Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 02, 2024, 12:45:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1316336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #2000 : Апреля 07, 2015, 10:44:44 am »

Всё равно я считаю какие то сосудистые нужно длительно принимать, вот таким как я например, у меня уже 6.5 мсесяцев шум в голове не проходит ВООБЩЕ, может быть тише, а может быть громче, но не проходит, да и голова мутная постоянно, как после пъянки с утра  rgach тоже каждый день  hmuro И настроение у меня ну скажем так среднее, бывает крышу сносит из за погоды и из за этого ...овняного самочувствия, но согласитесь, у любого здорового человека нервы пошатнуться, если он заболеет чем то подобным и оно не будет проходить
А я считаю, что принимать сосудистые, да ещё и длительно нужно тем, кому за 40 (по крайней мере), но не в 28 лет. А наши неврологи любят пичкать сосудорасширяющими средствами всех подряд, не имея на то оснований, по принципу "хуже не будет". А оказывается, иногда и бывает хуже.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 11:09:53 am от Emerald » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2001 : Апреля 07, 2015, 12:52:16 pm »

Мне АД в психологическом плане очень помог, убрал тревогу и головокружение, головные боли стали реже, настроение улучшилось, попала слабость. Так бы АД "Элицея" и принимал бы, если бы не проблемы с ЖКТ. Кстати хоть и пил всего АД месяц, а сейчас уже не пью неделю, то тревоги и ПА нет (тьфу, тьфу, тьфу), всё таки помог, единственное вегетативные симптомы вернулись как бросил пить АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2002 : Апреля 07, 2015, 12:54:48 pm »

Всё равно я считаю какие то сосудистые нужно длительно принимать, вот таким как я например, у меня уже 6.5 мсесяцев шум в голове не проходит ВООБЩЕ, может быть тише, а может быть громче, но не проходит, да и голова мутная постоянно, как после пъянки с утра  rgach тоже каждый день  hmuro И настроение у меня ну скажем так среднее, бывает крышу сносит из за погоды и из за этого ...овняного самочувствия, но согласитесь, у любого здорового человека нервы пошатнуться, если он заболеет чем то подобным и оно не будет проходить
А я считаю, что принимать сосудистые, да ещё и длительно нужно тем, кому за 40 (по крайней мере), но не в 28 лет. А наши неврологи любят пичкать сосудорасширяющими средствами всех подряд, не имея на то оснований, по принципу "хуже не будет". А оказывается, иногда и бывает хуже.
Ага, мне сл всех сосудорасширяющих только хуже намного становиться. Я всё никак не забуду как после приёма таблетки "Пикамелона" я в больницу уехал с большим давлением и очень хреновым состоянием. Ещё меня "сермионом" и "вазобралом" целый месяц невролог пичкал, хотя они мне не были были нужны, а после их приёма мне то же плохо становилось. Кстати, если плохо становится со всех сосудорасширяющих препаратов это что значит?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2003 : Апреля 07, 2015, 13:29:37 pm »

Кстати, если плохо становится со всех сосудорасширяющих препаратов это что значит?
Наверное то значит, что сосуды не нужно было расширять. ulibka
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2004 : Апреля 07, 2015, 13:56:21 pm »

. Кстати, если плохо становится со всех сосудорасширяющих препаратов это что значит?
Это значит,что сосуды и так расширены...Почитайте тему"ВСД,венозный отток,кавинтон и прочая сосудорасширяющая дрянь..."Хорошую тему поднял ник123.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2005 : Апреля 07, 2015, 15:54:49 pm »

Кстати, если плохо становится со всех сосудорасширяющих препаратов это что значит?
Наверное то значит, что сосуды не нужно было расширять. ulibka
Теперь уж понял что не надо)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2006 : Апреля 09, 2015, 16:58:56 pm »

Всем привет. Походу сегодня вечером ПА словил, давненько её не было, отвык уже. Началось всё с того что внезапно и резко появился сильный дереал, потом головокружение, страх, тревога, потом всё это прошло, но сейчас появилась сильная слабость в ногах и руках (аж подкашиваются), тревога то же есть,  но не очень сильная и туманность в глазах. Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то не помогает. Думаю может фена 1/4 под язык как обычно закинуть (как я раньше и давно при ПА закидывал), может поможет? Кстати во время ПА артериальное давление в норме 120/80, хоть это радует. Походу действие АД "Элицея" (который я месяц принимал) полностью закончился, препарат вышел из организма и теперь все симптомы стали возвращаться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2007 : Апреля 09, 2015, 17:05:57 pm »

Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то не помогает. Думаю может фена 1/4 под язык как обычно закинуть (как я раньше и давно при ПА закидывал), может поможет?

Глицин не серьезно ИМХО. Четвертушка фена тоже не серьезно, но уж лучше он, чем глицин, в этом случае.  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2008 : Апреля 09, 2015, 17:11:33 pm »

Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то не помогает. Думаю может фена 1/4 под язык как обычно закинуть (как я раньше и давно при ПА закидывал), может поможет?

Глицин не серьезно ИМХО. Четвертушка фена тоже не серьезно, но уж лучше он, чем глицин, в этом случае.  ulibka

Мне обычно 1/4 фена хватало чтобы как минимум на пол дня снять все симптомы ПА, даже вегетативные. Но пока ещё терплю и не принимаю его, если лучше не станет то на ночь кину четвертушку под язык.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2009 : Апреля 09, 2015, 17:12:51 pm »

Но пока ещё терплю и не принимаю его, если лучше не станет то на ночь кину четвертушку под язык.

Логично  yes
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2010 : Апреля 14, 2015, 13:33:35 pm »

Привет, как дела?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2011 : Апреля 14, 2015, 15:11:05 pm »

Привет, как дела?
Привет. Всё было хорошо до сегодняшнего дня. В обед ни с того ни с чего стало тянуть шею и затылок, стала неметь челюсть и язык. Потом очень сильно заболела голова, усилилось головокружение. Выпил таблетку спазмалгона и прилёг (хорошо что сегодня выходной). Сейчас боль пропала, но головокружение и онемение челюсти и теперь всей головы осталось, шаткость походки, язык заплетается и трудно говорить. Бросил под язык 2 таблетки глицина. Но я чувствую что тревоги и ПА нет, это чисто вегетативные симптомы. Давление в норме 120/80. Сейчас вообще какие то странные ощущения в голове, бывают как бы какие то жаркие наплывы внутри головы, я даже сильно щипаю кожу на шее и голове а как бы чувствительность пропала, еле чувствую. А у Вас как дела?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2012 : Апреля 15, 2015, 06:53:36 am »

У меня сегодня тоже не лучший день. Вчера с вечера. До этого было как то получше (по крайне мере в пределах дома, на улице все так же штормит)
Онемела голова, как то затылок тянет, сегодня какая то тупевшая что ли.
Как отпустит начинаешь жить и радоваться, а как накатит так в депрессняк
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2013 : Апреля 15, 2015, 10:37:10 am »

У меня сегодня тоже не лучший день. Вчера с вечера. До этого было как то получше (по крайне мере в пределах дома, на улице все так же штормит)
Онемела голова, как то затылок тянет, сегодня какая то тупевшая что ли.
Как отпустит начинаешь жить и радоваться, а как накатит так в депрессняк
У меня сегодня продолжение вчерашнего ухудшения. Сейчас продолжает сводить голову, она как бы вся онемевшая, челюсть и щёки вообще практически не чувстыую, глова изнутри распирает. а самое главное что тревоги и ПА то нет, чисто вегетатика. Выпил с утра 1/4 феназепама, пол дня вроде маленько полегче было, но сейчас опять всё вернулось. Даже не знаю что делать, хоть в болницу едь, не проходит и не отпускает второй день, мне кажется что в шее что то зажало или пережало и появились такие симптомы. Язык то же онемевший, аж говорить трудно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2014 : Апреля 15, 2015, 14:52:38 pm »

Сергей33rus,а ты не наблюдал закономерность ухудшений?Например,4-5 дней хорошо,3-4 дня плохо и так по кругу...
У тебя же ОХЗ шейный вроде?Так вот эта ерунда такие симптомы дает,как онемения языка и т.д.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2015 : Апреля 15, 2015, 16:25:08 pm »

Сергей33rus,а ты не наблюдал закономерность ухудшений?Например,4-5 дней хорошо,3-4 дня плохо и так по кругу...
У тебя же ОХЗ шейный вроде?Так вот эта ерунда такие симптомы дает,как онемения языка и т.д.
Скорей всего да, ОХЗ шейный есть, у меня и сколиоз грудной второй степени есть, меня даже в армию из-за него не взяли. Кстати, меня очень радует что тревоги с ПА больше нет, остались только вегетативные симптомы и то походу из-за шеи, всё таки месячный курс АД мне помог. В общем буду лечит шею, кстати я уже ходил на 3 сеанса массажа и физиотерапии для шеи, вроде потом получше становилось, надо опять записаться. У меня до сих пор уже 3 сутки шею сводит и немеет пол головы с языком и челюстью, аж говорить тяжело.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2016 : Апреля 17, 2015, 10:03:23 am »

Всем привет. Меня сегодня дереал сильный накрыл, давненько его не было, голова какая то чудная, хожу на работе как зомби. магнитные бури фигачут уже третий день http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html. Сегодня опять хочется вернуться на приём АД, т.к. на нём я намного лучше переносил капризы и смены погоды и магнитные бури практически не чувствовал. Как обычно думаю закинуться 1/4 фена, после него получше маленько становиться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2017 : Апреля 17, 2015, 10:34:06 am »

Всем привет. Меня сегодня дереал сильный накрыл, давненько его не было, голова какая то чудная, хожу на работе как зомби. магнитные бури фигачут уже третий день http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html. Сегодня опять хочется вернуться на приём АД, т.к. на нём я намного лучше переносил капризы и смены погоды и магнитные бури практически не чувствовал. Как обычно думаю закинуться 1/4 фена, после него получше маленько становиться.
я тебе что говорил? Раз хорошо, значит пей АД!!! Я вот еще годик повоюю с этой дрянью, если на ноги уверенно стану то хорошо! А если нет, то хрен с ним буду пить АД до конца жизни, пускай подохну в сорок от цирроза печени, но зато нормально хотя бы лет 10 проживу  rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2018 : Апреля 17, 2015, 10:38:17 am »

пускай подохну в сорок от цирроза печени, но зато нормально хотя бы лет 10 проживу  rgach
Цирроз печени скорее будет от приёма алкоголя чем от АД.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2019 : Апреля 17, 2015, 10:58:17 am »

пускай подохну в сорок от цирроза печени, но зато нормально хотя бы лет 10 проживу  rgach
Цирроз печени скорее будет от приёма алкоголя чем от АД.

Это точно. Товарищ по работе подох от цирроза в 34 года. Сперва пил после работы, потом перед работой, потом вместо работы и... А был здоровенный детина такой и вообще ничем не болел.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8