Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 14:34:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Борьба с ленью, борьба с ПА, борьба с ВСД !!!!! (Прочитано 24567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Июня 12, 2014, 09:07:28 am »

Была на встрече с Мерфи . Книжный один на Арбате устроил конференцию. Все изощрялись там на английском ему задавали вопросы .Спросили его о практическом применении метода на деле , а он признался что "просто продаёт книги" rgach zvei
 Разочаровалась я в нем вобщем
Записан

Моя беда, а не вина....
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 12, 2014, 12:42:35 pm »

Долька: Да ,думаю стоит почитать мне, самоанализ- очень нужен..
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Долька
Гость
« Ответ #22 : Июня 12, 2014, 19:18:51 pm »

Чтение всегда развивает нас.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 13, 2014, 07:59:11 am »

 podm2
Чтение всегда развивает нас.

Это не только нас, всем полезно читать, а желательно именно книги, хотя сейчас есть и удобные эл. книги)) Но я очень люблю читать, и раньше если детективы и романы читала, сейчас смотрю только психологию,но главное читать, то что нравится) к чему душа лежит.. Учитывая сейчас наш мир весь в электроники и сама зависима от своего телефона, я все равно читаю книги- и сыну покупаю книги- так как это не заменит электронных книг, не почувствуешь лист переворачивания-загибания страничек-где же ты там остановилась) yes
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #24 : Июня 14, 2014, 18:20:15 pm »

Викуля, не знаю есть у вас, короче на нтвешной параболе есть канал психология, там интересные умники выступают, тренинги всякие показывают, я на кухне включаю и на ходу просто слушаю подряд.Сегодня была программа реалити про бывшего боксера, у него крыша поехала, его отправили в монастырь и монахи с ним работали, с мировоззрением.я соткрытым ртом смотрела, рекомендую  fl_585
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 14, 2014, 18:49:47 pm »

У нас кабельное  hmuro и наши с связи с ситуацией убрали все Российские каналы  plaksa поэтому в гугле надо прогуглить будет ,заинтриговала  ochki
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #26 : Июня 18, 2014, 12:23:04 pm »

Викуля, ау, как самочуй? Чем занимаешься? Вчера как?
Я че то ночью вскочила как подорванная, таблетки пила, на утро вроде более-менее.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 18, 2014, 13:24:18 pm »

Викуля, ау, как самочуй? Чем занимаешься? Вчера как?
Я че то ночью вскочила как подорванная, таблетки пила, на утро вроде более-менее.

Приветик!! вечером не пила , так сама себя укачала но встала жуть сегодня  plaksa в теме Аленкиной написала что всю капец выкручивает..Я ж утром и потом на закупке и отправки еле ползала как муха инвалидная...
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #28 : Июня 18, 2014, 15:57:43 pm »

Викуля, ау, как самочуй? Чем занимаешься? Вчера как?
Я че то ночью вскочила как подорванная, таблетки пила, на утро вроде более-менее.

Приветик!! вечером не пила , так сама себя укачала но встала жуть сегодня  plaksa в теме Аленкиной написала что всю капец выкручивает..Я ж утром и потом на закупке и отправки еле ползала как муха инвалидная...

Меня на почте начинает подколбашивать,когда ждать надо долго, обязат. присяду, людей рассматриваю,  представляю, что каждый человек сейчас думает, свои напряги так разгоняю  roga
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 18, 2014, 16:14:29 pm »

Я очень не люблю почты, банки- вообще очереди... но побороть страх надо этот, я в эти моменты просто в телефоне- то смс удаляю не нужные или кому то звоню, что бы поговорит и отвлекаюсь-но не смогу выдержать очередь -когда нет кондиционера и просто духота- я могу бросить очередь по средине и уйти (
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #30 : Июня 18, 2014, 16:38:12 pm »

Неее, я в таких случаях перестраховываюсь  на всяк случай, говорю я щас приду, выйду на улицу и мысля сразу-дура, ты чего, ану назад и возвращаюсь dance2
Записан
Долька
Гость
« Ответ #31 : Июня 18, 2014, 16:48:21 pm »

Привет, Викка!  :buket1245:

Как успехи? Как самочувствие?  Что делаешь каждый день?
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 18, 2014, 16:58:43 pm »

Привет привет!! не могу сказать что хуже, учитывая, как начинала, Па уменьшились, иногда бывает могу их предугадать и сама изначально начинаю дышать более глубоко и успокаивать, были моменты когда плохо, но себя уже систематизировала на утром пить воду, зарядка , меньше паники и расслабление... меньше стала шея болеть, и хруст есть но адекватный  rgach (то помню как развалюха была)..Сегодня правда не могу сказать что хорошо,днем выкручивала, а вот сейчас спина болит между лопаток  hmuro утром делала зарядку, все ок было
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Долька
Гость
« Ответ #33 : Июня 18, 2014, 17:51:18 pm »

Молодец. Сдвиг есть и это главное!!@

Упражнения для шеи делаешь, массажик?
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 18, 2014, 18:08:51 pm »

Молодец. Сдвиг есть и это главное!!@

Упражнения для шеи делаешь, массажик?

Упражнение для шеи, обязательно как круговые так и просто вниз верх влево в право.. а вот массаж, только вечером с расческой, не всегда, но часто сижу,даже вот сейчас спина болит, я расческой шею тру  ulibka
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Долька
Гость
« Ответ #35 : Июня 18, 2014, 18:35:50 pm »

Расческа это поверхностное воздействие, а нужно максимально глубже.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 18, 2014, 18:38:34 pm »

Помогает мне!! просто пробовала я , самой неудобно вернее жалко себя и естественно сильно не получается -муж периодически да, делает как и раньше
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Долька
Гость
« Ответ #37 : Июня 24, 2014, 11:13:33 am »

Круговые движения противопоказаны для шеи.

Как вообще дела? Есть улучшения? Делаешь программу?
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июня 24, 2014, 16:41:41 pm »

Круговые движения противопоказаны для шеи.

Как вообще дела? Есть улучшения? Делаешь программу?

Привет Долька!! круговые делаю, так как мне легче так тоже и когда на йогу ходила это хорошо для позвонков говорили, если нет явных проблем.. Я застряла на одном этапе: периодически напряжение в  спине,голове, но и есть +, вот стою как то на одном месте.. то накатывает, то попускает до уровня нормального- вот этот месяц как то так, надо дальше двигаться- а я в ступоре.. как и писала уже зарядка для меня привычно уже, прогулки тоже-лето, часто выхожу с мужем или ребенком вечером посидеть или пройтись.. но вот как то нет дальшего улучшения((( все рано паника, нервозность, наплывы--все есть.. но и читать перестала-вернее работа поглотила-хочу  книжку начать-еще не знаю какую-но думаю она подтолкнет дальше -пусть маленькими шажками но двигатся..
« Последнее редактирование: Июня 24, 2014, 16:48:24 pm от Викка » Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июня 24, 2014, 18:28:24 pm »

Вика, главное не расслабляться! У меня тоже был момент, когда улучшения застопорились, и я топталась на месте. Это ВСД тянет тебя обратно, как бы говорит все, это твой максимум ))) не верь ей! Продолжай делать то, что делаешь и открывай что-то новое. Процесс обязательно попрет! Ну, и не забудь про массаж, о котором я говорила, на ютюбе можно техники посмотреть
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8