Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 01:59:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Череда симптомов. (Прочитано 53303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Сентября 23, 2013, 09:46:55 am »

rgach
Зато смайлики уже радостные пошли)))) rgach Нету-нету, когда столько людей Вам здоровья желают не может быть его;)
Записан
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #101 : Сентября 26, 2013, 04:24:46 am »

rgach
Зато смайлики уже радостные пошли)))) rgach Нету-нету, когда столько людей Вам здоровья желают не может быть его;)
два дня старалась не думать о плохом. Вчера дитенка видела на узи. Еще такая малявка, а сердечко уже стучит. Было так хорошо. Решила, каждый раз, когда мысли плохие будут появляться, вспомню изображение на экране, и все пройдет. Но, видимо, это выше моих сил. Два дня крови не было, я обрадовалась. А сегодня опять. И дышать тяжело, и еще и гайморит обостряется.   Я устала неимоверно. Ходить бы, растить пузо и радоваться, так ведь не получается.
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Сентября 26, 2013, 09:42:25 am »

И дышать тяжело, и еще и гайморит обостряется.   Я устала неимоверно. Ходить бы, растить пузо и радоваться, так ведь не получается.
Ды штож такое-то(((( Мне, кста во время приступов тоже тяжело жышать, бесит жутко(((  slezek Думаю тоже, как я с такими заскоками беремениццо буду?(((
Но Вы сможете, я очень за Вас болею!!! Прямо все у Вас будет хорошо!!! У Вас какой срок?
Записан
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #103 : Сентября 26, 2013, 11:31:20 am »

И дышать тяжело, и еще и гайморит обостряется.   Я устала неимоверно. Ходить бы, растить пузо и радоваться, так ведь не получается.
Ды штож такое-то(((( Мне, кста во время приступов тоже тяжело жышать, бесит жутко(((  slezek Думаю тоже, как я с такими заскоками беремениццо буду?(((
Но Вы сможете, я очень за Вас болею!!! Прямо все у Вас будет хорошо!!! У Вас какой срок?
и еще горло саднит и попа чешется  rgach Когда-нибудь до ЛОРа дойду. Двоякие чувства: а вдруг че найдет, а если не найдет, значит, ниже проблема, и не избавиться мне от тяжких думушек  health Срок у меня 8 недель. Я и на узи похала из-за гинеколога: она напугала, мол, матка меньше срока, может быть замершая. И тетя на узи через живот разглядеть не могла, пришлось другими путями   rgach и ведь разглядела, и мне показала и папе тоже. Так мило   сс8 и дочурка дома сообщила, что если сестричка, значит Мария будет. Если не умру до родов, все будет хорошо.
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #104 : Сентября 26, 2013, 11:37:16 am »

 сс8Мария - чудесное имя!!!!!
Давайте себя в руки берите, еще долго пузик растить)))
И если попа чешется, значит точно все будет ХАРАШОООО)))) f0f976
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Сентября 26, 2013, 12:27:25 pm »

Прошу тебя не переживай... Только спокойно, скажу свою историю по поводу скрипов и кашля! ВСд у меня 2-3 года, но с лета прошлого года постояный кашель, особо не парился вечно думал что простудился, так вот, с начала этого лета кашель постояный с макротой, при этом флюрографию делал ни раз! и еслибы был рак тыбы похудела очень сильно и прибавилось ыб столько симптомов, а так видимо ОРг и хронический бронхит. Иногда когад кашляешь слизистая сосудов в бронхах сильно раздражается и могут быть видын ( прожилки - сосудики крови)
Записан
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Сентября 26, 2013, 12:43:40 pm »

Смотрите чего нашла, мне кажется Вам поможет! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC)
Записан
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #107 : Сентября 27, 2013, 06:43:53 am »

Прошу тебя не переживай... Только спокойно, скажу свою историю по поводу скрипов и кашля! ВСд у меня 2-3 года, но с лета прошлого года постояный кашель, особо не парился вечно думал что простудился, так вот, с начала этого лета кашель постояный с макротой, при этом флюрографию делал ни раз! и еслибы был рак тыбы похудела очень сильно и прибавилось ыб столько симптомов, а так видимо ОРг и хронический бронхит. Иногда когад кашляешь слизистая сосудов в бронхах сильно раздражается и могут быть видын ( прожилки - сосудики крови)
дак в том и дело, нету кашля! Прошел давно, а ржавая слизь с прожилками осталась. И чудовищный отек носоглотки добавился (но это из-за беременности). Я не худела, других объективных симптомов тоже нет (блуждающие боли не в счет), но моей ВСД совершенно пофиг на отсутствие других признаков  rgach
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #108 : Сентября 27, 2013, 06:54:22 am »

выписала на бумажку свой негатив, буду сегодня весь день стопить :)) спасибо большое. Теперь осталось свою решимость под крепить лабораторными данными   roga
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Сентября 30, 2013, 10:11:00 am »

выписала на бумажку свой негатив, буду сегодня весь день стопить :)) спасибо большое. Теперь осталось свою решимость под крепить лабораторными данными   roga
Ну как, получается стопить?)) Я вот может глупость напишу, но вот онкомаркеры Вы не пробовали сдавать, там же вроде просто кровь из вены сдать нужно.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #110 : Сентября 30, 2013, 10:22:44 am »

выписала на бумажку свой негатив, буду сегодня весь день стопить :)) спасибо большое. Теперь осталось свою решимость под крепить лабораторными данными   roga
Ну как, получается стопить?)) Я вот может глупость напишу, но вот онкомаркеры Вы не пробовали сдавать, там же вроде просто кровь из вены сдать нужно.
Как я убил фобию рака : Взял тупо , при потере аппетита и начал жрать колбасу и мясо! Нет отвращения нет рака!!!
Плюс пью Новомин уже 3 недели , начал пить до фобии по рекомендации врача эксперта в качестве профилактики ОРВИ.

Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Января 25, 2014, 12:41:20 pm »

LeeLoo,как Ваши дела? ulibka
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Января 25, 2014, 17:58:22 pm »

LeeLoo,как Ваши дела? ulibka
Мои дела отлично, приступы мучают слабые и то после очередного праздника, то есть возлияния vipem plaksa
кулаки сжимаю, все свои мантры вспоминаю и ничего, отпускает, даже без успокоительных обхожусь. Но у меня ВСД сезонная, иногда весной, а осенью стабильно :cray:
Мне вот больше интересно как у ТС дела, прям переживаю. Отзовитесь и, пожалуйста, напишите, что у Вас все хорошо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8