Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 18:31:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Острое начало. Отказ от лечения АД (Прочитано 48224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Старушка Света
Гость
« Ответ #20 : Октября 16, 2011, 11:16:56 am »

Цитировать
Мне кажется, что и в них ничего не будет. Тогда твой врач - ПТ. Таблетками и словами (или без таблеток) он должен убрать твой невроз. Вместе с неврозом уйдут симптомы ВСД. Только долечивать невроз нужно до конца. Иначе все вернется. Т.е. не один раз сходить к ПТ (как многие тут делают), а лечиться до тех пор, пока сам ПТ не скажет, что с тобой теперь все в порядке. А то у многих после того, как симптомы ВСД уйдут или станут легкими, все лечение бросают и пребывают в эйфории (травка стала зеленой, небо голубым, ничего не болит - я здорова). А потом сильно удивляются, когда их долбанет по новой да еще сильнее.
Я ходила к ПТ. В первый раз она со мной поговорила, а потом просто таблетки назначала. Сейчас меня лечит психолог. Сказал, что не гарантирует полного излечения. При этом не рекомендовал пить таблетки, т.к.  мы обсуждаем что мне болит и с чем это может быть связано. Курс лечения минимум 3 месяца, ходить надо раз в неделю.

Ходи. А потом найдешь психолога, который даст гарантию на полное излечение. Да может и этот вылечит, а гарантию не дает на всякий случай - подстраховывается.
И, ессно, высыпаться, посильный спорт, уход от стрессов и т.п. - надо дать неврозу и ВСД передохнуть. А то врач тебя лечит, а жизнь калечит. Так ничего не выйдет. Все должно быть в комплексе. Но мне почему-то кажется, что ты и так ведешь достаточно здоровый образ жизни.  ulibka
Записан
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 16, 2011, 17:40:12 pm »

Цитировать
Но мне почему-то кажется, что ты и так ведешь достаточно здоровый образ жизни
Если бы. От курения не могу отказаться до сих пор. Хотя и стараюсь курить поменьше. В обычные дни штуки 2-3. Но когда очень плохо то совсем не до сигарет.
После выпитого, в последнее время совсем херово становится. Особенно когда алкоголь перестаёт действовать. Загоны появляются с удвоенной силой.
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
Старушка Света
Гость
« Ответ #22 : Октября 16, 2011, 19:56:40 pm »

Цитировать
Но мне почему-то кажется, что ты и так ведешь достаточно здоровый образ жизни
Если бы. От курения не могу отказаться до сих пор. Хотя и стараюсь курить поменьше. В обычные дни штуки 2-3. Но когда очень плохо то совсем не до сигарет.
После выпитого, в последнее время совсем херово становится. Особенно когда алкоголь перестаёт действовать. Загоны появляются с удвоенной силой.

2-3 сигареты не считается. А вот пить совсем нельзя. Мне врач даже посоветовала отказаться от всяких спиртовых настоек. Правда, я АДы пью, а они с алкоголем плохо монтируются.

Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #23 : Октября 16, 2011, 21:00:43 pm »

Чтобы умереть от тромба нужно сначала себе заработать атеросклероз,гипертонию...сосуды должны покрыться жировыми атеросклеротическими бляшками от неправильного образа жизни,жирной ,соленой пищи,сигарет...и для этого тебе должно быть лет 50...в 19 лет от тромбов не умирают.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 16, 2011, 21:22:41 pm »

Цитировать
Мне врач даже посоветовала отказаться от всяких спиртовых настоек
А мне врачи ничего не советовали. Правда когда я была в Болгарии и мне там стало болеть в области сердца, тамошний курортный врач спросил о курении и посоветовал делать это как можно реже и желательно после еды.

Цитировать
Чтобы умереть от тромба нужно сначала себе заработать атеросклероз,гипертонию...сосуды должны покрыться жировыми атеросклеротическими бляшками от неправильного образа жизни,жирной ,соленой пищи,сигарет...и для этого тебе должно быть лет 50...в 19 лет от тромбов не умирают
У меня дядя умер в  30 лет от этого, без видимых на то причин. Вот я теперь и загоняюсь.
И мне в сентябре 20 исполнилось ;-)
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
Мирабелла
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Октября 16, 2011, 23:17:52 pm »

Токийка, не загоняйся, а пойди к врачу, расскажи про своего дядю, умершего в 30 лет от  тромба,
пожалуйся на боль в ногах и попросись на дупплексное сканирование. Или хотя бы на УЗИ сосудов ног, это в  любой поликлинике делают.
По поводу щитовидки - надо просто сдать анализ крови на ТТГ. Тем же путем,  врачу,жалуешься на резкое похудание,
тревожность, сердцебиение, направление дадут и все узнаешь.
И курить бросай.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #26 : Октября 17, 2011, 09:55:31 am »

Чтобы умереть от тромба нужно сначала себе заработать атеросклероз,гипертонию...сосуды должны покрыться жировыми атеросклеротическими бляшками от неправильного образа жизни,жирной ,соленой пищи,сигарет...и для этого тебе должно быть лет 50...в 19 лет от тромбов не умирают.

И что вам бабушки покоя не дают!
У меня не то что каких-то там бляшек, у меня вообще возростные изменения отсутствуют. Вот вам всем!  tease
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 06:19:16 am от Старушка Света » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #27 : Октября 17, 2011, 10:40:20 am »

Сейчас я не пью никаких лекарств, кроме корвалола и валерианы во время приступов.
Токийка, уж если ты боишься пить лекарства, тебе стоит также побояться пить Корвалол. Во-первых, в нём содержится вредный фенобарбитал, который накапливается в организме. А во-вторых, к корвалолу может развиться зависимость. Корвалол это пострашнее антидепрессантов!
--- тоже начитался пугалок в инете корвалол нет страшнее зверя ..хватит чушь нести (извини если грубо) унас почти вся раша наша его хлещет иногда иникто нарычем корволольным не стал. чето меня с карвалоа еще никогда нетрясло от отмены а вот алпрозалам 4 дня попил и бросил 2 дня выкручивало. ад все внутя поганят особено жкт причем сразу ощущаешь их действие.вот щитовидку проверь от нее может нервишки шалить.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Cheerful
Гость
« Ответ #28 : Октября 17, 2011, 14:27:30 pm »

Сейчас я не пью никаких лекарств, кроме корвалола и валерианы во время приступов.
Токийка, уж если ты боишься пить лекарства, тебе стоит также побояться пить Корвалол. Во-первых, в нём содержится вредный фенобарбитал, который накапливается в организме. А во-вторых, к корвалолу может развиться зависимость. Корвалол это пострашнее антидепрессантов!
--- тоже начитался пугалок в инете корвалол нет страшнее зверя ..хватит чушь нести (извини если грубо) унас почти вся раша наша его хлещет иногда иникто нарычем корволольным не стал. чето меня с карвалоа еще никогда нетрясло от отмены а вот алпрозалам 4 дня попил и бросил 2 дня выкручивало. ад все внутя поганят особено жкт причем сразу ощущаешь их действие.вот щитовидку проверь от нее может нервишки шалить.
Во-первых, никто тебя не отговаривает от Корвалола, пей сколько влезет. Во-вторых, не путай "божий дар с яичницей": Алпрозалам это бензодиазепиновый транк, к которому развивается зависимость очень быстро. А я говорил об АДах, к которым зависимость не развивается, есть только синдром отмены, а это разные вещи. Учи матчасть.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #29 : Октября 17, 2011, 15:09:51 pm »

Cheerful
Заслуженный АНТИвсд-шник пожиратель адов.мне нахрен не нуна мат часть я без адов .вылез из всд.
*****
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #30 : Октября 17, 2011, 15:17:04 pm »

Cheerful
Заслуженный АНТИвсд-шник пожиратель адов.мне нахрен не нуна мат часть я без адов .вылез из всд.
*****
Зря ты так. Мы и выговор можем влепить. warning
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #31 : Октября 17, 2011, 15:19:55 pm »

Cheerful
Заслуженный АНТИвсд-шник пожиратель адов.мне нахрен не нуна мат часть я без адов .вылез из всд.
*****

Вылез из ВСД без АДов? Флаг в руки! ochki
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #32 : Октября 17, 2011, 15:29:01 pm »

пол пачки коаксила .остальное пситерапия.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Октября 17, 2011, 15:37:35 pm »

пол пачки коаксила .остальное пситерапия.
Особо не распыляйся ochki
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #34 : Октября 17, 2011, 15:50:04 pm »

пол пачки коаксила .остальное пситерапия.
Особо не распыляйся ochki
   это как не распыляйся
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 19, 2011, 20:44:07 pm »

Ходила к терапевту в поликлинику с болями в ногах. Она дала направление на анализ крови, мочи, ЭКГ и РВГ нижних конечностей(одевают что-то типа электродов вокруг ног). При этом в карточке как предварительный диагноз значились НЦА(в двух словах - придумывание себе болезней) и гипертензия. В результате обследования всё хорошо, кроме РВГ(что-то там в некоторых местах сильно снижен тонус сосудов). Отправили к хирургу со словами : я не могу назначить узи, может только узкий специалист.
Пошла к хирургу. Тётка понажимала на мои ноги с сказала, что ничего не видит. Когда я спросила её о болях она сказала что-то типа пусть терапевт выясняет чем вы больны. С чувством того, что у меня проблем с сосудами и незная что я должна предпринимать я пошла домой. Приехав сегодня с учёбы даже разрыдалась от безысходности.
Сегодня пошли гулять с подружками, и всё это дело проходило рядом с нашей поликлиникой. Они засобирались по домам, а под предлогом, сто зайду туда в туалет попёрлась к хирургу(но в и в туалет я сходила;-). Попросила у доктора направление на УЗИ. Тогда он меня ощупал в районе ног(надо сказать, что это был другой доктор), по успокаивал меня. Сказал, что с сосудами все ОК, а РВГ очень неточный анализ. Добавил, что боли либо из-за сколиоза(но я в это не верю) либо неврологические(что боллее вероятно).
В ожидании 1 ноября - это тот день, когда я записана к неврологу.
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #36 : Октября 19, 2011, 21:05:47 pm »

Добавил, что боли либо из-за сколиоза(но я в это не верю) либо неврологические(что боллее вероятно).
Вообще странно, чего ты не веришь в совершенно реальный сколиоз, но зато веришь в мифические неврологические боли
?.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 20, 2011, 04:33:33 am »

Цитировать
Вообще странно, чего ты не веришь в совершенно реальный сколиоз, но зато веришь в мифические неврологические боли
?
Сколиоз у меня давно, но таких болей никогда не вызывал. К тому же боли есть не только в ногах но и во всём теле. Странно предположить, что боли в голове или на запястье тоже вызывает сколиоз.
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #38 : Октября 20, 2011, 06:04:27 am »

Цитировать
Вообще странно, чего ты не веришь в совершенно реальный сколиоз, но зато веришь в мифические неврологические боли
?
Сколиоз у меня давно, но таких болей никогда не вызывал. К тому же боли есть не только в ногах но и во всём теле. Странно предположить, что боли в голове или на запястье тоже вызывает сколиоз.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Старушка Света
Гость
« Ответ #39 : Октября 20, 2011, 06:22:59 am »

Добавил, что боли либо из-за сколиоза(но я в это не верю) либо неврологические(что боллее вероятно).
Вообще странно, чего ты не веришь в совершенно реальный сколиоз, но зато веришь в мифические неврологические боли
?.

И у меня при ВСД жутко болели ноги (боли ииенно невралгические). Я даже плед на работу притащила, чтобы ноги закутывать - так им было легче. Так что все возможно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8