Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 04:47:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: необоснованый депр и какие то странные припадки (Прочитано 23043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #20 : Мая 09, 2009, 07:29:48 am »

у меня в основном с жидкостями(( при том часто бывает какой то "клин" даже спазмом не назовёшь, просто не можешь проглотить потому что как будто забываешь как это нужно делать((

а у тебя проблемы с глотанием с твёрдой пищей? А на счёт пить что то, это опять привыкать... потом бросишь пить и опять ведь вернётся... нужно попытатся самой пока что справится  :( :( хотя лучше уж наверное кровалол чем транк  ???
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #21 : Мая 09, 2009, 20:50:40 pm »

2Bambi: Да у меня проблемы с глотанием именно твердой пищи :( а транквилизаторы я никогда не принимала и до последнего буду бороться, чтобы не принимать их! Надо как-то бороться по другому, проблема где-то в нас
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #22 : Мая 10, 2009, 15:40:46 pm »

сегодня поняла что уже и с глотанием твёрдой пищи у меня проблемы((( еда словно в горле встаёт а "глотательного рефлекса" так и не наблюдается, словно приходится мозгом упровлять всем процесом... ужас какой(((
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #23 : Мая 10, 2009, 18:36:14 pm »

Люди, добрые! Что за советы отвлечься или землю копать?!  ;D
У человека типичная депрессия, от неё не отвлекаются. Бегом к психотерапевту за таблеточками!!!!
У меня мама глотать не могла, так своими отвлеканиями довела себя до истощения. Таблетки пить боялась, а есть-пить не могла. До 40 кг. похудела, ходить не могла, спасибо подруга в клинику уговорила лечь.

2Bambi: А как у тебя дела с глотанием пищи? Или у тебя только с жидкостями проблемы? От спазмов говорят хорошо корвалол помогает, но там в составе фенобарбитал, я вот все никак не решусь начать пропить его маленьким курсом
Корвалол хорошо, но кроме спазмов она описала много других проблем... тут лечить спец должен комплексно. Если у чела не нарушен сон и питание-это не так страшно, а тут уже валерьяночкой не поможешь... ???

2Bambi: Да у меня проблемы с глотанием именно твердой пищи :( а транквилизаторы я никогда не принимала и до последнего буду бороться, чтобы не принимать их! Надо как-то бороться по другому, проблема где-то в нас
Есть вещи, которые без транков не вылечиваются, к сожалению... :(
Моя мама 20 лет терпела, категорически отказывалась, а потом пришлось попить. Так стала полноценным человеком!  ;)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 18:39:13 pm от Inessa » Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #24 : Мая 10, 2009, 19:14:17 pm »

"сегодня поняла что уже и с глотанием твёрдой пищи у меня проблемы((( еда словно в горле встаёт а "глотательного рефлекса" так и не наблюдается, словно приходится мозгом упровлять всем процесом... ужас какой((("

Блин, мне психотерапевт говорил, что невротики могут друг у друга всякие болезни таскать, им даже нельзя делиться друг с другом проблемами. Вот и ты так же, начиталась тут и внушила себе, что и с твердой пищей у тебя проблемы, начала копаться в своих ощущениях. Не надо было мне тебе этот вопрос задавать  :( вот я балда, не подумала! Самое главное успокойся и подумай, чего именно ты боишься, есть ты все равно будешь, организм сам потребует.
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #25 : Мая 10, 2009, 20:05:44 pm »

 Inessa да к психотерапевту не могу попасть уже вторую неделю с этими майскими праздниками... таблетки я пила и как раз бросила недавно, и так получилось что 2 недели не могу до врача дойти вот и в подвешенном состоянии теперь... и депрессия прогресирует и прогресирует  ??? :'(

а 40 кг это жееесть!!!!! бедная мама твоя((( я своими нервами себя только до 50ти доводила, при этом рост у меня 175, а обычный вес 52-53 кг

Мэрилин да нет, я и раньше это замечала просто раньше меня больше проблемы с глотанием жидкостей доканывали, а сегодня поняла что и твёрдая пища приносит неудобства  :-\ ты тут не при чём!  а ем я всё равно, даже подавливаясь постоянно и "циклясь", но пихаю в себя еду так как по другому с депресиями не знаю как справлятся... хотя обычно при таких депрах ем больше в сто раз, но главное что с голода не умру   ::
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Димооон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Мая 14, 2009, 17:39:39 pm »

хээээййййй
народ помогите
зовуут
дима шестнадцааать
лееееет
всё началооось в прошлоом годууу из-за одного случаяя уменя был одвонвременно физический и психологический стресс ,был как будто в шаге от смертии
хотя возможно и нет может это просто
загон но не в этом суть после этого я как будто стал смотреть на мир
по другому ,мне стала казаться что в зеркале не я а кто-то другоййй постоянный депресняк который длится год !!
о том что я никому не нужееен  ,что я не нужен в этооом мире из всего делаю себн смертельные диагнозы год уже думаю что из-за чего то помру а живу и радууюсь этооому !!!!!!!!!!!загону на тему жизнь как она сложнввв как в ней трдуно и тд!!!
помогите))
пожл))
Записан
СТЕПА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #27 : Мая 14, 2009, 22:00:39 pm »

хээээййййй
народ помогите
зовуут
дима шестнадцааать
лееееет
всё началооось в прошлоом годууу из-за одного случаяя уменя был одвонвременно физический и психологический стресс ,был как будто в шаге от смертии
хотя возможно и нет может это просто
загон но не в этом суть после этого я как будто стал смотреть на мир
по другому ,мне стала казаться что в зеркале не я а кто-то другоййй постоянный депресняк который длится год !!
о том что я никому не нужееен  ,что я не нужен в этооом мире из всего делаю себн смертельные диагнозы год уже думаю что из-за чего то помру а живу и радууюсь этооому !!!!!!!!!!!загону на тему жизнь как она сложнввв как в ней трдуно и тд!!!
помогите))
пожл))

я посаветую займись спортом и обливанием по утрам посмотри как поможит!!!!!!!!!
Записан
Карамель
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #28 : Мая 19, 2009, 16:25:03 pm »

...Вчера был просто «пик» этого не понятного депресняка, и с самого утра  в горле встал такой ком, что я даже разговаривала с трудом...

"Паническая атака – это эпизод выраженного дискомфорта или страха, в ходе которого внезапно появляются, как минимум, четыре из ниже перечисленных симптомов:
- выраженное сердцебиение,
- потливость,
- дрожь,
- ощущение духоты или нехватки дыхания,
- ощущение удушья,
- боль в груди,
- тошнота или другие желудочно-кишечные симптомы,
- головокружение,
- неприятные телесные ощущения,
- озноб или прилив крови к лицу,
- ощущение нереальности или ощущение обособленности от самого себя
- страх утерять контроль или сойти с ума,
- страх смерти.

Психические расстройства, при которых могут отмечаться панические атаки:
 
- различные фобии (в т.ч. и социальная);
- депрессия;
- синдром отмены психоактивных веществ (алкоголя, наркотиков);
- и др."

Наверное, Вам надо к хорошему психиатру.

взято с http://www.psyclinic.ru/page_29.html
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 16:29:34 pm от Карамель » Записан
Карамель
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #29 : Мая 19, 2009, 16:50:25 pm »

или вот тут:
http://ehinaceya.ru/healing/36

http://psyhoterapevt.nm.ru/html/panicatak.html
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 16:53:12 pm от Карамель » Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #30 : Мая 19, 2009, 17:10:37 pm »

хээээййййй
народ помогите
зовуут
дима шестнадцааать
лееееет
всё началооось в прошлоом годууу из-за одного случаяя уменя был одвонвременно физический и психологический стресс ,был как будто в шаге от смертии
хотя возможно и нет может это просто
загон но не в этом суть после этого я как будто стал смотреть на мир
по другому ,мне стала казаться что в зеркале не я а кто-то другоййй постоянный депресняк который длится год !!
о том что я никому не нужееен  ,что я не нужен в этооом мире из всего делаю себн смертельные диагнозы год уже думаю что из-за чего то помру а живу и радууюсь этооому !!!!!!!!!!!загону на тему жизнь как она сложнввв как в ней трдуно и тд!!!
помогите))
пожл))

В твоем возрасте каждый в зеркале начинает видеть :) какого-то иного человека.
Если есть возможность сходи к психологу, в подростковом возрасте не стоит шутить с депрессией.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8