Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 18:51:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 107067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #60 : Мая 21, 2012, 19:00:49 pm »

Я хоть отвлеклась, представляю, еслиб вас не было, я бы сейчас тут с ума сходила в 4-х стенах. И думала-думала-думала. Слушала бы плаксивые песни про чувства, размышляла, плакала, и доводила бы себя еще больше. Спасибо всем!!! fl_585
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #61 : Мая 21, 2012, 19:04:02 pm »

Эх, что тебе сказать......держись, завтра напиши приперся он или нет, если не прийдет, то ему еще один огромный минус, а тебе лишний раз подумать, а стоит ли......
Спокойной ночи  fl_585
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #62 : Мая 21, 2012, 19:04:43 pm »

Позвонила

В скорую??? glaza
Да нет же,  фраеру она позвонила. Она промахнулась форумом. Хочу- не хочу, любит не любит чертычто. Тут мы все в психотерапевтах нуждаемся а она как раз клиент для психолога. Наглядный пример для тех кто не понимает разницу между ПТ и просто психологом.
Мне кажется клиент психолога  который так ведет себя через некоторое время попадает к психиатру минуя пт.
Не раздвоение ли личности здесь имеется? один хочет а другой нехочет
Что за агрессия? Где я мечусь в своем мнении? Я по-моему четко сформулировала, что это единственный источник моих нервов, и что от этих стрессов и других факторов у меня и появилось ВСД. И что я очень хочу избавиться от этого источника стрессов! А то, что позвонила, не все так просто. И еслиб можно было просто нажать "выкл", я бы не писала здесь, А просто расставила бы все точки и жила бы себе спокойно!
Если будет по легче я поною вместе с тобой но толку?
Никакой агресси нет по моему рассуждаю ясно.
Если он нужен надо терпеть, не можешь терпеть то бросай.
Ты забыла есть еще кнопка кроме выкл, еще и пауза.
Вобще харью твоему завидую- как он с легкостью манипулирует с людми-наверно успешный типок рас такой манипулятор или я ошибаюсь.
Ошибаешься, просто с этой ВСД и боязнью остаться дома одной, я в какой-то мере была зависима от него. Просила остаться. А он пытается контролировать все, чтоб я была на поводу. Когда видит, что я не ведусь, вот так исчезает, чтоб я побегала и поискала его. Какая я дура была, что велась на все это. Даже понимала, и велась. Потому что плохо было, и не хотела одна оставаться. Я ни за что больше не пойду на поводу. Так пользоваться моими чувствами и растаптывать, просто нет слов.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #63 : Мая 21, 2012, 19:07:17 pm »

Эх, что тебе сказать......держись, завтра напиши приперся он или нет, если не прийдет, то ему еще один огромный минус, а тебе лишний раз подумать, а стоит ли......
Спокойной ночи  fl_585
Спасибочки! kiss2 Я тоже постараюсь уснуть, я сомневаюсь, что он приедет, он бы уже давно позвонил бы или написал, еслиб переживал. А так ему пох, что со мной.
Мой план исчезнуть полностью из его жизни. И не поддаваться на провокации!!!

Всем спокойной ночи, утром с работы отпишусь! lazy3
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #64 : Мая 22, 2012, 05:19:44 am »

Всем доброе утро! :buket1245:
Вроде как потихоньку привыкаю жить одна снова. Правда я не совсем одна, а с кошкой.
Тяжело конечно, то думаю справлюсь. Как перестать думать о нем? this
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #65 : Мая 22, 2012, 05:23:23 am »

Я считаю, что усугубляет ПА и ВСД ее молодой человек, который не уделяет ей внимания, не заботится, живет своей жизнью. Считаю, что надо менять молодого человека, с которым будет спокойно, будет уверенность в завтрашнем дне
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 05:31:38 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #66 : Мая 22, 2012, 05:29:46 am »

Всем доброе утро! :buket1245:
Вроде как потихоньку привыкаю жить одна снова. Правда я не совсем одна, а с кошкой.
Тяжело конечно, то думаю справлюсь. Как перестать думать о нем? this
Че так и не пришел и не позвонил?  huh2
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #67 : Мая 22, 2012, 05:31:28 am »

А до этого, когда сама не знала, что у меня ВСД, они мне вкололи сульфат магния,типа от давления, сказали грелку приложить и уехали. Так больно было ппц, я потом 2 недели сидеть не могла нормально и у меня была гематома на попе от укола.
Вот зря ты на сульфат магния наговариваешь. Шикарная штучка! Я таскаю с собой ампулу магнезии и шприц даже на работу. :) Реально помогает немного успокоиться, сам себе колю иногда. А гематома может быть если случайно в капилляр попадаешь. Да, немного больновато, но быстро проходит. Зато помогает.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #68 : Мая 22, 2012, 05:31:51 am »

Эх, что тебе сказать......держись, завтра напиши приперся он или нет, если не прийдет, то ему еще один огромный минус, а тебе лишний раз подумать, а стоит ли......
Спокойной ночи  fl_585
Приветик! Ни приехал, не позвонил, не написал. Вообще ничего. Вот как так, люблю, жить не могу, исчезнуть, а потом заявить, я не хочу ехать к тебе.
Ппц полный.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #69 : Мая 22, 2012, 05:33:37 am »

Я считаю, что усугубляет ПА и ВСД ее молодой человек, который не уделяет ей внимания, не заботится, живет своей жизнью. Считаю, что надо менять молодого человека, с которым будет спокойно, будет уверенность в завтрашнем дне

Да, только не так просто вычеркнуть из жизни человека.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #70 : Мая 22, 2012, 05:34:54 am »

А до этого, когда сама не знала, что у меня ВСД, они мне вкололи сульфат магния,типа от давления, сказали грелку приложить и уехали. Так больно было ппц, я потом 2 недели сидеть не могла нормально и у меня была гематома на попе от укола.
Вот зря ты на сульфат магния наговариваешь. Шикарная штучка! Я таскаю с собой ампулу магнезии и шприц даже на работу. :) Реально помогает немного успокоиться, сам себе колю иногда. А гематома может быть если случайно в капилляр попадаешь. Да, немного больновато, но быстро проходит. Зато помогает.
Ну не знаю, мне 1-го опыта хватило. Было больно и особо улучшений от него не заметила!
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #71 : Мая 22, 2012, 05:36:40 am »

Эх, что тебе сказать......держись, завтра напиши приперся он или нет, если не прийдет, то ему еще один огромный минус, а тебе лишний раз подумать, а стоит ли......
Спокойной ночи  fl_585
Приветик! Ни приехал, не позвонил, не написал. Вообще ничего. Вот как так, люблю, жить не могу, исчезнуть, а потом заявить, я не хочу ехать к тебе.
Ппц полный.
Вот и делай выводы.....слова это слова, а поступки это уже истинное отношение  hmuro А если бы тебе действительно плохо было......он то не знает что ты просто так ляпнула  zloi
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #72 : Мая 22, 2012, 05:38:50 am »

Да, только не так просто вычеркнуть из жизни человека.
знаю, сама в такой же ситуации. только у нас еще общий ребенок и ты пы
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #73 : Мая 22, 2012, 05:45:54 am »

Эх, что тебе сказать......держись, завтра напиши приперся он или нет, если не прийдет, то ему еще один огромный минус, а тебе лишний раз подумать, а стоит ли......
Спокойной ночи  fl_585
Приветик! Ни приехал, не позвонил, не написал. Вообще ничего. Вот как так, люблю, жить не могу, исчезнуть, а потом заявить, я не хочу ехать к тебе.
Ппц полный.
Вот и делай выводы.....слова это слова, а поступки это уже истинное отношение  hmuro А если бы тебе действительно плохо было......он то не знает что ты просто так ляпнула  zloi
Да он всегда удирал, когда чуть-что какие сложности, или мне плохо. А когда в командировке был, писал, что все ок будет, типа вылечим твою ВСД, люблю, слюни, сопли.Не вариант расставаться уже, как бы не посрались. Лучше как угодно, но не без тебя. И вот так исчезнуть, а потом заявить, что гуляю и к тебе ехать не хочу. Я вообще в шоке. И не могу понять этого совсем.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #74 : Мая 22, 2012, 05:47:36 am »

Да, только не так просто вычеркнуть из жизни человека.
знаю, сама в такой же ситуации. только у нас еще общий ребенок и ты пы
Блин, а я тож хотела ребенка, и замуж за него. Как хорошо, что не успели ребеночка сделать. Былоб у меня 2-ое детей тогда.  swoon2
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #75 : Мая 22, 2012, 05:55:12 am »

Может у него баба какая появилась?  huh2
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #76 : Мая 22, 2012, 05:57:50 am »

Блин, а я тож хотела ребенка, и замуж за него. Как хорошо, что не успели ребеночка сделать. Былоб у меня 2-ое детей тогда.  swoon2
ну тогда в какой-то мере можешь сказать спасибо своей всд))) вовремя убрала не того человека
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #77 : Мая 22, 2012, 05:58:51 am »

Может у него баба какая появилась?  huh2
Врядли.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #78 : Мая 22, 2012, 06:00:19 am »

Блин, а я тож хотела ребенка, и замуж за него. Как хорошо, что не успели ребеночка сделать. Былоб у меня 2-ое детей тогда.  swoon2
ну тогда в какой-то мере можешь сказать спасибо своей всд))) вовремя убрала не того человека
Вчера общалась с девочкой знакомой, она говорит, что ВСД-это реакция моего организма на него, что типа довел. И не твое вообще.Но как легко говорить вообще.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #79 : Мая 22, 2012, 06:01:48 am »

Вчера общалась с девочкой знакомой, она говорит, что ВСД-это реакция моего организма на него, что типа довел. И не твое вообще.Но как легко говорить вообще.
так и есть, подсознанка работает)) а вообще тебе 100% надо к психотерапевту! он решит твои внутренние проблемы
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8