Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 23:06:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопросы к тем кто знает (Прочитано 8526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« : Марта 07, 2009, 12:37:14 pm »

1. Есть ли звязь между приступами и пищей которую ешь говорят нельзы пить крепкий чай кофе есть сыр шоколад цитрусовые это все приводит к приступам???
2. Почему перед сном сердце начинает колотится как молот по наковальне такие сильные удары....???
3. по утрам болит поясница это ВСД?
4. При ВСД организм меньше подвержен другим инфекциям ОРЗ Грипп Простуда и т.д???
5. Люди с ВСД  дольше живут  ???
6. Головокружения при мочеиспускании это ВСД???
7. Немет язык это ВСД?
8. Бывает ощущение давления на глаза оч не приятно это ВСД?
Записан

борюсь сам с собой
vlrsrkn
Гость
« Ответ #1 : Марта 07, 2009, 13:29:32 pm »

От чая и кофе например у меня случались приступы.При всд часто еще люди болеют хондрозом,иммунитет слабый.Давление на глаз бывает при всд.Поясница по утрам болит у многих:)надо зарядку делать и соли кушать меньше тогда болеть меньше будет.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #2 : Марта 07, 2009, 15:40:49 pm »

1. Есть ли звязь между приступами и пищей которую ешь говорят нельзы пить крепкий чай кофе есть сыр шоколад цитрусовые это все приводит к приступам???
Связь есть прямая. Та пища, которая резко поднимает сахар в крови (все сладкое), те напитки, которые учащают сердцебиения и поднимают тонус (зеленые, черные чаи, кофе, энергет напитки и т.д.), вся углеводная пища (каши, крупы, макароны и т.д.) все это может вызывать и у многих вызывает вегетативные приступы. Поэтому для дистоников следует эти продукты немного поумерить в своем рационе, а ближе к вечеру ваще лучше отказаться.
Цитировать
2. Почему перед сном сердце начинает колотится как молот по наковальне такие сильные удары....???
Сердцебиения - рядовой ВСДшный симптом, а то, что ближе к вечеру или перед сном - просто физиологическая привычка организма. Другой связи нет.
Цитировать
3. по утрам болит поясница это ВСД?
Я думаю прямой связи нет.
Цитировать
4. При ВСД организм меньше подвержен другим инфекциям ОРЗ Грипп Простуда и т.д???
Нет связи
Цитировать
5. Люди с ВСД  дольше живут  ???
Люди с ВСД действительно живут дольше остальных, так как постоянно заботятся о своем здоровье
Цитировать
6. Головокружения при мочеиспускании это ВСД???
Головокружения в общем - это один из основных симптомов ВСД.
Цитировать
7. Немет язык это ВСД?
Любые онемения - это тоже ВСДшный симптом
Цитировать
8. Бывает ощущение давления на глаза оч не приятно это ВСД?
Да, ВСД - однозначно!

Подытоживая, из всех твоих симптомов вырисовывается наличие у тебя ВСД! Welcome! ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Марта 07, 2009, 19:02:26 pm »

1. Думаю, что связь на уровне условных рефлексов. Если однажды после кофе закружилась голова, то мозг запомнит это и в следующий раз по принципу аллергии воспроизведет симптом. У меня долго от кофе кружилась голова, пока желание кофе с утра не пересилило страх - теперь пью кофе по утрам и хоть бы хны.
2. Опять же условный рефлекс, наверное, в это время случилось первый обнаружить сердцебиение. Кроме того в состоянии расслабления лучше "слышишь" свое тело, а вечером тело в соответствии с суточным режимом готовится ко сну.
3. Это остеохондроз - классический случай.
4. Не знаю. Наблюдения показывают, что что-то в этом есть. Могу предложить объяснение: ВСД это состояние организма в режиме стресса, когда у ресурсов организма повышенная готовность, а всем известно, что люди могут в состоянии стресса (шока) не замерзнуть в ледяной воде и т.д. и т.п.
5. Я подозреваю, что мы бессмертны, но проверить пока не получается.
6. Остеохондроз плюс попытки найти связи с головокружениями. Расслабься.
7. Это остеохондроз.
8. ВСД, остеохондроз, сильные напряжения в мышцах.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #4 : Марта 08, 2009, 01:12:35 am »

1. Есть ли звязь между приступами и пищей которую ешь говорят нельзы пить крепкий чай кофе есть сыр шоколад цитрусовые это все приводит к приступам???
Связь есть прямая. Та пища, которая резко поднимает сахар в крови (все сладкое), те напитки, которые учащают сердцебиения и поднимают тонус (зеленые, черные чаи, кофе, энергет напитки и т.д.), вся углеводная пища (каши, крупы, макароны и т.д.) все это может вызывать и у многих вызывает вегетативные приступы. Поэтому для дистоников следует эти продукты немного поумерить в своем рационе, а ближе к вечеру ваще лучше отказаться.
Цитировать
2. Почему перед сном сердце начинает колотится как молот по наковальне такие сильные удары....???
Сердцебиения - рядовой ВСДшный симптом, а то, что ближе к вечеру или перед сном - просто физиологическая привычка организма. Другой связи нет.
Цитировать
3. по утрам болит поясница это ВСД?
Я думаю прямой связи нет.
Цитировать
4. При ВСД организм меньше подвержен другим инфекциям ОРЗ Грипп Простуда и т.д???
Нет связи
Цитировать
5. Люди с ВСД  дольше живут  ???
Люди с ВСД действительно живут дольше остальных, так как постоянно заботятся о своем здоровье
Цитировать
6. Головокружения при мочеиспускании это ВСД???
Головокружения в общем - это один из основных симптомов ВСД.
Цитировать
7. Немет язык это ВСД?
Любые онемения - это тоже ВСДшный симптом
Цитировать
8. Бывает ощущение давления на глаза оч не приятно это ВСД?
Да, ВСД - однозначно!

Подытоживая, из всех твоих симптомов вырисовывается наличие у тебя ВСД! Welcome! ;D

да уж я как два года с таким статусом :'(
Записан

борюсь сам с собой
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #5 : Марта 08, 2009, 01:16:56 am »

смотрел программу здоровье тама тетка какая то выступала имено про всд говорила что от приступа реально умереть ...... я чесно не верю сами как думаете ..... просто хрен знает где нито нападет а лекарства нет ....
да кстати только причел из клуба и очень удивлен не ни разу не прихватило (правда я не пил алкогольное ни чего ) ???? сам не понимаю что бы это значило ..... и еще на автомате BOXER где надо бить по груше у меня новый рекорд 846 кг сила удара :)))))
Записан

борюсь сам с собой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8