Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 02, 2024, 20:32:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1316524 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4080 : Января 13, 2016, 06:48:41 am »

Сергей ты где все это находишь?
Конечно в таком возрасте должна быть какая то патология.
Я вообще не могу и не хочу слышать и слушать такие вещи-мне это приносит негатив. А ты Сергей еще и примеряешь на себя! Заканчивай давай!!
Новый год-новый уровень! Что нибудь новенькое добавь в конце концов для своего выздоровления от ипохондрии!!!
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4081 : Января 13, 2016, 07:27:31 am »

Сергей ты где все это находишь?
Конечно в таком возрасте должна быть какая то патология.
Я вообще не могу и не хочу слышать и слушать такие вещи-мне это приносит негатив. А ты Сергей еще и примеряешь на себя! Заканчивай давай!!
Новый год-новый уровень! Что нибудь новенькое добавь в конце концов для своего выздоровления от ипохондрии!!!
Во-Во!Присоединяюсь,ко всему сказанному!!!
Записан

Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4082 : Января 13, 2016, 07:49:15 am »

Сергей, новость конечно очень печальная. Но когда ты перестанешь примерять всё на себя?
Стараюсь не принимать на себя, но пока ещё чё то не особо получается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4083 : Января 13, 2016, 07:49:57 am »

Академик Вейн пишет, что у ВСДешников инсульты и инфаркты бывают реже, чем у всех остальных в силу того, что сосуды тренированей.
Если это правда, то это очень радует, закаляем свой организм  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4084 : Января 13, 2016, 07:57:36 am »

Он не просто почувствовал головную боль и умер от инсульта. У него был еще как минимум атеросклероз и кровь вязкая, ну и гипертония. Ну и при всем при этом смена температур могла быть.
Интересно, а он обследовался на счёт своих проблем (сли они у него были) или не обращал внимания? И связанна ли как то его профессия шахматиста с инсультом?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4085 : Января 13, 2016, 08:00:06 am »

Сергей ты где все это находишь?
Конечно в таком возрасте должна быть какая то патология.
Я вообще не могу и не хочу слышать и слушать такие вещи-мне это приносит негатив. А ты Сергей еще и примеряешь на себя! Заканчивай давай!!
Новый год-новый уровень! Что нибудь новенькое добавь в конце концов для своего выздоровления от ипохондрии!!!
В новостных лентах нахожу  ulibka С нового года я уже маленько начал новую жизнь, начал выпивать маленько и веселиться, продолжаю заниматься физ. нагрузкой (гантельки и приседания), хожу частенько снег чищу (под автомобильное место на столянке). Сегодня вот вышел на работу и дереал опять накрыл, на выходных дома его не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4086 : Января 13, 2016, 09:33:19 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4087 : Января 13, 2016, 09:46:59 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.
ну ты пипец...ипохондрик.
У меня 90/80 сегодня и че..и пульс 43-45 и то не боюсь. Тебе стрельнуло-страх-паничка-давление.фен успокоил и все нормализовалось. Так с ума можно сойти от страха. Я в обмороки падала и на улицах и в трамваях и в больницах и дома и то...
Поищи пт который кпт практикует. Пару сеансов и тебе легче же будет-не будет таких страхов..или тебе это все доставляет удовольствие если ты не хочешь от этого избавляться. Это я Сергей по доброму тебе пишу. Есть такие люди которые получают удовольствие-неосознанно конечно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4088 : Января 13, 2016, 09:52:44 am »

У тебя что на работе тонометр?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4089 : Января 13, 2016, 10:06:10 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.
А почему Вы сразу фен глотаете?У меня тоже так бывает.Как будто кипятком обдали голову,сразу в жар,паника,бегу к танометру,ессеснаа пульс и давление выше моей нормы)Но я для начала настоечки(валер.корв.пуст.и т.д.),если не снижает,то валокардин и только потом половинку(20мг) анаприлина под язык и держу,пока спадать не начинает.Потом выплевываю и рот полоскаю.
Записан

Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #4090 : Января 13, 2016, 10:10:19 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.

Сережа , 145- это не "очень высокое" .  140 - это по всем нормам верхняя  граница НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ !  Первую степень гипертонии ставят при стабильно держащемся давлении от 145 .   Высокое - это 180 -200-220  .   Даже если нормальное для ВАс 115 /75  - то 145  - это не высокое .  Оно просто лабильное . Почувствовал " удары какие-то в голове " - испугался - конечно тонометр покажет такое превышение . У меня при пан атаках 170 давление .  А врач кардиолог мне говорил, что любого человека испугать сильно и все 200 будет сразу .  А тот шахматист , наверняка имел какую-то сосудистую патологию, как правильно выше написали . Потому что в таком молодом возрасте инсульты только в таком случае происходят ( разрыв аневризмы , например) . Хватит уже переживать, правда .  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4091 : Января 13, 2016, 10:32:39 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.
ну ты пипец...ипохондрик.
У меня 90/80 сегодня и че..и пульс 43-45 и то не боюсь. Тебе стрельнуло-страх-паничка-давление.фен успокоил и все нормализовалось. Так с ума можно сойти от страха. Я в обмороки падала и на улицах и в трамваях и в больницах и дома и то...
Поищи пт который кпт практикует. Пару сеансов и тебе легче же будет-не будет таких страхов..или тебе это все доставляет удовольствие если ты не хочешь от этого избавляться. Это я Сергей по доброму тебе пишу. Есть такие люди которые получают удовольствие-неосознанно конечно.
Я похду уже схожу с ума потихоньку  ulibka Удовольствия мне это не доставляет точно. А что такое КПТ?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4092 : Января 13, 2016, 10:33:09 am »

У тебя что на работе тонометр?
Я практически всегда его с собой тоскаю  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4093 : Января 13, 2016, 10:36:22 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.
А почему Вы сразу фен глотаете?У меня тоже так бывает.Как будто кипятком обдали голову,сразу в жар,паника,бегу к танометру,ессеснаа пульс и давление выше моей нормы)Но я для начала настоечки(валер.корв.пуст.и т.д.),если не снижает,то валокардин и только потом половинку(20мг) анаприлина под язык и держу,пока спадать не начинает.Потом выплевываю и рот полоскаю.
Мне только фен помогает в таких ситуациях, даже четвертушка от 1 мг. (0,25 мг). Сейчас после него даже настроение поднилось. Чувствую как в голове маленько стреляет с левой стороны, но мне сейчас уже не больно, я не тревожен, как то пофигу становится после фена. У нас погода сегодня резко поменялась, вчера было -17, а сегодня +1, завтра опять минус большой. Может из-за этого сегодня состояние хреновое.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4094 : Января 13, 2016, 10:38:55 am »

У тебя что на работе тонометр?
Я практически всегда его с собой тоскаю  ulibka
выкинь его нахрен.
Кпт это когнетивно поведенческая терапия.
И заканчивай сам себя пугать и читать и смотреть новости.
У меня тетя в праздники умерла в 95-96 лет у нее давлюха за 300 была последние лет 20!!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4095 : Января 13, 2016, 10:41:47 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.

Сережа , 145- это не "очень высокое" .  140 - это по всем нормам верхняя  граница НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ !  Первую степень гипертонии ставят при стабильно держащемся давлении от 145 .   Высокое - это 180 -200-220  .   Даже если нормальное для ВАс 115 /75  - то 145  - это не высокое .  Оно просто лабильное . Почувствовал " удары какие-то в голове " - испугался - конечно тонометр покажет такое превышение . У меня при пан атаках 170 давление .  А врач кардиолог мне говорил, что любого человека испугать сильно и все 200 будет сразу .  А тот шахматист , наверняка имел какую-то сосудистую патологию, как правильно выше написали . Потому что в таком молодом возрасте инсульты только в таком случае происходят ( разрыв аневризмы , например) . Хватит уже переживать, правда .  yes
Спасибо что успокаиваете меня.  Я просто ещё переживаю почему верхнее давление высокое а нижнее (сердечное) в норме. Из патологий у меня нашли небольшое снижение кровотока по одной позвоночной артерии и небольшой ишемический очаг в мозгу, в области гиппокампа, грудной сколиоз и шейный остеохондроз, язва 12-ти перстной кишки в анаменезе.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #4096 : Января 13, 2016, 10:44:46 am »

У тебя что на работе тонометр?
Я практически всегда его с собой тоскаю  ulibka
выкинь его нахрен.
Кпт это когнетивно поведенческая терапия.
И заканчивай сам себя пугать и читать и смотреть новости.
У меня тетя в праздники умерла в 95-96 лет у нее давлюха за 300 была последние лет 20!!!!

во-во , я уже как-то писала , что у меня бабушка умерла в 85 лет . Давление тоже частенько было 300 . Своими глазами видела , как ей папа еще старым ртутным измерял и такие цифры были . НЕ так давление с головокружениями людей на тот свет отправляют, как нервы постоянные и напряжение эмоциональное .
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #4097 : Января 13, 2016, 10:48:20 am »

Чё то сейчас с левой стороны сильно заболела голова, как будто удары какие то были, померил даление, оно оказалось 145/78.  Сразу начал нервничать и кинул под язык 1/4 фена и померил давление ещё раз, оно стало 125/78. Блин что такое могло быть? Меня ещё смущает что верхнее давление очень высокое было а нижнее (сердечное) нормальное.

Сережа , 145- это не "очень высокое" .  140 - это по всем нормам верхняя  граница НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ !  Первую степень гипертонии ставят при стабильно держащемся давлении от 145 .   Высокое - это 180 -200-220  .   Даже если нормальное для ВАс 115 /75  - то 145  - это не высокое .  Оно просто лабильное . Почувствовал " удары какие-то в голове " - испугался - конечно тонометр покажет такое превышение . У меня при пан атаках 170 давление .  А врач кардиолог мне говорил, что любого человека испугать сильно и все 200 будет сразу .  А тот шахматист , наверняка имел какую-то сосудистую патологию, как правильно выше написали . Потому что в таком молодом возрасте инсульты только в таком случае происходят ( разрыв аневризмы , например) . Хватит уже переживать, правда .  yes
Спасибо что успокаиваете меня.  Я просто ещё переживаю почему верхнее давление высокое а нижнее (сердечное) в норме. Из патологий у меня нашли небольшое снижение кровотока по одной позвоночной артерии и небольшой ишемический очаг в мозгу, в области гиппокампа, грудной сколиоз и шейный остеохондроз, язва 12-ти перстной кишки в анаменезе.

    Нормальная это разница, если   145/80 . Это же эпизод всего лишь . Лучше было бы если бы было 145/100 ?  Было бы спокойнее ? roga  Ой , если я счас  начну все свои патологии перечислять  rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4098 : Января 13, 2016, 10:48:37 am »

У тебя что на работе тонометр?
Я практически всегда его с собой тоскаю  ulibka
выкинь его нахрен.
Кпт это когнетивно поведенческая терапия.
И заканчивай сам себя пугать и читать и смотреть новости.
У меня тетя в праздники умерла в 95-96 лет у нее давлюха за 300 была последние лет 20!!!!
Ок, как всегда я и пишу что буду стараться (но не всегда получается). спасибо за поддержку которую вы всегда мне оказываете! А от чего у неё такое сильное давление было? У меня у бабушки (уже умерла) было тоже всегда давление 200 и она с таким давлением на работу ходила и не жаловалась. А я как только что то кольнёт сразу в панику. Я вот что ещё тут подумал, когда у меня в 2013 году первый раз всё произошло, то у меня на следующий день появилась деструкция стекловидного тела (плавующие помутнения в глазах), тоесть получается какойто сильный сосудистый сбой в организме всё таки был. Врач когда удалял мне лазером эту деструкцию ( в питере операцию делал) сказал что она похожа на холестериновые бляшки.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4099 : Января 13, 2016, 11:18:17 am »

Цитировать
Спасибо что успокаиваете меня.  

Да ты над нами всеми прикалываешься чтоли?! Ищещь в инете что нибудь страшное и появляются у тебя новые симптомы, потом сюда пишешь, все тебя успокаивают, ты успокаиваешься и снова начинаешь искать... И так 200 страниц. Из пустого в порожнее! Все, что ты извлек из того, чтебе Ирина написала, что у ее бабушки было давление 200. И чо? Какая тебе разница изза чего у нее так было? Изза гипертонии у нее так было!

Ты по ходу очень боишься смерти, Сергей. Очень хочешь, чтобы тебе кто то дату назвал и причину, тогда ты успокоишься и заживешь нормально. Вот такой у тебя диагноз. Называется экзистенциальный кризис и потеря смысла жизни, а не патология органов. Тебе нужна длительная психотерапия.

Но из того что я тебе написала ты опять сделаешь вывод что у тебя печенка да сосуды в порядке и зациклишься на чем нибудь новеньком. Ведь психика это такая ерунда, можно успокоиться в который раз.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 11:27:30 am от Luaine » Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8