Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 12:38:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 462534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #120 : Июня 19, 2012, 04:27:07 am »

Пил клонозепам с ноября 2011 года сначала пол пол таблетки где - то 2 недели потом по четвертинке -  помогал здорово. Недавно врач заменил клоназепам на алпрозалам и алпрозалам мне не пощел эффекта никакого что 1/4 таблетки что 1/2 таблетки что целиковая таблетка. Сейчас я по прожнему на клоназепаме( пью его когда только приступ иногда пол таблетки иногда четвертинку есть дни когда вообще не пью дополнительно пью АД - феварин 100 мг на ночь прошел месяц уже питья моего но эффекта какой хотелось бы пока нет( Постоянно клон пить нельзя к нему привыкаешь и он перестает действовать(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #121 : Июня 19, 2012, 05:17:04 am »

Феварин не очень хвалят . Да и пьешь его ты недолго . Всего мес. За этот срок эффекта не жди . А клон и правда не выход . Как и алпрозолам , к которому привыкание мигом идет.
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #122 : Июня 19, 2012, 05:31:57 am »

Феварин не очень хвалят . Да и пьешь его ты недолго . Всего мес. За этот срок эффекта не жди . А клон и правда не выход . Как и алпрозолам , к которому привыкание мигом идет.

т.е. феварин может сработать позже через 2 мес после начала приема ?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #123 : Июня 19, 2012, 05:35:18 am »

Ад, который принимала Я, срабатывать начал через 4 мес примерно ... А пила  я его всего 8 мес .
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #124 : Июня 19, 2012, 08:43:55 am »

т.е. я так понимаю от клона и других транков нужно уходить совсем ? И ждать накопления эффекта от АД ? Пытаться подменить клон другими препаратами купирующими головную боль только вот что это за препараты ?
« Последнее редактирование: Июня 19, 2012, 08:47:54 am от Sarkovs74 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #125 : Июня 19, 2012, 09:17:17 am »

т.е. я так понимаю от клона и других транков нужно уходить совсем ? И ждать накопления эффекта от АД ? Пытаться подменить клон другими препаратами купирующими головную боль только вот что это за препараты ?
Да . Надо ждать действия АД. А до тех пор , видимо от транков не уйти вам пока что ...Ведь головная боль это проявление депрессии.
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #126 : Июня 19, 2012, 10:34:52 am »

дело в том что в голове при МРТ арахноидальную кисту нашли в ЗЧЯ (задней черепной ямке) может это она боли дает а не ВСД ?
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #127 : Июня 19, 2012, 15:50:40 pm »

т.е. я так понимаю от клона и других транков нужно уходить совсем ? И ждать накопления эффекта от АД ? Пытаться подменить клон другими препаратами купирующими головную боль только вот что это за препараты ?
Да . Надо ждать действия АД. А до тех пор , видимо от транков не уйти вам пока что ...Ведь головная боль это проявление депрессии.


а сколько ждать  то я уже больше полгода жду и жду  ад принимаю , а вот на работу пошла опять без клона никак ,даже заснуть не могу...вроде бы никаких стрессов реальных а только внутренние..и когда в поездках тоже никак без него ,1/4 принял и уже не так страшно,но от него точно много побочных слезливость даже иногда...
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Июня 19, 2012, 18:08:12 pm »

я вот сейчас с него усердно слезаю, дозы у меня были лошадиные, зато единственное что помагало, если состояние позволяет заменяйте его чемнить более легким)
Записан

26 июля 2011.................
Sarkovs74
Гость
« Ответ #129 : Июня 20, 2012, 04:38:04 am »

я вот сейчас с него усердно слезаю, дозы у меня были лошадиные, зато единственное что помагало, если состояние позволяет заменяйте его чемнить более легким)

чем ?  ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #130 : Июня 20, 2012, 04:50:47 am »

т.е. я так понимаю от клона и других транков нужно уходить совсем ? И ждать накопления эффекта от АД ? Пытаться подменить клон другими препаратами купирующими головную боль только вот что это за препараты ?
Да . Надо ждать действия АД. А до тех пор , видимо от транков не уйти вам пока что ...Ведь головная боль это проявление депрессии.


а сколько ждать  то я уже больше полгода жду и жду  ад принимаю , а вот на работу пошла опять без клона никак ,даже заснуть не могу...вроде бы никаких стрессов реальных а только внутренние..и когда в поездках тоже никак без него ,1/4 принял и уже не так страшно,но от него точно много побочных слезливость даже иногда...
Если за 6 мес приема АД не начали помогать. то значит неправильно подобрали вам .Вы уже обходиться без них должны! И без клона !
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #131 : Июня 21, 2012, 07:02:05 am »

клоназепам оказывает снотворное действие - можно ли в этом случае в качестве снотворного использовать менее вредное не транк короче говоря с хорошим эффектом и без побочек на следующий день?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #132 : Июня 21, 2012, 10:32:45 am »

клоназепам оказывает снотворное действие - можно ли в этом случае в качестве снотворного использовать менее вредное не транк короче говоря с хорошим эффектом и без побочек на следующий день?
Об этом лучше с врачом консультироваться
Записан

Моя беда, а не вина....
oxygen
Гость
« Ответ #133 : Июня 21, 2012, 13:38:10 pm »

клоназепам оказывает снотворное действие - можно ли в этом случае в качестве снотворного использовать менее вредное не транк короче говоря с хорошим эффектом и без побочек на следующий день?
Спросите у своего врача о донормиле.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Июня 22, 2012, 12:25:19 pm »

я вот сейчас с него усердно слезаю, дозы у меня были лошадиные, зато единственное что помагало, если состояние позволяет заменяйте его чемнить более легким)

чем ?  ulibka
Каким нить АД , проконсультируйтесь у врача он лучше знает ,а на своем опыте могу сказать ,что клон вызывает жесткое привыкание но да помагает поэтому принимать его стоит не больше месяца - двух и в малых дозировках,
вообще многие его  наркотой называют)))
« Последнее редактирование: Июня 24, 2012, 16:13:30 pm от Саня Durst » Записан

26 июля 2011.................
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #135 : Июня 22, 2012, 12:57:12 pm »

Так и есть
Записан

Моя беда, а не вина....
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #136 : Июня 24, 2012, 20:22:38 pm »

Вот хочу спросить, кто нибудь покупал транки через инет, без рецепта, оплата через вебмани, ато я уже раз лоханулся, денги выслал но товара не получил. Может у кого есть проверенные люди? Киньте ссылку если есть где можно купить,(можно в личку) только без кидалова, ато скоро ехать на море 500 км. за рулем, могу без таблеток не дотянуть.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Июня 25, 2012, 16:04:01 pm »

Если я ничего не путаю, то ехать за рулем под транкам не очень, мягко говоря, безопасно
Записан

26 июля 2011.................
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #138 : Июня 25, 2012, 17:13:58 pm »

Категорически запрещено с транками за руль  dont
Записан

Моя беда, а не вина....
Ex.023
Гость
« Ответ #139 : Июня 25, 2012, 17:19:23 pm »

Вот хочу спросить, кто нибудь покупал транки через инет, без рецепта, оплата через вебмани, ато я уже раз лоханулся, денги выслал но товара не получил. Может у кого есть проверенные люди? Киньте ссылку если есть где можно купить,(можно в личку) только без кидалова, ато скоро ехать на море 500 км. за рулем, могу без таблеток не дотянуть.
bossak, транквилизаторы, как и любые сильнодействующие, да еще и психотропные препараты, покупаются ТОЛЬКО в аптеке, ТОЛЬКО по рецепту врача, который он даст, если это действительно надо.
А за любые разговоры о приобретении подобных лекарств БЕЗ РЕЦЕПТА будем отправлять в бан так же, как и за разговоры о том, где купить кайф. Это на будущее, для понимания ситуации.
Если невтерпеж чтонить принять, могу порекомендовать активированный уголь.
Реально кстати помогает во время ПА. Причем это мнение я слышал как и от пациентов, так и от врачей.
Все, кто испытывает ПА могут проверить - всего 1 таблетка угля.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8