Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 00:59:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 491702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #400 : Декабря 29, 2012, 19:57:27 pm »

Привет, toshibar.
Самочувствие как обычно: то лучше, то хуже. Как сам?
Если что я тут - http://vk.com/id192071528
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #401 : Декабря 29, 2012, 20:22:46 pm »

Привет, toshibar.
Самочувствие как обычно: то лучше, то хуже. Как сам?
Если что я тут - http://vk.com/id192071528
Привет, у меня как то все круто изменилось, прошли внезапно боли в груди и грудном отделе спины, но стала болеть шея и голова стала ацки глючить: кружиться, боли жесткие, темно в глазах, ниче не соображаю, боюсь потери контроля над действиями. Давление при этом стабильно 130 на 90. А в остальном все гут, отправил тебе заявку в контакте.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #402 : Декабря 29, 2012, 20:27:33 pm »

Прошли внезапно боли? Интересно.)) Надеюсь, ты порадовался.))
Я в последний месяц страдаю башкакружением, мутностью в башке, болями в сердце. В общем, обычное дело для метеочувствительных лиц.
Давление на таблах тьфу тьфу выше 150 ни-ни, а обычно 125-130.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #403 : Декабря 29, 2012, 20:46:50 pm »

Прошли внезапно боли? Интересно.)) Надеюсь, ты порадовался.))
Я в последний месяц страдаю башкакружением, мутностью в башке, болями в сердце. В общем, обычное дело для метеочувствительных лиц.
Давление на таблах тьфу тьфу выше 150 ни-ни, а обычно 125-130.
Прошли, не знаю что произошло. Я до этого очень интенсивно играл в настольный теннис 3 месяца почти каждый день по пару часов и еще проколол длинный месячный курс уколов от спины, связываю с этим, больше не с чем. Сейчас вообще забросил зал уже месяц не хожу  из за головы, да и работы вдруг навалилось. Вобщем как всегда слабые нервишки плюс погода.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #404 : Декабря 29, 2012, 20:51:11 pm »

Сейчас хочу попробовать новый АД - венлафаксин, клас СИОЗСиН, чето мало по нему инфы но мне невропатог его очень рекомендует. Еще прописал эглонил. Вот после праздников начну пожалуй.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #405 : Декабря 30, 2012, 03:47:43 am »

Сейчас хочу попробовать новый АД - венлафаксин, клас СИОЗСиН, чето мало по нему инфы но мне невропатог его очень рекомендует. Еще прописал эглонил. Вот после праздников начну пожалуй.
его можно в небольшой дозе  с СИОЗС совмещать. Вероятно  из за боли приписали.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #406 : Декабря 30, 2012, 08:55:50 am »

и еще проколол длинный месячный курс уколов от спины, связываю с этим, больше не с чем.
Вполне логично, если спина прошла от уколов для спины.))
 У меня тоже на подходе новое лечение из хлопротиксена и карбамазепина, но я как обычно тяну с новым лечением. Уже месяц где-то лежат эти препараты в моей аптечке. Тоже, наверное, после праздников начну. Во всяком случае, попробую.
Смотри-ка, что тебе, что мне рекомендованы нейролептики. Это говорит о том, что наше восприятие реальности по поводу болячек считается доками бредом. Шизофрения в лёгкой форме.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #407 : Декабря 30, 2012, 09:51:00 am »

Смотри-ка, что тебе, что мне рекомендованы нейролептики. Это говорит о том, что наше восприятие реальности по поводу болячек считается доками бредом. Шизофрения в лёгкой форме.
Может они и правы. Мы психи. Я после последнего обострения с головой оббегал ряд анализов и опытных неврологов. Попал сначала к заведующему отделения неврологии местной облбольницы, он пролистал карточку и молча сунул мне ее обратно со словами вам не ко мне, а в ПНД. Потом поехал по знакомству к еще одному известному невропатологу, ну там было уже по знакомству и за деньги, мы час общались я ей все вывалил, и вот она мне прописала: эглонил, венлафаксин, глицесед,  гидазепам при кризах, психотерапию, массаж шеи, жемчужные ванны и санаторий.  hmuro Диагноз такой написала: Синдром вегетативной дисфункции. Эмоциональное лабильное расстройство. Неврастения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #408 : Декабря 30, 2012, 12:43:58 pm »

Смотри-ка, что тебе, что мне рекомендованы нейролептики. Это говорит о том, что наше восприятие реальности по поводу болячек считается доками бредом. Шизофрения в лёгкой форме.
Может они и правы. Мы психи. Я после последнего обострения с головой оббегал ряд анализов и опытных неврологов. Попал сначала к заведующему отделения неврологии местной облбольницы, он пролистал карточку и молча сунул мне ее обратно со словами вам не ко мне, а в ПНД. Потом поехал по знакомству к еще одному известному невропатологу, ну там было уже по знакомству и за деньги, мы час общались я ей все вывалил, и вот она мне прописала: эглонил, венлафаксин, глицесед,  гидазепам при кризах, психотерапию, массаж шеи, жемчужные ванны и санаторий.  hmuro Диагноз такой написала: Синдром вегетативной дисфункции. Эмоциональное лабильное расстройство. Неврастения.
Капец-это ж сколько надо было отмучится что бы услышать диагноз... hmuro Мне в этом плане было легче-наверное всё было понятно по одному взгляду и пятиминутному расказу...Далее лечение в отделении и подтверждение диагноза...Не,врачи у нас на месте слава богу...Молодцы,да правда легче от этого нестановится... hmuro
 По поводу психов-вы посмотрите по сторонам,новости по ТВ...Мама мы все тяжело больны...Мама я знаю-мы все сошли с ума...(В.Цой) Весь мир уже сходит с ума!
Завалить соседа потому что тот включил громко муыку-это нормально! Такие новости крутят-просто жуть! Я поэтому эти ужасы стараюсь и несмотреть! Ничего хорошего и светлого непокажут-холодные школы,маньяки,наркоманы,катастрофы и т.п. Наш Титаник под именем ЧЕЛОВЕЧЕСТВО медленно,но уверенно идёт ко дну...Увы... hmuro
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #409 : Декабря 31, 2012, 11:43:22 am »



С Новым Годом!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Mаster
Гость
« Ответ #410 : Января 01, 2013, 17:47:15 pm »

Хаха, уже видел этот демотиватор. Спасибо. И тебя с НГ. Вот на тему демотиваторов демотиватор.  rgach


Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #411 : Июня 25, 2013, 11:45:33 am »

I'm is back, товарищи!   pivo
Третье "пришествие"!  rgach

В субботу рулим в Анапу 6й год подряд. Как всегда - оздоравливаться.  lol2


У меня тоже на подходе новое лечение из хлопротиксена и карбамазепина, но я как обычно тяну с новым лечением. Уже месяц где-то лежат эти препараты в моей аптечке. 
Так и лежат пока.
Единственное, что редко принимаю из "наших" - это клон. Сейчас он у меня на исходе, думаю прикупить снова или заменить на фен или алпразолам?
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 12:05:10 pm от Мaster » Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #412 : Июня 25, 2013, 11:58:23 am »

I'm is back, товарищи!   pivo
Правильно писАть: "I'm back".  buba
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #413 : Июня 25, 2013, 12:21:30 pm »

 Такс... Интересно))) Как здоровье?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #414 : Июня 25, 2013, 12:21:49 pm »

Правильно писАть: "I'm back".
27_sm Оk, my English is not very good, so буду писать по-русски.  rgach

Такс... Интересно))) Как здоровье?
По давлению - Лозартан давление держит. Самое большое было 158. Обычно 130. Хотелось бы 120.  rgach
По неврозу - без особых изменений. Хорошо уже то - что хуже не стало!  lol2
Новая фишка по печени - что-то болит периодически и половина печёночных проб вне нормы. Вообще не понял с чего - алкоголь не пью.
Холестерин чуть за гранью нормы уже больше года - 5,2, 5,6, 5,8.

А у тебя как?
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 12:30:11 pm от Мaster » Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #415 : Июня 25, 2013, 13:34:28 pm »

Ципралекс делает свое дело  rgach Состояние на твердую 4-ку! Конечно, стрессы и переутомление вызывают некоторое ухудшение, но в общем и целом ТТТ!
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #416 : Июня 25, 2013, 13:38:14 pm »

 27_sm rgach
Как долго и какая дозировка?
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #417 : Июня 25, 2013, 16:14:04 pm »

Мастер, привет!!!
Тема про давление, оно с недавнего времени меня стало волновать. Нижнее к вечеру поднимается до 85, это плохо? Верхнее 102.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #418 : Июня 25, 2013, 16:27:05 pm »

Так че, по неврозу никаких улучшений? Все мутит? А если давление держится в норме может пора спрыгивать с Лозартана? А у меня диастолическое давление держится уже давно 90. Но не прыгает , ни туда ни сюда.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #419 : Июня 25, 2013, 16:53:10 pm »

Привет Мастер!
А я думал пропал уже-вылечился и всё гуд!  rgach Как оно? Как жару переносишь?Чем занимаешся,есть ли прогрес?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8