Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 13:25:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4500 : Февраля 16, 2016, 07:00:27 am »

Я тоже думала что мышцы давят на шеи...как спереди так и сзади....не зря же при панической атаки ,точнее после нее у меня шея напряжена и болит...ну   и естественно потом горло давит...перепадами,то под челюстью,то кадык,то где щитавидная железа....меня еще и отдышка мучает,особенно на след день после алкоголя...вот вчера вина с мужем выпила,проснулась с отдышкой....не то отдышка,не то не могу полный вдох сделать....не понятно вобщем.....либо на оборот выдохнуть полностью не могу....вобщем постоянно думаю об этом....а если отвлечься и что то делать нет таких ощущений....
Я тоже вчера выпил в кафе пару бокалов алкогольного пива (хотя вообще не пью), так вот сегодня проснулся с больной головой и как бы вся кожа на голове онемевшая, большой палец на правой ноге тоже онемел (я когда им сегодня двигаю то он постоянно и сильно щёлкает) плюс к этому шаткость походки и сильное головокружение. И это после всего 2-ух бокалов пива выпитого вчера под хорошую закуску. Как думаете эти симптомы связанны с вчерашним алкоголем или нет? И онемение кожи на голове это страшно или нет?
P.S. Больше выпивать не буду.
А какие были ощущения когда пил пиво?

По идее если вообще не пьешь, то два бокала должны нормально так вштырить.

 
Да, опьянел я очень быстро. После первого бокала даже какие то старные ощущения были, даже как то настроение упало и голову начало распирать, видимо сосуды расширились и я это почувствовал. После второго бокала распирание прошло, но опьянел я ещё больше. А с утра на следующий день видимо сосуды очень сильно сузились и у меня появилась головная боль, шаткость и головокружение.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4501 : Февраля 16, 2016, 07:10:38 am »

Слушай я по поводу алкоголя тоже такая замороченая стала писец!когда выпьешь так охеренно себя чувствуешь,а на след.день пипец....я раз поехала на дачу...выпила максимум три четыре бокала вина....я тут уже где то писала эту историю...на след.день я проснулась а у меня онемел мезинец на левой руке...я давай разминать его....потом рядом палец онемел...и так постепенно онемела вся кисть...я на столько от страха обасралась,что у меня онемела верхняя губа...потом язык.....давление на панической атаке долбануло ввысь...я валокордин с собой беру всегда когда куда то еду....я 25 капель....минут через 15 все отпустило....но не приятное ощущение осталось на целый день!теперь я по поводу алкоголя тоже так же как и вы думаю)))но мне врач сказала что это связано с позвонками...и мнительность вдобавок ....вот я сегодня тоже после вчерашнего вина ходила . .от затылка до левого виска все пульсировало ныло и болело....тоже какая то шаткость...слабость в теле...в мышцах....и гул в ушах когда хожу....мне говорят че то а я как в банке их слышу....вот такая канитель...((((так что я в ваших рядах....
 Если такие приколы после,то пить вааще ни ни.Я спасался от па пивом,шлепнешь три банки и человек идешь гуляешь все норм, пиво
отпустило и кошмар вернулся в два раза хуже

Я решил что дальше пить не буду. До этого же как то 2 года не пил и дальше смогу не пить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4502 : Февраля 16, 2016, 07:11:44 am »

я тоже не могу пить, даже пару глотков, не говоря о паре бокалов  grust_259
В прошлом году пила коньяк с колой, бокал. на следующий день лежала пластом
Я думаю что нам нельзя вообще алкоголь, т.к. сосуды сразу плохо реагируют на него. Безалкогольного пивка вот можно и всё  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4503 : Февраля 16, 2016, 12:46:18 pm »

Единственное лекарство которое исцелит  Сергея33rus  spiteful

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4504 : Февраля 16, 2016, 13:35:28 pm »

Единственное лекарство которое исцелит  Сергея33rus  spiteful


Кстати помогает, его мне жена и директор давали.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4505 : Февраля 16, 2016, 14:55:56 pm »

Серега ты очень мутный кадр, сколько ты уже раз проверял что алкогольных напитков тебе плохо, и потом опять пишешь что лучше не пить, и спустя какое то время пробуешь опять.
Скажи честно ты мазохист?) rgach
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4506 : Февраля 16, 2016, 15:21:05 pm »

Серега ты очень мутный кадр, сколько ты уже раз проверял что алкогольных напитков тебе плохо, и потом опять пишешь что лучше не пить, и спустя какое то время пробуешь опять.
Скажи честно ты мазохист?) rgach
Не, просто хотел вроде праздник отпразновать пивком, но второй раз убедился что алкоголь мне нельзя. Буду дальше в праздники употреблять безалкогольное пиво)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4507 : Февраля 16, 2016, 15:21:38 pm »

Единственное лекарство которое исцелит  Сергея33rus  spiteful


Кстати помогает, его мне жена и директор давали.
Наверно так и есть  rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4508 : Февраля 16, 2016, 16:16:03 pm »

Сергей как у тебя с давлением в горле?прошло?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4509 : Февраля 16, 2016, 16:46:05 pm »

Сергей как у тебя с давлением в горле?прошло?
Вроде прошло (тьфу, тьфу, тьфу), только теперь появилась практически ежедневная головная боль.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4510 : Февраля 16, 2016, 21:40:46 pm »

Серега ты очень мутный кадр, сколько ты уже раз проверял что алкогольных напитков тебе плохо, и потом опять пишешь что лучше не пить, и спустя какое то время пробуешь опять.
Скажи честно ты мазохист?) rgach

atomic!!!! kak ya rada vas videt!!!  :buket1245:

po povodu Sergeya soglasna na vse 200%!!!

na stranitsah ego 300-listnogo romana periodicheski poyavlyayutsya soobsheniya chto on vypil, i na sleduyushii den kopanie v simptomah i klyatvennye zavereniya sebya i vseh chitayushih etot roman v tom, chto bolshe ni-ni ))))) do sleduyushego prihoda gostey ili lyubogo malo-mal'skogo povoda  rgach

Sergey, uj izvini za pryamotu :)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4511 : Февраля 17, 2016, 08:48:22 am »

Серега ты очень мутный кадр, сколько ты уже раз проверял что алкогольных напитков тебе плохо, и потом опять пишешь что лучше не пить, и спустя какое то время пробуешь опять.
Скажи честно ты мазохист?) rgach

atomic!!!! kak ya rada vas videt!!!  :buket1245:

po povodu Sergeya soglasna na vse 200%!!!

na stranitsah ego 300-listnogo romana periodicheski poyavlyayutsya soobsheniya chto on vypil, i na sleduyushii den kopanie v simptomah i klyatvennye zavereniya sebya i vseh chitayushih etot roman v tom, chto bolshe ni-ni ))))) do sleduyushego prihoda gostey ili lyubogo malo-mal'skogo povoda  rgach

Sergey, uj izvini za pryamotu :)))
Не, я выпивать начал только в этот новый год (по моим сообщениям это можно отследить), до нового года я два с половиной года вообще не пил алкоголь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4512 : Февраля 17, 2016, 17:34:38 pm »


[/quote]Не, я выпивать начал только в этот новый год (по моим сообщениям это можно отследить), до нового года я два с половиной года вообще не пил алкоголь.
[/quote]

Da ladno, ya neodnokratno videla soobsheniya o vypivke i sleduyusheie  za etim raskayaniya ulibka uj ya-to vnimatelnyi chitatel'

a esli seryozno, vsya tvoya problema v tom, chto daje samye obychnye i ojidaemyse simptomy posle vypivki ty vozvodish v rang "predynsul'tnyh".

Ne nujno, mysl' material'na  wink2
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4513 : Февраля 17, 2016, 20:45:32 pm »


Не, я выпивать начал только в этот новый год (по моим сообщениям это можно отследить), до нового года я два с половиной года вообще не пил алкоголь.
[/quote]

Da ladno, ya neodnokratno videla soobsheniya o vypivke i sleduyusheie  za etim raskayaniya ulibka uj ya-to vnimatelnyi chitatel'

a esli seryozno, vsya tvoya problema v tom, chto daje samye obychnye i ojidaemyse simptomy posle vypivki ty vozvodish v rang "predynsul'tnyh".

Ne nujno, mysl' material'na  wink2
[/quote]Это я понял. Но я действительно не пил 2 с половиной года алкоголь вообще. И в сообщениях за 2 года не было такого что я пил алкоголь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4514 : Февраля 17, 2016, 21:48:47 pm »

в сообщениях за 2 года не было такого что я пил алкоголь.
[/quote]

ok, budem schitat chto prisnilos, raz ty tak na etom parishsya  rgach

Odin raz pro shampanskoe prisnilos, i paru raz pro pivo ;)
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 21:57:53 pm от Lady » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4515 : Февраля 18, 2016, 06:24:13 am »

в сообщениях за 2 года не было такого что я пил алкоголь.

ok, budem schitat chto prisnilos, raz ty tak na etom parishsya  rgach

Odin raz pro shampanskoe prisnilos, i paru raz pro pivo ;)
[/quote]Ну да, это было в новый год (шампанское) и 2 раза пиво в этом году. А до этого как я и говорил два с половиной года вообще не пил алкоголь. И теперь дальше тоже пить не буду.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4516 : Февраля 19, 2016, 08:27:08 am »

Водный зал «Мадагаскар»
Адрес

г. Владимир ул. Растопчина 51Б
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4517 : Февраля 19, 2016, 08:30:50 am »

2 часа пребывания  - 350руб включая чай!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4518 : Февраля 19, 2016, 11:12:30 am »

Живу во Владимире и работаю на Растопчина и ниразу там не был  ulibka Надо сходить как нибудь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4519 : Февраля 19, 2016, 13:18:03 pm »

Живу во Владимире и работаю на Растопчина и ниразу там не был  ulibka Надо сходить как нибудь.
С женой будет веселей  :vmeste12984:
Записан
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8