Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 12:35:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите,ПА или нет? (Прочитано 75061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #200 : Июля 11, 2015, 17:22:20 pm »

Это нервыыыыыыыы.
бесят, рррр))потом встретилась с подругой, прошлись по городу - все как рукой сняло. Прошло и онемение, и спазмы, и все остальное. Я перестала об этом думать, переключила внимание - и все стало хорошо. Что за мозг у меня такой дурацкий   
не только у вас))да не парьтесь в мире кучу людей страдает тревожным расстройством, не парьтесь. Вы знали что Джонни Депп, Бритни Спирс, Вуди Аллен и многие другие страдают этим. Но им не мешает еще и в кино снимать и по миру мотаться.
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #201 : Июля 11, 2015, 18:14:43 pm »

Это нервыыыыыыыы.
бесят, рррр))потом встретилась с подругой, прошлись по городу - все как рукой сняло. Прошло и онемение, и спазмы, и все остальное. Я перестала об этом думать, переключила внимание - и все стало хорошо. Что за мозг у меня такой дурацкий   
не только у вас))да не парьтесь в мире кучу людей страдает тревожным расстройством, не парьтесь. Вы знали что Джонни Депп, Бритни Спирс, Вуди Аллен и многие другие страдают этим. Но им не мешает еще и в кино снимать и по миру мотаться.
я стараюсь не париться)делвю повседневные дела, у меня хотя бы появилось желание выходить из дома. С месяц назад я просто сидела дома и лила слезы целыми днями, а потребность выходить на улицу и делать что либо отсутствовала в принципе. Вообще ничего не хотелось, поездки куда либо дальше дома вызывали дикий ужас. Теперь такого нет,я радуюсь мелочам, но все равно иногда акцентирую внимание на дыхании. Просто я знаю, что за жуткое ощущение, когда трудно дышать, и боюсь повторения. Но это уже вопросы психотерапии наверное...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #202 : Июля 11, 2015, 19:54:50 pm »

Это нервыыыыыыыы.
бесят, рррр))потом встретилась с подругой, прошлись по городу - все как рукой сняло. Прошло и онемение, и спазмы, и все остальное. Я перестала об этом думать, переключила внимание - и все стало хорошо. Что за мозг у меня такой дурацкий   
не только у вас))да не парьтесь в мире кучу людей страдает тревожным расстройством, не парьтесь. Вы знали что Джонни Депп, Бритни Спирс, Вуди Аллен и многие другие страдают этим. Но им не мешает еще и в кино снимать и по миру мотаться.
я стараюсь не париться)делвю повседневные дела, у меня хотя бы появилось желание выходить из дома. С месяц назад я просто сидела дома и лила слезы целыми днями, а потребность выходить на улицу и делать что либо отсутствовала в принципе. Вообще ничего не хотелось, поездки куда либо дальше дома вызывали дикий ужас. Теперь такого нет,я радуюсь мелочам, но все равно иногда акцентирую внимание на дыхании. Просто я знаю, что за жуткое ощущение, когда трудно дышать, и боюсь повторения. Но это уже вопросы психотерапии наверное...

у меня то же бывают эти ощущения от которых раньше наступали проблемы с дыханием. Я сейчас вспоминаю это все просто жуть, у меня кстати это возможно по наследству. У отца бывают то же периоды когда ему трудно дышать, видимо нервная система у меня его но он не мнительный он их перетерпливает они у него возникают в периоды смены сезона (лето осень, осень зима и т.д.) или при стрессовой ситуации. А ведем что он что я себя одинаково и у обоих нет проблем не с сердцем не с легкими а он говорит проблем с дыханием была еще с молодости, курить как бросил говорит легче стало. Да и у бабушки как раз отцовская линия то же повышенная мнительность. Так что возможно у меня это еще и наследственное, все склонны к нервозу. Отец ток пофигист))) ну и я после года мучений стал таким же как и он.
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #203 : Июля 12, 2015, 18:46:26 pm »

Это нервыыыыыыыы.
бесят, рррр))потом встретилась с подругой, прошлись по городу - все как рукой сняло. Прошло и онемение, и спазмы, и все остальное. Я перестала об этом думать, переключила внимание - и все стало хорошо. Что за мозг у меня такой дурацкий   
не только у вас))да не парьтесь в мире кучу людей страдает тревожным расстройством, не парьтесь. Вы знали что Джонни Депп, Бритни Спирс, Вуди Аллен и многие другие страдают этим. Но им не мешает еще и в кино снимать и по миру мотаться.
я стараюсь не париться)делвю повседневные дела, у меня хотя бы появилось желание выходить из дома. С месяц назад я просто сидела дома и лила слезы целыми днями, а потребность выходить на улицу и делать что либо отсутствовала в принципе. Вообще ничего не хотелось, поездки куда либо дальше дома вызывали дикий ужас. Теперь такого нет,я радуюсь мелочам, но все равно иногда акцентирую внимание на дыхании. Просто я знаю, что за жуткое ощущение, когда трудно дышать, и боюсь повторения. Но это уже вопросы психотерапии наверное...

у меня то же бывают эти ощущения от которых раньше наступали проблемы с дыханием. Я сейчас вспоминаю это все просто жуть, у меня кстати это возможно по наследству. У отца бывают то же периоды когда ему трудно дышать, видимо нервная система у меня его но он не мнительный он их перетерпливает они у него возникают в периоды смены сезона (лето осень, осень зима и т.д.) или при стрессовой ситуации. А ведем что он что я себя одинаково и у обоих нет проблем не с сердцем не с легкими а он говорит проблем с дыханием была еще с молодости, курить как бросил говорит легче стало. Да и у бабушки как раз отцовская линия то же повышенная мнительность. Так что возможно у меня это еще и наследственное, все склонны к нервозу. Отец ток пофигист))) ну и я после года мучений стал таким же как и он.
у меня вроде у родственников не было такого. Но оба дедушки были алкоголиками. Невроз у меня был еще в детстве, по ходу это было обсессивно-компульсивное расстройство :) я издавала странные звуки во время дыхания, и мне казалось,что я прям должна это делать :) типа что-то плохое произойдет, если перестану. Постоянно что-то считала, или наступала только на определенные плитки на дороге. Потом решила,что хватит мне эти звуки издавать, и волевым усилием прекратила. Очень сильно боялась темноты, спала полностью завернутая в одеяло, только нос торчал)))родители смеялись. Однажды психанула и легла спать раскрытая. Чуть с ума не сошла со страха, но с того времени перестала бояться спать в темноте. Хотя одна в доме ночью до сих пор боюсь оставаться. Так что в детстве я тоже веселилась)))
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #204 : Июля 12, 2015, 21:54:13 pm »

Это нервыыыыыыыы.
бесят, рррр))потом встретилась с подругой, прошлись по городу - все как рукой сняло. Прошло и онемение, и спазмы, и все остальное. Я перестала об этом думать, переключила внимание - и все стало хорошо. Что за мозг у меня такой дурацкий   
не только у вас))да не парьтесь в мире кучу людей страдает тревожным расстройством, не парьтесь. Вы знали что Джонни Депп, Бритни Спирс, Вуди Аллен и многие другие страдают этим. Но им не мешает еще и в кино снимать и по миру мотаться.
я стараюсь не париться)делвю повседневные дела, у меня хотя бы появилось желание выходить из дома. С месяц назад я просто сидела дома и лила слезы целыми днями, а потребность выходить на улицу и делать что либо отсутствовала в принципе. Вообще ничего не хотелось, поездки куда либо дальше дома вызывали дикий ужас. Теперь такого нет,я радуюсь мелочам, но все равно иногда акцентирую внимание на дыхании. Просто я знаю, что за жуткое ощущение, когда трудно дышать, и боюсь повторения. Но это уже вопросы психотерапии наверное...

у меня то же бывают эти ощущения от которых раньше наступали проблемы с дыханием. Я сейчас вспоминаю это все просто жуть, у меня кстати это возможно по наследству. У отца бывают то же периоды когда ему трудно дышать, видимо нервная система у меня его но он не мнительный он их перетерпливает они у него возникают в периоды смены сезона (лето осень, осень зима и т.д.) или при стрессовой ситуации. А ведем что он что я себя одинаково и у обоих нет проблем не с сердцем не с легкими а он говорит проблем с дыханием была еще с молодости, курить как бросил говорит легче стало. Да и у бабушки как раз отцовская линия то же повышенная мнительность. Так что возможно у меня это еще и наследственное, все склонны к нервозу. Отец ток пофигист))) ну и я после года мучений стал таким же как и он.
у меня вроде у родственников не было такого. Но оба дедушки были алкоголиками. Невроз у меня был еще в детстве, по ходу это было обсессивно-компульсивное расстройство :) я издавала странные звуки во время дыхания, и мне казалось,что я прям должна это делать :) типа что-то плохое произойдет, если перестану. Постоянно что-то считала, или наступала только на определенные плитки на дороге. Потом решила,что хватит мне эти звуки издавать, и волевым усилием прекратила. Очень сильно боялась темноты, спала полностью завернутая в одеяло, только нос торчал)))родители смеялись. Однажды психанула и легла спать раскрытая. Чуть с ума не сошла со страха, но с того времени перестала бояться спать в темноте. Хотя одна в доме ночью до сих пор боюсь оставаться. Так что в детстве я тоже веселилась)))
мне кажется у всех такое было, типа наступать на определенные плитки) я так развлекался ходил между трещинами в асфальте или представлял себе мяч и делал воображаемые финты а если не сделаю то чувствовал какой=то дискомфорт. Да напомнили вы мне, у меня были такие же вещи в детстве что надо сделать определенные вещи. Неужели это то же психика?)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #205 : Июля 13, 2015, 08:49:03 am »

Детям свойственно придумывать всевозможные игры. И о ужас! Мы разговаривали с куклами и выдуманными героями своей игры. Но это не повод называть шизофренией)))
Так что плитки, монстры под кроватями - это обычное дело у всех.  yes
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #206 : Июля 13, 2015, 12:24:24 pm »

Детям свойственно придумывать всевозможные игры. И о ужас! Мы разговаривали с куклами и выдуманными героями своей игры. Но это не повод называть шизофренией)))
Так что плитки, монстры под кроватями - это обычное дело у всех.  yes

ну это ладно))но звуки, издаваемые при дыхании, явно были неврозом. Я прям помню, как ощущала потребность "кхекать". Частенько разговариваю с воображаемым собеседником, ну это вроде в пределах нормы...надеюсь)))))ну типа когда ведешь мысленный диалог, только вслух :)
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #207 : Июля 13, 2015, 12:26:27 pm »

Детям свойственно придумывать всевозможные игры. И о ужас! Мы разговаривали с куклами и выдуманными героями своей игры. Но это не повод называть шизофренией)))
Так что плитки, монстры под кроватями - это обычное дело у всех.  yes

ну это ладно))но звуки, издаваемые при дыхании, явно были неврозом. Я прям помню, как ощущала потребность "кхекать". Частенько разговариваю с воображаемым собеседником, ну это вроде в пределах нормы...надеюсь)))))ну типа когда ведешь мысленный диалог, только вслух :)

да со всеми это было)) нервозы я думаю у всех есть.
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #208 : Июля 13, 2015, 14:31:18 pm »

та да, я думаю мало людей (если они вообще существуют), прям полностью психически здоровых. В той или иной мере я думаю расстройства у всех есть :) просто кто-то больше внимания обращает на это
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #209 : Июля 13, 2015, 15:24:03 pm »

та да, я думаю мало людей (если они вообще существуют), прям полностью психически здоровых. В той или иной мере я думаю расстройства у всех есть :) просто кто-то больше внимания обращает на это
не то что не обращают, некоторые просто могу стерпеть про себя не говоря не кому и я думаю таких большинство.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #210 : Июля 14, 2015, 07:47:44 am »

А я думаю тут на форуме у половины точно нет невроза. Это как и я себя загоняла психологическими причинами, а всё прекрасно снимается физическими упражнениями. Психологии в этом нет, как оказалось.
Так что большинство людей как раз наоборот здоровые. Другое дело, что у всех в жизни есть проблемы, страхи и психологи взялись бы действительно за любого и довели до АД, уверяя какое правильное восприятие, а какое нет.
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #211 : Июля 16, 2015, 15:09:10 pm »

блин, это смешно уже))нехватка воздуха почти прошла, зато теперь начало что-то болеть над правым ухом. Там кость идет, и на ней есть одно место, к которому дико больно прикасаться. Оно небольшое по размеру, но даже легкое прикосновение причиняет боль. Причем резко начало болеть довольно таки. И иногда как простреливает в голове, но не внутри, а снаружи. Припухлости вроде нет, но место красное, так мама сказала. Хотя может за день растерла. И в связи с этим я снова начала переживать из-за шишек за ушами. Они твердые,как кость. И есть только с одной стороны - справа. Вообще появилось общее состояние простуженности, но температуры нет. Грешу на зуб мудрости, вылезший сверху справа, так как ощущаю дискомфорт во рту. Вот что может болеть на поверхности головы?потому что я уже на опухоль в кости подумала 
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #212 : Июля 21, 2015, 20:54:17 pm »

блин, ребята, как страшно жить. Сколько за последнее время стало новостей об опухолях мозга, я просто не могу(((Жанне Фриске с ее деньгами не смогли помочь,что говорить об обычных людях(((Хворостовский заболел этой дрянью, еще у кого то из известных обнаружили...две моих знакомых умерли от рака мозга, на работе у подругы сотрудницы обнаружили его же. Все молодые,а главное фиг ты поймешь, что у тебя, пока не будет последняя стадия :( я смотрела выписки моей знакомой, так у нее все в норме было по анализам, лимфоузлы нигде не увеличены, а рак 4 степени О_о не то, чтобы я думала, что у меня эта болезнь, - но просто сам факт того, что ты никак не сможешь узнать (если только мрт профилактически не делать, но это скорее загон),а если и узнаешь - то вряд ли вылечишь...меня аж трясет просто в информационном поле так много информации об этом, не могу не думать(((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #213 : Июля 22, 2015, 11:55:32 am »

Не загоняйтесь,иначе затянет,потом сложнее будет справиться.Старайтесь отвлекаться,не зацикливайьесь на каких-то чужих болячках,они не ваши,они чужие.Наоборот,обращайте внимание на позитивных людей,общайтесь с оптимистами и все будет ок!
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #214 : Июля 22, 2015, 14:50:36 pm »

блин, ребята, как страшно жить. Сколько за последнее время стало новостей об опухолях мозга, я просто не могу(((Жанне Фриске с ее деньгами не смогли помочь,что говорить об обычных людях(((Хворостовский заболел этой дрянью, еще у кого то из известных обнаружили...две моих знакомых умерли от рака мозга, на работе у подругы сотрудницы обнаружили его же. Все молодые,а главное фиг ты поймешь, что у тебя, пока не будет последняя стадия :( я смотрела выписки моей знакомой, так у нее все в норме было по анализам, лимфоузлы нигде не увеличены, а рак 4 степени О_о не то, чтобы я думала, что у меня эта болезнь, - но просто сам факт того, что ты никак не сможешь узнать (если только мрт профилактически не делать, но это скорее загон),а если и узнаешь - то вряд ли вылечишь...меня аж трясет просто в информационном поле так много информации об этом, не могу не думать(((
вы слышите то о чем хотите слышать. это всегда так, сердце, и тока слухи вокруг что у кого-то инфаркт. Мозг и слухи вокруг о инсультах и раках.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8