek

Боже мой! Девушки пьют водку и курят!!!  glaza  НУ как же тут экстрасистолам не появиться??? Беречь себя надо и любить. А если организм долбить то и он конечно не выдержит в итоге. У меня кстати курение тоже првоцировало ЭС.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #272 : Января 15, 2014, 19:32:30 pm »

Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach

Да-да-да!!! Предлагаю всех участников ветки обязать сообщить о смерти по причине ЭС в обязательном порядке! Я уже предлагал это и вот вопрос снова актуален!  ulibka
Принимаю ставки на сколько придется ждать такого события. Думаю мин лет 20-30 учитывая возраст самых старших участников. Кстати, если умер не от ЭС то тоже надо будет зайти и сообщить!
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #273 : Января 16, 2014, 02:48:11 am »


Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach

Да-да-да!!! Предлагаю всех участников ветки обязать сообщить о смерти по причине ЭС в обязательном порядке! Я уже предлагал это и вот вопрос снова актуален!  ulibka
Принимаю ставки на сколько придется ждать такого события. Думаю мин лет 20-30 учитывая возраст самых старших участников. Кстати, если умер не от ЭС то тоже надо будет зайти и сообщить!
[/quote]

uzi, я прям Вас обожаю  rgach. Я бы предложила на надгробном камне эпитафию выбить - типа умер от Эсок, только в стихах. И как положено год рождения и год смерти, а между ними промежуток лет в 90.  rgach Это потомкам нашим, для статистики. Кстати мысль пришла в голову, может у нас это астрологическая какая нибудь карма? Давайте посчитаемся кто есть кто по гороскопу. Я Дракон и Скорпион. Может так выясним откуда ноги растут.  rgach

Я лет 15 так жила не зная о их существовании, курила и водку пила и ни чего, даже с похмелья редко болела. slezek

Боже мой! Девушки пьют водку и курят!!!  glaza  НУ как же тут экстрасистолам не появиться??? Беречь себя надо и любить. А если организм долбить то и он конечно не выдержит в итоге. У меня кстати курение тоже првоцировало ЭС.

Кстати да, я по молодости отжигала так, что чертям тошно было  rgach, и не болела и про Эски даже не слышала.

« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 03:15:21 am от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #274 : Января 16, 2014, 02:56:46 am »

Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach

Да-да-да!!! Предлагаю всех участников ветки обязать сообщить о смерти по причине ЭС в обязательном порядке! Я уже предлагал это и вот вопрос снова актуален!  ulibka
Принимаю ставки на сколько придется ждать такого события. Думаю мин лет 20-30 учитывая возраст самых старших участников. Кстати, если умер не от ЭС то тоже надо будет зайти и сообщить!
rgach ребят спасибо вам
uzi, я прям Вас обожаю  rgach. Я бы предложила на надгробном камне эпитафию выбить - типа умер от Эсок, только в стихах. И как положено год рождения и год смерти, а между ними промежуток лет в 90.  rgach Это потомкам нашим, для статистики. Кстати мысль пришла в голову, может у нас это астрологическая какая нибудь карма? Давайте посчитаемся кто есть кто по гороскопу. Я Дракон и Скорпион. Может так выясним откуда ноги растут.  rgach
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #275 : Января 16, 2014, 12:49:00 pm »

ребят, что делать, у меня всё серьёзно усугубилось, просыпаюсь и сразу чувствую очередную экстрасистолу, это безысходность, а мне надо сессию закрывать((( они стали очень частыми, бывает 3 штуки там за минуту, но в основном когда лежу или сижу, когда занят чем-то вроде нет их, что делать, у меня паника. мне не верится, что это происходит со мной. буквально позавчера они были только перед сном пара штук. теперь за день их 500 где-то, мне кажется
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #276 : Января 16, 2014, 14:45:27 pm »

ребят, что делать, у меня всё серьёзно усугубилось, просыпаюсь и сразу чувствую очередную экстрасистолу, это безысходность, а мне надо сессию закрывать((( они стали очень частыми, бывает 3 штуки там за минуту, но в основном когда лежу или сижу, когда занят чем-то вроде нет их, что делать, у меня паника. мне не верится, что это происходит со мной. буквально позавчера они были только перед сном пара штук. теперь за день их 500 где-то, мне кажется

Сегодня была у кардиолога, тоже с ухудшением и учащнгием эс пошла к ней... сказала что сегодня их может быть 10 000, а завтра всего 10... как то так, но тем не менее назначила аллапинин неск дней попить, конкор или бисопролол, и успокаивающее: седавит, либо новопассит и тенотен. У меня тоже с января оно как с ума сошло. Я спросила, не связано ли это с каким либо ухудшением... сказала нет. Это от многих факторов зависит: выспался-не выспался, нервничал-не нервничал, волновался-нет и тд  тп...
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #277 : Января 16, 2014, 14:47:16 pm »

Сказала ещё, что как только разберусь со своим миокардитом, они станут намного реже...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #278 : Января 16, 2014, 14:48:30 pm »

а миокардит на фоне чего? инфекционное?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #279 : Января 16, 2014, 14:49:47 pm »

короче всё понятно. ничего я не теряю от того, что к врачу нет времени сходить. по сути они ни хрена не помогают
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8