Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 12:47:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1620 : Февраля 15, 2015, 13:44:51 pm »

ложись конечно не затягивай
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1621 : Февраля 15, 2015, 15:45:25 pm »

ложись конечно не затягивай
Вам помогло лечение в больнице? Уже есть улучшения?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1622 : Февраля 16, 2015, 13:06:44 pm »

принимаю ады и жду улучшения.конечно помогли в никакущем состоянии ехала в больницу.сегодня только вышла на работу а так все больничные одна бяка за другой.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1623 : Февраля 16, 2015, 15:19:25 pm »

принимаю ады и жду улучшения.конечно помогли в никакущем состоянии ехала в больницу.сегодня только вышла на работу а так все больничные одна бяка за другой.
В общем не пожалели что пролечились в больнице? Я вот всё ещё в раздумье 1311_sm
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1624 : Февраля 16, 2015, 15:55:43 pm »

нет.
Записан

живу полной жизнью
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1625 : Февраля 17, 2015, 09:27:12 am »

Да ложись в больницу конечно, не думай!
По крайне мере уже будешь знать помогает или нет. Да и вообще, отдых не помешает
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1626 : Февраля 17, 2015, 09:46:22 am »

Да ложись в больницу конечно, не думай!
По крайне мере уже будешь знать помогает или нет. Да и вообще, отдых не помешает
Я то же так думаю. У меня сегодня начиная с утра (как проснулся) болит шея, аж в голову отдаёт (в большей степени в затылок). Помазал шею быструмгелем, но всё равно чё то не проходит. Вот мне интересно на МРТ мне сказали что у меня нет остеохондроза, на КТ сказали что есть. Кому верить? Тем более если у меня частенько болит шея значит он всё таки есть. У меня кстати ещё грудной сколиоз 2-ой степени. Короче надоело всё, поеду в больницу, пусть госпитализируют.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1627 : Февраля 17, 2015, 10:44:57 am »

да и правильный препарат назначат и массаж.психотерапия,психолог.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1628 : Февраля 17, 2015, 10:51:05 am »

да и правильный препарат назначат и массаж.психотерапия,психолог.
Вот я и то же думаю об этом. Комплексное лечение будет, а это очень хорошо!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1629 : Февраля 17, 2015, 11:15:43 am »

Серега, мы скоро будем делать ставки на то, попадешь ты в больницу или нет! ulibka

Давай уже решай!

Мармит тебе хороший вариант предложила - амбулаторно попить АД, если с работой не получается лечь в больницу.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1630 : Февраля 17, 2015, 12:52:34 pm »

Да ложись в больницу конечно, не думай!
По крайне мере уже будешь знать помогает или нет. Да и вообще, отдых не помешает
Я то же так думаю. У меня сегодня начиная с утра (как проснулся) болит шея, аж в голову отдаёт (в большей степени в затылок). Помазал шею быструмгелем, но всё равно чё то не проходит. Вот мне интересно на МРТ мне сказали что у меня нет остеохондроза, на КТ сказали что есть. Кому верить? Тем более если у меня частенько болит шея значит он всё таки есть. У меня кстати ещё грудной сколиоз 2-ой степени. Короче надоело всё, поеду в больницу, пусть госпитализируют.
Давай Сереж не переживай, там тебе хуже не будет!!! ulibka А если не понравится будешь дома курс АД продолжать! yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1631 : Февраля 17, 2015, 16:31:15 pm »

Не, я всё таки решил лечь в больничку, уже нет сил терпеть, у меня как раз сейчас обострение. Завтра буду звонить заведующему в нашем ПНД и записываться на госпитализацию. Сегодня я там был, места есть, не надо ждать очереди. Медсестра понравилась, добрая очень, так ласково со мной общалась)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1632 : Февраля 17, 2015, 16:59:28 pm »

Не, я всё таки решил лечь в больничку, уже нет сил терпеть, у меня как раз сейчас обострение. Завтра буду звонить заведующему в нашем ПНД и записываться на госпитализацию. Сегодня я там был, места есть, не надо ждать очереди. Медсестра понравилась, добрая очень, так ласково со мной общалась)
Работа у нее такая быть с невротиками по ласковее, чтоб ПА не прижала, не дойдя до доктора!!!))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1633 : Февраля 17, 2015, 17:03:48 pm »

Не, я всё таки решил лечь в больничку, уже нет сил терпеть, у меня как раз сейчас обострение. Завтра буду звонить заведующему в нашем ПНД и записываться на госпитализацию. Сегодня я там был, места есть, не надо ждать очереди. Медсестра понравилась, добрая очень, так ласково со мной общалась)
Работа у нее такая быть с невротиками по ласковее, чтоб ПА не прижала, не дойдя до доктора!!!))
Мне это очень понравилось, прям захотелось в больничку побыстрее) Если там так весь персонал общается то вообще отлично. Психологически значит очень отдохну.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1634 : Февраля 18, 2015, 06:26:04 am »

Всем привет! Вот и настал этот день) Меня сегодня записали на госпитализацию на 25 февраля в ПНД в отделение нервозов. Заведующий сказал взять направление у моего ПТ в обычной больнице и сделать флюрографию. И со всем этим 25 феврала к 9 утра в ПНД. Чё то маленько всё равно побаиваюсь)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1635 : Февраля 18, 2015, 06:34:50 am »

Чё то маленько всё равно побаиваюсь)
Привет! Побаиваешься чего?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1636 : Февраля 18, 2015, 07:12:53 am »

Чё то маленько всё равно побаиваюсь)
Привет! Побаиваешься чего?
Не знаю, наверно что овоща из меня сделают) и что будет хуже)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1637 : Февраля 18, 2015, 10:03:58 am »

В общем съездил взял направление в своей обычной больнице у ПТ, завтра сделаю флюрографию (сказали обязательно перед госпитализацией) и 25 февраля "заселение" в отделение нервозов. Долго я терпел, думал что само пройдёт и что я сам смогу вылезти из этого моего состояния, но не получилось. Надеюсь в ПНД в отделении нервозов мне помогут. У меня получится типа дневного стационара, буду с утра приходить на все процедуры, а после обеда уходить домой. Мне просто 10 минут пешком от больницы до дома идти.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1638 : Февраля 18, 2015, 13:00:41 pm »

я тебе советую недельку полежать.Отдохни от суеты ,компов и т.д. очень советую а потом уже по самочуствию будешь уходить.Мне там нравилось я была неделю как в санатории потом уже начало напрягать конечно.Кормили отлично.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1639 : Февраля 18, 2015, 14:22:17 pm »

я тебе советую недельку полежать.Отдохни от суеты ,компов и т.д. очень советую а потом уже по самочуствию будешь уходить.Мне там нравилось я была неделю как в санатории потом уже начало напрягать конечно.Кормили отлично.
Может быть так и сделаю, посмотрю по состоянию. Но целый день что там делать? Там даже разеток в палате нет) даже телефон зарядить нельзя) Как вы сейчас себя чувствуете? Таблетки принимаете?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8