Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 04:08:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: выпадение волос (Прочитано 57928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #60 : Сентября 16, 2013, 11:39:09 am »

это не связано с вдс. шампунь поменяйте rgach
Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #61 : Сентября 16, 2013, 11:46:17 am »

это не связано с вдс. шампунь поменяйте rgach
 

Это связано во-первых, с питанием, и во-вторых, с кровоснабжением
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #62 : Сентября 17, 2013, 11:10:34 am »

это не связано с вдс. шампунь поменяйте rgach
Вова, ты наивен как дитя Меньше рекламу смотри.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #63 : Сентября 17, 2013, 11:22:00 am »

Однозначно выпадение волос связано с ВСД. ВСД - это и нарушение кровоснабжения тканей, это зачастую ухудшение пищеварения (что ведет к потере необходимых витаминов и микроэлементов), а также гормональные нарушения.  ВСД бъет по многим органам и системам огранов, нарушая их функцию, т.к. переферическая нервная система отвечает за все процессы работы организма. Поэтому первое, что надо делать - принимать успокаивающие, заниматься АТ либо другими практиками, помогающими восстановить нормальные функции органов, стараться правильно питаться, принимать витамины (особенно группы Б). А местные средства тожи хороши, конечно. Мне как-то помогал дарсонваль, причем с первой процедуры, а одно время пользовалась готовой спиртовой настойкой, которую покупала в аптеке, также отмечала положиительный эффект. Капсулы плацент-формула не помогли, зато сама структура волоса улучшилась. Ну вобщем отдельно укреплять волосы, без укрепления организма и нервной системы, имхо, недостаточно.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #64 : Сентября 17, 2013, 11:43:15 am »

Нет, нужно именно втереть в кожу головы, надеть на голову что-либо теплое, типа махрового полотенца, выдержать пару часов, потом смыть. Делать можно раз в неделю
А я слышала,что именно после мытья,на чистые волосы.Ну вот,сколько людей,столько и мнений.
 Лена,ты уже вернулась?Или еще в Италии?
Никуся, так я давно уже дома. В октябре полечу в Австрию rgach

Девочки, а еще хочу вам рассказать, что мою голову обычным шампунем для лошадей, купила в вет. аптеке.
Продавец аптеки моя знакомая, она и посоветовала. Первое время бал дела от волос после мытья, они такие мягкие были и шелковистые. Потом привыкла, сейчас пользуюсь шампунем с дегтем.
Лена,а с дегтем-тоже для лошадей?А от перхоти у них есть,или у лошадей перхоти не бывает? rgach Потому что для меня еще большая проблемы в перхоти.От нее есть неплохие шампуни,но для волос -плохо. hmuro

Кстати,как прожили это время в Италии,ты где-то отписывалась,или уже все общение заглохло??
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #65 : Сентября 17, 2013, 11:49:08 am »

Блин,а у меня опять сыпятся(Гррр.
Ни лук,ни чеснок,ни перец,ни масла не помогают.Витамины тоже в топку.Дарсенваль туда же!Было испробовано ВСЕ!
Более или менне,что восстанавливает мои волосы это натирание их обычной повареной солью.
Так то((Ищу парик уже
А соль правда очень помогает!!! Я забыла про неё , надо попробовать, хотя раньше помогала, сейчас может уже и соль не помогает.  1311_sm
Вот парик мне искать не нужно, в своё время я из своих собственных волос сделала шикарный парик!!!! Были же времена , успела сдать в ателье  свою косу... и мне сделали парик. Только нужно было подкрасить. Очень классно осенью поздней и зимой, шапка не нужна.  cheerleader3

Я тоже про соль слышала,но не пробовала.Волосы свои,что постригла когда-то так и лежат,если их моль не съела rgach.А парик,хоть и удобно зимой,но летом-то не походишь.У меня и в своих волосах жарища,я их время от времени прямо на улице шевелю ,раздвигаю пряди,поэтому и не могу совсем носить подлиннее,потому,что жарко,а когда подкалываю,там получается эффект как в шапке hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #66 : Сентября 17, 2013, 11:53:49 am »

Блин,а у меня опять сыпятся(Гррр.
Ни лук,ни чеснок,ни перец,ни масла не помогают.Витамины тоже в топку.Дарсенваль туда же!Было испробовано ВСЕ!
Более или менне,что восстанавливает мои волосы это натирание их обычной повареной солью.
Так то((Ищу парик уже
А соль правда очень помогает!!! Я забыла про неё , надо попробовать, хотя раньше помогала, сейчас может уже и соль не помогает.  1311_sm
Вот парик мне искать не нужно, в своё время я из своих собственных волос сделала шикарный парик!!!! Были же времена , успела сдать в ателье  свою косу... и мне сделали парик. Только нужно было подкрасить. Очень классно осенью поздней и зимой, шапка не нужна.  cheerleader3

Я тоже про соль слышала,но не пробовала.Волосы свои,что постригла когда-то так и лежат,если их моль не съела rgach.А парик,хоть и удобно зимой,но летом-то не походишь.У меня и в своих волосах жарища,я их время от времени прямо на улице шевелю ,раздвигаю пряди,поэтому и не могу совсем носить подлиннее,потому,что жарко,а когда подкалываю,там получается эффект как в шапке hmuro

ну да , если своих волос хватает, то как в шапке; я сама по себе это знаю потому как у меня в своё время своих волос было так много !!!!!
З.Ы Ксати у меня после месяца на Приорине N начала меняться структура волос  cheerleader3 новые ещё пока не растут, но те волосы, которые остались  rgach меняют свою структуру - то есть становятся такими же жёсткими как раньше   fl_585 УРА  cheerleader3
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #67 : Сентября 17, 2013, 12:00:14 pm »

У меня волос может и не так много,потому,что сильно выпадают,но из-за того,что они легкие и пушатся,то так и окутывают голову.А вообще-то я,конечно,хотела бы толстые,блестящие волосы,но для вьющихся волос блеск естественным путем ,по-моему,недоступен.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #68 : Апреля 09, 2015, 13:49:32 pm »

Хотелось бы возобновить эту тему. Как у вас  обстоят дела с волосами? У меня стали как солома и лезут очень сильно  slezek
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #69 : Апреля 16, 2015, 22:18:58 pm »

Мне в свое время очень помог курс уколов Мильгаммы (витаминов В) - когда "накрыло" ВСД, волосы сильно посыпались, но укольчики реально помогли! :) С осени 2013 выпадение в пределах нормы, даже наконец-то недавно снова осветлилась и покрасилась :)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #70 : Июля 05, 2015, 09:21:00 am »

Хотелось бы возобновить эту тему. Как у вас  обстоят дела с волосами? У меня стали как солома и лезут очень сильно  slezek

А у меня помимо психических расстройств, из-за которых выпадают волосы... Ещё оказалось, что щитовидка зараза не правильно работает. И ещё вот и из-за щитовидной железы выпадают волосы и вес лезет вверх 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8