Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 05:22:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1436257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3740 : Января 24, 2017, 07:16:42 am »


Думаю,что спорить по поводу давно применяемых и опробованных препаратах на Людях,смысла не имеет.

а я не спорю, просто привожу факт, что во всем западном мире мексидол за лекарство не считают и ничего им не лечат
а у нас на людях применяют то, за что фармкомпания занесла деньги и что рекламируют
Я говорю о тех препаратах,  которые сама использовала. И ощутила на себе их действие.
А в европейских странах люди живут дольше  и болеют меньше по другим причинам.
Записан

Моя беда, а не вина....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3741 : Января 24, 2017, 08:16:36 am »

Настя,
Когда я лежала в клинике неврозов на Шаболовской мне выписывали ад, нейролептик и транк. Это у них классика. Смысл лежания в клинике в том, чтобы посмотреть как работают препараты, а потом идти с ними домой и пить дальше до победного. Но при этом можно все тоже самое делать, посещая психиатора или невролога, сообщая ему про побочки и корректируя дозу. Это гораздо дешевле, даже если в платной. В районе делать нечего. Лекарства также выписывают психотерапевты. Они же проводят терапию. А это необходимо. Только таблетками можно добиться ремиссии и то не всегда. Обязательно говорите о своих диагнозах про сердце и что еще есть. Но вот я лежала и думала, нафига? Тоже самое было у невролога, только без этой палаты.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3742 : Января 24, 2017, 11:01:10 am »

Настя,
Когда я лежала в клинике неврозов на Шаболовской мне выписывали ад, нейролептик и транк. Это у них классика. Смысл лежания в клинике в том, чтобы посмотреть как работают препараты, а потом идти с ними домой и пить дальше до победного. Но при этом можно все тоже самое делать, посещая психиатора или невролога, сообщая ему про побочки и корректируя дозу. Это гораздо дешевле, даже если в платной. В районе делать нечего. Лекарства также выписывают психотерапевты. Они же проводят терапию. А это необходимо. Только таблетками можно добиться ремиссии и то не всегда. Обязательно говорите о своих диагнозах про сердце и что еще есть. Но вот я лежала и думала, нафига? Тоже самое было у невролога, только без этой палаты

меня сейчас так накачали лекарствами, что я между сном и реальностью.Уснуть не могу,но и если усну-чтотя буду делать ночью?
Про сердце я ьесконца твержу.Сделали УЗИ щитовидки,надпочечников и почек-все ок(я и так от этом знала,)
Дома опять истерики.Мама срочно заболела,внучка её не слушается,и все звонят мне и что то хотят
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3743 : Января 24, 2017, 12:22:04 pm »

Щитовидку помимо узи нужно сдавать гормоны ттг, т3, т4. Одно узи не информативно.
Вам для полной картины, чтоб окончательно успокоиться, нужно сделать узи сердца.
« Последнее редактирование: Января 24, 2017, 12:24:47 pm от ss » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3744 : Января 24, 2017, 13:16:30 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3745 : Января 24, 2017, 13:54:29 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3746 : Января 24, 2017, 14:04:11 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3747 : Января 24, 2017, 14:11:31 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Можно и  на  португальский бренди  rgach  vipem
Шутки шутками, а я ещё раз хочу донести,  что пролапсы не могут так сильно портить жизнь.
« Последнее редактирование: Января 25, 2017, 06:02:37 am от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3748 : Января 24, 2017, 14:21:38 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Можно и  на  португальское бренди  rgach  vipem
Шутки шутками, а я ещё раз хочу донести,  что пролапсы не могут так сильно портить жизнь.
да с Настей все понятно. Истощился организм и физически и психически. И дома бардак. Все как у  меня.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3749 : Января 24, 2017, 15:44:05 pm »

Щитовидку помимо узи нужно сдавать гормоны ттг, т3, т4. Одно узи не информативно.
Вам для полной картины, чтоб окончательно успокоиться, нужно сделать узи сердца.
да,взяли анализы на все Т и пр.
Свободный лев,я то же не понимаю почему именно у меня такая фишка(((Курить давно не курю,пить перестала год как.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3750 : Января 24, 2017, 16:16:38 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Можно и  на  португальское бренди  rgach  vipem
Шутки шутками, а я ещё раз хочу донести,  что пролапсы не могут так сильно портить жизнь.
симптомы пмк-часто у женщин вегетативные кризы,депрессия,слабость,головная боль, аритмия,таха, незначительная температура,перепады настроение, жар,озноб. Эти симптомы,и называются всд.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3751 : Января 25, 2017, 06:03:55 am »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Можно и  на  португальское бренди  rgach  vipem
Шутки шутками, а я ещё раз хочу донести,  что пролапсы не могут так сильно портить жизнь.
симптомы пмк-часто у женщин вегетативные кризы,депрессия,слабость,головная боль, аритмия,таха, незначительная температура,перепады настроение, жар,озноб. Эти симптомы,и называются всд.
Приведите достойные ссылки,  а иначе, это чушь. warning
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3752 : Января 25, 2017, 06:28:23 am »

Наверно мою тему сейчас можно переименовать в Спящую красавицу(красавица,конечно, под сомнением) из за того,что меня кормят клоназепамом я реально стала спящей. Только вот спатьтне могу,а вялость и сонливость-это нечто.Врач говорит,что это хорошо,а то бы я бегала по больнице и пугала всех kasperОна хочет перевести и меня с бета блокаторов,т.к.они сильно понижают мне давление,а толку никакого.
Так что я валяюсь на кровати как бревно.
У кого было схожее лечение-,на какой день это проходит?и вообще какова перспектива?
Вообще у кого было, что под воздействием танков и АДов проходила тахи?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3753 : Января 25, 2017, 06:54:33 am »

Имейте в виду, что клоназепам можно пить две недели, а потом еще две недели медленно с него сходить. Чтобы врачи не говорили.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3754 : Января 25, 2017, 06:56:51 am »

Я думаю, что если это невроз, то от транка тахикардия должна пройти. Иначе это что-то другое.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3755 : Января 25, 2017, 07:02:21 am »

Я думаю, что если это невроз, то от транка тахикардия должна пройти. Иначе это что-то другое.
вот меня и напрягает-,вдруг это что-то  другое?
Кто-то  писал,что клоназепама пил целый месяц.У меня онтлежал дома,и я так ни разу к нему и не притронуласт-,боялась,а теперь ем)))чудно!но тогда мне было назначено в редких случаях.
А что к нему приаычка идёт?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3756 : Января 25, 2017, 07:35:41 am »

Будет сильно колбасить при отмене, если долго пить. Он не лечит, только временно снимает симптомы. Мне помогал сразу, в голове все раздвигалось и наступала ясность. Слезите с блокаторов, потом по обстановке. Я конечно не врач, но пока ход мыслей врача клиники мне кажется верным.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3757 : Января 25, 2017, 07:44:52 am »

Будет сильно колбасить при отмене, если долго пить. Он не лечит, только временно снимает симптомы. Мне помогал сразу, в голове все раздвигалось и наступала ясность. Слезите с блокаторов, потом по обстановке. Я конечно не врач, но пока ход мыслей врача клиники мне кажется верным.
я не чувствую,что у меня раз двигается,хочется спать и нечеткость мышления.
Логика врача мне то же ясна,главное,чтоб она сочеталась с моей биологией
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3758 : Января 25, 2017, 07:56:48 am »

Имейте в виду, что клоназепам можно пить две недели, а потом еще две недели медленно с него сходить. Чтобы врачи не говорили.
Тут соглашусь . И вообще , его лучше по ситуации пить . Эпизодически  - тогда он лучше помогает .
 Это прикрытие , чтобы подействовал АД. ИМХО - флуоксетин такой запущенный случай не возьмет. Ты посоветуйся на счет чего то более действенного .
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3759 : Января 25, 2017, 08:24:46 am »

Имейте в виду, что клоназепам можно пить две недели, а потом еще две недели медленно с него сходить. Чтобы врачи не говорили.
Тут соглашусь . И вообще , его лучше по ситуации пить . Эпизодически  - тогда он лучше помогает .
 Это прикрытие , чтобы подействовал АД. ИМХО - флуоксетин такой запущенный случай не возьмет. Ты посоветуйся на счет чего то более действенного .
кто ж меня слушать будет?она сама профессор,а я всего лишь пациентка.Не хочу раздражать её ещё больше
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8