Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 19:01:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 462549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikolay-spb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #460 : Марта 01, 2015, 13:19:37 pm »

угу, уже почти 10 лет :(
Вас реально затянуло...слезатт теперь нужно очень осторожно, по тихоньку.

Ну это я уже понял, полутора года снижаю дозу постепенно, как говорил с 4-5 мг в день, теперь уже не превышаю 1.25 в день, в среднем пью 1 мг в день ( 1/4 утром, 1/4 вечером).

Далее делить таблетку на 1/8 очень не удобно, по этому сейчас рассматриваю другое менее сильное успокоительное.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #461 : Марта 01, 2015, 13:22:41 pm »

угу, уже почти 10 лет :(
Вас реально затянуло...слезатт теперь нужно очень осторожно, по тихоньку.

Ну это я уже понял, полутора года снижаю дозу постепенно, как говорил с 4-5 мг в день, теперь уже не превышаю 1.25 в день, в среднем пью 1 мг в день ( 1/4 утром, 1/4 вечером).

Далее делить таблетку на 1/8 очень не удобно, по этому сейчас рассматриваю другое менее сильное успокоительное.
а вы с врачом эту тему обсуждали?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #462 : Марта 01, 2015, 13:35:57 pm »

Знакомая пьет феназепам тоже около 10 лет. Несколько раз пыталась бросить - не смогла. Психиатр сказал - значит пейте всю жизнь. Лучше пить по половинке и жить нормальной жизнью, чем колбаситься без него каждый день. Люди и ады пьют всю жизнь и ниче.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #463 : Марта 01, 2015, 14:03:04 pm »

Знакомая пьет феназепам тоже около 10 лет. Несколько раз пыталась бросить - не смогла. Психиатр сказал - значит пейте всю жизнь. Лучше пить по половинке и жить нормальной жизнью, чем колбаситься без него каждый день. Люди и ады пьют всю жизнь и ниче.
верно...но попробовать все же стоит слезть!.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
nikolay-spb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #464 : Марта 01, 2015, 15:09:15 pm »

угу, уже почти 10 лет :(
Вас реально затянуло...слезатт теперь нужно очень осторожно, по тихоньку.

Ну это я уже понял, полутора года снижаю дозу постепенно, как говорил с 4-5 мг в день, теперь уже не превышаю 1.25 в день, в среднем пью 1 мг в день ( 1/4 утром, 1/4 вечером).

Далее делить таблетку на 1/8 очень не удобно, по этому сейчас рассматриваю другое менее сильное успокоительное.
а вы с врачом эту тему обсуждали?...

Пока что не обсуждал, врач тоже мнения что лучше жить спокойно на таблетках всю жизнь чем мучатся без них, и всегда мне говорит что пока еще не наступило время бросать таблетки. Да и без толку ходить, врач только бы по скорее избавится от меня, ну а платный не по карману.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #465 : Марта 01, 2015, 15:29:29 pm »

угу, уже почти 10 лет :(
Вас реально затянуло...слезатт теперь нужно очень осторожно, по тихоньку.

Ну это я уже понял, полутора года снижаю дозу постепенно, как говорил с 4-5 мг в день, теперь уже не превышаю 1.25 в день, в среднем пью 1 мг в день ( 1/4 утром, 1/4 вечером).

Далее делить таблетку на 1/8 очень не удобно, по этому сейчас рассматриваю другое менее сильное успокоительное.
а вы с врачом эту тему обсуждали?...

Пока что не обсуждал, врач тоже мнения что лучше жить спокойно на таблетках всю жизнь чем мучатся без них, и всегда мне говорит что пока еще не наступило время бросать таблетки. Да и без толку ходить, врач только бы по скорее избавится от меня, ну а платный не по карману.
Все  зависит от вас, конечно врачам до нас по большому счету пофиг, тем более по страховке...так что вы сами должны принять решение как вас лучше будет с таблами или без.. Ну конечно посоветоваться в врачом нужно, все таки они опытнее нас ulibka А что с вами происходит без таблеток?..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #466 : Марта 01, 2015, 16:14:24 pm »

Как по мне,коонозепам это панацея ,люди вычитали что он сильный ,помогает ......а на деле 0 .
Я конечно ещё все таки попробую 3 мг ,потом 4 , 5. Если и это не поможет,сделаю вывод что это плацебо ,
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #467 : Марта 02, 2015, 05:37:48 am »

Как по мне,коонозепам это панацея ,люди вычитали что он сильный ,помогает ......а на деле 0 .
Я конечно ещё все таки попробую 3 мг ,потом 4 , 5. Если и это не поможет,сделаю вывод что это плацебо ,
Может у Вас деперсонализация?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #468 : Марта 02, 2015, 06:24:50 am »

Как по мне,коонозепам это панацея ,люди вычитали что он сильный ,помогает ......а на деле 0 .
Я конечно ещё все таки попробую 3 мг ,потом 4 , 5. Если и это не поможет,сделаю вывод что это плацебо ,
после 5 мг. можете "стать героем ", пребывая в убеждении что это плацебо.
Просто вам препарат не подходит . Другое ищите . Атаракс, ксанакс...
Записан

Моя беда, а не вина....
Emerald
Гость
« Ответ #469 : Марта 02, 2015, 06:35:50 am »

Как по мне,коонозепам это панацея ,люди вычитали что он сильный ,помогает ......а на деле 0 .
Я конечно ещё все таки попробую 3 мг ,потом 4 , 5. Если и это не поможет,сделаю вывод что это плацебо ,
после 5 мг. можете "стать героем ", пребывая в убеждении что это плацебо.
Просто вам препарат не подходит . Другое ищите . Атаракс, ксанакс...
Я вообще не могу понять, какого "эффекта" добивается ivrus от Клоназепама?  1311_sm "Прихода"?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #470 : Марта 02, 2015, 07:15:35 am »

Видать -да ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #471 : Марта 02, 2015, 10:54:02 am »

Нет ,никакого прихода я не жду.
Просто вовремя сильных нервных стрессов ,чуть ли не до тряски хочется успокоиться...
 Как он может не подходить,если он настолько силён?
Хоть какие то эффекты быть должны..,,
Или я непробиваем? lol2
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #472 : Марта 02, 2015, 11:10:23 am »

Нет ,никакого прихода я не жду.
Просто вовремя сильных нервных стрессов ,чуть ли не до тряски хочется успокоиться...
 Как он может не подходить,если он настолько силён?
Хоть какие то эффекты быть должны..,,
Или я непробиваем? lol2
при тряске и нервном срыве принимают новопассит а не клоназепам. Этот препарат лечит более серьезные нарушения именно в психике человека.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #473 : Марта 02, 2015, 12:35:01 pm »

Нет ,никакого прихода я не жду.
Просто вовремя сильных нервных стрессов ,чуть ли не до тряски хочется успокоиться...
 Как он может не подходить,если он настолько силён?
Хоть какие то эффекты быть должны..,,
Или я непробиваем? lol2
при тряске и нервном срыве принимают новопассит а не клоназепам. Этот препарат лечит более серьезные нарушения именно в психике человека.
Клоназепам, в первую очередь, противосудорожный(противоэпилептический) препарат. Так же применяется при панических расстройствах, хорошо снимает ПА. По идее, должен был помочь ivrus.
А вот "более серьезные нарушения именно в психике человека" он НЕ лечит.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #474 : Марта 03, 2015, 09:13:40 am »

Ну с психикой у меня все хорошо...
Записан
nikolay-spb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #475 : Марта 03, 2015, 09:45:28 am »

Нет ,никакого прихода я не жду.
Просто вовремя сильных нервных стрессов ,чуть ли не до тряски хочется успокоиться...
 Как он может не подходить,если он настолько силён?
Хоть какие то эффекты быть должны..,,
Или я непробиваем? lol2
при тряске и нервном срыве принимают новопассит а не клоназепам. Этот препарат лечит более серьезные нарушения именно в психике человека.
Клоназепам, в первую очередь, противосудорожный(противоэпилептический) препарат. Так же применяется при панических расстройствах, хорошо снимает ПА. По идее, должен был помочь ivrus.
А вот "более серьезные нарушения именно в психике человека" он НЕ лечит.

Если честно он как то очень странно действует против ПА. Иногда кажется что даже усиливает тревогу. У меня раз такое было, началась тревога я принял 1мг клона и у меня случилась жесточайшая паническая атака. В норму пришел дня через 2, закончил даже в больнице, так как думал что у меня инфаркт, все симптомы такие же были, руки, ноги онемели, тяжело дышал, думал сдохну. Но в больнице сказали что с сердцем все ОК и что это была просто ПА.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #476 : Марта 03, 2015, 09:56:16 am »

Нет ,никакого прихода я не жду.
Просто вовремя сильных нервных стрессов ,чуть ли не до тряски хочется успокоиться...
 Как он может не подходить,если он настолько силён?
Хоть какие то эффекты быть должны..,,
Или я непробиваем? lol2
при тряске и нервном срыве принимают новопассит а не клоназепам. Этот препарат лечит более серьезные нарушения именно в психике человека.
Клоназепам, в первую очередь, противосудорожный(противоэпилептический) препарат. Так же применяется при панических расстройствах, хорошо снимает ПА. По идее, должен был помочь ivrus.
А вот "более серьезные нарушения именно в психике человека" он НЕ лечит.

Если честно он как то очень странно действует против ПА. Иногда кажется что даже усиливает тревогу. У меня раз такое было, началась тревога я принял 1мг клона и у меня случилась жесточайшая паническая атака. В норму пришел дня через 2, закончил даже в больнице, так как думал что у меня инфаркт, все симптомы такие же были, руки, ноги онемели, тяжело дышал, думал сдохну. Но в больнице сказали что с сердцем все ОК и что это была просто ПА.
Клоназепам весьма серьёзный препарат, среди побочек есть и такие -
Цитировать
спутанность сознания, депрессия, амнезия, галлюцинации, истерия, инсомния, психоз, суицидальные попытки, парадоксальные реакции (острое возбуждение, раздражительность, нервозность, агрессивное поведение, тревога, нарушения сна, ночные кошмары и др.).
Кстати, одновременно с клоном что-либо принимали?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #477 : Марта 03, 2015, 12:40:25 pm »

Нет ,ничего.больше 2 мг под язык не принимал.
Причём вот выпью ,лежу на кровати за планшетом часа 3 ,спать не особо тянет ,потом засыпаю и не Могу утром проснуться ,сплю до 12 дня....И как обычно шатает , и да заметил ,что нервы слабее чуточку стали ,скрываться стал чаще.
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #478 : Марта 04, 2015, 14:32:54 pm »

Сегодня послеточередных 2 мг ,лег спать , проснулся ,заметил глаза как нарк,пропухлое немного лицо ,ну и как пустота в голове.....
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #479 : Марта 04, 2015, 18:08:23 pm »

Ну это нормально вообще то,что транк не сразу действует.А с утра все отходнячки "налицо"...Самочувствие как будто бухал вчера.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8