Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 11:48:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поход к стоматологу (Прочитано 97938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #40 : Ноября 29, 2011, 11:04:21 am »

Я открывала в интернете некоторые названия препаратов для анастезии в стоматологии и там в аннотации к препарату в пункте противопоказания написано русским языком. Прям сейчас ссылку не дам-надо искать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #41 : Ноября 29, 2011, 11:10:11 am »

Мне кажется что это не так. Я сама во время приёма АД ходила к стоматологу  и там делали анестезию . Всё было ОК . И моя врач не предупреждала что может быть чтото плохое в таких случаях.
Записан

Моя беда, а не вина....
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #42 : Ноября 29, 2011, 11:13:29 am »

Слава Богу, что все у вас хорошо прошло, дай бог чтоб так всегда. Просто я вот прочитала и теперь заморачиваюсь. Сейчас не поленюсь, зайду и опять буду искать где я это читала.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #43 : Ноября 29, 2011, 11:16:42 am »

С врачом бы посоветоваться , который назначал АД. Вы какой препарат пьёте?
Записан

Моя беда, а не вина....
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #44 : Ноября 29, 2011, 11:17:39 am »

Ципралекс
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #45 : Ноября 29, 2011, 11:19:10 am »

Я тоже его
Записан

Моя беда, а не вина....
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #46 : Ноября 29, 2011, 11:20:27 am »

Ну значит буду надеяться, что все будет ОК
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #47 : Ноября 29, 2011, 11:20:50 am »

    Знаете как снять сильную зубную боль на время... Надо взять кусок ватки, можно эти кружочки косметические, как их называют. Так вот, поджечь её, ватку и поднести к носу на разумное растояние  rgach и сделать резкий вдох носом...  glaza  Сразу слёзы из глаз повалят, но боль зубная уйдёт, правда.  ulibka
   Просто бывает так ломит, что хоть на стену лезь.   wink2

Да, а потом дождаться когда появится флюс, а он перейдет в некроз, а потом поставят искусственную челюсть, но уже под наркозом и стоить это будет как новая квартира. А можно дождаться прихода старушки  skull но это уже автоназия в духе клинического мазохизма (или идиотизма).
Я конечно утрирую, но зубы это серьезно, это не шутки. Я тоже ходил через силу и ПА были, сам не знаю как к стоматологу сходил - это был подвиг, но зубы вылечил, а если бы не тянул, то в кресле не пришлось бы сидеть лишние часы, зубы они ведь не ждут - портятся каждый день. Зато, сейчас без проблем, зубы здоровые и лечить не надо, а будет надо пойду без проблем.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Ноября 29, 2011, 11:59:24 am »

    Знаете как снять сильную зубную боль на время... Надо взять кусок ватки, можно эти кружочки косметические, как их называют. Так вот, поджечь её, ватку и поднести к носу на разумное растояние  rgach и сделать резкий вдох носом...  glaza  Сразу слёзы из глаз повалят, но боль зубная уйдёт, правда.  ulibka
   Просто бывает так ломит, что хоть на стену лезь.   wink2

Да, а потом дождаться когда появится флюс, а он перейдет в некроз, а потом поставят искусственную челюсть, но уже под наркозом и стоить это будет как новая квартира. А можно дождаться прихода старушки  skull но это уже автоназия в духе клинического мазохизма (или идиотизма).
Я конечно утрирую, но зубы это серьезно, это не шутки. Я тоже ходил через силу и ПА были, сам не знаю как к стоматологу сходил - это был подвиг, но зубы вылечил, а если бы не тянул, то в кресле не пришлось бы сидеть лишние часы, зубы они ведь не ждут - портятся каждый день. Зато, сейчас без проблем, зубы здоровые и лечить не надо, а будет надо пойду без проблем.
Я тоже пойду. Мне просто время нужно, чтобы собраться.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #49 : Ноября 29, 2011, 12:39:21 pm »

Я тоже пойду. Мне просто время нужно, чтобы собраться.

И правильно. Это же надо час отмучиться, а когда выйдите от стоматолога, с чувством победы, то такая эйфория начнется и внутреннее ликование: "Я это сделал! Я победил!" - поверьте, оно того стоит.

Я первый раз с ВСД и ПА долго не мог себя заставить. Ждал осени, когда уже не жарко, но еще не топят. Вышел из дому за час до приема, талон взял за неделю до приема (была очередь большая, хоть и платно. Но считаю, что лучше все делать сразу, а не мучиться в ожидании). Съел 4-5 таблеток Церукала (у меня ПА была связана с тошнотой и позывами к рвоте + остальные прелести, но главное, боялся, что блевану во время санации), от Церукала пропала слюна полностью, даже сплевывать было нечем :( Целый час ходил вокруг стоматологии кругами, замерз как собака. Когда в кабинет вошел, руки тряслись, был в ужасе, а потом про все забыл, когда уже лежал в кресле. Следующие посещения дантиста, были все проще и мягче, страх сдавал позиции.

А еще рекомендую, как уже писал ни раз: пройтись по разным больницам на консультацию (количество проблемных зубов и общая стоимость лечения). Во первых: привыкаете к креслу, а во вторых: узнаете где врачи честнее.
Мне в одой стоматологии насчитали 10 дырок  glaza и цену вломили 40 тысяч рублей, а в другой нашли один проблемный зуб и цена была около 2000руб. Везде по разному, одни лечат, а другие готовы сверлить здоровые зубы, вот чего я сейчас боюсь, вернее опасаюсь. А стоматологов боялся до ужаса еще с детства. 

Писать все это бессмысленно, не читают, ибо. Главное поплакать и чтоб пожалели, а решать проблему не хотят. Может, я вот так с высока своей личной победы рассуждаю, чувствую превосходство над теми кто еще не победил этот страх, возможно, да. Но у меня было изначально другое отношение, для меня здоровые зубы это пунктик, вот и взял себя в руки, чем горд и чему очень рад. Ну а кто предпочитает питаться манной кашей, еще до выхода на пенсию, ну чем тут поможешь? Могу пожалеть, только. А оно Вам это надо?

ps Друзья, понимаю, сочувствую. Боритесь! Не сдавайтесь! 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 29, 2011, 13:05:26 pm »

Я тоже пойду. Мне просто время нужно, чтобы собраться.

И правильно. Это же надо час отмучиться, а когда выйдите от стоматолога, с чувством победы, то такая эйфория начнется и внутреннее ликование: "Я это сделал! Я победил!" - поверьте, оно того стоит.

Я первый раз с ВСД и ПА долго не мог себя заставить. Ждал осени, когда уже не жарко, но еще не топят. Вышел из дому за час до приема, талон взял за неделю до приема (была очередь большая, хоть и платно. Но считаю, что лучше все делать сразу, а не мучиться в ожидании). Съел 4-5 таблеток Церукала (у меня ПА была связана с тошнотой и позывами к рвоте + остальные прелести, но главное, боялся, что блевану во время санации), от Церукала пропала слюна полностью, даже сплевывать было нечем :( Целый час ходил вокруг стоматологии кругами, замерз как собака. Когда в кабинет вошел, руки тряслись, был в ужасе, а потом про все забыл, когда уже лежал в кресле. Следующие посещения дантиста, были все проще и мягче, страх сдавал позиции.

А еще рекомендую, как уже писал ни раз: пройтись по разным больницам на консультацию (количество проблемных зубов и общая стоимость лечения). Во первых: привыкаете к креслу, а во вторых: узнаете где врачи честнее.
Мне в одой стоматологии насчитали 10 дырок  glaza и цену вломили 40 тысяч рублей, а в другой нашли один проблемный зуб и цена была около 2000руб. Везде по разному, одни лечат, а другие готовы сверлить здоровые зубы, вот чего я сейчас боюсь, вернее опасаюсь. А стоматологов боялся до ужаса еще с детства. 

Писать все это бессмысленно, не читают, ибо. Главное поплакать и чтоб пожалели, а решать проблему не хотят. Может, я вот так с высока своей личной победы рассуждаю, чувствую превосходство над теми кто еще не победил этот страх, возможно, да. Но у меня было изначально другое отношение, для меня здоровые зубы это пунктик, вот и взял себя в руки, чем горд и чему очень рад. Ну а кто предпочитает питаться манной кашей, еще до выхода на пенсию, ну чем тут поможешь? Могу пожалеть, только. А оно Вам это надо?

ps Друзья, понимаю, сочувствую. Боритесь! Не сдавайтесь! 
Я к бесплатному хожу.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #51 : Ноября 29, 2011, 18:58:55 pm »

Сегодня посетила стоматолога.Пол дня ходила с тахикардией,боялась жутко.
Как только села в кресло,и куда тахикардия и страх делись?))
Но врач у меня супер,лучше любого психотерапевта.
Ребята,ищите хороших стоматологов.И всем удачи в лечении зубов!
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Декабря 01, 2011, 17:38:39 pm »

А я сегодня ходила. Не больно было) Врач правда заметила, что я боюсь. Сразу успокоила. Сказала, что зуб "мертвый" и больно совсем не будет.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #53 : Декабря 01, 2011, 18:14:08 pm »

Как только села в кресло,и куда тахикардия и страх делись?))

Там какая то смена доминанты происходит, причем четкая. Когда стоматолог в рот залезает, то все страхи уходят, берешь себя в руки и терпишь. В начале договариваешься на санацию одного зуба, самого доброго, а потом требуешь вылечить все и сразу, ну чтоб еще раз не приходить  ulibka
Кто еще через это не прошел, тем очень тяжело и словами не успокоить. Ужас еще тот. Но надо пройти, чем дольше тянешь, тем потом больше лечить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #54 : Декабря 01, 2011, 18:29:15 pm »

мне вообще было так плоха, что я уже не боялся стоматолога.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 18:33:54 pm от dude1989 » Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Декабря 01, 2011, 18:30:02 pm »

Как только села в кресло,и куда тахикардия и страх делись?))

Там какая то смена доминанты происходит, причем четкая. Когда стоматолог в рот залезает, то все страхи уходят, берешь себя в руки и терпишь. В начале договариваешься на санацию одного зуба, самого доброго, а потом требуешь вылечить все и сразу, ну чтоб еще раз не приходить  ulibka
Кто еще через это не прошел, тем очень тяжело и словами не успокоить. Ужас еще тот. Но надо пройти, чем дольше тянешь, тем потом больше лечить.
Я всегда вовремя хожу)
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Декабря 01, 2011, 18:30:54 pm »

мне вообще было так плоха, что я уже не боялся психолога.
Я психологов совсем немножко боюсь.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #57 : Декабря 01, 2011, 18:33:23 pm »

мне вообще было так плоха, что я уже не боялся психолога.
Я психологов совсем немножко боюсь.
сорри я имел виду стоматолога, после работы убитый проста, выжат как лимон, весь день на ногах.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Декабря 01, 2011, 18:45:21 pm »

мне вообще было так плоха, что я уже не боялся психолога.
Я психологов совсем немножко боюсь.
сорри я имел виду стоматолога, после работы убитый проста, выжат как лимон, весь день на ногах.
:))
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #59 : Декабря 07, 2011, 14:36:59 pm »

форумчане.помогите.мне нужно удалить зуб мудрости.верхний левый
расскажите у кого был опыт
а то начиталась по отзывам у людей рот по недели не открывается.темпера под 40.глотают антибиотики.отекают лимфоузлы.у кого глаз не закрывается.
 я всд шник со стажет такого не переживу.что мне делать?у кого было все нормально?пусть болит..ноет.но чтоб не пить ни есть я не смогу
у меня итак проблемы с глотанием.особенно воды
уже корвалола напилась а сердце ноет от страха.
все мне почему то смерть мерещится.что с первого раза не выдернут.что будут десну резать и зашивать-а я с таким сердцем не выдержу и сдохну.и останется мой ребенок один никому не нужный :cray: :cray: devochkam devochkam
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8