Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 17:34:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 188283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Декабря 13, 2013, 10:08:47 am »

Нет, я выбрала психотерапию. Вкатила транков, и меня благостно размазало. Посмотрим как дальше пойдет..
Ну транки и психотерапия - не совсем одно и то же. Скорее совсем не одно и то же. Ты была у ПТ? И что тебе там предложили?

Релиум, фензипамчик и рекситин, всё довольно стандартно. Беталок зок еще в нагрузку дали. Вот как-то так...
Я думаю основное из того, что тебе назначили, это Рексетин. Остальное для прикрытия.

Ну, а как же релиум? Да и с феназепама перекрывает очень даже действенно... Рекс это от грузов, у меня их выше крыши, и да в них вся причина, но рекс это терапия, а симптомы перекрывают как раз релиум с фенозипамом.
Кстати атаки вчера всеравно были, но я просто сидела имне было плевать... А вообще мутно мне с этих веществ, но как-то внезапно появились силы что-то делать..  Russian пати
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Декабря 13, 2013, 10:15:16 am »

Релиум, фензипамчик и рекситин, всё довольно стандартно. Беталок зок еще в нагрузку дали. Вот как-то так...

Блин, психотерапевт только препараты назначил? А сама психотерапия будет? Или Вы к психиатру ходили? Мне просто интересно, есть ли эффект от психотерапии или мне одному так не повезло с психотерапевтами?

Сидел рассказывал мне про кокаин и и еще какую-то муру, сказал, что для человека в депрессии у меня слишком живая мимика, послушал "чо болит" сказал чтоу меня тревожный невроз и субдепрессивные бла-бла-бла. Дальше назначил вкусняшки, и сказал быть у него через 3 недели.

Меня его работа впринципе устроила. Посмотрим что дальше.
Записан

Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #182 : Декабря 13, 2013, 11:25:20 am »

Имхо лечение одними АДами, транками пустая трата времени и денег.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #183 : Декабря 14, 2013, 01:12:21 am »

Хм, я вот иначе себе психотерапию представляла... Приходишь и с тобой беседуют.. беседуют.. А не транками кормят, ИМХО Может, еще к одному сходить Вам? Я все собираюсь, но в моей поликлинике нема никого, да и подростком пошла к психиатру, тк психотерапевт в поликлинике отсутствовал, так он оказался жутко заикающимся.. Мне не по себе было бррр
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Cheerful
Гость
« Ответ #184 : Декабря 14, 2013, 08:42:27 am »

Хм, я вот иначе себе психотерапию представляла... Приходишь и с тобой беседуют.. беседуют.. А не транками кормят
Да, в первую очередь психотерапевт "лечит" беседами.  Но иногда (очень часто) вначале нужно выравнять психологическое состояние пациента с помощью медикаментов, иначе он не в состоянии будет вообще воспринимать беседы психотерапевта. В общем, зависит от начального состояния. А некоторые психотерапевты ударяются в крайности - одни только "кормят" таблетками, другие - только беседуют. Первых больше.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Декабря 14, 2013, 13:43:38 pm »

Ох ребят, посмотрим что там дальше будет. Вот например у меня прямо сейчас атака. 158/86/93. Померила давление потому что не по себе стало. Слабось такая, и на душе скверно. Померила, увидела цифры, села, попробовала успокоиться: 126/83/79... вот тебе и транки.. выровняюсь, можно будет тогда уж и в голове ковыряться.

Записан

pojarjr
Гость
« Ответ #186 : Декабря 14, 2013, 20:24:12 pm »

Хм, я вот иначе себе психотерапию представляла...
Честно говоря, я вообще не понимаю, что такое "качественная" психотерапия. Мне терапевты часто говорили, мол найди хорошего психотерапевта; на вопрос, что такое хорошая психотерапия и как я, простой пациент, отличу хорошего от нехорошего, получал милую улыбку, пожимание плечами и очень "полезный" совет: "Ну поискать надо". А проверочный сеансик обходится, как минимум, в тысячу рублей. Ну если уважаемую H.Hain такой ПТ устроил и она ему доверяет - это уже очень даже неплохо, а если общение с ним, пусть даже в таком режиме, принесёт плоды - отлично будет.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Декабря 14, 2013, 23:13:36 pm »

я вот абсолютно с тем же самым, что и Вы мучался. но полежал в больничке недельку, отдохнул, хватило меня на три дня, потом новые симптомы, в общем всё в истории у меня есть. но после приёма у пт я не стал принимать таблетки, хотя тоже самое всё назначили. Вы курить бросили?) а таблетки пили уже, кроме глицина? как оно?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Декабря 15, 2013, 18:37:15 pm »

Хм, я вот иначе себе психотерапию представляла...
Честно говоря, я вообще не понимаю, что такое "качественная" психотерапия. Мне терапевты часто говорили, мол найди хорошего психотерапевта; на вопрос, что такое хорошая психотерапия и как я, простой пациент, отличу хорошего от нехорошего, получал милую улыбку, пожимание плечами и очень "полезный" совет: "Ну поискать надо". А проверочный сеансик обходится, как минимум, в тысячу рублей. Ну если уважаемую H.Hain такой ПТ устроил и она ему доверяет - это уже очень даже неплохо, а если общение с ним, пусть даже в таком режиме, принесёт плоды - отлично будет.
....я просто пытаюсь расслабиться от симптомов. Просто слушаю врача и делаю то, что он говорит. У меня кончились силы бороться с ВСД, я просто доверила свое состояние специалисту, и мне не хватит сил сейчас рассуждать на тему его компетентности. Просто посмотрим, что из этого выйдет. А если серьёзно, то вещества очень неплохо глушат атаки. Правда мне ОЧЕНЬ мутно, дереал стал постоянным, силы просто ушли ко всем чертям, я едва двигаюсь, один раз даже чуть не упала в обморок, но внутренне мне тихо..  более-менее...

я вот абсолютно с тем же самым, что и Вы мучался. но полежал в больничке недельку, отдохнул, хватило меня на три дня, потом новые симптомы, в общем всё в истории у меня есть. но после приёма у пт я не стал принимать таблетки, хотя тоже самое всё назначили. Вы курить бросили?) а таблетки пили уже, кроме глицина? как оно?
Курить не бросила. Не смогла отказаться, увы. Таблетки пью, да, меня с них убивает в жуткую устаость, еле двигаюсь, но конкретно ПА у меня не было еще.. нет было пару раз, но настолько терпимо, что я сочла оное благом. Давление всё еще скачет, но я его больше не чувствую например. Так что если бы меня не угашивало с феназипама и релиума - всё было бы  просто волшебно.
Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #189 : Декабря 16, 2013, 00:20:13 am »

Хм, я вот иначе себе психотерапию представляла...
Честно говоря, я вообще не понимаю, что такое "качественная" психотерапия. Мне терапевты часто говорили, мол найди хорошего психотерапевта; на вопрос, что такое хорошая психотерапия и как я, простой пациент, отличу хорошего от нехорошего, получал милую улыбку, пожимание плечами и очень "полезный" совет: "Ну поискать надо". А проверочный сеансик обходится, как минимум, в тысячу рублей. Ну если уважаемую H.Hain такой ПТ устроил и она ему доверяет - это уже очень даже неплохо, а если общение с ним, пусть даже в таком режиме, принесёт плоды - отлично будет.
....я просто пытаюсь расслабиться от симптомов. Просто слушаю врача и делаю то, что он говорит. У меня кончились силы бороться с ВСД, я просто доверила свое состояние специалисту, и мне не хватит сил сейчас рассуждать на тему его компетентности. Просто посмотрим, что из этого выйдет. А если серьёзно, то вещества очень неплохо глушат атаки. Правда мне ОЧЕНЬ мутно, дереал стал постоянным, силы просто ушли ко всем чертям, я едва двигаюсь, один раз даже чуть не упала в обморок, но внутренне мне тихо..  более-менее...

я вот абсолютно с тем же самым, что и Вы мучался. но полежал в больничке недельку, отдохнул, хватило меня на три дня, потом новые симптомы, в общем всё в истории у меня есть. но после приёма у пт я не стал принимать таблетки, хотя тоже самое всё назначили. Вы курить бросили?) а таблетки пили уже, кроме глицина? как оно?
Курить не бросила. Не смогла отказаться, увы. Таблетки пью, да, меня с них убивает в жуткую устаость, еле двигаюсь, но конкретно ПА у меня не было еще.. нет было пару раз, но настолько терпимо, что я сочла оное благом. Давление всё еще скачет, но я его больше не чувствую например. Так что если бы меня не угашивало с феназипама и релиума - всё было бы  просто волшебно.

ну вот и у меня всё налаживается. только бы вернуть сон и сигареты в свою жизнь.)))
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Декабря 17, 2013, 17:55:06 pm »

Невероятно... атака прорвалась через психо-таблетки... толком не было, теперь снова... 146/92/92 и снова это мерзкое чувство....  не могу так черт возми!!! как блаженн был отдых в груди что-то мешается, ничего не соображаю... не знаю куда себя девать, пишу прямо сюда... цифры не опасные, но чувство, мать его - то самое.... не могу так......  не могу так больше............   

черт....   slezek slezek slezek
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #191 : Декабря 17, 2013, 18:42:59 pm »

H.Hain, если ты сейчас принимаешь Рексетин, то атаки вначале - так и должно быть (недели 2-4). Так что спокойствие! Позже они уйдут при регулярном приёме Рексетина.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Декабря 17, 2013, 19:38:33 pm »

зачем нужен этот рексетин если то же самовнушение или отвлечение помогает лучше. мне кажется все эти психотропы - мошенничество и плацебо)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #193 : Декабря 17, 2013, 19:45:47 pm »

зачем нужен этот рексетин если то же самовнушение или отвлечение помогает лучше. мне кажется все эти психотропы - мошенничество и плацебо)
К сожалению не всегда.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Декабря 17, 2013, 21:14:47 pm »

Не сильно видать еще прижало, вот когда прижмет так что о сигарете подумать будет даже страшно...
Было такое, увы. Потом немного отошла и снова закурила уже со страхом. У меня очень сильная зависимость.
я курила 7 лет, бросить получилось само собой, многие удивляются.. Причем курила плотняково, а с алкогольными возлияниями так вообще летели только так пачки. Читала Карра, но не дочитала. А бросила - как-то весенними днями на работе выходила курить с подругами и четко начала ощущать, что постепенно теряю к этому интерес (сама, ни к кому за гипнозом или там чем-то подобным не обращалась), и чем дальше, тем лучше это осознание ко мне приходило. но курить я продолжала. уже не из удовольствия, а скорее из-за привычки. И как-то раз случилось событие - пошла в клуб, как говорится, перепила-перекурила. на утро мне было так плохо, что я курить уже не смогла, выбросила свой Винстон в помойку. Спустя полгода в очередных гостях навеселе я затянулась сигаретой и чуть на упала в обморок. С тех пор ни одной сигареты в моих руках не побывало. Ничуть не жалею! Чего и всем желаю.
Начала афобазол. Стало заметно легче. Даже при кризах я уже не бегу закидывать в себя всё содержимое аптечки, но вообще всё совсем даже не лучше. Появились боли в рёбрах и грудине. Скорее мышечные, но точно не сердечные. И вообще болит только при надавливании. Но болит дико, и каждый день в новом месте. Сегодня вернулся симптом, который беспокоил меня только один раз, но был до ужаса неприятен: В сердце будто что-то шевелится. Как мышечная судорога, дёрнется внутри, и снова нормально идет. А еще когда распрямляюсь, сутулюсь, в общем двигаю позвоночником - вставляет ощутимо в левый бок... ОСХ ? Доигралась - да?


афобазол  тоже пила... толку от него ноль, не прочувствовала вообще никакого действия. пила курс тенотена - тот же результат. Одно могу сказать не в свою защиту, человек я непостоянный и часто бросаю начатое, не доведя до конца. Это я к чему - тенотен - да почти пропила весь, но иногда с перерывами на 1 день или не допив 1 таблетку в день из 3. А с афобазолом - не добила до конца просто курс... после трех недель поняла. что мне от енго никак и бросила. Скорее всего он мне не помог, а может, я не добрала дозу. Не люблю свою вот эту черту.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 21:20:34 pm от Mommy_Jun » Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #195 : Декабря 19, 2013, 01:26:53 am »

Курить бросать надо, убийство сосудов, для ВСДшника это зло( Я бросала курить раз в жизни, прочитала Карра, не курила месяц, но меня за месяц разнесло на 15 кг!!! Я как взвесилась сразу же закурила опять spiteful Теперь без сигареты и 2 часов не могу - у меня психоз начинается hmuro H.Hain - вообще не пробовали бросать? Просто некоторым это легко дается и качество жизни улучшается ulibka
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #196 : Декабря 19, 2013, 11:28:55 am »

Курить бросать надо, убийство сосудов, для ВСДшника это зло( Я бросала курить раз в жизни, прочитала Карра, не курила месяц, но меня за месяц разнесло на 15 кг!!! Я как взвесилась сразу же закурила опять spiteful Теперь без сигареты и 2 часов не могу - у меня психоз начинается hmuro H.Hain - вообще не пробовали бросать? Просто некоторым это легко дается и качество жизни улучшается ulibka

а я вот бросил и вообще лучше не стало спустя месяц ничего не ощущаю. единственное сразу после сигареты бывало плохо, но через минут 5 проходило и опять же это было чисто психологически, вреда от сигареты такого не может быть, но я себе внушил то, что они такие вредные и убивает и реально становилось плохо, так что теперь курить не могу((
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #197 : Декабря 25, 2013, 11:14:37 am »

H.Hain, а Вам от сигарет плохо не становится?
Модераторы, не сочтите за пропаганду, но я, как и автор,
Цитировать
курил с наслаждением, много и часто дольше 15 лет
, для меня сигарета была частью жизни, источником удовольствия и расслабления. Курить бросил; при попытках покурить, после трёх-четырёх затяжек становилось плохо, тахикардия, сдавливало голову, начиналась дрожь всего тела, как-будто замёрз, подскакивало давление. Интересно, что когда злился или очень сильно нервничал, то такого не происходило и сигарета выкуривалась без осложнений и последствий.
Просто интересно, что девушке так плохо, но она курит и ей, очевидно, это не мешает.
H.Hain, как у Вас продвигается лечение у психотерапевта, сдвиги положительные есть?
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #198 : Января 05, 2014, 14:35:30 pm »

H.Hain,  как ваше состояние? Что-то долго новостей нет.Тревожимся......
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Января 05, 2014, 15:25:07 pm »

залечили у пт -.-
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8