Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 10:01:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 462524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #560 : Июля 12, 2015, 17:43:48 pm »

Ребята дорогие,подскажите.Врач говорит пить клон не зависимо от приступов, постоянно(по 1/4х3р.)А уменя давение низкое,от него оно ещё ниже,а она настаивает на таком приёме...что делать не знаю...что скажите??? :cray:
Максимум месяц. В неврологии есть мнение, что транки слабей Адов, т.е. перед назначением Адов пробуется лечение транками.
Cпасибо,toshibar!
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #561 : Июля 12, 2015, 17:49:45 pm »

Сами врачи подсаживают на клон.Думаю его стоит принимать при сильнейших панических атаках и агорафобии,когда человеку очень тяжело.
У меня как раз сильная агора,и па каждый день,а если нет па то изматывающая тревога или вегетатитка убивает каждый день,может и оправданно такое назначение,но как то робею я перед этим препаратом(((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #562 : Июля 12, 2015, 18:06:23 pm »

Сами врачи подсаживают на клон.Думаю его стоит принимать при сильнейших панических атаках и агорафобии,когда человеку очень тяжело.
У меня как раз сильная агора,и па каждый день,а если нет па то изматывающая тревога или вегетатитка убивает каждый день,может и оправданно такое назначение,но как то робею я перед этим препаратом(((
Вот интересно, Наташа, а от привыкания к клону Вас врач тоже будет потом лечить?  1311_sm
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #563 : Июля 12, 2015, 19:24:53 pm »

Сами врачи подсаживают на клон.Думаю его стоит принимать при сильнейших панических атаках и агорафобии,когда человеку очень тяжело.
У меня как раз сильная агора,и па каждый день,а если нет па то изматывающая тревога или вегетатитка убивает каждый день,может и оправданно такое назначение,но как то робею я перед этим препаратом(((
Вот интересно, Наташа, а от привыкания к клону Вас врач тоже будет потом лечить?  1311_sm
в этом я как раз сомневаюсь((( как показывает практика,они обычно разводят ручками и начинают журить пациента за его неосторожность с таким серьёзным препаратом!!!(((грустно от этого this
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #564 : Июля 13, 2015, 11:33:35 am »

Ага. Я м-ц его принимала, по четверти 2раза в день, еле слезла hmuro Нафик!
Но у меня есть вопрос к сведущим - можно ли его принимать в качестве снотворного?
В смысле будет эффект?
Спрашиваю не для себя, надо помочь челу выйти из запоя.
А меня он вроде как тонизировал, помню...
« Последнее редактирование: Июля 13, 2015, 11:36:36 am от Татьяна К. » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #565 : Июля 13, 2015, 12:10:07 pm »

Но у меня есть вопрос к сведущим - можно ли его принимать в качестве снотворного?
В смысле будет эффект?
Спрашиваю не для себя, надо помочь челу выйти из запоя.
А меня он вроде как тонизировал, помню...
Татьяна, не могу сказать, будет ли у него эффект снотворного. Но я бы не рекомендовал клон пьющему человеку. Менять одно "удовольствие" на другое?  23_sm Можно порекомендовать вместо него Глицин - совершено безопасный, не поможет, так хоть не навредит. И у Глицина даже в инструкции рекомендуется при абстинентном синдроме.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #566 : Июля 13, 2015, 12:15:48 pm »

Спасибо. Ну и ладно. Я сама опасаюсь.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2015, 19:22:25 pm от Татьяна К. » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #567 : Июля 18, 2015, 15:58:15 pm »

вообще медики в таких случаях феником кормят  3-5 мг разово ,
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #568 : Июля 20, 2015, 19:19:43 pm »

Ребята,дорогие,помогите,подскажите!Сегодня понервничала ну и накрыло меня корытом((( думала валокордином приглушу,неа((( приняла крошечку клона...помог на 2 часа,и вот опять трясёт,давление скачет,в груди жмёт,ну я опять крошку клона и чувствую,что пульс повысился,100,для меня это много,я 80 уже ощущаю((( ну я 1/4 анаприлина...не отключусь ли я от такой смеси,давление не рухнет?может кто так миксовал??? Плиз,отзовитесь знающие люди(((А то как то немеет всё в груди,холодеет(((
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #569 : Июля 20, 2015, 19:47:07 pm »

Ребята,дорогие,помогите,подскажите!Сегодня понервничала ну и накрыло меня корытом((( думала валокордином приглушу,неа((( приняла крошечку клона...помог на 2 часа,и вот опять трясёт,давление скачет,в груди жмёт,ну я опять крошку клона и чувствую,что пульс повысился,100,для меня это много,я 80 уже ощущаю((( ну я 1/4 анаприлина...не отключусь ли я от такой смеси,давление не рухнет?может кто так миксовал??? Плиз,отзовитесь знающие люди(((А то как то немеет всё в груди,холодеет(((
Такие серьезные препараты не стоит крошить, пить как Вам вздумается. У Вас эпилепсия, что Вам назначили пить постоянно клон? Если нет- пошлите врача куда подальше. Будете пить клон-появится еще одна проблема, но решать Вы ее будете уже с наркологом.
Видно, что Вас долбит конкретная тревога-начинайте пить валерианку, пустырник, можно в фильтр-пакетах, можно таблетками. Свою дозу подберете, будет легче, но не сразу. Зато без клона.Никакое давление у Вас не упадет.
Если решили перейти на серьезные таблетки, начинайте с седативных АД. Принимая транки, не понимая сути проблемы, Вы теряете время и получаете зависимость.
Записан

Не отступать и не сдаваться
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #570 : Июля 20, 2015, 20:45:06 pm »

Ребята,дорогие,помогите,подскажите!Сегодня понервничала ну и накрыло меня корытом((( думала валокордином приглушу,неа((( приняла крошечку клона...помог на 2 часа,и вот опять трясёт,давление скачет,в груди жмёт,ну я опять крошку клона и чувствую,что пульс повысился,100,для меня это много,я 80 уже ощущаю((( ну я 1/4 анаприлина...не отключусь ли я от такой смеси,давление не рухнет?может кто так миксовал??? Плиз,отзовитесь знающие люди(((А то как то немеет всё в груди,холодеет(((
Такие серьезные препараты не стоит крошить, пить как Вам вздумается. У Вас эпилепсия, что Вам назначили пить постоянно клон? Если нет- пошлите врача куда подальше. Будете пить клон-появится еще одна проблема, но решать Вы ее будете уже с наркологом.
Видно, что Вас долбит конкретная тревога-начинайте пить валерианку, пустырник, можно в фильтр-пакетах, можно таблетками. Свою дозу подберете, будет легче, но не сразу. Зато без клона.Никакое давление у Вас не упадет.
Если решили перейти на серьезные таблетки, начинайте с седативных АД. Принимая транки, не понимая сути проблемы, Вы теряете время и получаете зависимость.
Спасибо,OLDBOY!Нет ,у меня эпилепсии нет! У меня тревожное расстройство с депрессией и сломанной вегетатикой( Врач назначила пиить клон и АД,клон 3 раза по 1/4,но я его так не пью,только в редких случаях,когда не берёт уже не валерьянка ни пустырник(в своё время он очень помог,но потом перестал)ни другие препараты...а сегодня со страха нагрызлась всего((( неужели такие микродозы тоже могут привести к зависимости?Получается 1/8 от 2 мг,а то и меньше 1/16...может внушение,но немного успокаиваюсь,голова ясной становится и на сердце тишина,конечно временная.Понимаю,что надо начинать АД,но после первого неудачного захода страшновато(Ещё раз спасибо за отклик,за разъяснения,OLDBOY! :cray:
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 20:47:11 pm от NATASHKA 79 » Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #571 : Июля 20, 2015, 21:21:58 pm »

Дело не в микродозах, конечно. Вы же не конфеты грызете, а психотропы, поэтому и подходить нужно к этому основательно. Выписали Вам АД, а для прикрытия-транк.АД Вы принимаете?
Вегетатика у нас у всех расшатана, транки как нельзя кстати купируют ее проявления:-)
Не заметил сразу-Вы на АД залезть не можете?
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 21:24:01 pm от OLDBOY » Записан

Не отступать и не сдаваться
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #572 : Июля 20, 2015, 21:41:25 pm »

Дело не в микродозах, конечно. Вы же не конфеты грызете, а психотропы, поэтому и подходить нужно к этому основательно. Выписали Вам АД, а для прикрытия-транк.АД Вы принимаете?
Вегетатика у нас у всех расшатана, транки как нельзя кстати купируют ее проявления:-)
Не заметил сразу-Вы на АД залезть не можете?
Да :cray:не могу на них залезть(Вот и грызу транки и блокаторы((( this
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #573 : Июля 21, 2015, 05:32:38 am »

а чего Вас из крайонсти в крайность? либо бестолковая валерьянка, либо сразу клон? попробуйте диазепам, стрезам, фен в конце концов. клон среди всех -замов - самый мощный. пробуйте фен. 3 раза в день по четвертинке от 1мг таблетки в течении двух недель , пока залазиете на Ад. ниче с Вами не случится и зависимости не разовьется. зависимость от таких транков развивается если их жрать по 3мг в течение месяцев. нескольких. от четвертинок за пару недель ничего не разовьется
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #574 : Июля 21, 2015, 06:09:13 am »

а чего Вас из крайонсти в крайность? либо бестолковая валерьянка, либо сразу клон? попробуйте диазепам, стрезам, фен в конце концов. клон среди всех -замов - самый мощный. пробуйте фен. 3 раза в день по четвертинке от 1мг таблетки в течении двух недель , пока залазиете на Ад. ниче с Вами не случится и зависимости не разовьется. зависимость от таких транков развивается если их жрать по 3мг в течение месяцев. нескольких. от четвертинок за пару недель ничего не разовьется
Я когда-то залазил на Паксил, так принимал Гидазепам для прикрытия - ну совсем лёгонький транк (хотя и к нему может развиться привыкание при очень длительном приёме в лошадиных дозах). Принимал его когда чувствовал необходимость, а не 3 раза в день. Своё дело он сделал, и я его благополучно бросил.
А вот не понимаю я врачей назначающих Клон для прикрытия Адов. Как будто кроме Клона нет ничего полегче. 1311_sm
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #575 : Июля 21, 2015, 06:18:21 am »

а чего Вас из крайонсти в крайность? либо бестолковая валерьянка, либо сразу клон? попробуйте диазепам, стрезам, фен в конце концов. клон среди всех -замов - самый мощный. пробуйте фен. 3 раза в день по четвертинке от 1мг таблетки в течении двух недель , пока залазиете на Ад. ниче с Вами не случится и зависимости не разовьется. зависимость от таких транков развивается если их жрать по 3мг в течение месяцев. нескольких. от четвертинок за пару недель ничего не разовьется
Я когда-то залазил на Паксил, так принимал Гидазепам для прикрытия - ну совсем лёгонький транк (хотя и к нему может развиться привыкание при очень длительном приёме в лошадиных дозах). Принимал его когда чувствовал необходимость, а не 3 раза в день. Своё дело он сделал, и я его благополучно бросил.
А вот не понимаю я врачей назначающих Клон для прикрытия Адов. Как будто кроме Клона нет ничего полегче. 1311_sm

да вот я об этом и говорю. сразу клон назначать. можно по стандартной схеме фена прописать. тем более сейчас валентовский фен - это не тот фен, что был раньше.
насчет диазепама согласен, н онекоторым помогает. в любом случае нужно начинать с того,что полегче,прыгнуть на другой транк всегда можно успеть,а тут сразу клоназепам  roga
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #576 : Июля 21, 2015, 09:13:24 am »

Дело в том,что пробовала я фен.,и он в общем то никак не проявлял себя.Лежит упаковка стрезама,но врач сказала,что это пустышки и мне уж точно не поможет...а клон принимала раза 4 наверное всего и то по половинке четвертинки(((и каждый вечер говорю себе,что завтра то я обязательно начну пить АД...но  plaksa
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #577 : Июля 21, 2015, 11:18:00 am »

Всем привет.Два месяца принимал Клон по 2мг в сутки,половинка с утра и на ночь.Сейчас не принимаю ибо рецепта еще нет.Так вот не могу понять,то ли у меня синдром отмены начался,либо погода так влияет.Четвертый день в нереальном дереале,голова напряжена,куча мыслей....Ах да у мня височная эпилепсия еще.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #578 : Июля 21, 2015, 12:44:22 pm »

тут нет никаких НО. ты либо лечишься, либо не лечишься. вот и всё
ты,наверное,боишься принимать антидепрессанты, начитавшись всякой фигни в нете,да?
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #579 : Июля 21, 2015, 12:47:19 pm »

Всем привет.Два месяца принимал Клон по 2мг в сутки,половинка с утра и на ночь.Сейчас не принимаю ибо рецепта еще нет.Так вот не могу понять,то ли у меня синдром отмены начался,либо погода так влияет.Четвертый день в нереальном дереале,голова напряжена,куча мыслей....Ах да у мня височная эпилепсия еще.

насчет височной эпилепсии здесь вряд ли кто что-то толковое скажет,а вот про 2мг клона 2 месяца - это многовато. так что вполне возможно,что дереал от отмены. зачем столько жрать его на постоянке? врач прописал или понравилось?
бросай ты это дело, если это не предпсиание врача ибо потом рецепторы чистить будешь либо долго и мучительно,либо не очень долго, но дорого
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8