Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 16:35:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и похудение ? (Прочитано 43141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 08, 2013, 07:05:49 am »

О,это идея ! Еще можно сухофруктов,особенно кураги-там калий очень полезный есть !
можно и нужно, только это не у тебя густая кровь? тогда калий пока не желательно
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Мая 08, 2013, 07:36:38 am »

AnnaKidman,
А как у вас с апетитом ? И вобще как кушаете ? Я есть не хочу, но запихиваю в себя еду,так как когда не запихивала,начинались головокружения и слабость сильная изза голода. Нервное истощение это типа нервной анорексии ? Я когда хоть немного нервничаю,вобще есть не могу.
С аппетитом беспредел,то есть то нету,чаще было понервничаю-тоже ничего есть не хочеться,ну ничего,как буд-то я в этом не нуждаюсь.А потом желудок давал о себе знать и т.д.А потом к врачу пришла,говорили просто заставлять себя есть каждый день в одно и тоже время 5 раз,иначе в больничку откармливать меня т.к дальше не куда оч опасно это.Так что кушайте палюбому,заставляйте себя и т.д Не знаю как это называется,нервной анорексии или просто истощением нервным организма,но это действительно посерьёзней ВСД,организму недостаточно ресурсов по этому скачет лдавление,серцебиение,головокружения и т.д..
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Мая 08, 2013, 07:42:11 am »

AnnaKidman,
А как у вас с апетитом ? И вобще как кушаете ? Я есть не хочу, но запихиваю в себя еду,так как когда не запихивала,начинались головокружения и слабость сильная изза голода. Нервное истощение это типа нервной анорексии ? Я когда хоть немного нервничаю,вобще есть не могу.
mari, я вот тоже есть не хочу, но тоже стараюсь что-нить запихнуть в себя, чтобы в обморок голодный не падать, вчера купила финики и грецкие орехи, вот сижу и жую их, там много витаминов и калорий, может аппетит появится?! финики оказывается дешевые, у нас 90 руб. кг, мне на 10 дней хватит rgach
так что накупи себе орехов, фректов и жуй целый день, желудок привыкнет кушать и появится аппетит, я на это надеюсь)
Дада,курага,мне невропатолог когда у меня истерики были ужасные и т.д,сказала- кушай курагу-для нервной системы полезна))))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Мая 09, 2013, 14:07:49 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Мая 09, 2013, 15:25:42 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
Не все худеют, я исключение я наоборот поправилась  slezek а сейчас принимаю АД так вообще караул: ем меньше а вес никуда не уходит  grust_259
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Мая 09, 2013, 15:54:09 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
Не все худеют, я исключение я наоборот поправилась  slezek а сейчас принимаю АД так вообще караул: ем меньше а вес никуда не уходит  grust_259
А я похудал на 2 кг 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 10, 2013, 05:41:41 am »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
от нервов, от па, от трясучки, от бессоницы, тревоги и отсутствия аппетита
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 10, 2013, 13:00:08 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
от нервов, от па, от трясучки, от бессоницы, тревоги и отсутствия аппетита

У меня нервы и трясучка и тревога (((  Половина набора 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 10, 2013, 13:02:55 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
от нервов, от па, от трясучки, от бессоницы, тревоги и отсутствия аппетита

У меня нервы и трясучка и тревога (((  Половина набора 
вот тебе и похудение)
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 10, 2013, 13:45:07 pm »

Цитировать
А как у вас с апетитом ? И вобще как кушаете ? Я есть не хочу, но запихиваю в себя еду,так как когда не запихивала,начинались головокружения и слабость сильная изза голода. Нервное истощение это типа нервной анорексии ? Я когда хоть немного нервничаю,вобще есть не могу

У меня прям тоже самое. И вес сильно упал, с меня уже одежда сваливается  slezek И набрать не получается никак 
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Мая 11, 2013, 21:21:48 pm »

Цитировать
А как у вас с апетитом ? И вобще как кушаете ? Я есть не хочу, но запихиваю в себя еду,так как когда не запихивала,начинались головокружения и слабость сильная изза голода. Нервное истощение это типа нервной анорексии ? Я когда хоть немного нервничаю,вобще есть не могу

У меня прям тоже самое. И вес сильно упал, с меня уже одежда сваливается  slezek И набрать не получается никак 

Набрать вес вообще очень сложновато
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 11, 2013, 21:23:08 pm »

А что реально от ВСД худеют??? Если да то от чего???
от нервов, от па, от трясучки, от бессоницы, тревоги и отсутствия аппетита

У меня нервы и трясучка и тревога (((  Половина набора 
вот тебе и похудение)

А избавится от этого всего не как не получается 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 12, 2013, 07:19:01 am »

У меня нервы и трясучка и тревога (((  Половина набора 
[/quote]
вот тебе и похудение)
[/quote]

А избавится от этого всего не как не получается 
[/quote]

а ты как избавляешься?
я никак не могу от тревоги избавиться, а вот аппетит у меня начал появляться, после того как стала жевать финики и грецкие орехи, сегодня куплю другие орешки...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 12, 2013, 07:35:48 am »

У меня нервы и трясучка и тревога (((  Половина набора 
вот тебе и похудение)
[/quote]

А избавится от этого всего не как не получается 
[/quote]

а ты как избавляешься?
я никак не могу от тревоги избавиться, а вот аппетит у меня начал появляться, после того как стала жевать финики и грецкие орехи, сегодня куплю другие орешки...
[/quote]

От тревоги избавляюсь валерианкой  я сразу по 3 - 4 выпиваю и потом кайф))) Есть только один не достаток потом целый день ходишь полусонный(((  Только вот не как не могу избавится от  тревоги когда только просипаюсь с утра, у меня такое чувство что меня трясет всего внутри и вообще не хочется вставать с постели(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 12, 2013, 07:43:37 am »

От тревоги избавляюсь валерианкой  я сразу по 3 - 4 выпиваю и потом кайф))) Есть только один не достаток потом целый день ходишь полусонный(((  Только вот не как не могу избавится от  тревоги когда только просипаюсь с утра, у меня такое чувство что меня трясет всего внутри и вообще не хочется вставать с постели(((
[/quote]

с утра меня тоже колбасит, но я думаю это от того, что я боюсь какой это будет день, с трясучкой или без, или какой-нить новый симптом появиться или идти куда-нить надо
а мне валерианка давно не  помогает(
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Мая 12, 2013, 07:49:27 am »

От тревоги избавляюсь валерианкой  я сразу по 3 - 4 выпиваю и потом кайф))) Есть только один не достаток потом целый день ходишь полусонный(((  Только вот не как не могу избавится от  тревоги когда только просипаюсь с утра, у меня такое чувство что меня трясет всего внутри и вообще не хочется вставать с постели(((

с утра меня тоже колбасит, но я думаю это от того, что я боюсь какой это будет день, с трясучкой или без, или какой-нить новый симптом появиться или идти куда-нить надо
а мне валерианка давно не  помогает(
[/quote]


Эта трясучка по утрам у меня появилась недели три назад(((( А вот как избавится не знаю((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 12, 2013, 07:56:16 am »

От тревоги избавляюсь валерианкой  я сразу по 3 - 4 выпиваю и потом кайф))) Есть только один не достаток потом целый день ходишь полусонный(((  Только вот не как не могу избавится от  тревоги когда только просипаюсь с утра, у меня такое чувство что меня трясет всего внутри и вообще не хочется вставать с постели(((

с утра меня тоже колбасит, но я думаю это от того, что я боюсь какой это будет день, с трясучкой или без, или какой-нить новый симптом появиться или идти куда-нить надо
а мне валерианка давно не  помогает(


Эта трясучка по утрам у меня появилась недели три назад(((( А вот как избавится не знаю((((
[/quote]
я выпиваю стакан воды и делаю зарядку, трясучка и слабость уходят, не всегда, но чаще пропадают, а вот тревога и чувство внутреннего напряжения меня бесят
а ещё я делаю массаж головы и шеи, утром... а в течении дня АТ, йога, в выходные мантры слушаю
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 12, 2013, 07:58:06 am »

я выпиваю стакан воды и делаю зарядку, трясучка и слабость уходят, не всегда, но чаще пропадают, а вот тревога и чувство внутреннего напряжения меня бесят
а ещё я делаю массаж головы и шеи, утром... а в течении дня АТ, йога, в выходные мантры слушаю

Может и себе попробовать ))) Может поможет)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 12, 2013, 08:00:32 am »

я выпиваю стакан воды и делаю зарядку, трясучка и слабость уходят, не всегда, но чаще пропадают, а вот тревога и чувство внутреннего напряжения меня бесят
а ещё я делаю массаж головы и шеи, утром... а в течении дня АТ, йога, в выходные мантры слушаю

Может и себе попробовать ))) Может поможет)))
конечно попробуй, давно пора))), вода, зарядка и массаж и здоровому человеку не помешает, вот увидишь через неделю станет лучше, а потом и совсем уйдет - я про утро...
а тревога тоже уйдет, тока месяцы надо работать над собой
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 12, 2013, 08:03:04 am »

я выпиваю стакан воды и делаю зарядку, трясучка и слабость уходят, не всегда, но чаще пропадают, а вот тревога и чувство внутреннего напряжения меня бесят
а ещё я делаю массаж головы и шеи, утром... а в течении дня АТ, йога, в выходные мантры слушаю

Может и себе попробовать ))) Может поможет)))
конечно попробуй, давно пора))), вода, зарядка и массаж и здоровому человеку не помешает, вот увидишь через неделю станет лучше, а потом и совсем уйдет - я про утро...
а тревога тоже уйдет, тока месяцы надо работать над собой


Пасиб за совет ))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8