Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 20:34:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД миф?=) (Прочитано 64606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #320 : Января 12, 2019, 20:51:34 pm »

Меченый просто тролит наших училок)
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #321 : Января 12, 2019, 20:52:20 pm »

Что ты понимаешь под загонами?
У тебя есть что такое что ты упускаешь.
Что было в тех снах- я чую нить но уловить не могу.

В общем так, внезапно умер близкий мне человек. Так внезапно, что просто слов нет. Умер он в другом городе, поэтому похороны затянулись. И всё это давило. Пока его привезли, пока похоронили...В общем, это повлияло на мою психику. Но потом добили сны. Они были не самые радужные. Дальше, как назло, вокруг  меня начала происходить череда внезапных смертей. Не знаю, я взрослый человек, но меня это как-то травмировало.. Тем более умершие люди ни на что не жаловались. Всё происходило внезапно. И вот тут у меня начались загоны что с моими близкими может что-то случиться. Я начала жить в постоянном страхе того, что грядёт что-то ужасное. Когда мне говорят что тот то и тот то умер, у меня снова начинается приступ тревоги. Я не сплю в такие моменты - полноценно. У меня рваные сны и кошмары. Кстати в моих снах тоже вечно все умирают....

Ну это нормальная реакция на смерть- все мы в каком то возрасте сталкиваемся с пониманием смерти.
Кто то от водки, кто то от болезни, кто то от дури.
К тому же тот год был богатым на смерти.
Остается принять то что ты умрешь и все умрут.
Понимаю, что сказать проще- но так и есть все мы умираем с рождения.
И ПА и есть репетиция смерти.
Точнее ее суть гипоксия мозга то самое предсмертное состояние.
Ты его просто репетируешь.
Позволь себе умереть и все пройдет- черерез это тут все проходят.

Та же жена виталия услышав диагноз рак впала в свое состояние- она не может принять свою смерть пусть она и не сегодня случится.

Я наверно эгоистична, но я своей смерти не особо боюсь, страшнее за близких. И я головой понимаю, что все там будем. Но мои навязчивые мысли меня заставляют внутренне проживать эти события. И есть постоянное чувство тревоги и предчувствия. Меня это очень пугает. Особенно то, что мои предчувствия или ожидания сбудутся.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #322 : Января 12, 2019, 20:56:04 pm »

А она ему детей рожала и молодость отдала, а потом ненужна стала, так же как и дети в большинстве случаев.
Что значит: "ему рожала"? Ему родить может суррогатная за деньги, если уж на то пошло. А в браке не рожают "ему". А молодость - это товар? Тогда и его молодость тоже товар.
Цитировать
Конечно тётя должна  за все годы проживания прокрутить разные варианты и подготовить подушку безопасности.
Если не доверяешь человеку, то на кой чёрт с ним вообще связываться? Людей считаешь ветренными и ненадёжными? Рассчитывай только на себя. (как и заявляла)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #323 : Января 12, 2019, 20:58:05 pm »

Ну подсознание хитрая штука- я ж тебе не зря напомнил про синхронистичность юнга- прочти, статья небольшая и поймешь как работает предчувствие.

Читай
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #324 : Января 12, 2019, 21:20:43 pm »

Меченый просто тролит наших училок)
rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #325 : Января 12, 2019, 21:31:29 pm »

Меченый просто тролит наших училок)
Училка тут одна - та, что под маскировочным котиком ником ювелир.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #326 : Января 13, 2019, 04:00:29 am »

Птица, а ты не можешь по военному?
Предательство- расстрел- при чем с обоих сторон.
То что я писал это ж не только мужики делают.
Женщины подчас более злопамятные. У тебя как то все меркантильно.
Я за это не люблю богатеньких- особенно поднявшихся богатеньких- шкуры они.
Хорошо, что у нас до сих пор не по судам такие споры решают- а по понятиям.
Мерзко тебя слушать- живут люди и давай каждый себе крысячить на черный день.

Ужас какой. Ты застрял в лихих девяностых, и выбираться не собираешься. Вот тебя то  точно мерзко читать, тебе убить человека походу ничего не стоит.  Нет нормальных понятий жизни. Расстрел , крысятничество, ну и словечки. Где я писала про воровство? Короче, бесполезно, у меня другие принципы жизни.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Января 13, 2019, 04:09:52 am »

А она ему детей рожала и молодость отдала, а потом ненужна стала, так же как и дети в большинстве случаев.
Что значит: "ему рожала"? Ему родить может суррогатная за деньги, если уж на то пошло. А в браке не рожают "ему". А молодость - это товар? Тогда и его молодость тоже товар.
Цитировать
Конечно тётя должна  за все годы проживания прокрутить разные варианты и подготовить подушку безопасности.
Если не доверяешь человеку, то на кой чёрт с ним вообще связываться? Людей считаешь ветренными и ненадёжными? Рассчитывай только на себя. (как и заявляла)

Расчитываю только на СЕБЯ. Про тебя уже поняла, при разводе и трусы и ложки делить будешь. В моём понятии мужика считаю мужиком, который при разводе оставляет все жене и детям и уходит с одним чемоданчиком.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #328 : Января 13, 2019, 06:25:11 am »

А она ему детей рожала и молодость отдала, а потом ненужна стала, так же как и дети в большинстве случаев.
Что значит: "ему рожала"? Ему родить может суррогатная за деньги, если уж на то пошло. А в браке не рожают "ему". А молодость - это товар? Тогда и его молодость тоже товар.
Цитировать
Конечно тётя должна  за все годы проживания прокрутить разные варианты и подготовить подушку безопасности.
Если не доверяешь человеку, то на кой чёрт с ним вообще связываться? Людей считаешь ветренными и ненадёжными? Рассчитывай только на себя. (как и заявляла)

Расчитываю только на СЕБЯ. Про тебя уже поняла, при разводе и трусы и ложки делить будешь. В моём понятии мужика считаю мужиком, который при разводе оставляет все жене и детям и уходит с одним чемоданчиком.

А если Абрамович с женой разводится, тоже ему с чемоданчиком уходить?))
Все такие ситуации надо урегулировать с точки зрения права. А не "по понятиям".
Случаи всякие есть. Как мужики по свински себя ведут, не желая платить даже алименты. Так и дамы есть, охотящиеся на состоятельных мужчин. С чемоданчиком в последнем случае уйдет только идиот
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #329 : Января 13, 2019, 06:39:54 am »

Согласен. Мне вспоминается история Джигарханьяна и Цимболюк-романовской. У одного старческий маразм, а эта хитрая больно оказалась.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #330 : Января 13, 2019, 07:18:19 am »

Никто здесь изначально не вел разговор о богатых. Птица_Вольная писала о наших среднестатистических мужчинах. Это вы уже полезли в дебри и распространились.
Вот мне нравится, сначала мужики ведут себя при разводе некрасиво, а потом думают что женщины стали какие-то меркантильные, айяйяй. )
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #331 : Января 13, 2019, 07:33:26 am »

Хм, я думал речь как раз о богатых.
Вообще среднестатистический мужчина не хуже среднестатистической женщины, а по закону имущество совместно нажитое нужно делить поровну, если не было брачного контракта.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #332 : Января 13, 2019, 07:53:30 am »

Ну подсознание хитрая штука- я ж тебе не зря напомнил про синхронистичность юнга- прочти, статья небольшая и поймешь как работает предчувствие.

Читай
Вчера так хорошо почитала, что  вырубилась.=)До этого активно боролась со сном, потом начала читать и всё, попала в объятия Морфея.=)Но статья интересная.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #333 : Января 13, 2019, 08:16:47 am »

Главные спорщицы почитали мой ответ и слились куда-то.
Не интересно с вами даже общаться.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #334 : Января 13, 2019, 08:29:00 am »

А она ему детей рожала и молодость отдала, а потом ненужна стала, так же как и дети в большинстве случаев.
Что значит: "ему рожала"? Ему родить может суррогатная за деньги, если уж на то пошло. А в браке не рожают "ему". А молодость - это товар? Тогда и его молодость тоже товар.
Цитировать
Конечно тётя должна  за все годы проживания прокрутить разные варианты и подготовить подушку безопасности.
Если не доверяешь человеку, то на кой чёрт с ним вообще связываться? Людей считаешь ветренными и ненадёжными? Рассчитывай только на себя. (как и заявляла)

Расчитываю только на СЕБЯ. .... В моём понятии мужика считаю мужиком, который при разводе оставляет все жене и детям и уходит с одним чемоданчиком.
Пля... как всё запущенно то facepalm

Ишачила(надо было женщине такое определение для своего труда подобрать) на НЕГО, молодость отдала ЕМУ, детей тоже ЕМУ рожала, а сама... всё это делала по принуждению, при этом, сама же и пошла в добровольное рабство.
О чём это я?
Да о психологии раба, помноженной на патологию личности(психопатию) big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #335 : Января 13, 2019, 09:10:14 am »

Ну подсознание хитрая штука- я ж тебе не зря напомнил про синхронистичность юнга- прочти, статья небольшая и поймешь как работает предчувствие.

Читай
не открывается твоя статья-ресурс заблокирован, пишет. Название  напиши, читну тоже read
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #336 : Января 13, 2019, 09:14:15 am »

Надо поискать правило. Заморочиться)) К тому же вся родня с Украины)
Не думаю, что такое правило есть. Я тоже по-привычке говорю и пишу "на Украине", если что.

Кто про что, а Вы до сих пор про в и на Украину.=)))
писать надо "вна Украину". Это  я вам как училка говорю
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #337 : Января 13, 2019, 09:24:45 am »

Птица_Вольная, еще скажи я не правду про Питер написал. В нашей стране 140 миллионов человек и лишь 5% живет в достатке. А центральная россия вообще живет в другом времени, пополняя ряды младших силовиков или армий ДНР, кто помоложе. У нас ребята с поселка попадали даже в Африку где охраняли каккие то прииски Пукина. Слышала историю об убитых журналистах? Это там.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #338 : Января 13, 2019, 09:26:49 am »

Надо поискать правило. Заморочиться)) К тому же вся родня с Украины)
Не думаю, что такое правило есть. Я тоже по-привычке говорю и пишу "на Украине", если что.

Кто про что, а Вы до сих пор про в и на Украину.=)))
писать надо "вна Украину". Это  я вам как училка говорю
И я вам скажу, как взрывотехник-рецидивист, "на" означает временное пребывание(снаружи), а "в" постоянное(внутри) - "на нарах", "на зоне", и, соответственно, "В доме"(в своём доме), "в городе", "в России". Так что по-русски "на Украине", равнозначно "на зоне" smoke
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #339 : Января 13, 2019, 09:30:57 am »

Ну подсознание хитрая штука- я ж тебе не зря напомнил про синхронистичность юнга- прочти, статья небольшая и поймешь как работает предчувствие.

Читай
Вчера так хорошо почитала, что  вырубилась.=)До этого активно боролась со сном, потом начала читать и всё, попала в объятия Морфея.=)Но статья интересная.

Да это одна из классических и спорных работ Юнга.

Еще жив один из последних КГБшных психологов учавствовавших в исследовании применния бессознательных способностей в расследовании.
http://www.pan-alex-u.ru/ Можешь ему написать. Или книжку прикупить. В мою молодость его работы считались ДСП. А щас он чиновников учит.

Их было всего двое он и Виноградов.
Это тебе не попса с тнт.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8