Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 22:45:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость! (Прочитано 128969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #180 : Октября 30, 2013, 21:07:21 pm »

Успевает, человек умирает осознанно в среднем 3 минуты.
Он обычно задыхается.
Синеет, бьется в конвульсиях и хрипит.
Все сказки про ласковую смерть-чушь.

Адреналин выбрасывается , сердце бьется, мышцы напрягаются- а потом происходит потеря сознания и смерть.
Это называется агонией и человек в этот момент обычно без сознания и ему уже хорошо, как бы это ужасно не выглядело.
Вообще время и скорость наступления смерти сильно зависит от причины. То, чего многие тут бояться, фибрилляция желудочков - самая гуманная в этом плане, несколько секунд и всё, а судороги, хрипы пусть пугают окружающих swoon
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #181 : Октября 30, 2013, 21:20:11 pm »

Ну не помирал, но начинался дереал и агрессия. Собственно мы не узнаем когда будем помирать. Просто решим, что это очередная ПА и врача не вызовем.

Это не для пугания фраза, а как факт.
И да, вы еще маленькие и эта дрянь вам не опасна.

Лекарства нет, симптомы и способы устранения индивидуальны. Никому не навязываю привязку к вспышкам, это мое.
Но у меня есть и стойкая тенденция к гипертонии и постоянно высокий адреналин и кортизол камни по 6 мм и киста в почках если б не всд, я б о них не узнал.
Эта фраза как раз таки выглядит пугающей gubi
По своему опыту могу сказать, что когда человек умирает, он не успевает испугаться до паники.

А у тебя с надпочечниками всё в порядке?
По своему опыту?  glaza  Это как??
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #182 : Октября 30, 2013, 21:22:26 pm »

По своему опыту?  glaza  Это как??
Работал на скорой roulette
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #183 : Октября 30, 2013, 21:26:49 pm »

По своему опыту?  glaza  Это как??
Работал на скорой roulette
ты не доктор случаем?   swoon
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #184 : Октября 30, 2013, 21:31:58 pm »

ты не доктор случаем?   swoon
Не, фельдшер.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #185 : Октября 30, 2013, 21:43:39 pm »

ты не доктор случаем?   swoon
Не, фельдшер.
Были у меня про тебя такие мысли - знания заметны, судя по постам.  ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #186 : Ноября 05, 2013, 16:50:18 pm »

Вот еще что заметила- в моей семье реакция на магнитные бури у всех разная-у кого-то в тот день,у кого-то накануне,у кого-то после,на 2-й день.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #187 : Ноября 05, 2013, 16:54:38 pm »

Вот еще что заметила- в моей семье реакция на магнитные бури у всех разная-у кого-то в тот день,у кого-то накануне,у кого-то после,на 2-й день.
Потому что просто совпадение и желание к чему-то приурочить(особенно к неизбежным явлениям) своё состояние ulibka Или без магнитных бурь самочувствие всегда отличное, настроение радостное и голова не болит, да? rgach
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #188 : Ноября 05, 2013, 17:01:58 pm »

Просто ,если это длиться долго и беспричинно,ничем не убирается,значит точно от погоды,пережить,перетерпеть и все пройдет.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #189 : Апреля 15, 2015, 16:08:22 pm »

Друзья, сегодня ужасно болит голова. Как всегда списываю на погоду. Вы как?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Апреля 15, 2015, 16:51:31 pm »

Сегодня сидела на работе, поклонило в сон очень сильно, хотя поспала достаточно 7 с половиной часов, пошла в туалет и накрыло конкретно. Все онемело сердце колотится даже зрение какое то не такое. Думала умираю все пипец, попросила коллегу до остановки довести так как шла еле еле.. Связала с погодой и дождиком на улице
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #191 : Апреля 26, 2015, 14:38:28 pm »

У нас весь март снегопады, весь апрель дожди, тепла нет почти, солнце больше чем на день не задерживается. Самочувствие отвратительное. Сегодня вот дождь, туман, атмосферное давление 706 (вы такое можете представить??) - в голове вата, кружится, кажется, упаду сейчас. Под вечер ещё и колени ломит. Ужас!!! И конца-края не видно... Тяжелейшая весна в моей жизни!!!
Записан

Прорвёмся!!
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #192 : Апреля 26, 2015, 16:03:24 pm »

У нас весь март снегопады, весь апрель дожди, тепла нет почти, солнце больше чем на день не задерживается.

Один в один, надоела такая весна уже.  hmuro
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #193 : Апреля 26, 2015, 16:18:54 pm »

У нас весь март снегопады, весь апрель дожди, тепла нет почти, солнце больше чем на день не задерживается.

Один в один, надоела такая весна уже.  hmuro
Аналогично!Но уже вроде бы выравнивается погода,резко теплеет...А потом жара,лето,духота ,опять нам плохо...И как есть люди,которые не чувствуют эти перепады?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #194 : Апреля 26, 2015, 16:22:04 pm »

Аналогично!Но уже вроде бы выравнивается погода...

Со вторника нам улучшения синоптики обещають  ulibka
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #195 : Апреля 26, 2015, 16:26:19 pm »

Аналогично!Но уже вроде бы выравнивается погода...

Со вторника нам улучшения синоптики обещають  ulibka
У нас - с четверга.... roga
Записан

Прорвёмся!!
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #196 : Апреля 26, 2015, 16:29:09 pm »

Аналогично!Но уже вроде бы выравнивается погода,резко теплеет...А потом жара,лето,духота ,опять нам плохо...И как есть люди,которые не чувствуют эти перепады?

Я тоже не чувствовала раньше. Вот вся свистопляска 2,5 года назад началась. ВСД и раньше было, но без метеозависимости.
Записан

Прорвёмся!!
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #197 : Апреля 26, 2015, 18:55:08 pm »

Я заранее погоду уже чувствую, может мне в гисметео консультантом устроиться  roga
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #198 : Апреля 27, 2015, 14:33:41 pm »

Но а всё-таки, что с этим делать? Для меня низкое атм. давление - это просто капец, реально помираю! И ни одного дельного совета в нете, как с ентим справляться!...
Записан

Прорвёмся!!
zosia
Гость
« Ответ #199 : Июля 28, 2015, 07:12:38 am »

Всем привет:) Колбасит третюю неделю с переменным улучшением- продолжительностью в 4 дня. Накрыло тоже когда даже знать не знала, что перемена погоды, атмосферное давление пляшет и магнитные бури бушуют. Работала себе самозабвенно, уткнувшись носом в монитор... Ситуация следующая: предобморочное состояние, полная неработоспособность (концентрировать на чем-либо внимание невозможно), тахикардия, дрожь во всех мышцах roga, давление 100/60 (для меня весьма пониженое), еще температура тела может упасть до 35,9. Верхние и нижние конечности ледяные) Плюс ко всему этому расколбасу (видимо как бонус))) жестокие проблемы с ЖКТ... Медвежья болезнь и прочий метеоризм, простите за подробности. ПА нет-нет да и накрывают. Мужа дергаю... Потом стыдно, что самостоятельно не справляюсь. Что мне помогло, когда такая же ситуация была в марте сего года - курс массажа, дней 10, а то и 15. Шея и спина. Главное - массажист нормальный. Сейчас вот думаю, если к августу не попустит окончательно - опять пойду. А так, движение - спасает. Вчера вот на дачу вырвалась - чуть ли не целый день из речки не вылазила veselo и хоть бы что - самочувствие нормальнее нормального. Сегодня вот опять перед монитором, сидишь мозгом скрипишь, на хлебушек зарабатываешь... и накрывает. Такие пироги. Думаю, будем живы - не помрём ulibka
P.S. в скорых и врачах особой помощи не вижу в данной ситуации - проверено долгими годами, выбрасивынием нервов и денег на ветер. Единственное что - можно к ним пойти если у вас давление пониженное - после общения со среднестатистическим врачом, рожденным в СССР, давление подымается от негодования и хамства - и самочувствие улучшается))) Так что, есть наверное, от врачей, какая-никакая польза для страдающего ВСДешкой.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 07:14:52 am от zosia » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8