Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 13:31:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1980 : Апреля 05, 2015, 10:42:13 am »

У меня тоже от АД начинаются проблемы с ЖКТ. И от АД значительно лучше мне не было. Единственный АД мне подошёл, сразу от него легче было, почти с первых дней приёма, но к сожалению его нет в продаже.
А что за АД если не секрет?
Последний АД амитриптилин - весь организм протравила, перед этим был паксил, леривон, циталопрам. От людиомила было лучше только, но его нет в продаже, как специально прям - закон подлости.
А у вас какие именно проблемы с ЖКТ начинаются?
Метеоризм, вздутие, часто в туалет бегаю, диарея.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1981 : Апреля 05, 2015, 11:07:47 am »

Вот вчера опять пропустил одни день приёма АД "Элицея" и сегодня опять хреново. Всё таки я думаю что продолжу лечение АД, просто добавлю что нибудь для ЖКТ, чтобы нормализовать его состояние. Кстати можно ли принимать "хилак форте" когда принимаешь АД? Например я в обед выпил АД, а вечером во время ужина "хилак форте". Совместимы ли эти препараты?
Хилак-форте то совместим с Элицеей. Но почему ты решил, что тебе нужен именно он? Это пробиотик, который применяется при дисбактериозе. Не думаю, что у тебя дисбактериоз от АД. Хуже конечно от Хилака не будет. Но тебе ведь нужно что-то от именно твоих проблем с ЖКТ.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1982 : Апреля 05, 2015, 12:40:10 pm »

Вот вчера опять пропустил одни день приёма АД "Элицея" и сегодня опять хреново. Всё таки я думаю что продолжу лечение АД, просто добавлю что нибудь для ЖКТ, чтобы нормализовать его состояние. Кстати можно ли принимать "хилак форте" когда принимаешь АД? Например я в обед выпил АД, а вечером во время ужина "хилак форте". Совместимы ли эти препараты?
Хилак-форте то совместим с Элицеей. Но почему ты решил, что тебе нужен именно он? Это пробиотик, который применяется при дисбактериозе. Не думаю, что у тебя дисбактериоз от АД. Хуже конечно от Хилака не будет. Но тебе ведь нужно что-то от именно твоих проблем с ЖКТ.
Ну да, чтобы моторика кишечника не нарушалась, хотя может и от АД, т.к это всё таки химия, вот и нарушает дисбаланс микрофлоры в кишечнике.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1983 : Апреля 05, 2015, 15:17:55 pm »

Ну да, чтобы моторика кишечника не нарушалась, хотя может и от АД, т.к это всё таки химия, вот и нарушает дисбаланс микрофлоры в кишечнике.
Из "химии" нарушают баланс микрофлоры в кишечнике только антибиотики, но никак не АД. Попить Хилак конечно можно, хуже не должно быть, но и пользы особой наверное не будет, выброшенные деньги (ИМХО). Ты бы сходил к гастроэнтерологу со своей проблемой, наверное они лучше знают, что назначать в данном случае.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #1984 : Апреля 05, 2015, 15:53:48 pm »

Я недавно была у гастроэнтеролога и она мне сказала, что АД очень влияют на жкт, они снижают тонус ЖКТ, отсюда многие проблемы.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1985 : Апреля 05, 2015, 18:15:37 pm »

Я недавно была у гастроэнтеролога и она мне сказала, что АД очень влияют на жкт, они снижают тонус ЖКТ, отсюда многие проблемы.
А врач не сказал что лучше принимать для нормализации работы ЖКТ при приёме АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1986 : Апреля 06, 2015, 07:00:44 am »

Сегодня всю ночь болела шея, аж в голову отдавало, встанешь с кровати, шею разомнёшь вроде полегче станет, потом ляжешь и через час опять всё то же самое. Сейчас помазал шею "быструмгелем", маленько вроде помогло. Походу всё таки осеохондроз у меня есть, но почему то на МРТ его не подтвердили, хотя раньше врачи говорили что он у меня есть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #1987 : Апреля 06, 2015, 07:04:22 am »

Я недавно была у гастроэнтеролога и она мне сказала, что АД очень влияют на жкт, они снижают тонус ЖКТ, отсюда многие проблемы.
А врач не сказал что лучше принимать для нормализации работы ЖКТ при приёме АД?
Она вообще сказала, что лучше их не принимать. У меня болит желудок, а также справа и слева от него, тошнота, отсутствие аппетита. По УЗИ джвп. Ещё надо сделать гастроскопию, а я очень боюсь. Пока пью хофитол и гевискон.
У вас немного другие симптомы.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1988 : Апреля 06, 2015, 07:32:56 am »

Я недавно была у гастроэнтеролога и она мне сказала, что АД очень влияют на жкт, они снижают тонус ЖКТ, отсюда многие проблемы.
А врач не сказал что лучше принимать для нормализации работы ЖКТ при приёме АД?
Она вообще сказала, что лучше их не принимать. У меня болит желудок, а также справа и слева от него, тошнота, отсутствие аппетита. По УЗИ джвп. Ещё надо сделать гастроскопию, а я очень боюсь. Пока пью хофитол и гевискон.
У вас немного другие симптомы.
У меня наоборот только с кишечником проблемы, с желудком вроде нормально (тьфу, тьфу, тьфу). Гастроскопию я делал уже, не приятно конечно но потерпеть можно, там недолго.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1989 : Апреля 06, 2015, 16:10:40 pm »

Сергей33rus у тебя затылок здесь болит типа резь, может чуток выше и ближе к центру
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1990 : Апреля 06, 2015, 16:54:17 pm »

Не, у меня прям посередине где позвоночник идёт и боль в затылок и челюсть отдаёт. Выпил сегодня в обед спазмалон, маленько помог, но сейчас боль вернулась, думаю сейчас на ночь помасажировать шею и намазать быструмгелем.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1991 : Апреля 07, 2015, 06:28:43 am »

Так ты опять пьешь не слазил?
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1992 : Апреля 07, 2015, 07:03:14 am »

Так ты опять пьешь не слазил?
Не, вроде пока слез, но вот состояние чё то хреновое возвращаться начало. Вчера весь день дома в кровати овощем проволялся, голова и шея очень болели, слабость была.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1993 : Апреля 07, 2015, 07:04:49 am »

Друзья, а может кто пробовал препарат "Гинкоум"? Он типо метеочуствительность уменьшает, головокружение и улучшает работу мозга. Хочется попробовать его, может действительно поможет, а то когда погода меняется моё состояние в разы ухудшается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1994 : Апреля 07, 2015, 08:27:50 am »

Сергей, это препарат из серии Гинкго Билоба, вроде некоторым помогает, только нужен длительный приём и курсами повторно... Я пока еще не пробовал...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1995 : Апреля 07, 2015, 09:26:33 am »

Сергей, это препарат из серии Гинкго Билоба, вроде некоторым помогает, только нужен длительный приём и курсами повторно... Я пока еще не пробовал...
Плацебо имхо. Или таки да, его нужно пить годами и тоннами чтобы хоть чуть-чуть был заметен результат. Я в своё время выпил кучу всяких вариаций на тему Гинкго Билобы. Результат почти нулевой.  yes
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1996 : Апреля 07, 2015, 09:50:44 am »

Сергей, это препарат из серии Гинкго Билоба, вроде некоторым помогает, только нужен длительный приём и курсами повторно... Я пока еще не пробовал...
Плацебо имхо. Или таки да, его нужно пить годами и тоннами чтобы хоть чуть-чуть был заметен результат. Я в своё время выпил кучу всяких вариаций на тему Гинкго Билобы. Результат почти нулевой.  yes
Ну так что Вы предлагаете? Есть конкретный метод который поможет? Или можно смело брать пистолет и пойти застрелиться?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1997 : Апреля 07, 2015, 10:19:59 am »

Ну так что Вы предлагаете? Есть конкретный метод который поможет? Или можно смело брать пистолет и пойти застрелиться?
Нет конечно, застреливаться не нужно. Но и пить пустышки - не выход. Сергею врач уже предложила конкретное лечение. А я не врач чтобы что-то предлагать.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1998 : Апреля 07, 2015, 10:32:51 am »

Ну так что Вы предлагаете? Есть конкретный метод который поможет? Или можно смело брать пистолет и пойти застрелиться?
Нет конечно, застреливаться не нужно. Но и пить пустышки - не выход. Сергею врач уже предложила конкретное лечение. А я не врач чтобы что-то предлагать.
Ну у Вас ведь было (или есть не много) подобное заболевание, могли бы посоветовать что то, вдруг поможет. Да и как Вы знаете врачи почти никому не помогли, ну может помогли 5% ВСДшникам.  Всё равно я считаю какие то сосудистые нужно длительно принимать, вот таким как я например, у меня уже 6.5 мсесяцев шум в голове не проходит ВООБЩЕ, может быть тише, а может быть громче, но не проходит, да и голова мутная постоянно, как после пъянки с утра  rgach тоже каждый день  hmuro И настроение у меня ну скажем так среднее, бывает крышу сносит из за погоды и из за этого ...овняного самочувствия, но согласитесь, у любого здорового человека нервы пошатнуться, если он заболеет чем то подобным и оно не будет проходить
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 10:38:29 am от VIBE » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1999 : Апреля 07, 2015, 10:40:21 am »

Ну так что Вы предлагаете? Есть конкретный метод который поможет? Или можно смело брать пистолет и пойти застрелиться?
Нет конечно, застреливаться не нужно. Но и пить пустышки - не выход. Сергею врач уже предложила конкретное лечение. А я не врач чтобы что-то предлагать.
Ну у Вас ведь было (или есть не много) подобное заболевание, могли бы посоветовать что то, вдруг поможет. Да и как Вы знаете врачи почти никому не помогли, ну может помогли 5% ВСДшникам
Я принимал тот же самый АД, который был назначен Сергею и от которого он отказался из-за проблем с ЖКТ. Но я его принимал длительно. Ничего другое мне так эффективно не помогало.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8