Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 09:55:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь тромбов, а вместе с ними и инсультов, инфарктов:( (Прочитано 57379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #40 : Июня 10, 2013, 12:20:17 pm »

Коагулограмму сделала?)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июня 11, 2013, 11:53:58 am »

Коагулограмму сделала?)
Да) там показатели в рамках предоставленной нормы) еще узи вен ног сделала, тоже все ок, короче забила на тромбы:)
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #42 : Июня 11, 2013, 12:03:25 pm »

Я сегодня тоже по врачам бегал по этой теме.
Судя по всему мне тоже пора забить на это)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #43 : Июня 15, 2013, 12:10:10 pm »

Эта Катерина - типичная ТэПэ! В другой теме она утверждает, что ВСД это чисто расстройство психики, мол, надуманное. И даже не понимает, что её страхи и паника это НЕ ВСД. ВСД это то,что довело её до паники и фобий, а не наоброт! Паника, да - с психиатром может быть убрана, но само по себе ВСД, как расстройство вегетативной нервной системы, это не та штука, которую можно излечить простым колдунством в стиле "перестаньте об этом думать".
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #44 : Июня 15, 2013, 13:13:20 pm »

Эта Катерина - типичная ТэПэ! В другой теме она утверждает, что ВСД это чисто расстройство психики, мол, надуманное. И даже не понимает, что её страхи и паника это НЕ ВСД. ВСД это то,что довело её до паники и фобий, а не наоброт! Паника, да - с психиатром может быть убрана, но само по себе ВСД, как расстройство вегетативной нервной системы, это не та штука, которую можно излечить простым колдунством в стиле "перестаньте об этом думать".
Действительно ВСД простым колдунством в стиле перестаньте об этом думать не вылечить, так же как и другие болезни каких либо органов, а вот панические расстройства, тревожные расстройства и т. д можно, и вызывать их действительно может вегетативная дисфункция. Последовательность  как я считаю тут такая - Вегеторасстройство - тревожность - Паническое расстройство - дальше хуже. У кого - то ВСд просто до панических атак не развивается, потому что не так сильно приперало что вот вот умрешь к примеру.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #45 : Июня 15, 2013, 13:16:23 pm »

Эта Катерина - типичная ТэПэ! ".

А вот людей таким образом критиковать не стоит, лучше аргументированная беседа без переходов на личности и оскорбления, умейте отстаивать свою точку зрения - без призрения rgach
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июня 15, 2013, 20:58:00 pm »

Эта Катерина - типичная ТэПэ! В другой теме она утверждает, что ВСД это чисто расстройство психики, мол, надуманное. И даже не понимает, что её страхи и паника это НЕ ВСД. ВСД это то,что довело её до паники и фобий, а не наоброт! Паника, да - с психиатром может быть убрана, но само по себе ВСД, как расстройство вегетативной нервной системы, это не та штука, которую можно излечить простым колдунством в стиле "перестаньте об этом думать".
Слушай сюда внимательно.  Всд, панические атаки, невроз - это все ходит рядом. Если ты откроешь симптомы всд и па,невроза то обнаружишь 100% совпадение по всем параметрам. Вообще понятие всд есть только в постсоветских странах, а во всем мире это считается неврозом. Невроз - это расстройство психики. И где это я писала что расстройство психики бывает надуманным? Оно есть на самом деле. По твоей логике всд это просто херовое самочувствие, очень странно, потому что у 100% населения земли бывает плохое самочувствие: тахикардия, нехватка воздуха, головокружения и т.д. но почему то только немногие становятся всдшниками, которые сидят на этом форуме. Все дело в зацикленности на этой проблеме, страх этого состояния, доводящий до па. И если у вас нет нарушений в организме, то это сто процентная психика. Всд, невроз, тревожное расстройство, паника, это все одно и то же и никак иначе. И какого хрена ты завляешь что у меня не всд, когда 7 профессиональных врачей выставили мне этот диагноз, ты наверное умнее всех просто и всего. И да, мое мнение на этот счет, что раз уж не получается на это забить, то нужно изменить свое отношение к этому, перестать думать только о болезнях, жаловаться, прислушиваться. верный способ для этого это создание активной жизни, где надо думать не о себе и своем самочувствии, а о внешнем мире, жизни вокруг себя. Конечно проще сказать что нет блин всд так просто не лечиться. Но знаете ли все гениальное просто. Так что ты тут не да.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #47 : Июня 16, 2013, 07:30:15 am »

Извечный спор что первично, невроз или остеохондроз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Июня 16, 2013, 11:26:44 am »

Извечный спор что первично, невроз или остеохондроз.
да уж и не говори, только вот остеохондроз есть у всех моих друзей, у родителей даже грыжа, но страдаю столкнулась с всд только я....парадоксально и только hmuro
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #49 : Июня 16, 2013, 11:33:27 am »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
Записан

катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Июня 16, 2013, 11:38:43 am »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па
« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 11:40:59 am от катюшка777 » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #51 : Июня 16, 2013, 11:47:37 am »

Конечно, не причина, но сочетание (как и любое другое сочетание) возможно.
Записан

jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #52 : Июня 16, 2013, 12:42:56 pm »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па

Неврозы и ПА это следствия нарушения работы вегетативной нервной системы. А нарушения в 95% случаев появляются из-за проблем с кровообращением в головном мозге (в вашем случае - в курином), а проблемы с кровообращением (и обращением ликвора) возникают из-за нарушений в позвоночнике, в шейном отделе. Вот вам и весь Х. до копейки - просто, как дважды два.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июня 16, 2013, 12:48:52 pm »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па

Неврозы и ПА это следствия нарушения работы вегетативной нервной системы. А нарушения в 95% случаев появляются из-за проблем с кровообращением в головном мозге (в вашем случае - в курином), а проблемы с кровообращением (и обращением ликвора) возникают из-за нарушений в позвоночнике, в шейном отделе. Вот вам и весь Х. до копейки - просто, как дважды два.
Наконец-то мне с моим куриным мозгом разьяснили, что у меня такое. К слову, проблем с кровообращению у меня нет не на мрт и не на узи, есть охз как и у большей половины населения этого мира еще протрузии и как говорит мануал синдром позвоночной артерии. Но спас меня от всего этого не мануальщик, не остеопат и т.д. а именно пт, его методика и ад. По вашенй почти некуриной логике сндром позвоночной артерии я вылечила адами да?  Здорово, пойду оформлю патент на новое открытие в медицине по лечению охз. Смех в зале да и только!
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #54 : Июня 16, 2013, 12:51:21 pm »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па

Неврозы и ПА это следствия нарушения работы вегетативной нервной системы. А нарушения в 95% случаев появляются из-за проблем с кровообращением в головном мозге (в вашем случае - в курином), а проблемы с кровообращением (и обращением ликвора) возникают из-за нарушений в позвоночнике, в шейном отделе. Вот вам и весь Х. до копейки - просто, как дважды два.
Наконец-то мне с моим куриным мозгом разьяснили, что у меня такое. К слову, проблем с кровообращению у меня нет не на мрт и не на узи, есть охз как и у большей половины населения этого мира еще протрузии и как говорит мануал синдром позвоночной артерии. Но спас меня от всего этого не мануальщик, не остеопат и т.д. а именно пт, его методика и ад. По вашенй почти некуриной логике сндром позвоночной артерии я вылечила адами да?  Здорово, пойду оформлю патент на новое открытие в медицине по лечению охз. Смех в зале да и только!

МРТ не показывает на проблемы с кровью, равно как и УЗИ, уважаемая курочка. ПТ помог вам, повторяюсь уже в третий раз, побороть свой ТП-ёздный страх перед ВСД, но не саму ВСД. За симъ кланяюсь.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #55 : Июня 16, 2013, 12:52:05 pm »

Извечный спор что первично, невроз или остеохондроз.
да уж и не говори, только вот остеохондроз есть у всех моих друзей, у родителей даже грыжа, но страдаю столкнулась с всд только я....парадоксально и только hmuro
ОХЗ бывает разный, вот в чем дело.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июня 16, 2013, 13:06:54 pm »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па

Неврозы и ПА это следствия нарушения работы вегетативной нервной системы. А нарушения в 95% случаев появляются из-за проблем с кровообращением в головном мозге (в вашем случае - в курином), а проблемы с кровообращением (и обращением ликвора) возникают из-за нарушений в позвоночнике, в шейном отделе. Вот вам и весь Х. до копейки - просто, как дважды два.
Наконец-то мне с моим куриным мозгом разьяснили, что у меня такое. К слову, проблем с кровообращению у меня нет не на мрт и не на узи, есть охз как и у большей половины населения этого мира еще протрузии и как говорит мануал синдром позвоночной артерии. Но спас меня от всего этого не мануальщик, не остеопат и т.д. а именно пт, его методика и ад. По вашенй почти некуриной логике сндром позвоночной артерии я вылечила адами да?  Здорово, пойду оформлю патент на новое открытие в медицине по лечению охз. Смех в зале да и только!

МРТ не показывает на проблемы с кровью, равно как и УЗИ, уважаемая курочка. ПТ помог вам, повторяюсь уже в третий раз, побороть свой ТП-ёздный страх перед ВСД, но не саму ВСД. За симъ кланяюсь.
Что ты кому пытаешься доказать я не понимаю? у каждого своя история и свои причины. Я описываю и оперюсь на свой опыт выздоровления от всд. Ты походу не знаешь людей с реальными проблемами в позвоночнике, когда закидываешь голову и отрубаешься. Вот это да, это все дело в нем. И еще раз охз есть  у практически всех людей, даже у моей сестры которой 15 лет есть охз и она о нем даже не знает. Хочешь сказать что у меня какой-то особенный охз не сравнимый с охз других людей? Это проблема высосаная из пальца. Да несомненно физра и т.д. улучшая самочуувствие, но как ты понял не избавляет от всд навсегда. У моего папы грыжи в шее но он не страдает всд, ему изредко болит голова и все. Меня мучали дикие шатания, слабость, предобморочные состояния, но именно после сеансов с пт и ада все это исчезло и могу сказать что чувствую себя лучше чем до всд. Замечу, что он не крутил мне шею и голову, не вправлял позвоночник. И да сейчас у меня все по прежнему тот же охз с протрузиями, но я его не замечаю и не вспоминаю о нем,занимаюсь активно жизнью, заканчиваю учебу и уезжаю отдыхать на море. Я болела 9 месяцев а вылечилась за 3. А сколько ты лет отдал на то, чтобы побороть всд? Есть разница не правда ли?
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #57 : Июня 16, 2013, 13:07:50 pm »

Извечный спор что первично, невроз или остеохондроз.
да уж и не говори, только вот остеохондроз есть у всех моих друзей, у родителей даже грыжа, но страдаю столкнулась с всд только я....парадоксально и только hmuro
ОХЗ бывает разный, вот в чем дело.

Ну тот который не связан с шейным отделом и ухудшением питания головушки очевидно не тот остеохондроз. Явно же, что остеохондроз крестцового отдела здесь был бы не при чём - это даже не обсуждается.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Июня 16, 2013, 13:10:07 pm »

Извечный спор что первично, невроз или остеохондроз.
да уж и не говори, только вот остеохондроз есть у всех моих друзей, у родителей даже грыжа, но страдаю столкнулась с всд только я....парадоксально и только hmuro
ОХЗ бывает разный, вот в чем дело.

Ну тот который не связан с шейным отделом и ухудшением питания головушки очевидно не тот остеохондроз. Явно же, что остеохондроз крестцового отдела здесь был бы не при чём - это даже не обсуждается.
у меня остеохондроз именно шейного отдела+протрузии. Остальной позвоночник я не проверяла.
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #59 : Июня 16, 2013, 13:11:44 pm »

Что тут парадоксального? Невроз и остеохондроз - разные вещи. А ВСД - такого вообще нет в природе.
я про это и говор fl_585 что охз не причина невроза и па

Неврозы и ПА это следствия нарушения работы вегетативной нервной системы. А нарушения в 95% случаев появляются из-за проблем с кровообращением в головном мозге (в вашем случае - в курином), а проблемы с кровообращением (и обращением ликвора) возникают из-за нарушений в позвоночнике, в шейном отделе. Вот вам и весь Х. до копейки - просто, как дважды два.
Наконец-то мне с моим куриным мозгом разьяснили, что у меня такое. К слову, проблем с кровообращению у меня нет не на мрт и не на узи, есть охз как и у большей половины населения этого мира еще протрузии и как говорит мануал синдром позвоночной артерии. Но спас меня от всего этого не мануальщик, не остеопат и т.д. а именно пт, его методика и ад. По вашенй почти некуриной логике сндром позвоночной артерии я вылечила адами да?  Здорово, пойду оформлю патент на новое открытие в медицине по лечению охз. Смех в зале да и только!

МРТ не показывает на проблемы с кровью, равно как и УЗИ, уважаемая курочка. ПТ помог вам, повторяюсь уже в третий раз, побороть свой ТП-ёздный страх перед ВСД, но не саму ВСД. За симъ кланяюсь.
Что ты кому пытаешься доказать я не понимаю? у каждого своя история и свои причины. Я описываю и оперюсь на свой опыт выздоровления от всд. Ты походу не знаешь людей с реальными проблемами в позвоночнике, когда закидываешь голову и отрубаешься. Вот это да, это все дело в нем. И еще раз охз есть  у практически всех людей, даже у моей сестры которой 15 лет есть охз и она о нем даже не знает. Хочешь сказать что у меня какой-то особенный охз не сравнимый с охз других людей? Это проблема высосаная из пальца. Да несомненно физра и т.д. улучшая самочуувствие, но как ты понял не избавляет от всд навсегда. У моего папы грыжи в шее но он не страдает всд, ему изредко болит голова и все. Меня мучали дикие шатания, слабость, предобморочные состояния, но именно после сеансов с пт и ада все это исчезло и могу сказать что чувствую себя лучше чем до всд. Замечу, что он не крутил мне шею и голову, не вправлял позвоночник. И да сейчас у меня все по прежнему тот же охз с протрузиями, но я его не замечаю и не вспоминаю о нем,занимаюсь активно жизнью, заканчиваю учебу и уезжаю отдыхать на море. Я болела 9 месяцев а вылечилась за 3. А сколько ты лет отдал на то, чтобы побороть всд? Есть разница не правда ли?

Я конечно понмаю, что быть глупой женщиной это значит быть беззаботной, но не до такой же степени!
Очевидно, что речь здесь ведётся только об ОХ шейного отдела. И сколько лет я отдал на ВСД - да всю жизнь надо отдать, курочка!

Сроки здесь ни о чём не говорят - месяц, два или десять, кроме того, что ты во всех своих сообщениях путаешь свою глупую панику и истерию с ВСД. Паника у меня прошла очень быстро, почти сразу я понял с чем столкнулся, а вот ВСД - это на всю жизнь. И ты тоже булки не расслабляй - никуда ВСД у тебя не делась, просто ты купировала симптоматику, ох ты ж ёшкина ты курица!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8