Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:48:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #2840 : Августа 09, 2015, 12:38:01 pm »

Сегодня как обычно симптомы поменялись, вдруг во всём организме появилась очень сильная слабость, особенно в руках и ногах, прям даже поднимать их трудно, как будто они весить стали в 2 раза больше. Наверно опять проявление моей расшатанной вегетативной системы.
привет! у меня так тоже было слабость в
руках и плечах
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2841 : Августа 09, 2015, 16:30:04 pm »

Сегодня как обычно симптомы поменялись, вдруг во всём организме появилась очень сильная слабость, особенно в руках и ногах, прям даже поднимать их трудно, как будто они весить стали в 2 раза больше. Наверно опять проявление моей расшатанной вегетативной системы.
привет! у меня так тоже было слабость в
руках и плечах
Как лечил это?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2842 : Августа 09, 2015, 21:49:49 pm »

У меня такое у знакомой.....молоденькой девчули. Просто жесть она лежала в больнице т.к. не могла в транспорт зайти. Врачи как всегда развели руками.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2843 : Августа 10, 2015, 02:56:13 am »

У меня слабость в руках и ногах и все время предобморочное состояние. Проверила мышцы-не оно. Три недели делаю цигун три раза в день и выписали для вегетатики лекарства. Дистонус сосудов. Стоя давление до 70 падает. Ну и кровообращение нарушено гм. Невроз тоже имеется.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2844 : Августа 10, 2015, 05:59:02 am »

У меня такое у знакомой.....молоденькой девчули. Просто жесть она лежала в больнице т.к. не могла в транспорт зайти. Врачи как всегда развели руками.
Из-за слабости или чего?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2845 : Августа 10, 2015, 06:00:14 am »

У меня слабость в руках и ногах и все время предобморочное состояние. Проверила мышцы-не оно. Три недели делаю цигун три раза в день и выписали для вегетатики лекарства. Дистонус сосудов. Стоя давление до 70 падает. Ну и кровообращение нарушено гм. Невроз тоже имеется.
А у меня давление практически всегда в норме (тьфу, тьфу, тьфу), даже когда сильная слабость. У меня наверно просто вегетатика расшатана и так шалит разными симптомами.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2846 : Августа 10, 2015, 06:06:32 am »

Вы знаете Сергей я все время сидя и лежа мерила давление-оно у меня в пределах моей нормы всегда 90/60 100/70. Но стоя падает. Сосуды не держат и тоже вегетатика шалит. Сегодня пойду холтер ставить на давление. Отсюда у меня и слабость видимо.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2847 : Августа 10, 2015, 06:43:12 am »

Смотри что я тебе нашла! http://xn--80adhqaok7a.xn--33-6kcpeta2an2g.xn--p1ai/mo/oclfism/prejskurant-tsen
На ЛФК походи может, а?
Ты гимнастику делал сегодня?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2848 : Августа 10, 2015, 07:03:02 am »

Смотри что я тебе нашла! http://xn--80adhqaok7a.xn--33-6kcpeta2an2g.xn--p1ai/mo/oclfism/prejskurant-tsen
На ЛФК походи может, а?
Ты гимнастику делал сегодня?
ой какие цены вкусные. Лечись не хочу. 27_sm
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2849 : Августа 10, 2015, 13:29:02 pm »

Смотри что я тебе нашла! http://xn--80adhqaok7a.xn--33-6kcpeta2an2g.xn--p1ai/mo/oclfism/prejskurant-tsen
На ЛФК походи может, а?
Ты гимнастику делал сегодня?
ой какие цены вкусные. Лечись не хочу. 27_sm
Я там занимался год назад (ЛФК, циркулярный душ, физио на шейный отдел) платно 10 дней, надо будет ещё раз походить туда. После этих процедур получше себя чувствовал. Зарядку делаю, но всё равно голова покруживается маленько после зарядки.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #2850 : Августа 11, 2015, 09:51:05 am »

Здравствуйте Сергей! Так понимаю, что борьба с кучей симптомов продолжается...
История ваша так и осталось загадкой?
Хоть немного легче становится?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2851 : Августа 11, 2015, 14:47:26 pm »

Здравствуйте Сергей! Так понимаю, что борьба с кучей симптомов продолжается...
История ваша так и осталось загадкой?
Хоть немного легче становится?
Привет! Да, продолжается, где то стало получше а где то наоброт похуже. Да, можно сказать загадкой и осталось, единственное что нашли это сниженный кровоток в задних позвоночных артерия в шейном отделе, наверно из-за остеохондроза. Бывает дни когда нормально себя чувствую, а бывает наоброт очень плохо. Вот 2 дня просидел дома не выходя на улицу (выходные дни), в основном у компа сидел и сейчас какое то дурацкое состояние, голова какаято чудная и как то плохо соображает, сжимает ей всю, по всему телу какая то ломка. Делаю ежедневные упражнения для шейного отдела позвоночника. Недавно на дневном стационаре лежал 2 недели, капельницы с уколами делали, т.к. были сильные ухудшения, аж ходить трудно было. Сейчас при любом наклоне головы или резком подъёме начинается сильный шум в ушах и головокружение. В общем борьба продолжается, надежда на исцеление ещё имеется.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2015, 14:48:57 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2852 : Августа 12, 2015, 05:20:05 am »

В первый раз год назад я пошла на йогу с мыслью "лучше я тут умру, чем так жить", но мне становилось от занятий все лучше, я расслабилась и все вернулось.
Сейчас до того, как я пошла на йогу для позвоночника у меня были не то что головокружения небольшие, у меня асфальт то расходился подо мной, то становился мягким.
После второго занятия (я думала, что не выползу из зала живой), все ушло, голова больше не кружится.

Это я к тому, что нужно заниматься несмотря ни на что, и желательно перестать прислушиваться к своим симптомам. Вспомни каким ты был до и вживайся в этот образ каждый день перед выходом из дома.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2853 : Августа 12, 2015, 07:47:53 am »

В первый раз год назад я пошла на йогу с мыслью "лучше я тут умру, чем так жить", но мне становилось от занятий все лучше, я расслабилась и все вернулось.
Сейчас до того, как я пошла на йогу для позвоночника у меня были не то что головокружения небольшие, у меня асфальт то расходился подо мной, то становился мягким.
После второго занятия (я думала, что не выползу из зала живой), все ушло, голова больше не кружится.

Это я к тому, что нужно заниматься несмотря ни на что, и желательно перестать прислушиваться к своим симптомам. Вспомни каким ты был до и вживайся в этот образ каждый день перед выходом из дома.
Буду стараться. Сегодня ночью было очень плохо, просыпался постоянно в холдном поту, сны снились страшные какието, голова болла (дос их пор болит) вместе с шеей, потом присоеденилась сильная тошнота и в туалет побольшому стал бегать часто жидким стулом, слабость. Ничего вроде такого страшног не ел чтобы тровануться. С утра встал, сходил опять в туалет побольшому, коека позавтракал чай с бутербродом, выпил 3 таблетки угля и поехал на работу. Сейчас вот думаю ещё спазмалгон от головной боли выпить. Даже не знаю трованулся я чем то или это просто синдром раздражённого кишечника и проявление моей вегетативной нервной системы? Шею прям всю стягивает, даже спереди где гланды. Температура 36,8, давление 115/75.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2854 : Августа 12, 2015, 09:12:26 am »

Ещё постоянно зеваю, типа когда мозг перегреватся и требует больше кислорода. Ну и естественно ко всему этому усиленный дереал и головкружение. Стараюсь сегодня пить побольше воды, т.к. с такими походами в туалет прям чувствую как организм обезвоживается. Аппетита то же сегодня нет и сейчас на глаза давить стало.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2855 : Августа 12, 2015, 11:45:28 am »

Сергей привет  ulibka зеваешь ты не от гипоксии мозга, а от хронической усталости имхо....
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2856 : Августа 12, 2015, 12:44:08 pm »

Сергей привет  ulibka зеваешь ты не от гипоксии мозга, а от хронической усталости имхо....
ну наконец то хоть кто-то сказал правильную вещь!! ну почему мы читаем интернет и стаем врачами!!! зеваешь значит все гипоксия!!  я не болел лет так с десять, ни простуд ничего подобного.. вырезали аппендикс и зашивали разные части тела.. драки травмы и т.д... а вот уже дня три жесткая простуда, так я вот жену спрашиваю как же так, не болел почти десять лет, а тут заболел так плохо.. ломит всего, спина болит, руки, ноги.. коленья выкручивает.. А она мне отвечает, что  и я  раньше был тоже болен просто хронически и этого не ощущал.. говорит ты уже второй год перестал шмыгать носом кашель без причины прошел!! вот я и понял разницу!!! когда начали жечь ноги я подумал тромбоз полез читать все помираю  rgach когда заболела спина с руками и ногами чет там с суставами вычитал полиартрит ил чет такое  rgach начал сопли пускать простуда она так ведет себя и глаза слезится начали так там вычитал какую то болезнь с глазами!! почему мы не верим врачам?? потому что они не могут нам помочь? и мы начинаем читать стихи в в сети и делаем с себя дохторов lol2
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2857 : Августа 12, 2015, 12:50:02 pm »

меня убеждали пару врачей что проблема с кровотоком и нужно делать операцию.. Сделал!! результат минус полторы штуки мертвых американских президентов!! кривой глаз!! который вроде уже почти прошел.. боль в шеи иногда.. Вторые дохторы твердили попей дрянь транка попил, денег нет результат есть! можно идти грабить и убивать, потому что под действием транков стал бибизянкой roga еще версия была про инфекцию... много влили жесткого антибиотика аж язвочки во рту открылись!! потом извинились дружно и  сказали вы здоровы ну антибиотик не повредит))
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2858 : Августа 12, 2015, 12:55:23 pm »

еще были шутники которые советовали бассейн!! классная штука +25 или +27 водичка в хлорки ай харашо та как, а еще прыгают бубочки внешность что забываешь че пришел то. а ты 15мин поплавал и уже плохо.. да по стаять хватает и голова кругом, сердце вываливаться... Смотришь на руки а там леска вместо вен!! говорю врачу, разным врачам крутят у виска ... мол ты че дурак
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2859 : Августа 12, 2015, 13:37:09 pm »

Спасибо за поддержку! Как всегда после таких сообщений маленько полегче становится. Я вот просто думаю то что я в туалет так хожу сегодня по нескольку раз в день жидким стулом то это тоже от моей вегетативной системы со синдромом раздражённого кишечника или я действиьелно чем то отравился? просто раньше (до болезни ВСД) я так ходил в туалет только тогда, когда чем то отравился. Как обычно не знаю что и думать. Сейчас голова какаято чудная стала на фоне всего этого, туго соображаю сегодня, очень невнимательный.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8