Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 13:47:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 142322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Сентября 16, 2018, 05:08:58 am »

Да .... по своему опыту поняла: пока есть фен , никакие обещания самой  себе «это в последний раз» не помогут. Потому что хочется не думать о всех этих симптомах , а просто жить и радоваться. Сейчас я и без фена и спиртное не пью . Я боюсь. Ещё хуже сделаю . Но снова депресняк нагоняет . Зараза. Раньше хоть анализы успокаивали немного , какие то процедуры. А сейчас вообще капец какой-то. Я уже не понимаю, как я раньше жила без контроля дыхания , глотания. Я все это контролирую . Вечно прислушиваюсь. Уходит одно , приходит другое. Дома творится не пойми что. Я не могу и не хочу ничего делать. Это ужас , люди.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #221 : Сентября 16, 2018, 14:30:02 pm »

Мы братья акробаты походу  rgachя тоже уже настолько за гналась эти бесконтрольные беспочвенные мысли страхи ужас какой то нечего дома не делается))я прям заставляю себя!
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Сентября 17, 2018, 11:06:11 am »

Да жесть вообще  rgach может это просто мы прикрываем свою лень этими бесконечными симптомами ?  rgach кто то от армии косит , а кто то от уборки
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Сентября 30, 2018, 09:36:18 am »

Как дела , товарищи !  roga
Пока я штурмовала кардиологов и неврологов , у меня заболел .... та даааам ....ЖЕЛУДОК !!!! rgach slezek
И теперь у меня болит ВСЁ!!!!  spiteful что облегчает муки выбора болезней в Гугле. У меня - все болезни !!! Всех органов! Шах и мат  dance2
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #224 : Сентября 30, 2018, 10:24:43 am »

здоров! скоро от тебя будут бегать не только психотерапевты  lol2, какой вердикт врачей?  rgach
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Сентября 30, 2018, 11:01:17 am »

А нет вердикта пока  rgach ну как нет , от одного кардио и Невро есть , но меня не устраивает  rgach не помогает мне их лечение ! Я пошла по другим. Завтра скажу , че другой скажет невро- , а в четверг (это жесть конеч  rgach) у меня онлайн консультация с кардиологом с Краснодара.
А с желудком не знаю. Надо к Гастро  facepalm тока я сегодня не могу попасть , завтра искать буду.
Да я тут переезжаю ещё . Мож у меня аллергия на переезд ?  rgach не знаю я !!!! Не ну что мне делать а ?  slezek кто меня возьмёт лечить ? Куда написать письмо ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #226 : Сентября 30, 2018, 11:44:43 am »

как тебя лечить, если ты не лечишься, тебе выписывают таблы, а ты не пьёшь.  lodochi
я сейчас лечусь у невролога с гармонии,настроение норм fl_585, прокрастинация вроде отпускает cheerleader3, читаю книги взахлёб- хорошо заходят, много лет не могла читать физически, так что рекомендую, кстати, она выписала мне препарат, про который я говорила ПТ с гарика, но она меня не послушала. big_boss
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Сентября 30, 2018, 12:46:06 pm »

Что за препарат ?  podm1 мож мне тоже такое надо ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #228 : Сентября 30, 2018, 13:03:46 pm »

какай ещё препарат jest_331, конечно АД, ты такое не кушаешь, дженерик ципралекса.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Сентября 30, 2018, 21:15:55 pm »

Ох , ребят .... прочитала я тут вчера историю Братика (Littleone форум). Это конечно ахтунг .... человека столько лет нет , но по его примеру многие перестали верить в СРК, ВСД и всякую ересь.
Короче , нет. Я добьюсь адекватных исследований . И хер кто меня убедит , что когда я не могу пройти два шага на улице или дома , что когда меня шатает как пьяного фашиста - это Всд.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Октября 01, 2018, 08:21:57 am »

Чем дальше , тем интереснее  rgach невролог сказала : у вас патологий нет ! И поэтому ранее прописанное лечение вам не помогало. Невозможно вылечить то, чего нет.
Диагноз: тревожное расстройство.
Лекарство: грандаксин.
Ну ещё у ЛОРа показаться. Так как в мрт есть отит и мастоидит. Но опять же , головокружение не от этого . А от «тревожная нестабильность» . Как то так .
Ну грандаксин, так грандаксин . Завтра куплю и буду пить. Отзывы конечно не айс  facepalm но выбора нет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Октября 01, 2018, 09:26:19 am »

Не пей грандаксин, пустая трата времени, он не берет таких как мы  rgach  то есть когда все запущено,  ulibka так, для более легких расстройств. И от него часто проблемы с дыханием. Почему то любят его именно неврологи назначать, ПТ на него плюются.
Лучше по  верному совету Марии81 пей эсциталопрам (ципралекс, селектра). Взять у ПТ рецепт надо. Я тоже сомневался начинать и боялся побочек, но ничего, 3 недели пью, побочки вполне терпимы, если что, феном снимаются полностью. Вышел на дозировку в таблетку как раз. Уже есть небольшое улучшение, тьфу три раза чтоб не сглазить  ulibka
Эсциталопрам самый легкий АД, хоть и наиболее дорогой.
Атаракс тоже выписали, пью, дважды в день, по полтаблетки. Норм. Начал его за неделю до АДа, чтоб тревожность уменьшить. От него вообще ни одной побочки, кроме некоторой сонливости. Но это ерунда. Его можно пить два месяца курс, с АДом.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Октября 01, 2018, 09:30:17 am »

какай ещё препарат jest_331, конечно АД, ты такое не кушаешь, дженерик ципралекса.
 

Какой именно дженерик? Сколько уже время приема? Как побочки? :)   какой транк от них?
У меня селектра три недели, с атараксом, иногда фен 0,5 мг ситуативно (хотя можно и перетерпеть по большему счету)
« Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 09:33:02 am от Sarri2 » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #233 : Октября 01, 2018, 12:20:11 pm »

эйсипи, 10 дней по половинке, никаких, без транков.

я считаю, нужно пить то, что выписал врач, ципралекс-не панацея, каждый препарат лечит "своё".
возможно, врач специально начал со слабого препарата, видя, что пациент-неврастеник sorry и боится любых препаратов, но с удовольствием выискивает у себя всё новые болячки и уверен в своей серьёзной болезни, которую никто не может найти.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Октября 01, 2018, 14:42:16 pm »

я считаю, нужно пить то, что выписал врач, ципралекс-не панацея, каждый препарат лечит "своё".
возможно, врач специально начал со слабого препарата, видя, что пациент-неврастеник sorry и боится любых препаратов, но с удовольствием выискивает у себя всё новые болячки и уверен в своей серьёзной болезни, которую никто не может найти.

Ну, слабый то, слабый, но побочки бывают нехилыми. У меня от него чуть фармокофобия не развилась, когда дышать было трудно. Полез в интернет - полно таких же отзывов.  После него я боялся из-за побочек начинать пить атаракс и селектру (АД), но тут оказалось все легко. Чуть сонливость от атаракса и временами небольшое головокружение от селектры, все. А, еще зрачки немного расширены.
По поводу "панацеи ципралекса" и верить тому, что врач прописал - не знаю. Я сходил к бесплатному ПТ, сначала, она, чтобы отмахнуться быстрее, даже не выслушав симптомы выписала пустырник форте )))  Я пришел второй раз, опять, быстрее отмахнуться прием - и выписывает НЕЙРОЛЕПТИК. Я ес-но почитал отзывы, инструкцию и даже не стал покупать. Короче, нашел по отзывам очень хорошего ПТ в Новосибирске, платно конечно, пошел - прием понравился, внимательно выслушала, дала все рекомендации,  не навязывали как часто бывает 20 сеансов КПТ или психоанализа. Вообщем, врач понравился,  опытная.  На выписанный нейролептик она плевалась и сказала, молодец, что не стал пить. По поводу АД - ее мнение, что начинать лучше с ципралекса,  как с самого хорошо переносимого. В случае ВСД, она сказала, как раз ципралекс - наша панацея))  Если не помогает, или преобладает другая сторона расстройства - можно со временем заменить на другой АД.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #235 : Октября 01, 2018, 16:59:57 pm »

Всем привет! Я начала с Паксила - то же "душка". Я ооочень не хотела садиться на АД, но жить и растить ребенка надо, значит придется пить. Мне повезло, что я осталась без работы, и стала себя восстанавливать. Благодря тому, что 9 месяцев пила Паксил, я полностью поменяла жизнь. Во-первых, встретила любимого человека, переехала к нему с дочкой, устроилась на работу, о которой мечтала 15 лет))) и при этом абсолютный по фигизм на болячки...нет, они у меня не прошли, но я перестала на них реагировать, и они перестали меня доставать))0 я , наконец-то, смогла ездить в разные города, т.к. до этого год была затворницей.
: La_Le, автор, вся ваша проблема, что вы не можете смириться с этим диагнозом. На самом деле, это и есть ВСД. Есть фильмы, называются Психосоматика, так там здоровые люди, а у них такие проблемы, а все потому, что нервы((( и желудок Ваш от того же...я через многое проходила, и ни разу ВСД не повторяла свои заскоки. У меня и кровотечения были, и глотать я не могла, и гипервентиляция, и инсульт (вот инфаркта еще не было), а уж ЖКТ так вообще молчу - и грыжи, и аппендициты и т.п. Это все нервы... Мне говорили, что с возрастом это все пройдет))) дудки, ни фига.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Октября 01, 2018, 22:08:44 pm »

Не пей грандаксин, пустая трата времени, он не берет таких как мы  rgach  то есть когда все запущено,  ulibka так, для более легких расстройств. И от него часто проблемы с дыханием. Почему то любят его именно неврологи назначать, ПТ на него плюются.
Лучше по  верному совету Марии81 пей эсциталопрам (ципралекс, селектра). Взять у ПТ рецепт надо. Я тоже сомневался начинать и боялся побочек, но ничего, 3 недели пью, побочки вполне терпимы, если что, феном снимаются полностью. Вышел на дозировку в таблетку как раз. Уже есть небольшое улучшение, тьфу три раза чтоб не сглазить  ulibka
Эсциталопрам самый легкий АД, хоть и наиболее дорогой.
Атаракс тоже выписали, пью, дважды в день, по полтаблетки. Норм. Начал его за неделю до АДа, чтоб тревожность уменьшить. От него вообще ни одной побочки, кроме некоторой сонливости. Но это ерунда. Его можно пить два месяца курс, с АДом.
Да я думаю на Велаксин снова пойти . Вроде он мне помогал  .и побочки терпимые были .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Октября 01, 2018, 22:13:56 pm »

Всем привет! Я начала с Паксила - то же "душка". Я ооочень не хотела садиться на АД, но жить и растить ребенка надо, значит придется пить. Мне повезло, что я осталась без работы, и стала себя восстанавливать. Благодря тому, что 9 месяцев пила Паксил, я полностью поменяла жизнь. Во-первых, встретила любимого человека, переехала к нему с дочкой, устроилась на работу, о которой мечтала 15 лет))) и при этом абсолютный по фигизм на болячки...нет, они у меня не прошли, но я перестала на них реагировать, и они перестали меня доставать))0 я , наконец-то, смогла ездить в разные города, т.к. до этого год была затворницей.
: La_Le, автор, вся ваша проблема, что вы не можете смириться с этим диагнозом. На самом деле, это и есть ВСД. Есть фильмы, называются Психосоматика, так там здоровые люди, а у них такие проблемы, а все потому, что нервы((( и желудок Ваш от того же...я через многое проходила, и ни разу ВСД не повторяла свои заскоки. У меня и кровотечения были, и глотать я не могла, и гипервентиляция, и инсульт (вот инфаркта еще не было), а уж ЖКТ так вообще молчу - и грыжи, и аппендициты и т.п. Это все нервы... Мне говорили, что с возрастом это все пройдет))) дудки, ни фига.
Да , вы правы ... сложно мне смириться с тем , что это психика прикалывается (((... просто страшно , потому тво везде пишут :важно найти болезнь (даже страшную) на начальной стадии и тд и тп. вот я и зациклилась. Думаю: блин , надо тщательнее искать , что за фигня , лечить меня не хотят эти врачи !!! 🤦🏻♀ Но тут уже дело в том , что у нас и врачей то больше нет в городе 😂😂😂все , всех обошла.
Мама вчера брату говорит : ты Алёну не трогай , у неё день плохой , врачи опять ничего не нашли 😂😂😂🤦🏻♀
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #238 : Октября 02, 2018, 01:48:09 am »


Мама вчера брату говорит : ты Алёну не трогай , у неё день плохой , врачи опять ничего не нашли 😂😂😂🤦🏻♀
анекдот прям :)
я сегодня обратила внимание на то, что я вижу конечную остановку, даже глаза не напрягала, без прищура, может глюк, буду наблюдать, специально ничего не делаю,только ад, никаких гимнастик, никаких горстей таблеток, как прописывала бывший ПТ, только АД (по рецепту невролога)ну, и витаминки,
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #239 : Октября 02, 2018, 05:48:08 am »

: La_Le, психика очень причудливая вещь((( когда у меня начались проблемы с кровью, я куда только не обращалась, т.к. по всей картине - лейкоз, а гематологи "лечить не хотят". и мне было очень сложно смириться с тем, что это случилось, и ничего нельзя сделать. Я так себя накрутила. Попала в больницу в терапию, уже ходить не могла... А потом взяла себя в руки - деваться некуда. надо поднимать ребенка, сколько лет остались - все мои))) А после Паксила даже показатели крови улучшились))) Правда, у меня все так же иммунодефицит, но это не лечится.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8