Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 05:57:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто боится пить таблетки? (Прочитано 178753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Декабря 25, 2012, 13:10:00 pm »

а в чем выражается твой дереал? Мне кажется, что он у меня тоже есть. Сколько времени нужно? Он у тебя был раньше?
Все вокруг как в полусне, нереальное, какое то другое..хожу как зомби на автомате. Еще как будто я неспала сутки. Бывает тяжесть в голове, мутность, как пьяная немного башка, мушки в глазах) Да был раньше...первый раз когда бабхнула всд..меня больше физ. симптомы беспокоили...потом дериал начал спадать. А этим летом 2 раз бабхнуло да еще со страхом шизы. В итоге сильная тревога и дериал стал сильнее намного. Вот после этого я решила обратиться к ПТ.
все это есть и у меня , еще все время кажется , что потеряю сознание.  3 месяца это длимтся ((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #181 : Декабря 25, 2012, 13:44:42 pm »

Врят ли потеряеш сознание..мне тоже за 4 года..много раз так казалось..не упала не разу. ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #182 : Января 26, 2013, 10:27:01 am »

А я вот не пью таблы и вроде хорошо.
Были всего два приступа за  месяц.
Не знаю кому как а мне с АД не жарко не холодно.
Есть еще товарищ с похожими глюками- тоже под 40 ему- так он с них повернулся в религию ударился- пришлось даже попу в рожу ударить. чтоб не привичал здоровых людей в свою секту.
А вчера пришел в суд забирать решение по делу- видать меня пошатывало- пристав стал чего то не пускать- я на него чуть не напал- тот даже ствол достал.
Подскажите как справлятся с такой искренностью выражения чувств.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #183 : Января 29, 2013, 08:55:45 am »

А я вот не пью таблы и вроде хорошо.
Были всего два приступа за  месяц.
Не знаю кому как а мне с АД не жарко не холодно.
Есть еще товарищ с похожими глюками- тоже под 40 ему- так он с них повернулся в религию ударился- пришлось даже попу в рожу ударить. чтоб не привичал здоровых людей в свою секту.
А вчера пришел в суд забирать решение по делу- видать меня пошатывало- пристав стал чего то не пускать- я на него чуть не напал- тот даже ствол достал.
Подскажите как справлятся с такой искренностью выражения чувств.
Само пройдет , когда найдется тот, кто в ответ хорошенько сдачи даст !
 Молодец против овец, а против молодца и сам овца.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #184 : Января 29, 2013, 11:30:25 am »

Согласен, но пока что то разбегаются больше.
Вот в молодости когда ходили район на район Нахаловка на Тюшевку как то искренне не боялись- а дрались штакетником с гвоздями, цепами, кастетами самопальными. И никто ж после дискотеки не убегал. Щас молодежь так не умеет. Потому и ВСД от неуверенности а не от злости.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #185 : Января 29, 2013, 12:27:29 pm »

Согласен, но пока что то разбегаются больше.
Вот в молодости когда ходили район на район Нахаловка на Тюшевку как то искренне не боялись- а дрались штакетником с гвоздями, цепами, кастетами самопальными. И никто ж после дискотеки не убегал. Щас молодежь так не умеет. Потому и ВСД от неуверенности а не от злости.
Василий  , так вы из Волгограда что ли?
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 12:31:48 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #186 : Января 29, 2013, 13:26:03 pm »

Нет- я деревенский по рождению село Казинка Липецкой области.
Неужели в Волгограде тоже Тюшевка есть?

А вообще так интересно как менталитет изменился у людей. я так понимаю тут поколение 90х в большинстве.

Среди своего круга я считаюсь закостенелым интеллигентом- а тут прям питекантропом себя чувствую.
Откуда вы такие безобидные взялись, за границу как к себе домой ездите. на работу можете не ходить и при этом не голодаете- вы с какой все планеты?
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 13:32:05 pm от Василий7771 » Записан
suomi
Гость
« Ответ #187 : Января 29, 2013, 13:47:53 pm »

Нет- я деревенский по рождению село Казинка Липецкой области.
Неужели в Волгограде тоже Тюшевка есть?

А вообще так интересно как менталитет изменился у людей. я так понимаю тут поколение 90х в большинстве.

Среди своего круга я считаюсь закостенелым интеллигентом- а тут прям питекантропом себя чувствую.
Откуда вы такие безобидные взялись, за границу как к себе домой ездите. на работу можете не ходить и при этом не голодаете- вы с какой все планеты?


Вася, я работаю на 2-ух работах. Родился Планета Земля, Югра, Ханты-Мансийск.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #188 : Января 29, 2013, 14:00:08 pm »

А я после работы иду зарабатывать :)
У нас тут официально работаешь для налоговой- а после работы деньги зарабатываешь- Россия.
не знаю сколько это работ считается.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #189 : Января 29, 2013, 14:04:32 pm »

А я после работы иду зарабатывать :)
У нас тут официально работаешь для налоговой- а после работы деньги зарабатываешь- Россия.
не знаю сколько это работ считается.

Приходится ранее работал пилотом ГА, теперь списан - на госслужбе, взял подработку с разрешения руководителя.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #190 : Января 29, 2013, 16:23:51 pm »

Нет название Нахаловка ввело в заблуждение . есть такая местность в В-де . Вот и решила  Да мы с одной планеты с тобой . Каждый перебивается как то , о мере сил
Записан

Моя беда, а не вина....
murrrika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #191 : Марта 16, 2015, 18:05:10 pm »

Я тоже не исключение! Тоже ужасно боюсь пить таблетки. У меня была аллергическая реакция анафилактического типа, врачи так и  не разобрались на что. И неудачный опыт применеия АД (были все побочные эффекты), несколько дней была овощем. Да и на фоне ВСД часто случаются побочные явления от препаратов в виде нарушений сердечного ритма, головокружений, появления тревоги. Вот всё вышеперечисленное может для меня начаться при приёме очередной таблетки.
Оу знакомая история)))лечилась от па в частной клинике при капельницы мексидола случился анафилактический шок....4 год боюсь пить таблетки......все в нашей голове jest_331
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Марта 16, 2015, 18:21:25 pm »

а чего бояться ? ,закидываешься да и нормуль ! thumbup
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #193 : Мая 03, 2015, 11:36:42 am »

Я тоже не исключение! Тоже ужасно боюсь пить таблетки. У меня была аллергическая реакция анафилактического типа, врачи так и  не разобрались на что. И неудачный опыт применеия АД (были все побочные эффекты), несколько дней была овощем. Да и на фоне ВСД часто случаются побочные явления от препаратов в виде нарушений сердечного ритма, головокружений, появления тревоги. Вот всё вышеперечисленное может для меня начаться при приёме очередной таблетки.
Оу знакомая история)))лечилась от па в частной клинике при капельницы мексидола случился анафилактический шок....4 год боюсь пить таблетки......все в нашей голове jest_331
Как он у вас проявлялся?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #194 : Мая 03, 2015, 14:36:29 pm »

я боюсь таблеток которые влияют на голову rgach
А так если назначают то я сначала по 1/8 пью...
вот сегодня от желудка купила Тримедат........там четвертинку детям после 6 лет дают..
вот с этой дозы и я начала.даже меньше четвертинки выпила.
Потом через два часа еще четвертинку
Смотрю что нормально все.расхрабрела и выпила целую.живая вроде.
Завтра уже буду пить как нужно по целой-три раза.
Я и спрей от насмотрка так же боялась.раньше обычным аква марисом справлялась
А в этом году болела часто......и пришлось с Ксимелином подружиться.тоже сначала им брызнула маленько.....посидела понаблюдала..
потом вроде осмелела
Всегда завидовала тем-кому врач схему лечения выпишит.люди купят все и пьют.
Я же лялечкины дозы все делю...привыкаю.и прислушиваюсь к себе rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #195 : Мая 03, 2015, 19:17:26 pm »

Это фармакофобия называется.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #196 : Мая 04, 2015, 10:22:25 am »

Это фармакофобия называется.
да?
я начинаю с маленькой дозировки.
а потом смотрю что со мной все ок.и начинаю пить как нужно
Сегодня от желудка таблетки пью нормально в полной мере и без страха
\Как конфетки.....
я и антибиотики по осени тоже тревожилась делать.пока пробу на аллергию на сделали
Тогда спокойно стала укольчики делать.
 to_become_senile
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Сентября 13, 2015, 14:25:20 pm »

Я тоже побаиваюсь пить таблетки, покупаю, а потом почитаю побочки и откладываю в сторону. Мне кажется что начнется аллергическая реакция или еще что, стараюсь  таблетки выпить когда кто-то есть дома, на всякий случай, хотя понимаю что все это бред. Эта проблема мне очень мешает, не могу лечиться, жду что станет плохо после лекарств и оно так и получается.
Записан
ЯЮлиана
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #198 : Января 14, 2016, 11:23:15 am »

ООО, ребята, я  к вам :)))) раньше пила все, что прописывает врач и сама любила всякие витамины/бады/травки и т.д. глотать. Ну вот меня накрыл невроз 2 года назад и усе, ни одной таблеточки теперь выпить без страха не могу. Причем до смешного доходит , Персен пью с опаской, хотя он у меня "родной" уже за несколько лет стал. Сейчас болею, жуткие боли внизу живота ( по-женски  slezek ), врач назначил антибы Цедекс и нестероидные . Не могу принимать , хоть убей !!! Боюсь до ужаса.....причем раньше никогда ни на что не было реакций, ни аллергий....... Антиб в капсулах, не разделишь, думала купить детскую суспензию, но на мой вес нужно чуть ли не пол-литра выпить за раз, я не осилю  slezek Спасите ! Помогите советом, совсем кукушка скоро съедет ((((((  :cray: :cray: :cray:
Записан

Я всегда знала, что я сильная... Но судьбе это неизвестно, - поэтому она с удовольствием проверяет меня на прочность...
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #199 : Января 14, 2016, 12:33:07 pm »

А я стала бояться таблеток после неожиданной реакции на лидокаин и ультракаин.
Пульпит последний раз лечила "на живую". Не представляю как буду рвать зубы.
Таблеток боюсь тоже, боюсь отека Квинке,потому обзавелась ампулами Эпинефрина и Преднизолона,чтобы если что себе укол сделать,пока скорая едет roulette rgach
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8