Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 20:29:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА? (Прочитано 18584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #20 : Декабря 09, 2014, 17:52:28 pm »

и не в коем случае не сидеть и тем более не лежать ... лучше выйти на воздух и пойти куда то (но не далеко , а то еще и агорафобия начнется) , если находитесь в квартире можно просто по комнатам круги наматывать и умываться каждые минут 5 , пока адреналин из крови не выдет
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #21 : Декабря 09, 2014, 17:55:11 pm »

и я грешил на шею пошел сделал доплер сосудов шеи и заодно узи всего чего можно ну и всевозможные анализы тоже сдал , все ок!!!))) говорят невроз и шея тут не причем
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 09, 2014, 17:56:09 pm »

rassvet да,кстати появился после страх идти на улицу  .Я  подумала если там рухну то как это будет выглядеть со стороны . а вам шею проверяли ? я на всякий случай сейчас шеей не шевелю  
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #23 : Декабря 09, 2014, 17:57:03 pm »

наоборот надо шевелить и разминать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #24 : Декабря 09, 2014, 18:02:18 pm »

шею проверяла,но КТ только,остеохондроз.а надо бы узи,а я боюсь.у меня она болит,печет,жжет ощущения что ваще битыми кирпичами нашпиговали.сча во замоталась в платок шерстяной,и шею и башку.мне это помогает.я,кстати и вычитала,что при неврастении хороши укутывания roga
таблы мне не помогают,по крайней мере глицины,циннаризины,стугероны,корвалолы,валерьянки.я от них ваще как тряпка.я бы наоборот энергетик какой дябнула,но тогда таха
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 18:05:04 pm от rassvet » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Декабря 09, 2014, 18:02:28 pm »

toshibar  на свидания ? неужели у кого то получается на свидания ходить с ПА ? какая уж тут любовь когда мысли о совершенно другом аспекте.   Что делать когда сознание уходит непонятно куда а я вместе с ним .. У вас  Па в чем выражались?
Надо через силу делать, то что делают обычные люди и в какой то момент организм подцепит это состояние и это начнет нравится. Я на свиданиях бегал в туалет пить корвалол, в разгар свидания в кафе начинаешь отъезжать, быстро тихонько незаметно для партнера достаешь из сумки бутылочку корвалола и перекладываешь в карман, выходишь в туалет типа стараясь идти ровно, там быстро в пригорошню руки воды из крана и корвалола полбутылки, пять минут на отдышаться и возвращаешься уже более менее в адеквате к партнеру.   wink2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 09, 2014, 18:08:52 pm »

Moraless   мне когда поплохело ,я тогда немогла сидеть ,просто не могла и стоять тоже , только лежать так было плохо . Я же говорю думала что это все.   Да и я потом пошла на улицу в аптеку. Иду а ноги заплетаются- сзади женщина шла а я думаю , что ну вот  наверно думает что пьяная идет .  Но легче мне стало от воздуха это да  .  И еще когда плохо то была беспомощность . Меня это сильно испугало что я не могу контролировать тело.  Моралес  вам адаптол пошел значит ? и еще - значит шея у вас никогда не болела впринципе?
Простите если вопросы повторяю ,у меня в голове отупение
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #27 : Декабря 09, 2014, 18:10:49 pm »

toshibar  на свидания ? неужели у кого то получается на свидания ходить с ПА ? какая уж тут любовь когда мысли о совершенно другом аспекте.   Что делать когда сознание уходит непонятно куда а я вместе с ним .. У вас  Па в чем выражались?
Надо через силу делать, то что делают обычные люди и в какой то момент организм подцепит это состояние и это начнет нравится. Я на свиданиях бегал в туалет пить корвалол, в разгар свидания в кафе начинаешь отъезжать, быстро тихонько незаметно для партнера достаешь из сумки бутылочку корвалола и перекладываешь в карман, выходишь в туалет типа стараясь идти ровно, там быстро в пригорошню руки воды из крана и корвалола полбутылки, пять минут на отдышаться и возвращаешься уже более менее в адеквате к партнеру.   wink2
клево,надо попробовать.а то я все раньше думала,что такие действия ненормальны,а сколько вон,таких "носик припудрить" бывает...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #28 : Декабря 09, 2014, 18:16:29 pm »

Moraless   мне когда поплохело ,я тогда немогла сидеть ,просто не могла и стоять тоже , только лежать так было плохо . Я же говорю думала что это все.   Да и я потом пошла на улицу в аптеку. Иду а ноги заплетаются- сзади женщина шла а я думаю , что ну вот  наверно думает что пьяная идет .  Но легче мне стало от воздуха это да  .  И еще когда плохо то была беспомощность . Меня это сильно испугало что я не могу контролировать тело.  Моралес  вам адаптол пошел значит ? и еще - значит шея у вас никогда не болела впринципе?
Простите если вопросы повторяю ,у меня в голове отупение

да еще как болела и сейчас болит иногда если спли неудобно да и просто  так... а вообще у меня травма шеи была серьезная но доплер показал что все нормально... надо как нибудь рентген сделать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 09, 2014, 18:19:29 pm »

rassvet  узи это доплер сосудов ? Я про это думать даже боюсь а вдруг что вскроется не очень радостное. Впрчем как и рентгена.  В шее напряжение сильное . Вот toshibar говорит на свидания надо ходить - а у меня сегодня мысли были  о другом развитии событий
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #30 : Декабря 09, 2014, 18:23:48 pm »

да,я про доплер.не бойтесь рентгена,что там самое страшное может быть?наоборот,многое проясниться может.(я про шею только)
здорово,было бы,если можно было оценивать степень напряжения мышц шеи,каким.нить аппаратом,но тут остается только догадываться...а у меня они тоже каменные
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 18:28:46 pm от rassvet » Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 09, 2014, 18:29:46 pm »

toshibar ну что же,получается это несмертельно?   Я так понимаю оттезжать это как у меня сегодня было.. у меня сознание в прямом смысле отезжало.  а если дыхание не чувствуешь и серде тоже - это тоже ничего? Ну это ладно в кафе корвалол пройдет а скажем гуляя на улице  вдвоем .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #32 : Декабря 09, 2014, 18:30:37 pm »

ну подумаешь облучат чуть-чуть))) нечего там страшного вскрыться не может это же не сердце!!!у меня была серьезная травма и то все в пределах нормы показало... я вот когда узи сердца делал у меня от волнения давление подскачило до 180-ти
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #33 : Декабря 09, 2014, 18:33:58 pm »

toshibar ну что же,получается это несмертельно?   Я так понимаю оттезжать это как у меня сегодня было.. у меня сознание в прямом смысле отезжало.  а если дыхание не чувствуешь и серде тоже - это тоже ничего? Ну это ладно в кафе корвалол пройдет а скажем гуляя на улице  вдвоем .

если ты перед свиданием будешь думать что это начнется , ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТСЯ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ))))))) да просто идти и отвлекаться...и не надеяться сильно на лекарства так как их от нашего недуга еще не придумали
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 09, 2014, 18:36:20 pm »

Moraless и у меня. Тоже была типа травма  . сказали даже воротник носить . Но у меня не болело и я неносила.Жила нормально и проблем не было. а может надо было носить
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #35 : Декабря 09, 2014, 18:39:45 pm »

toshibar ну что же,получается это несмертельно?   Я так понимаю оттезжать это как у меня сегодня было.. у меня сознание в прямом смысле отезжало.  а если дыхание не чувствуешь и серде тоже - это тоже ничего? Ну это ладно в кафе корвалол пройдет а скажем гуляя на улице  вдвоем .
Да даже если смертельно, все равно ничего не изменишь, врачи от таких отмахиваются.
Таблетку можно принять даже сидя лицом к лицу с злым начальником.  Ложишь ее в ладошку и как бы вытираешь ею губы.  ochki А дальше или глотаешь насухую или рассасываешь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #36 : Декабря 09, 2014, 18:45:42 pm »

берите с собой глицин и как что сразу штучки 3 под язык... он  мне хорошо помогал пока я не узнал про него что он пустышка rgach rgach rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #37 : Декабря 09, 2014, 18:54:01 pm »

а мне от глицина хуже,и это явственно roga.вот и думай,плацебо ли это roga
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #38 : Декабря 09, 2014, 18:56:51 pm »

и валидолиус))) можно две подряд
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #39 : Декабря 09, 2014, 19:02:14 pm »

а мне от глицина хуже,и это явственно roga.вот и думай,плацебо ли это roga
Тебе просто не идет. Может ты гипотоник, а он расширяет сосуды. Никакой он не плацебо, многим помогает. Как и валик.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8