Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 05:11:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 647587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #3420 : Декабря 05, 2021, 11:42:29 am »

Я тут переболел ротавирусом довольно жестко (взрослые, как правило, переносят его спокойно, а я с температурой под 40).
Участковая велела сделать мазок на ковид. Не подтвердился.

Я к тому, что другие вирусы не дремлют так то.
Много таких знакомых, переболели без положительного теста, а антитела потом зашкаливают ...
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3421 : Декабря 05, 2021, 13:10:20 pm »

Если бы я был каким нибудь популярным Ютуб блогером с деньжатами , обязательно провел бы чисто для опыта такой тест

Взял бы с десятка два мазка на корону ,в разных местах,
И также сдал бы на антитела раз двадцать в разных местах

Результаты записать на видео.

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3422 : Декабря 05, 2021, 13:19:01 pm »

А вот что говорили эти ссаные продажные "вирусологи" до пиар компании "вакцинации"-
Это говорит Жемчугов,который сейчас топит за вакцинацию


"
Пустая трата денег»: доктор медицинских наук раскрыл правду о тестах на антитела к коронавирусу"

"С другой стороны - если у вас в крови есть антитела, это значит, что вакцину от коронавируса вам стоит вводить не раньше чем через год. В противном случае «навязанный» извне, искусственный иммунитет к вирусу просто-напросто уничтожит ваш собственный. Вот об этом стоит подумать. Кроме того, тестирование на антитела нужно, скажем, экономистам, поскольку по количеству иммунных людей можно спрогнозировать, когда случится спад эпидемии."


https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/spb.kp.ru/s/daily/217193.5/4301450/


Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3423 : Декабря 05, 2021, 14:01:44 pm »

В противном случае «навязанный» извне, искусственный иммунитет к вирусу просто-напросто уничтожит ваш собственный. Вот об этом стоит подумать. Кроме того, тестирование на антитела нужно, скажем, экономистам, поскольку по количеству иммунных людей можно спрогнозировать, когда случится спад эпидемии."


https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/spb.kp.ru/s/daily/217193.5/4301450/




То есть если я привьюсь раза три я избавлюсь от аутоиммунного тиреотоксикоза, рс и прочих аутоиммунных прелестей?- вы гений, доктор.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3424 : Декабря 05, 2021, 15:19:58 pm »

В противном случае «навязанный» извне, искусственный иммунитет к вирусу просто-напросто уничтожит ваш собственный. Вот об этом стоит подумать. Кроме того, тестирование на антитела нужно, скажем, экономистам, поскольку по количеству иммунных людей можно спрогнозировать, когда случится спад эпидемии."


https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/spb.kp.ru/s/daily/217193.5/4301450/




То есть если я привьюсь раза три я избавлюсь от аутоиммунного тиреотоксикоза, рс и прочих аутоиммунных прелестей?- вы гений, доктор.
Я тебе уже говорил ранее, как можно от этой хрени избавиться. Но если даже после пятой прививки она пропадёт, я лично приеду в Каменку и неделю буду считать коровок с вашим мелким пастушком🐂🐂🐂
Ну и вашу Клавдею заодно за шиворот потаскаю, не откажу себе в таком удовольствии🤗
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3425 : Декабря 05, 2021, 15:22:29 pm »

Я тут переболел ротавирусом довольно жестко (взрослые, как правило, переносят его спокойно, а я с температурой под 40).
Участковая велела сделать мазок на ковид. Не подтвердился.

Я к тому, что другие вирусы не дремлют так то.
Это туристы, поди, такие хвори через вашу гать переправляют? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3426 : Декабря 05, 2021, 15:28:33 pm »

Если бы я был каким нибудь популярным Ютуб блогером с деньжатами , обязательно провел бы чисто для опыта такой тест

Взял бы с десятка два мазка на корону ,в разных местах,
И также сдал бы на антитела раз двадцать в разных местах

Результаты записать на видео.


Я могу подсказать, как сие мероприятие провернуть. Ты закажи этот анализ в двадцати разных местах, а на требование прибыть лично, скажи так, дескать, что ты агорафоб, с репутацией, и дохтура тебя на твоём собственном диване в лучшем виде обслужат😁

Не благодари🤗
Записан

Специалист по связям с реальностью.
leopandro
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3427 : Декабря 05, 2021, 20:41:58 pm »

Еще 1 вопрос - у кого нибудь увеличились вены в постковиде.
Записан