Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 13:46:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 644841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1660 : Марта 19, 2021, 05:40:24 am »

Вопрос к переболевшим с подтверждением. Как у вас с обонянием обстоят дела? Моя проблема в чем, сначала обоняние пропало наглухо. Через пару недель появилось, но вернулись не все запахи. Некоторые так и остались недоступны. Прошло три месяца. Возникло такое искажение запахов. Многие вещи пахнут неправильно. Многие просто стали вонять, при чем запах я помню до болезни, а сейчас он другой. И он преследует просто. До тошноты.  Это так некомфортно, если мягко сказать.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1661 : Марта 19, 2021, 05:46:39 am »

Неврологи полагают это следствием одного из возможных последствий короны - поражения ЦНС. По их утверждениям, в среднем восстановление обоняния занимает около полугода.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1662 : Марта 19, 2021, 07:16:21 am »

Значит не придумала. Хочется верить, что это пройдет. Как раз сегодня сокрушалась на тему, неужели это навсегда. Сложно терпеть такое.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1663 : Марта 20, 2021, 18:23:05 pm »

Сегодня делал КТ средестения, до кучи легкие посмотрели- они идеально чистые , следов стекла или даже воспаления нииикаких.
Это при том что я коронавирусных на себе таскал))))
Вот такой он наш Василий Алибабаевич😝😝😝
Где ж ты таким конским иммунитетом от короны обзавёлся? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1664 : Марта 21, 2021, 04:02:21 am »

Конский как раз и не нужен - высока вероятность цитокинового шторма, от которого ЗОЖники и мрут. Более того, одним из протокольных методов понижение иммунного ответа и является. А пневмонии разных типов по современному взгляду присоединенной инфекцией полагаются, "на фоне ковида", то есть ее может и не случиться, по другим органам осложнение ударит.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1665 : Марта 21, 2021, 07:09:00 am »

А кто знает как температуру сбить на время? На час два, надо проскочить в поезд, а там велика вероятность замеров.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1666 : Марта 21, 2021, 07:51:10 am »

А кто знает как температуру сбить на время? На час два, надо проскочить в поезд, а там велика вероятность замеров.
Парацетамол, пенталгин, смотря что вас берет. Вы с короной туда собрались ?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1667 : Марта 21, 2021, 11:11:19 am »

А кто знает как температуру сбить на время? На час два, надо проскочить в поезд, а там велика вероятность замеров.

На сколько высокая температура?
Замеряльщики меряют руки, у всдников они холодные.
До кучи должны быть влажными, это обманет датчик
Ну и парацетамолы американские, да сбивают.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1668 : Марта 21, 2021, 11:53:57 am »

А кто знает как температуру сбить на время? На час два, надо проскочить в поезд, а там велика вероятность замеров.
Парацетамол, пенталгин, смотря что вас берет. Вы с короной туда собрались ?
Не, просто с температурой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1669 : Марта 21, 2021, 11:54:40 am »

А кто знает как температуру сбить на время? На час два, надо проскочить в поезд, а там велика вероятность замеров.

На сколько высокая температура?
Замеряльщики меряют руки, у всдников они холодные.
До кучи должны быть влажными, это обманет датчик
Ну и парацетамолы американские, да сбивают.
37.5 Наверное за часик закидаюсь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1670 : Марта 22, 2021, 06:08:57 am »

Все таки не поехал, решил карантиниться по месту своего пребывания. Как назло сейчас нахожусь в таком зажопинске, но один плюс здесь гостиница дешевая. Может дня за три-четыре отойду и поеду дальше, если не будет короны. Кстати температура таки сбивается парацетамолом с 38 на 37.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1671 : Марта 22, 2021, 10:55:10 am »

Сдал кучу анализов в т.ч. ПЦР,  ждем. Состояние, кстати, скверное пипец, слабость нереальная, тошнит, таха 100+, еле сбил. Даже по номеру ходить тяжело, давненько такого не было. Даже если это не корона, то какое-то адское ОРЗ, никогда такого не было.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1672 : Марта 22, 2021, 11:32:42 am »

Корна, она одышку дает и то через неделю, а у тебя грипп
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1673 : Марта 22, 2021, 12:48:15 pm »

Корна, она одышку дает и то через неделю, а у тебя грипп
Ну, корона тоже разновидность гриппа.
Кстати, врачиха послушала и сказала что в легких нет хрипов, а вот горло воспаленное.
Меня больше напрягает, что оно дало середечно-сосудистые и неврологические симптомы. Ритм нестабильный, все болит, слабость ацкая, головокружение. Может я просто старый стал уже и давно не болел никаким серьезным ОРЗ, поэтому так остро воспринимается.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1674 : Марта 22, 2021, 13:56:47 pm »

На корону похоже. У нас у всех спина сразу заболела и боль гуляла, то поясница, то лопатки. И чудесным образом все это снималось парацетамолом на время. Я б домой поехала.
Прослушивание легких не показатель, это из опыта знакомых.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1675 : Марта 22, 2021, 14:22:23 pm »

Корна, она одышку дает и то через неделю, а у тебя грипп
Ну, корона тоже разновидность гриппа.
Кстати, врачиха послушала и сказала что в легких нет хрипов, а вот горло воспаленное.
Меня больше напрягает, что оно дало середечно-сосудистые и неврологические симптомы. Ритм нестабильный, все болит, слабость ацкая, головокружение. Может я просто старый стал уже и давно не болел никаким серьезным ОРЗ, поэтому так остро воспринимается.   

Похоже, что тебя привили спутником тайно))))
У меня так с прививки было)
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1676 : Марта 22, 2021, 15:20:09 pm »

Ага. Предварительно посыпав короной. Уж больно мы всем двором одновременно заболели, не контактируя друг с другом)
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1677 : Марта 22, 2021, 15:28:34 pm »

Сдал кучу анализов в т.ч. ПЦР,  ждем. Состояние, кстати, скверное пипец, слабость нереальная, тошнит, таха 100+, еле сбил. Даже по номеру ходить тяжело, давненько такого не было. Даже если это не корона, то какое-то адское ОРЗ, никогда такого не было.
Жесть, у меня бы паника началась..С короной в зажопинске((  Помница подхватила кишечный грипп в командировке в Бельгии.. А у нас как назло совет директрров был с банкетом.. На всю жизнь запомню этот кошмар(((
Домой никак не пробраться?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1678 : Марта 22, 2021, 16:57:42 pm »

Сдал кучу анализов в т.ч. ПЦР,  ждем. Состояние, кстати, скверное пипец, слабость нереальная, тошнит, таха 100+, еле сбил. Даже по номеру ходить тяжело, давненько такого не было. Даже если это не корона, то какое-то адское ОРЗ, никогда такого не было.
Жесть, у меня бы паника началась..С короной в зажопинске((  Помница подхватила кишечный грипп в командировке в Бельгии.. А у нас как назло совет директрров был с банкетом.. На всю жизнь запомню этот кошмар(((
Домой никак не пробраться?
Ну дождусь уже анализов, потом решу. За мной могут вобщем даже приехать. Не факт, что корона. У меня сейчас вообще маятник качнулся обратно, температура 35.5, пульс 55, давление 100 на 60. Правда пот градом и кашель без остановки. Может с утра буду огурцом и поеду дальше по делам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1679 : Марта 22, 2021, 17:13:15 pm »

При короне давление пониженое.
Еще добавлю, что пцр врет в 40%. У некоторых знакомых он был отрицательный. Igm начинает вырабатывается только через неделю.
Может бронхит? Тогда бромгексин.
Ехали бы вы домой.  Хоть кт сделаете.
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8