Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 17:42:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2940423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7600 : Апреля 03, 2017, 06:55:56 am »

до 8 вечера все было норм><а после началось потихоньку><а ночью уже был штурм до утра><приблизительно 6-7 ексок минуту><в доме было этацизин и кордарон но я их отверг><боролся как гладиатор><стал безтрашним как будто без плоти><истинный христианин не должен бояться нечего><
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7601 : Апреля 03, 2017, 06:57:06 am »

Alpha, спасибо за ответ , я ваши слова прямо приняла для себя .Когда тебе это говорить человек . который через это проходит тоже , то начинаешь на ситуацию со стороны смотреть и адекватно все оценивать , а когда ты сам в этой кухне варишься , то кажется что тебе  кабздец(извиняюсь за выражение)  yes
Да, я понимаю вас..к сожалению всё на своем опыте.  когда пугаюсь групповых эсок у меня пульс бывал 140-160. Бывали и параксизмалки..иногда прям отчаяние
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7602 : Апреля 03, 2017, 09:46:03 am »

https://www.youtube.com/watch?v=42SSPEiCjdo&t=1886s
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7603 : Апреля 03, 2017, 13:30:08 pm »


Да, я понимаю вас..к сожалению всё на своем опыте.  когда пугаюсь групповых эсок у меня пульс бывал 140-160. Бывали и параксизмалки..иногда прям отчаяние
[/quote]

Alpha, mojet eto ne iz za ispuga, a paroksizmalka tak zapuskaetsya u vas. U menya posle gruppovyh es puls 220 byk paru raz, vot gde jest' ((
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7604 : Апреля 03, 2017, 15:07:09 pm »


Да, я понимаю вас..к сожалению всё на своем опыте.  когда пугаюсь групповых эсок у меня пульс бывал 140-160. Бывали и параксизмалки..иногда прям отчаяние

Alpha, mojet eto ne iz za ispuga, a paroksizmalka tak zapuskaetsya u vas. U menya posle gruppovyh es puls 220 byk paru raz, vot gde jest' ((
[/quote]
Ну вот у меня так и было- толчки толчки и быстрое сердцебиение и никак пульс не замедлялся.  Это уж Скорая 160 фиксировали , я уже до приезда принимала верапомил
Жесть не то слово...(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7605 : Апреля 03, 2017, 20:29:12 pm »

a chto skoraya sdelala? pristup ostanovili? chto skazali?
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7606 : Апреля 04, 2017, 07:34:58 am »

a chto skoraya sdelala? pristup ostanovili? chto skazali?
А скорая предлагала в приемный покой- прокапать. Я отказ подписывала. Они говорили что раз сама табл. пила то не будут ничего делать.   
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7607 : Апреля 04, 2017, 14:49:03 pm »


А скорая предлагала в приемный покой- прокапать. Я отказ подписывала. Они говорили что раз сама табл. пила то не будут ничего делать.   
[/quote]

A chem prokapat predlagali? Ya kogda v Tashkente skoruyu vyzyvala, oni na meste tranki kololi i antiaritmiki...
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7608 : Апреля 06, 2017, 09:26:34 am »

Несколько дней не было экстрасистол,так хорошо,но сегодня в покое,когда я полулежа сидела и смотрела тв была такая экстрасистола,что я в один миг покрылась потом и жаром,а потом еще одна,все,настроение на нуле,сижу трясусь((((ну что опять их спровоцировало((((
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7609 : Апреля 06, 2017, 09:31:38 am »

Несколько дней не было экстрасистол,так хорошо,но сегодня в покое,когда я полулежа сидела и смотрела тв была такая экстрасистола,что я в один миг покрылась потом и жаром,а потом еще одна,все,настроение на нуле,сижу трясусь((((ну что опять их спровоцировало((((
У меня они каждый день и ночью. И не одиночные. И теперь еще знаю что 5 градации. Вот тут точно порой страшно и жар в теле и страх непреодолимый. Бросьте уже страдать из за пару эсок котрые бывают раз в три дня.
Записан
Михайлыч
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7610 : Апреля 06, 2017, 10:23:46 am »

Я с дуру сделал эксперимент, выпил 150 грамм. Так 2 дня чуть не помер, ЭС одна за одной, не, водка таки для меня умерла. :( Но когда пил, в тот день вроде и здоров как когда то.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7611 : Апреля 06, 2017, 14:11:16 pm »

Несколько дней не было экстрасистол,так хорошо,но сегодня в покое,когда я полулежа сидела и смотрела тв была такая экстрасистола,что я в один миг покрылась потом и жаром,а потом еще одна,все,настроение на нуле,сижу трясусь((((ну что опять их спровоцировало((((
У меня они каждый день и ночью. И не одиночные. И теперь еще знаю что 5 градации. Вот тут точно порой страшно и жар в теле и страх непреодолимый. Бросьте уже страдать из за пару эсок котрые бывают раз в три дня.
Скажите,вы делали чпэс?что вам вообще врачи говорят?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #7612 : Апреля 07, 2017, 14:15:30 pm »

Я с дуру сделал эксперимент, выпил 150 грамм. Так 2 дня чуть не помер, ЭС одна за одной, не, водка таки для меня умерла. :( Но когда пил, в тот день вроде и здоров как когда то.
ого 150 многовато, я спасаюсь 2, 3 раза по пол рюмки  или лежанием на спине. однажды у меня тахикардия и эски были, когда съел ложку оливье и выпил две рюмки за раз, вздулся желудок, пока отрыжка не прошла, приходилось терпеть
Записан
Svetlana42
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7613 : Апреля 07, 2017, 17:05:27 pm »

Несколько дней не было экстрасистол,так хорошо,но сегодня в покое,когда я полулежа сидела и смотрела тв была такая экстрасистола,что я в один миг покрылась потом и жаром,а потом еще одна,все,настроение на нуле,сижу трясусь((((ну что опять их спровоцировало((((
У меня они каждый день и ночью. И не одиночные. И теперь еще знаю что 5 градации. Вот тут точно порой страшно и жар в теле и страх непреодолимый. Бросьте уже страдать из за пару эсок котрые бывают раз в три дня.
[/quote

Зачем себя изводить из-за 2 экстрасистол в день, это в плане кардиологии норма, а вот в плане психики- чистый невроз. Многие считали бы такое состояние счастьем.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7614 : Апреля 07, 2017, 17:16:52 pm »

Несколько дней не было экстрасистол,так хорошо,но сегодня в покое,когда я полулежа сидела и смотрела тв была такая экстрасистола,что я в один миг покрылась потом и жаром,а потом еще одна,все,настроение на нуле,сижу трясусь((((ну что опять их спровоцировало((((
У меня они каждый день и ночью. И не одиночные. И теперь еще знаю что 5 градации. Вот тут точно порой страшно и жар в теле и страх непреодолимый. Бросьте уже страдать из за пару эсок котрые бывают раз в три дня.
[/quote

Зачем себя изводить из-за 2 экстрасистол в день, это в плане кардиологии норма, а вот в плане психики- чистый невроз. Многие считали бы такое состояние счастьем.

Согласна!
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7615 : Апреля 07, 2017, 18:54:36 pm »

2 или 3 экстрасистол в день смешно big_boss ><
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7616 : Апреля 08, 2017, 02:25:34 am »

2 или 3 экстрасистол в день смешно big_boss ><
Расскажжите как не паниковать
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7617 : Апреля 08, 2017, 04:11:42 am »

2 или 3 экстрасистол в день смешно big_boss ><
Расскажжите как не паниковать
В силу юного возраста, вы не сможете себя контролировать и будете продолжать паниковать.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7618 : Апреля 08, 2017, 04:46:23 am »

2 или 3 экстрасистол в день смешно big_boss ><
Расскажжите как не паниковать
Учитесь быть мужественной.Больше ничего не остается. А там,глядишь,  и полегче станет. pig_ball
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7619 : Апреля 08, 2017, 05:05:57 am »

2 или 3 экстрасистол в день смешно big_boss ><
Расскажжите как не паниковать
Чего так сложно что-ли. Просто не паникуй и все.
Записан
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8