Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 15:29:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2760 : Августа 01, 2015, 08:07:41 am »

Нашёл интересную статью, называется: "Психосоматика: какие болезни могут появиться от нервов"

http://rustoria.ru/post/psihosomatika-kakie-bolezni-mogut-poyavitsya-ot-nervov/
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2761 : Августа 01, 2015, 08:21:39 am »

Да врядли, скорей всего это остистый отросток позвонка, просто выпирает по сравнению с остальными.
Просто раньше его не было. Хотя может и не замечал. Просто если бы была грыжа то должно ведь очень борльно быть в этом месте? А у меня боли нет.
Наружу межпозвонковая грыжа обычно не вываливается, да еще и так чтобы ее можно было явственно щупать и ничего не болело вообще нереально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2762 : Августа 01, 2015, 08:32:23 am »

Да врядли, скорей всего это остистый отросток позвонка, просто выпирает по сравнению с остальными.
Просто раньше его не было. Хотя может и не замечал. Просто если бы была грыжа то должно ведь очень борльно быть в этом месте? А у меня боли нет.
Наружу межпозвонковая грыжа обычно не вываливается, да еще и так чтобы ее можно было явственно щупать и ничего не болело вообще нереально.
Спасибо! Как всегда успокоили меня ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2763 : Августа 01, 2015, 10:37:18 am »

л

. Ксатти сегодня заметил сзади на шее прям на позвоночнике (если рукой прощуповать) какую ту шишку (снаружи на коже всё нормально, она как бы внутри прям на позвоночнике), вот теперь думаю не может ли это быть грыжа?
Это у всех так выпирает 6-7позвонок шейный или как еще называют"холка",у кого больше,у кого меньше,в зависимости от подкожного жира.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2764 : Августа 01, 2015, 11:37:22 am »

л

. Ксатти сегодня заметил сзади на шее прям на позвоночнике (если рукой прощуповать) какую ту шишку (снаружи на коже всё нормально, она как бы внутри прям на позвоночнике), вот теперь думаю не может ли это быть грыжа?
Это у всех так выпирает 6-7позвонок шейный или как еще называют"холка",у кого больше,у кого меньше,в зависимости от подкожного жира.
Он почему то только справой стороны выпирает, слева такого нет. Я наверно как обычно своей мнительностью опять сильно загоняюсь ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2765 : Августа 01, 2015, 13:07:57 pm »

Сергей, межпозвоночные грыжи вряд-ли прощупываются руками. Их определяют как минимум на рентгене (или МРТ, КТ).
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2766 : Августа 01, 2015, 14:21:01 pm »

Сергей, межпозвоночные грыжи вряд-ли прощупываются руками. Их определяют как минимум на рентгене (или МРТ, КТ).
Буду надеяться что это просто что то не страшное и само пройдёт, просто шишка небольшая какая нибудь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2767 : Августа 01, 2015, 17:18:28 pm »

уже новое что-то.Серега ты просто живи.не обращай внимания.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2768 : Августа 01, 2015, 20:18:46 pm »

уже новое что-то.Серега ты просто живи.не обращай внимания.
Ага) тараюсь не обращать, но что то пока особо не получается. Пока только научился тревогу и ПА глушить даже без таблеток, осталось вегетатику вылечить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2769 : Августа 02, 2015, 06:16:30 am »

Блин, чё то с животом опять проблемы начались, плохо в туалет хожу и помногу раз уже целую неделю. Наверно синдром раздражённого кишечника. Задолбали уже симптомы меняться, то одно, то другое.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2770 : Августа 02, 2015, 06:22:44 am »

Наверно синдром раздражённого кишечника.
СРК - это не столько проблема кишечника, сколько нервов. То есть это функциональное заболевание, а не органическое. Лечим нервы - уходит и СРК.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2771 : Августа 02, 2015, 06:35:47 am »

Наверно синдром раздражённого кишечника.
СРК - это не столько проблема кишечника, сколько нервов. То есть это функциональное заболевание, а не органическое. Лечим нервы - уходит и СРК.
Вот прикол в том что тревоги и ПА нет, только вегетативные симптомы и кишечник заодно страдает. Я вот думаю если тревоги нет, может читсо для кишечника что нибудь попить, например хилак форте, он комплексно улучшает состояние кишечника и пища лучше усваивается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2772 : Августа 02, 2015, 06:49:18 am »

Наверно синдром раздражённого кишечника.
СРК - это не столько проблема кишечника, сколько нервов. То есть это функциональное заболевание, а не органическое. Лечим нервы - уходит и СРК.
Вот прикол в том что тревоги и ПА нет, только вегетативные симптомы и кишечник заодно страдает. Я вот думаю если тревоги нет, может читсо для кишечника что нибудь попить, например хилак форте, он комплексно улучшает состояние кишечника и пища лучше усваивается.
Не обязательно чтобы были тревога и ПА. Вот у тебя их нет, но почитать твои посты, так 100% ипохондрик!  yes
Хилак форте. Хуже не будет, но он не решает проблему СРК. Как по мне, так выброшенные деньги. Это обыкновенный пробиотик. Больше рекламы, чем действия. Для его оправданного назначения нужно определить, действительно ли у тебя не хватает полезных бактерий в кишечнике. Может быть он будет совершенно бесполезным.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2773 : Августа 02, 2015, 06:53:22 am »

Наверно синдром раздражённого кишечника.
СРК - это не столько проблема кишечника, сколько нервов. То есть это функциональное заболевание, а не органическое. Лечим нервы - уходит и СРК.
Вот прикол в том что тревоги и ПА нет, только вегетативные симптомы и кишечник заодно страдает. Я вот думаю если тревоги нет, может читсо для кишечника что нибудь попить, например хилак форте, он комплексно улучшает состояние кишечника и пища лучше усваивается.
Не обязательно чтобы были тревога и ПА. Вот у тебя их нет, но почитать твои посты, так 100% ипохондрик!  yes
Хилак форте. Хуже не будет, но он не решает проблему СРК. Как по мне, так выброшенные деньги. Это обыкновенный пробиотик. Больше рекламы, чем действия. Для его оправданного назначения нужно определить, действительно ли у тебя не хватает полезных бактерий в кишечнике. Может быть он будет совершенно бесполезным.
Сейчас почитал статью про СКР, там написано что надо просто правильно питаться и СКР сам пройдёт, не есть шоколад, жирную пищу и бобовые, не пить кофе и газированные напитки, не есть наночь, пить побольше обычной воды и СКР должно пройти. Согласен, с нервами у меня всё равно не всё в порядке ulibka но теперь показаний для приёма АД у меня нет. "Элицеей" я тревогу, агорофобию и ПА вылечил. А вот чем вылечить вегетативные симптомы я не знаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2774 : Августа 02, 2015, 07:16:00 am »

Сергей у меня тоже срк-но таблетками и диетами у меня во всяком случае не лечится. Один раз 4 месяца был ад-сменила 4 гастро и ничего не помогло. Легла в неврозы-на соедующий день появился аппетит и боли и тд с животом прошли.  yes
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2775 : Августа 02, 2015, 07:18:03 am »

А вот чем вылечить вегетативные симптомы я не знаю.
Тем, о чём тебе писали выше!  ulibka Контрастный душ, умеренная физическая нагрузка, регулярный отдых, свежий воздух, правильное питание, положительные эмоции, бассейн (по возможности). И всё это не курсом, а постоянно!  yes
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2776 : Августа 02, 2015, 07:35:20 am »

А вот чем вылечить вегетативные симптомы я не знаю.
Тем, о чём тебе писали выше!  ulibka Контрастный душ, умеренная физическая нагрузка, регулярный отдых, свежий воздух, правильное питание, положительные эмоции, бассейн (по возможности). И всё это не курсом, а постоянно!  yes
Полностью согласна.Т.е.пересмотреть все свои привычки,образ жизни.Сергей,прислушайтесь и половина симптомов у вас уйдёт.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2777 : Августа 02, 2015, 13:09:17 pm »

Сергей у меня тоже срк-но таблетками и диетами у меня во всяком случае не лечится. Один раз 4 месяца был ад-сменила 4 гастро и ничего не помогло. Легла в неврозы-на соедующий день появился аппетит и боли и тд с животом прошли.  yes
Может быть и мне тоггда надо мой невроз подлечить и СКР уйдёт.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2778 : Августа 02, 2015, 13:10:11 pm »

А вот чем вылечить вегетативные симптомы я не знаю.
Тем, о чём тебе писали выше!  ulibka Контрастный душ, умеренная физическая нагрузка, регулярный отдых, свежий воздух, правильное питание, положительные эмоции, бассейн (по возможности). И всё это не курсом, а постоянно!  yes
Полностью согласна.Т.е.пересмотреть все свои привычки,образ жизни.Сергей,прислушайтесь и половина симптомов у вас уйдёт.
Буду пробовать всё это, по крайней мере стараться всё поменять и заняться всем этим.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2779 : Августа 02, 2015, 13:26:37 pm »

л

. Ксатти сегодня заметил сзади на шее прям на позвоночнике (если рукой прощуповать) какую ту шишку (снаружи на коже всё нормально, она как бы внутри прям на позвоночнике), вот теперь думаю не может ли это быть грыжа?
Это у всех так выпирает 6-7позвонок шейный или как еще называют"холка",у кого больше,у кого меньше,в зависимости от подкожного жира.
Он почему то только справой стороны выпирает, слева такого нет. Я наверно как обычно своей мнительностью опять сильно загоняюсь ulibka

А мне кажется, что у меня этот позвонок справа больше чем слева  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8