Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:54:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #1040 : Декабря 05, 2014, 09:52:40 am »

В общем думаю что надо всё таки начать приём этих таблеток.
Ты всё ещё думаешь! Уже давно надо было начать.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1041 : Декабря 05, 2014, 11:07:05 am »

В общем думаю что надо всё таки начать приём этих таблеток.
Ты всё ещё думаешь! Уже давно надо было начать.
просто пока не мог и не могу травить свой организм таблетками, ещё недельку хотябы, по семейным обстоятельствам. В ближайшее время начну полюбому приём.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1042 : Декабря 05, 2014, 17:31:47 pm »

Принял сейчас 1/4 таблетки прописанного мне моим ПТ "тиралиджена". Жду прихода)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1043 : Декабря 05, 2014, 19:56:13 pm »

Принял сейчас 1/4 таблетки прописанного мне моим ПТ "тиралиджена". Жду прихода)
а какую дозировку прописали?)
Записан

да прибудет с нами Чак....
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1044 : Декабря 05, 2014, 20:01:51 pm »

Принял сейчас 1/4 таблетки прописанного мне моим ПТ "тиралиджена". Жду прихода)
какой приход, это плацебо сраное. выпил пол пачки и выкинул
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1045 : Декабря 06, 2014, 06:05:43 am »

Принял сейчас 1/4 таблетки прописанного мне моим ПТ "тиралиджена". Жду прихода)
а какую дозировку прописали?)
Врач пропимала 1/4 таблетки тиралиджена с утра после завтрака и 1/4 после ужина + пантогам 3 раза в день по таблетке, но его я ещё пить не начинал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1046 : Декабря 06, 2014, 06:06:51 am »

Принял сейчас 1/4 таблетки прописанного мне моим ПТ "тиралиджена". Жду прихода)
какой приход, это плацебо сраное. выпил пол пачки и выкинул
Не знаю, но сегодня ночью спалось получше, даже не просыпался. Может вам просто не подошёл препарат?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1047 : Декабря 06, 2014, 08:59:07 am »

Чё то сейчас очень хреново стало. Голова вся болит и пухнет, на глаза изнутри давит сильно, даже глаза болят, дрожь по телу, прям колбасит всего. Хрен знает от чего это, может из-за вчерашенго тералиджена? Прям ломка какая то. Бросил 25 минут назад 1/4 феназепамама под язык, чё то пока не помогает. Может ещё четвертинку фена закинуть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1048 : Декабря 06, 2014, 10:20:44 am »

потому что бред все эти таблетки, вот серьёзно. может реальным психам они помогают. тем, у кого паранойя там или у кого жизнь - сплошной стресс. но у нас - это чисто из-за здоровья. те, кто пытаются лечить нервы, путают причинно-следственную связь. вначале болезнь - потом нервы. не наоборот.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1049 : Декабря 06, 2014, 11:11:06 am »

потому что бред все эти таблетки, вот серьёзно. может реальным психам они помогают. тем, у кого паранойя там или у кого жизнь - сплошной стресс. но у нас - это чисто из-за здоровья. те, кто пытаются лечить нервы, путают причинно-следственную связь. вначале болезнь - потом нервы. не наоборот.
Выпил спазмалгон 1 таблетку и глицина бросил под язык 2 таблетки, вроде получше маленько стало, но сейчас трясти начало всего, хрен знает что это. Жду окончание рабочего дня (работать ещё 2 часа осталось), что бы быстрей домой уехать отлёживаться. А если это из-за здоровья то почему тогда на всех разных обследованиях (а у меня их было целая куча. только МРТ 6 раз с контрастом что стоит) ничего не нашли, кроме одной маленькой кисты в гипоталамусе, но и то врач сказал что это не страшно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1050 : Декабря 06, 2014, 11:29:34 am »

потому что бред все эти таблетки, вот серьёзно. может реальным психам они помогают. тем, у кого паранойя там или у кого жизнь - сплошной стресс. но у нас - это чисто из-за здоровья. те, кто пытаются лечить нервы, путают причинно-следственную связь. вначале болезнь - потом нервы. не наоборот.
Если под "болезнью" подразумевается ВСД, то тогда откуда она взялась? И чем тогда её лечить?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1051 : Декабря 06, 2014, 11:45:17 am »

Сейчас закинул ещё 1/4 феназепама под язык (в итоге получилось что пол таблетки за 3 часа принял), просто чё то всё не отпускает, трясёт всего, голова побаливает, на глаза давит, слабость во всём теле. Давление чуть повысилось 128/82, температура тела в норме. Уже мысли в голову лезут скорую вызывать, чё то давненько так плохо не было :cray:
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1052 : Декабря 06, 2014, 11:54:29 am »

128/82 идеальное давление.
Отпросись домой если можешь, а дома отлежишься.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1053 : Декабря 06, 2014, 11:55:37 am »

Сейчас закинул ещё 1/4 феназепама под язык (в итоге получилось что пол таблетки за 3 часа принял), просто чё то всё не отпускает, трясёт всего, голова побаливает, на глаза давит, слабость во всём теле. Давление чуть повысилось 128/82, температура тела в норме. Уже мысли в голову лезут скорую вызывать, чё то давненько так плохо не было :cray:
Сергей, успокойтесь и доработайте до конча рабочего дня, эта скорая всё рабно мало чем поможет! Мне точно она не помогала, да и врачи тоже! У меня днем температура 37.2-37.4 уже год, а на вечер падает... Еще в качестве бонуса добавилось заложенность в ушах после простуды
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1054 : Декабря 06, 2014, 12:43:04 pm »

128/82 идеальное давление.
Отпросись домой если можешь, а дома отлежишься.
У меня просто идеальное давление это 115/75. Полегче маленько стало, походу вторая четвертинка феназепама подействовала. Сейчас уже домой поеду с работы, буду дома отлёживаться. Блин сейчас ещё работаю без выходных, тяжело, а тут ещё чё то обострение нервоза И ВСД не в тему.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1055 : Декабря 06, 2014, 12:48:43 pm »

128/82 идеальное давление.
Отпросись домой если можешь, а дома отлежишься.
У меня просто идеальное давление это 115/75. Полегче маленько стало, походу вторая четвертинка феназепама подействовала. Сейчас уже домой поеду с работы, буду дома отлёживаться. Блин сейчас ещё работаю без выходных, тяжело, а тут ещё чё то обострение нервоза И ВСД не в тему.
сейчас зима, всем всдшникам сейчас худо от холода...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1056 : Декабря 06, 2014, 13:05:20 pm »

128/82 идеальное давление.
Отпросись домой если можешь, а дома отлежишься.
У меня просто идеальное давление это 115/75. Полегче маленько стало, походу вторая четвертинка феназепама подействовала. Сейчас уже домой поеду с работы, буду дома отлёживаться. Блин сейчас ещё работаю без выходных, тяжело, а тут ещё чё то обострение нервоза И ВСД не в тему.
сейчас зима, всем всдшникам сейчас худо от холода...
Мне кажется, не столько от холода, сколько от работы без выходных. А обострение невроза от перегрузки.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1057 : Декабря 06, 2014, 13:11:00 pm »

128/82 идеальное давление.
Отпросись домой если можешь, а дома отлежишься.
У меня просто идеальное давление это 115/75. Полегче маленько стало, походу вторая четвертинка феназепама подействовала. Сейчас уже домой поеду с работы, буду дома отлёживаться. Блин сейчас ещё работаю без выходных, тяжело, а тут ещё чё то обострение нервоза И ВСД не в тему.
сейчас зима, всем всдшникам сейчас худо от холода...
Мне кажется, не столько от холода, сколько от работы без выходных. А обострение невроза от перегрузки.
тем более если организм неврозом истощён 
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1058 : Декабря 06, 2014, 13:19:14 pm »

Серега ПАшку словил просто...Завязывай ты с такой работой без выходных,когда хочешь отдохнуть и поболеть - надо отдохнуть и поболеть,поваляться дома.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1059 : Декабря 06, 2014, 14:01:04 pm »

Я бы с радостью выходные брал бы, так не отпускают, типа работать не кому, а я на работе как бы старший продавец (запчастями автомобильными занимаемся), без меня типа не справляются. Сейчас уже домой приехал. Голова так и побаливает, как бы изнутри распирает, тревоги сильной нет (пол таблетки феназепама походу действует), аппетита нет, головокружение усилилось, лицо всё маленько немеет, давление в норме, температура тела то же в норме. Завтра опять с утра на работу, так потом в обед ещё в соседний город вместе с родственниками ехать на юбилей на машине (я за рулём), чё то нет особого желания, а ехать полюбому придётся, а вечером обратно домой. Наверно феном полюбому опять придётся закинуться, что бы полегче завтрашний день перенести, т.к. у меня ещё имеется агорафобия, а там народу будет 20 человек, может ПА разыграться. (тьфу, тьфу, тьфу). Задолбала меня уже эта ВСД, никакой нормальной жизни, а самое главное что не знаешь когда состояние может ухудшиться. plaksa
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 14:03:49 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8