Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 09:03:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто боится пить таблетки? (Прочитано 178981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #160 : Октября 26, 2012, 20:10:07 pm »

Флуоксетин кто пил?
Какие результаты?

Флуоксентин
Записан
ILeana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Мы там, где наши мысли...


« Ответ #161 : Октября 27, 2012, 10:12:37 am »

Я пила флуоксетин, самый дешевый, за 60 рублей который. Я тогда была в глубокой депрессии. сама купила без рецепта врача в 2007 году. Он мне помог, как тогда помню, пила 1 таблетку с утра. Настроение начало повышаться часа через два, причем значительно повышаться, но были побочки - головные боли, тревога на фоне этого, отсутствие аппетита, приходилось пить анальгетики и успокоительные капли. Препарат принимала 5 дней, не выдержала побочек, но мне этого хватило - депрессия ушла! Я потом своей сестре, которая страдает депрессиями, его отдала, но ей так особо не помог(((( Зато ей помог паксил, от которого меня жутко накрыло  swoon......в общем все индивидуально!
Записан

Мы там, где наши мысли...
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #162 : Ноября 07, 2012, 19:42:17 pm »

А я бы хотела бы научиться тупо не читать в аннотациях про побочные эффекты..(лично мне лучше этого не делать) почти везде в суперредких случаях ангионевротический отёк и анафилактический шок.. я словила ПА вчера от элементарного спазмолитика,лечу ЖКТ..ну не читаю я аннотации к той же ношпе и анальгину-и не парюсь,а тут что -то новое..Еле сама себя поборола..завтра опять пить- и мучение.. glaza
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #163 : Ноября 18, 2012, 19:53:48 pm »

У меня фобия на лекарства. Психотерапевт уже не знает как меня лечить. Неделю назад назначил мне алпразолам 1/4 таблетки на ночь и фенибут 1т х 2раза (пришла к нему с жалобами на тахикордию, ДР, головные боли и головокружения).  Пью 4 дня,  тахикордия, ДР, головные боли и головокружения прошли, но вместо этих жалоб появились ПА , глюки и улет в "космос" . Доктор смеется и не знает что со мной делать, т.к. с такой дозировки не может ничего произойти. Как лечиться? У кого так бывает?
Записан
Eseniya
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #164 : Ноября 18, 2012, 23:32:16 pm »

Всем привет! Думала, что только у меня такая увлеченность в патологической манере читать и перечитывать инструкции к лекартвам и еще даже не успев принять ничего у меня уже половина побочек появляется...  tease  А начинается же не просто так все. Эта мания у меня появилась после жутких побочек на одно лекарство... Думала- вот оно...пришло... Пережила страх, от которого потом отходняки были в виде ПА.  Понятное дело, что это моя бурная фантазия. Так-же, если нужно принять какое либо лекартво, назначенное доктором, я кручусь около него..и так и эдак.. Все это связано  чудовищным страхом. Страх - рулит всем процессом...
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Ноября 26, 2012, 21:11:07 pm »

У меня тоже фобия лекарств....жуткая.Вот я и думаю-меня с антибиотиков пронесло недавно от гастрита,может со страху? lol2
Записан

Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #166 : Декабря 16, 2012, 14:31:10 pm »

А я вчера скорую вызвала спасать себя, сделала укол мильгаммы, кстати пол года назад проколола ее и все нормально, а тут сделала и все..... на грудь стало давить, горло запекло, ввсе думаю, отек Квинке начинается..... Позвонила в скорую, приехали, посмотрели на меня как на полную дуру и дав пять таблеток глицина уехали, сказали укол завтра делайте...осторожненько...... если что вызываете скорую. А как это осторожненько?! ;)))))))) Вот сегодня надо делать второй укол а я не могу..... Страшно!!!!!! Весь день проплакала, во что моя жизнь превратилась, на кого я стала похожа? На трусливую мышь!!!! Как из этого выбраться??????
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #167 : Декабря 16, 2012, 14:58:12 pm »

А я вторую неделю пью АД и не могу избавится от навязчивости, что он влияет на сердце. Так и пью с тревогой и фантазиями, ПТ запретил бросать)). Вроде он лечить должен, а сам пораждает тревогу. Таблетки-то конечно не причем, все в головушке, но как быть если и без них хренова, и когда пьешь все ждешь чего-то плохого от них уже)). Тиски блин.   this
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #168 : Декабря 16, 2012, 19:33:59 pm »

а я решила с таблами завязать.....ну решила укрепить организм,купила витаминок простых..выпила а она где то не в горле а пониже застряла и спазм какой то дикий начался....вот я там опять начала фантазировать... что пишевод витамнкой порвало.
Записан

glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #169 : Декабря 16, 2012, 19:39:38 pm »

а я решила с таблами завязать.....ну решила укрепить организм,купила витаминок простых..выпила а она где то не в горле а пониже застряла и спазм какой то дикий начался....вот я там опять начала фантазировать... что пишевод витамнкой порвало.

Я тоже пью нейромультивит, так там таблетки такие здоровые, вечно застревают где-то по ощущениям. Сначала напрягался, а потом привык).
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #170 : Декабря 23, 2012, 13:38:06 pm »

Знакомая ситуация..Раньше феназепамом любил побаловать се6я при ПА.Случайно решил прочитать аннотацию.Там в побочных эффектах - тахикардия.Теперь боюсь.И лишаю се6я из-за этого "удовольствия" ))
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #171 : Декабря 23, 2012, 13:59:32 pm »

У меня фобия на лекарства. Психотерапевт уже не знает как меня лечить. Неделю назад назначил мне алпразолам 1/4 таблетки на ночь и фенибут 1т х 2раза (пришла к нему с жалобами на тахикордию, ДР, головные боли и головокружения).  Пью 4 дня,  тахикордия, ДР, головные боли и головокружения прошли, но вместо этих жалоб появились ПА , глюки и улет в "космос" . Доктор смеется и не знает что со мной делать, т.к. с такой дозировки не может ничего произойти. Как лечиться? У кого так бывает?

С фенибута "в космос" улеты были.В процессе засыпания,появлялась одышка,сдавливало глаза,и казалось,что не чувствую лица)))
Хотя, в свое время, во время службы в армии, горстями принимал антибиотики сильные и транквилизаторы..и чувствовал се6я на все сто.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Декабря 24, 2012, 11:39:23 am »

я тоже жутко боюсь пить лекарства , до ВСД не боялась , хотя особо пить лекарства до ВСД и не приходилось ... а сейчас читаю аннотации от корки до корки и не пью , или пью которые без побочек
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #173 : Декабря 24, 2012, 11:51:26 am »

я тоже жутко боюсь пить лекарства , до ВСД не боялась , хотя особо пить лекарства до ВСД и не приходилось ... а сейчас читаю аннотации от корки до корки и не пью , или пью которые без побочек
Практически у всех лекарств есть те или иные побочки (в аннотации). Но это не значит, что они обязательно будут.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Декабря 24, 2012, 12:46:51 pm »

я тоже жутко боюсь пить лекарства , до ВСД не боялась , хотя особо пить лекарства до ВСД и не приходилось ... а сейчас читаю аннотации от корки до корки и не пью , или пью которые без побочек
Практически у всех лекарств есть те или иные побочки (в аннотации). Но это не значит, что они обязательно будут.
то же самое мне говорит и врач, но мысли остановить не могу. Порой в побочках к лекарству есть такое, от чего это лекарство пьешь.. Как-то так .
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #175 : Декабря 24, 2012, 19:05:49 pm »

А я пью..и не боюсь..потмоу что задолбал дериал +тревога. реально стало спокойнее. А инструкции вообще лучше не читать ..спокойнее будет...особенно учитывая то что многие из нас через чур мнительные люди.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Декабря 25, 2012, 08:19:56 am »

А я пью..и не боюсь..потмоу что задолбал дериал +тревога. реально стало спокойнее. А инструкции вообще лучше не читать ..спокойнее будет...особенно учитывая то что многие из нас через чур мнительные люди.
а что ты пьешь ? И ушел ли дереал?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #177 : Декабря 25, 2012, 08:44:26 am »

А я пью..и не боюсь..потмоу что задолбал дериал +тревога. реально стало спокойнее. А инструкции вообще лучше не читать ..спокойнее будет...особенно учитывая то что многие из нас через чур мнительные люди.
а что ты пьешь ? И ушел ли дереал?
пью недавно (Феварин) 3 неделя. Тревога стала намного меньше, апатия ушла, дериал еще есть. Дериал вообще быстро не уходит..надо время.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Декабря 25, 2012, 10:56:56 am »

А я пью..и не боюсь..потмоу что задолбал дериал +тревога. реально стало спокойнее. А инструкции вообще лучше не читать ..спокойнее будет...особенно учитывая то что многие из нас через чур мнительные люди.
а что ты пьешь ? И ушел ли дереал?
пью недавно (Феварин) 3 неделя. Тревога стала намного меньше, апатия ушла, дериал еще есть. Дериал вообще быстро не уходит..надо время.
а в чем выражается твой дереал? Мне кажется, что он у меня тоже есть. Сколько времени нужно? Он у тебя был раньше?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #179 : Декабря 25, 2012, 11:31:26 am »

а в чем выражается твой дереал? Мне кажется, что он у меня тоже есть. Сколько времени нужно? Он у тебя был раньше?
Все вокруг как в полусне, нереальное, какое то другое..хожу как зомби на автомате. Еще как будто я неспала сутки. Бывает тяжесть в голове, мутность, как пьяная немного башка, мушки в глазах) Да был раньше...первый раз когда бабхнула всд..меня больше физ. симптомы беспокоили...потом дериал начал спадать. А этим летом 2 раз бабхнуло да еще со страхом шизы. В итоге сильная тревога и дериал стал сильнее намного. Вот после этого я решила обратиться к ПТ.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8