Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 09:37:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А кто водит автомобиль??? (Прочитано 125128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #160 : Февраля 21, 2010, 18:48:32 pm »

Записалась на курсы, страааашно, я вся такая нервная и дерганная  devochkam мед.справку оформлять надо, психиатра проходить  roga
чего за ерунда идешь в платную коммисию и за 1000 или примерно, получаешь справку...я тоже в первый раз позвонила в поликлинику они мне типа говорят надо врачей всех проити да еще справку из психдиспансера принести, а мне делать нечег...пошла в комиссию и без проблем за 15 мин получила, единственное естьразводило на павелецкой там комисия 4 штуки требует а когда отказываешься они тебя начинают убеждать в том что только у них легальные справки, вообщем я от туда ушла и сделала ее за 500 р и все в гаи прошло, правда на всяк пожарн7ый попросите у комисси ксерокс лицензии на то что они могут эти справки давать...

Я вобще в книшке с точками не прохожу комиссию rgachТ Е ,незнаю цвета не все правильно вижу,так ездию,и права и справка всё законнее некуда.У нас страна такая за деньги всёё что хочешь сделаешь.И вобще не понимаю причем тут психдеспанцер и дистония.Мы же вменяемые люди,а не психи rgachмало ли что там бывает па или еще что то,тогда и сердечникам нельзя за руль,вдруг в любой момент заплохеет и авария случится.Всё это гон самый настоящий.учитесь и катайтесь.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #161 : Февраля 21, 2010, 18:57:00 pm »

 rgach rgach rgach rgach нда у всех психов уже раньше нас права есть, на дороге кошмар творится...так приятно когда люди друг друга уважают авариечку включают, пропускают....вообщем настоящший дурдом на дороге поверте)))))))
Записан

Maksimyles
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #162 : Февраля 21, 2010, 23:45:56 pm »

Для меня езда за рулём просто спасение. Так сядешь за руль, закуришь сигаретку, сделаешь музыку погромче и поехал- красота!
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #163 : Февраля 22, 2010, 09:49:27 am »

Надеюсь меня вождение тоже будет отвлекать от всяких ВСД и проблем в личной жизни, и я просто буду ездить и получать удовольствие  ulibka
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #164 : Февраля 22, 2010, 12:07:55 pm »

По нашим дорогам, да ещё и зимой много удовольствия не получишь roga
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #165 : Февраля 24, 2010, 07:30:59 am »

Для меня езда за рулём просто спасение. Так сядешь за руль, закуришь сигаретку, сделаешь музыку погромче и поехал- красота!
так вы еще курите? у вас я смотрю наверно легкое всд)))) или вообще нет)))
Записан

Бродяга
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #166 : Апреля 04, 2010, 16:38:05 pm »

Я раньше тоже спасался от па автомобилем чувствую сейчас начнется прыг и поехал помогало теперь все иначе не могу долго держатся за руль руками хреново становится приходится все время менять руки то левой то правой а то вообще останавливаюсь походить немного и вообще я заметил запястье на уровне сердца не могу долго держать у кого нибудь такое бывает
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Апреля 05, 2010, 06:50:35 am »

меня иногда в тачке накрывает...минут на 10 максимум.просто такое ощущение, что потеряю сознание за рулём и всё)плохо короче.и глазами часто хлопаю..они как-то напрягаются очень..но такое со мной за рулём не очень часто бывает
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #168 : Апреля 05, 2010, 06:53:22 am »

Я вот только 2 недели назад права получила, но еще не представляю как одна буду ездить. Боюсь, но ооочень хочется :-)
Записан
Just Man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #169 : Мая 04, 2010, 19:18:35 pm »

Недавно ехал по МКАДу с приступом. Не мог глотнуть. Тяжело дышать. Не мог сфокусировать зрение. Ехал порядка 30 км. Я стритрейсер (если так можно сказать). Ехал вроде 2ого числа и машин было мало. Тут меня догнал коллега по гонкам и решили погоняться, какой там ВСД нафиг... через 10 секунд все прошло. Адреналин хлестал в кровь как топливо в цилиндры))))). Бывает, когда за рулем, появляется комок в горле, но проходит. А так, соблюдайте ПДД и все ок будет  yzik
Записан
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #170 : Мая 04, 2010, 19:37:40 pm »

Я езжу и приступов не боюсь, хотя спокойно могу ездить и в общественном транспорте, но не люблю его из-за некомфортности.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #171 : Мая 05, 2010, 12:06:23 pm »

у меня паника все время на мкаде, а хуже на 3 кольце я как подумаю о том что там останавливаться нельзя, и всееее клинит не подетски... slezek поэтому ездить не люблю, но когда надо могу)))) а так муженек ездит и ладно ulibka, а рядом сижу указания даю)))))
Записан

timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #172 : Мая 05, 2010, 17:44:19 pm »

А вот мое первое ПА произвошло за рулем за городом да еще я одна и ребенку 3,5 года. Вот мне было лихо. Доегала до поста ГАИ, там мне помогли скорую вызвали и муж подъехал за ребенком. После этого более полугода  за рулем каторга была, только за руль, а сердце как ошпареное биться начинает. А сама живу за городом правда не далеко 10 км от МКАД так вот мелкими перебежками до Москвы доезжала, бывало по дороге по 5-7 раз останавливалась, а иногда и машину бросала ехала на такси до работы, вечером опять до машины и потихоньку домой. Но сейчас научилась справляться. Бывает правда иногда но уже не трушу так.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #173 : Мая 06, 2010, 11:29:33 am »

я тоже все время справлялась, пока мой права не получил, до дачи 90км. ездила, до метро каждый день, а один раз в ашан со мкада сьезжала, меня так перклинило, что думала сознание потеряю, руль в то время одной рукой держала, другой шею массировала, вообщем ужос))) и вообще я в основном боюсь что кому то наврежу, тем к то в машине сидит или невинным людям которые по дороге едут и не подозревают, какие у меня проблемы...Один раз маме сказала, что типа знаешь что делать если я в обморок хлопнусь, типа выключай зажигание, и потихоньку ручной тормоз поднимай)))))))она на меня глаза выпучила, сейчас не смешно а я реально боялась вот так что со мной случится а машину как человеку остановить... roga
Записан

Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #174 : Мая 09, 2010, 08:59:58 am »

ВСД у меня оч давно, а вожу машину третий год. Мне это очень нравится. Я стала хоть где-то бывать, что-то видеть. И ругаю себя за то, что раньше не решилась пойти учиться водить. Все думала - ну куда мне водить-то, посмотрите на меня, все люди как люди, а я .... типа больная такая. В общем вождение на меня сильно повлияло в лучшую сторону и вообще автомобильная тема заинтересовала.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8