Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 13:29:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2200 : Мая 15, 2015, 17:43:26 pm »

Сергей, да не бойся ты этих побочек! Потерпеть нужно ведь нешмного. Я сегодня тоже начал закидываться АДом, посмотрю что из этого выйдет.
Ты какой АД принимать стал?
мелитор, походу аналог вальдоксана. Такой, легкий, не из этих термоядерных
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2201 : Мая 15, 2015, 18:21:06 pm »

Сергей, да не бойся ты этих побочек! Потерпеть нужно ведь нешмного. Я сегодня тоже начал закидываться АДом, посмотрю что из этого выйдет.
Ты какой АД принимать стал?
мелитор, походу аналог вальдоксана. Такой, легкий, не из этих термоядерных
А ципралекс (эсциталопрам) или аналоги не пробовал? Они вроде то же не особо тяжёлые.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2202 : Мая 15, 2015, 19:13:01 pm »

Сергей, да не бойся ты этих побочек! Потерпеть нужно ведь нешмного. Я сегодня тоже начал закидываться АДом, посмотрю что из этого выйдет.
Ты какой АД принимать стал?
мелитор, походу аналог вальдоксана. Такой, легкий, не из этих термоядерных
А ципралекс (эсциталопрам) или аналоги не пробовал? Они вроде то же не особо тяжёлые.
да я как почитал, людей кроет сильно от них... Я легенький выбрал, я бы сам выбрался из этого круговорота (да я уже шел стремительно на поправку) так через день стрессы, стрессы и еще раз стрессы! Да что там говорить, зайди в мой профиль и посмотри где я живу, всё сразу ясно станет
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2203 : Мая 15, 2015, 20:46:31 pm »

Сергей, да не бойся ты этих побочек! Потерпеть нужно ведь нешмного. Я сегодня тоже начал закидываться АДом, посмотрю что из этого выйдет.
Ты какой АД принимать стал?
мелитор, походу аналог вальдоксана. Такой, легкий, не из этих термоядерных
А ципралекс (эсциталопрам) или аналоги не пробовал? Они вроде то же не особо тяжёлые.
да я как почитал, людей кроет сильно от них... Я легенький выбрал, я бы сам выбрался из этого круговорота (да я уже шел стремительно на поправку) так через день стрессы, стрессы и еще раз стрессы! Да что там говорить, зайди в мой профиль и посмотри где я живу, всё сразу ясно станет
Да уж, тяжело тебе. Но я думаю скоро всё будет нормально!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2204 : Мая 16, 2015, 02:55:01 am »

ну как ты Серёж
расхрабрился на АД???
У  меня подруга пьет Ципралекс..и для ЖКТ  ей выписали Тримедат лекарство.....
все нормально.а то от АД у ней и понос и вздутие  и тошнота были pig_ball
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2205 : Мая 16, 2015, 07:38:54 am »

ну как ты Серёж
расхрабрился на АД???
У  меня подруга пьет Ципралекс..и для ЖКТ  ей выписали Тримедат лекарство.....
все нормально.а то от АД у ней и понос и вздутие  и тошнота были pig_ball
Да так, хреновенько, дереал сильный всё кроет. Чё то ниразу так долго не крыл он. АД пока не начал принимать, т.к. каждый день пока на работе, боюсь что может состояние в начале ухудшиться, а мне работать надо. Чё то о "ТРИМЕДАТЕ" отзывы разные, кто говорит что препарат отличный, другие пишут что ужасный, что голова от него очень болит и кружится, а у меня и без этого она болит и кружится. Пока закидываюсь один раз в день двумя таблетками глицина. Знаю что он очень слабый, но после его приёма дереал маленько уменяшается часа на 3. Кстати, у меня какой ддень уже странное давление 115/65, тоесть верхнее нормальное а вот нижнее пониженно. Чё то как то странно, такой сильный разброс. Что это может быть? Может было у кого нибудь так же? Такое давление у меня началось 5 дней назад когда меня стал крыть постоянный сильный дереал.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2015, 07:41:21 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2206 : Мая 16, 2015, 09:17:09 am »

Кстати, у меня какой ддень уже странное давление 115/65, тоесть верхнее нормальное а вот нижнее пониженно. Чё то как то странно, такой сильный разброс. Что это может быть? Может было у кого нибудь так же? Такое давление у меня началось 5 дней назад когда меня стал крыть постоянный сильный дереал.
Сергей, это почти нормальное давление! Не выдумывай! Пониженное нижнее это когда 55 и ниже. Ну выпей чайку или кофейку, немного поднимешь давление. Поприседай.  ulibka
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2207 : Мая 16, 2015, 10:21:52 am »

Сергей! Вот мнительность у тебя!
Понятно, что это все от тревоги за здоровье. Я тоже такой была. Потом тааааак прижало, что ципралекс сразу с полтаблетки пить начала. Правда, меня док транком прикрыл. Уже через неделю легчать начало.
До лета две недели осталось. Сейчас начнешь, в начале лета уже побочки все уйдут. К июлю человеком себя будешь чувствовать. Купаться (если речка есть рядом) и жарить шашлыки. На открытых танц полах танцевать.

Если боишься побочек, напиши в личку. Я распишу, как меня док транком прикрывал. :)
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2208 : Мая 16, 2015, 12:31:58 pm »

у меня давление как-то 80/44 было
и пульс 46
я думала я ужО Помираю skull
и первый раз за 13лет всдшности вызвала скорую
Тримедат отличный препарат.у меня его сын в 6лет пил
И я сама вот месяц как пью его(я трусиха еще та.начала с 1/10части rgachвыпила совсем крошку..потом еще столько же.
В обед выпила уже четвертинку.
А на другой день уже по целой три раза в день как витаминки ела.
У меня голова очень чуткая....кружит бывает так что за стол держусь.
но от него нет головокружений.вообще нет побочек никаких.
Вот сейчас пришла с парикмахерской-там голову в раковину назад откидывала и посидела пока моют.и все-хана---такое чувство что кровь в голову пришла-а назад ей что-то припятствует
Висок лупит как дятел по мозгам. this
Мне тоже тетка предлагала Элицею.но я не решаюсь.не выдержу я побочек.и вообще мне препараты для бошки не идут
Я тогда от четвертинки Адаптола ползла на 3й этаж вверх на четвереньках-так дереал накрыл
сижу.за стол дерусь -----------кружжит.
А еще надо мамку свозить в магазин загородный
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2209 : Мая 16, 2015, 13:32:27 pm »

Кстати, у меня какой ддень уже странное давление 115/65, тоесть верхнее нормальное а вот нижнее пониженно. Чё то как то странно, такой сильный разброс. Что это может быть? Может было у кого нибудь так же? Такое давление у меня началось 5 дней назад когда меня стал крыть постоянный сильный дереал.
Сергей, это почти нормальное давление! Не выдумывай! Пониженное нижнее это когда 55 и ниже. Ну выпей чайку или кофейку, немного поднимешь давление. Поприседай.  ulibka
Спасибо, как всегда успокоили)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2210 : Мая 16, 2015, 13:33:18 pm »

Сергей! Вот мнительность у тебя!
Понятно, что это все от тревоги за здоровье. Я тоже такой была. Потом тааааак прижало, что ципралекс сразу с полтаблетки пить начала. Правда, меня док транком прикрыл. Уже через неделю легчать начало.
До лета две недели осталось. Сейчас начнешь, в начале лета уже побочки все уйдут. К июлю человеком себя будешь чувствовать. Купаться (если речка есть рядом) и жарить шашлыки. На открытых танц полах танцевать.

Если боишься побочек, напиши в личку. Я распишу, как меня док транком прикрывал. :)
Таки сообщения прям внушают позитив! Надеюсь так и будет! Огромное спасибо что поддерживаете в трудные минуты.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2211 : Мая 16, 2015, 13:35:50 pm »

у меня давление как-то 80/44 было
и пульс 46
я думала я ужО Помираю skull
и первый раз за 13лет всдшности вызвала скорую
Тримедат отличный препарат.у меня его сын в 6лет пил
И я сама вот месяц как пью его(я трусиха еще та.начала с 1/10части rgachвыпила совсем крошку..потом еще столько же.
В обед выпила уже четвертинку.
А на другой день уже по целой три раза в день как витаминки ела.
У меня голова очень чуткая....кружит бывает так что за стол держусь.
но от него нет головокружений.вообще нет побочек никаких.
Вот сейчас пришла с парикмахерской-там голову в раковину назад откидывала и посидела пока моют.и все-хана---такое чувство что кровь в голову пришла-а назад ей что-то припятствует
Висок лупит как дятел по мозгам. this
Мне тоже тетка предлагала Элицею.но я не решаюсь.не выдержу я побочек.и вообще мне препараты для бошки не идут
Я тогда от четвертинки Адаптола ползла на 3й этаж вверх на четвереньках-так дереал накрыл
сижу.за стол дерусь -----------кружжит.
А еще надо мамку свозить в магазин загородный
У меня так же, хожу как пьяный постоянно, всё кружится, как будто 100 грамм водочки принял, хотя вообще не пью. Я скорую за 2 года болезни тоьлко раза 4 вызывал и то только в начале болезни когда не понимал что со мной творится. Может попробую этот препарат, надеюсь что поможет мне убрать побочки с ЖКТ при приёме АД "Элицея". Уезжать куда то на дальнии расстояния я то же побаиваюсь, симптомы всегда усиливаются в такие моменты.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2212 : Мая 16, 2015, 14:24:48 pm »

. Уезжать куда то на дальнии расстояния я то же побаиваюсь, симптомы всегда усиливаются в такие моменты.
[/quote]


я тоже никуда за пределы города не уезжаю rgach
раньше(лет 7 назад)могла запросто уехать с мужем в 300км от города на дачу к его руководителю отмечать праздники.
и там еще от трассы в глушь минут 10ехать.кругом лес..даже связь и то почти не ловит
И ничего не боялась
А сейчас порой по городу еду и высматриваю есть ли аптека по близости. roga rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2213 : Мая 16, 2015, 17:56:25 pm »

. Уезжать куда то на дальнии расстояния я то же побаиваюсь, симптомы всегда усиливаются в такие моменты.


я тоже никуда за пределы города не уезжаю rgach
раньше(лет 7 назад)могла запросто уехать с мужем в 300км от города на дачу к его руководителю отмечать праздники.
и там еще от трассы в глушь минут 10ехать.кругом лес..даже связь и то почти не ловит
И ничего не боялась
А сейчас порой по городу еду и высматриваю есть ли аптека по близости. roga rgach

[/quote]Ага, я как начинаю выезжать из города сразу разные плохие мысли в голову лезут, типа а кто мне на трассе далеко за городом поможет? ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2214 : Мая 20, 2015, 08:56:22 am »

Всем привет! Как обычно описываю своё состояние за последнии дни. В общем в понедельник с утра я уехал на дачу, вчера вечером только приехал. Там был долго на свежем воздухе, занимался работой по хозяйству. В понедельник раболелаь голова, выпил анальгин таблетку и как только поехал туда то сразу началось непонятное головокружение, прям тяжело даже было зарулём ехать. Я кстати заметил когда пью какие нибудь таблетки обезболивающие от головы то примерно через час приёма начинается сильное головокружение. В общем поработал на даче на свежем воздухе и дереал кстати маленько отпустил, но к вечеру вторника опять разболелась голова, хотя странно, весь день же был на свежем воздухе. Тревоги и ПА не было за эти дни, как я и писал раньше сейчас меня мучают только вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, дереал, плохая концентрация внимания, заторможенность). Вот я всё думаю если у меня нет тревоги и ПА стоит ли мне опять начинать приём АД "Элицея"? Мне же не надо лечит тревогу и ПА (от чего я раньше этим АД лечился), вылечит ли он мои вегетативные симптомы или нет? Может эти симптомы идут уже не из-за психики? Сейчас щё второй день появились синяки под глазами, хотя я хорошо высыпаюсь и отдыхаю, а синяки не проходят. Ещё я стал очень много и часто зевать, хотя высыпаюсь я хорошо. Где то я читал что частая зевота это плохо и что это признак кислородного голодания и как бы перегрева мозга. Так ли это?
« Последнее редактирование: Мая 20, 2015, 09:12:31 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2215 : Мая 20, 2015, 17:30:17 pm »

Это у людей со здоровой нервной системой зевота - признак недостатка кислорода и т.д.
У невротиков это можно сказать норма...Да нифига ты не высыпаешься получается,если мешки под глазами как у панды.Я вот по себе сужу - сплю всегда не меньше 7 часов,иногда и все 10,но все равно утром встаю как будто всю ночь не спал.Ну и мешки само собой есть,иногда прям синие,иногда еле заметные,всегда по разному.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2216 : Мая 20, 2015, 17:45:27 pm »

Это у людей со здоровой нервной системой зевота - признак недостатка кислорода и т.д.
У невротиков это можно сказать норма...Да нифига ты не высыпаешься получается,если мешки под глазами как у панды.Я вот по себе сужу - сплю всегда не меньше 7 часов,иногда и все 10,но все равно утром встаю как будто всю ночь не спал.Ну и мешки само собой есть,иногда прям синие,иногда еле заметные,всегда по разному.
Я кстати когда много сплю (более 9 часов) то мне то же плохо, голова полюбому болеть будет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2217 : Мая 21, 2015, 00:27:51 am »

Это у людей со здоровой нервной системой зевота - признак недостатка кислорода и т.д.
У невротиков это можно сказать норма...Да нифига ты не высыпаешься получается,если мешки под глазами как у панды.Я вот по себе сужу - сплю всегда не меньше 7 часов,иногда и все 10,но все равно утром встаю как будто всю ночь не спал.Ну и мешки само собой есть,иногда прям синие,иногда еле заметные,всегда по разному.
Я кстати когда много сплю (более 9 часов) то мне то же плохо, голова полюбому болеть будет.
для вегетатиков и недосып-плохо
и пересып-тоже.
короче нужен режим
Лёг в одно время-встал так же.
Насчёт зевоты----я у троих врачей спрашивала---------------------это недостаток кислорода от перенапряжения мышц шеи.
Когда зеваешь напрягаеются именно те отделы в которых зажим.
у меня так раза 4 в месяц бывает.
зеваю минут 15 подряд...
и меня врач научил-что даже когда нет зевоты.открывать рот типа зевать охото-и тем самым снимать напряг в шейных мышцах-помогает
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2218 : Мая 21, 2015, 10:17:50 am »

Это у людей со здоровой нервной системой зевота - признак недостатка кислорода и т.д.
У невротиков это можно сказать норма...Да нифига ты не высыпаешься получается,если мешки под глазами как у панды.Я вот по себе сужу - сплю всегда не меньше 7 часов,иногда и все 10,но все равно утром встаю как будто всю ночь не спал.Ну и мешки само собой есть,иногда прям синие,иногда еле заметные,всегда по разному.
Я кстати когда много сплю (более 9 часов) то мне то же плохо, голова полюбому болеть будет.
для вегетатиков и недосып-плохо
и пересып-тоже.
короче нужен режим
Лёг в одно время-встал так же.
Насчёт зевоты----я у троих врачей спрашивала---------------------это недостаток кислорода от перенапряжения мышц шеи.
Когда зеваешь напрягаеются именно те отделы в которых зажим.
у меня так раза 4 в месяц бывает.
зеваю минут 15 подряд...
и меня врач научил-что даже когда нет зевоты.открывать рот типа зевать охото-и тем самым снимать напряг в шейных мышцах-помогает
Сегодня вот хожу и прям вырубает как бы в сон, хотя вчера опять нормально не поздно лёг спать и спал вроде хорошо. Бросил под язык 2 таблетки глицина, так теперь ещё больше в сон клонет + дереал как обычно кроет. И опять хожу зеваю весь день, мышцы на лице сводит, слабость, давление кстати нормальное 115/75. Вот как обычно думаю начать ли сегодня приём АД "Элицея", хотябы как обычно начинают с 1/4 таблетки? Не будет ли меня ещё больше в сон клонить после приёма АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2219 : Мая 22, 2015, 12:05:37 pm »

Привет Сереж, ну как ты себя чувствуешь? Так и не сел на АД?..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8